Гость
Статьи
Не могу простить...

Не могу простить...

Не могу простить мужчину, который предал. Встречались мы с ним 2 года, мне было 22, ему 31. Сделал предложение, готовились к свадьбе. За день до свадьбы сказал, что не готов, хочет еще побыть холостяком, но я самая лучшая девушка, которую он встречал, поэтому скорее всего не женится никогда, раз сейчас не может. Безумно больно, обидно, рыдала неделями. Уже прошел почти год после этого, а я до сих пор таю обиду, злобу на него. Не могу дальше двигаться. Мысли о том, что меня предали, бросили, не дают покоя. На протяжении года я ему периодически писала, он поздравлял меня с праздниками, цветы присылал, говорит, что занимается с психологом, чтобы понять в чем проблема, почему у него такой страх перед браком. Но боль все равно не отпускает. У кого была похожая ситуация, как простили, забыли? Сколько времени ушло?

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте. Вот если бы а ЗАГСе сказал "нет" перед кучей друзей и родни, и развернулся бы и ушел - вот это была бы позоруха.

Гость
#2

Чёрт какой то, а вы молодая живите дальше и все, будет у вас нормальный мужик

Колян
#3

А в чем предательство этого мужчины? Он как раз честно Вам сказал, что не готов. Гораздо хуже было б если б он женился , а потом понял, что не готов, а у Вас на руках уже ребенок и ипотека, к примеру. По-моему, тут никакого предательства нет.

Гость
#4

Автор, это не предательство.

Ольга
#5
Колян

А в чем предательство этого мужчины? Он как раз честно Вам сказал, что не готов. Гораздо хуже было б если б он женился , а потом понял, что не готов, а у Вас на руках уже ребенок и ипотека, к примеру. По-моему, тут никакого предательства нет.

Зачем тогда было делать предложение и в ЗАГС вести, заявление писать? Тогда еще не было понятно, что не готов?

Колян
#6
Ольга

Зачем тогда было делать предложение и в ЗАГС вести, заявление писать? Тогда еще не было понятно, что не готов?

Ну может обдумал, и понял в итоге. В любом случае, лучше сразу , чем поздно.

Гость
#7
Ольга

Зачем тогда было делать предложение и в ЗАГС вести, заявление писать? Тогда еще не было понятно, что не готов?

Просто на волне эмоций. Я вот тоже когда хорошо потрахаюсь с барышней - хочется взять и потащить ее сразу в ЗАГС - настолько мне с ней хорошо. Потом эмоции проходят, и в ЗАГС уже не надо )

Гость
#8

а может вам просто повезло автор,что жизнь отвела вас от такого который может легко отказаться от любимого человека, хорошо что у вас детей нет, смотрите на все трезво!

Света
#9
Ольга

Не могу простить мужчину, который предал. Встречались мы с ним 2 года, мне было 22, ему 31. Сделал предложение, готовились к свадьбе. За день до свадьбы сказал, что не готов, хочет еще побыть холостяком, но я самая лучшая девушка, которую он встречал, поэтому скорее всего не женится никогда, раз сейчас не может. Безумно больно, обидно, рыдала неделями. Уже прошел почти год после этого, а я до сих пор таю обиду, злобу на него. Не могу дальше двигаться. Мысли о том, что меня предали, бросили, не дают покоя. На протяжении года я ему периодически писала, он поздравлял меня с праздниками, цветы присылал, говорит, что занимается с психологом, чтобы понять в чем проблема, почему у него такой страх перед браком. Но боль все равно не отпускает. У кого была похожая ситуация, как простили, забыли? Сколько времени ушло?

У него со временем все равно этот страх пройдет.Захочется семью и детей.Вы просто будьте рядом,не теряйтесь совсем.А там может у вас все хорошо будет с ним.)

Гость
#10

а может вам просто повезло автор,что жизнь отвела вас от такого который может легко отказаться от любимого человека, хорошо что у вас детей нет, смотрите на все трезво!

Александра
#11

Что такое обида?! Обида -это яд, который пьёте Вы в надежде, что оправится он, но этого не будет!!! Может оно и лучше, что сложилось так, а не иначе! Вы держите нос по ветру и идите вперёд, а там пусть копаются и разбираются в себе.

Гостья
#12

Зачем вам в ЗАГС???? Лично я там была и скажу ничего там такого супер пуперского нет ...и сейчас рву отношения если мне предлогают поход ЗАГС . Автор,забейте на ЗАГС и живите спокойно и просто получайте удовольствие от отношении с любимым.

Гость
#13

Т.е. вы не можете простить правды, что вы не его человек?

Гость
#14

Я тоже не поняла в чем предательство было. Вам честно сказали, не доводя до регистрации, что вы расстаетесь. Это вас конкретно на свадьбе зациклило, а вам сказано было другое - семьи не будет. Неужели вы не чувствовали, что человек вас не любит? Как такое возможно? наверное , просто вы давили на него, он чувствовал себя обязанным выводить отношения на желаемые вами условия. Потом одумался и остановил весь этот вынужденный спектакль.

Ольга
#15
Гость

Я тоже не поняла в чем предательство было. Вам честно сказали, не доводя до регистрации, что вы расстаетесь. Это вас конкретно на свадьбе зациклило, а вам сказано было другое - семьи не будет. Неужели вы не чувствовали, что человек вас не любит? Как такое возможно? наверное , просто вы давили на него, он чувствовал себя обязанным выводить отношения на желаемые вами условия. Потом одумался и остановил весь этот вынужденный спектакль.

Никто его не тянул до ЗАГСа. Предложение от сделал, потому что действительно любил меня. А предательством считаю, что мужчина должен отвечать за свои слова! А в итоге наобещал всего и слился в последний момент. Можно же было просто не обещать и не давать надежду на будущее!

Гость
#16

Автор, я вас прекрасно понимаю у самой такая ситуация была....Только он уже женился, хотя утверждал, что так меня любил и никогда больше не с кем не будет. Нас развели его родители.
Так я до сих пор желаю ему и его семье, чтобы они все сдохли. Знаю, что может это не правильно, но мне от этого становится лучше на душе. Я не миссия, чтобы всех прощать и желать счастья и добра.

Гость
#17
Ольга

Никто его не тянул до ЗАГСа. Предложение от сделал, потому что действительно любил меня. А предательством считаю, что мужчина должен отвечать за свои слова! А в итоге наобещал всего и слился в последний момент. Можно же было просто не обещать и не давать надежду на будущее!

И хде любовь??
Вы даже сейчас хотите прогнуть мужика, повязав его долгом, выбитого вами обещания жениться на вас.
Что значит должен отвечать за слова? Он вам ничего не должен. Это чувства, они меняются. А вас не любили никогда, у вас, извините, даже свадьбы не было, не то что семьи и детей. Вы и до ЗАГСа не дошли. О том, что мужик не хочет жениться чувствует любая. Повстречались и разошлись - вот и вся ваша история. Вам честно сказали - нам в разные стороны.

Гость
#18
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю у самой такая ситуация была....Только он уже женился, хотя утверждал, что так меня любил и никогда больше не с кем не будет. Нас развели его родители. Так я до сих пор желаю ему и его семье, чтобы они все сдохли. Знаю, что может это не правильно, но мне от этого становится лучше на душе. Я не миссия, чтобы всех прощать и желать счастья и добра.

Ооо, еще одна. Родители их развели, ну конечно! САМ ОН РАЗВЕЛСЯ с вами. Не 5 лет мальчику, сам такое решение и принял.
Нет злее баб, которых оставили. Ведь жили, прекрасно знали, что их не любят, но навязываются, насилуют. Итог - все равно мужик уйдет от нелюбимой.

Гость
#19
Гость

Ооо, еще одна. Родители их развели, ну конечно! САМ ОН РАЗВЕЛСЯ с вами. Не 5 лет мальчику, сам такое решение и принял. Нет злее баб, которых оставили. Ведь жили, прекрасно знали, что их не любят, но навязываются, насилуют. Итог - все равно мужик уйдет от нелюбимой.

Желаю вам искренне испытать тоже самое)А потом напишите какого это)
Святоша!

Гость
#20

А чо другого-то не найти в 23 года. А он пусть дальше лечит кукушку. Чо рыдать-то?

Гость
#21

Всё познаётся в сравнении.
Вот встречаются два человека, и вроде всё хорошо и вроде это любовь и вроде сойдёт, но тут вдруг один из них встречает кого то ещё, о ком думы не отпускают.. и всё...приходит понимает, что нифига это не любовь и вообще мне оно больше не надобно, где же тут предательство? Это жизнь, где каждый ищет себе лучшего, автор, вам по честному сказали, что вы не героиня его романа и поверьте моему опыту, героиня давно есть на горизонте..не расстраивайтесь, встретите ещё своё счастье.

Гость
#22
Гость

Желаю вам искренне испытать тоже самое)А потом напишите какого это) Святоша!

Продолжаете дурой прикидываться? Родителей винить? Да ни один мужик не разведется, если любит, даже если родители против. Город сменит, уедет черт знает куда, лишь бы любимую не потерять. Ваш вас не слишком и потерять боялся. Сам захотел развестись, сам и развелся.

Гость
#23
Гость

Продолжаете дурой прикидываться? Родителей винить? Да ни один мужик не разведется, если любит, даже если родители против. Город сменит, уедет черт знает куда, лишь бы любимую не потерять. Ваш вас не слишком и потерять боялся. Сам захотел развестись, сам и развелся.

Так и почему я должна желать ему счастья? Я желаю ему искренне, от сердца- сдохнуть)))

Гость
#24

Он решил, что сможет найти девушку получше, чем вы. Перестаньте его преследовать своими постоянными письмами, начните наконец жить своей жизнью и только тогда вы сможете встретить мужчину, с которым у вас все получится.

DD
#26
Гость

Просто на волне эмоций. Я вот тоже когда хорошо потрахаюсь с барышней - хочется взять и потащить ее сразу в ЗАГС - настолько мне с ней хорошо. Потом эмоции проходят, и в ЗАГС уже не надо )

Вспомнилось:
- Милый, ты обещал на мне жениться
- Когда на тебе, чего только не пообещаешь...

Гость
#27
Гость

Меня предавали два раза.Певый парень тоже забрал тайком заявление из ЗАГСА за день до росписи,потом парень,которого ждала,бросил,даже не приехал ко мне,почти три года жизни в пустую ушли.Ничего,пережила-простила,зла никому не желала.По первому особо не страдала,а вот по второму-да,после него ушла в загул так сказать,так и забывала.

Вы копались в себе после этих случаев? Искали причину? К какому-то выводу пришли, почему так?
Как сейчас у вас на личном?

Джипси
#29

На кой черт ты ему писала, поздравлялки там какие то...Закрой эту дверь наглухо.

Гость
#30
Гость

Так и почему я должна желать ему счастья? Я желаю ему искренне, от сердца- сдохнуть)))

Ну, что с дуры еще взять? Поэтому и ушел.

Гость
#31
Гость

Так и почему я должна желать ему счастья? Я желаю ему искренне, от сердца- сдохнуть)))

И как? Уже начал подыхать?Или напрасно силы тратите?:)

Не парюсь
#32
Гость

И хде любовь?? Вы даже сейчас хотите прогнуть мужика, повязав его долгом, выбитого вами обещания жениться на вас. Что значит должен отвечать за слова? Он вам ничего не должен. Это чувства, они меняются. А вас не любили никогда, у вас, извините, даже свадьбы не было, не то что семьи и детей. Вы и до ЗАГСа не дошли. О том, что мужик не хочет жениться чувствует любая. Повстречались и разошлись - вот и вся ваша история. Вам честно сказали - нам в разные стороны.

Во как *** заговорило- отвечать он не должен и ничего никому не должен.

Гость
#33
Гость

И как? Уже начал подыхать?Или напрасно силы тратите?:)

Ногу два дня назад сломал😂😂😂я долго смеялась

Гость
#34

Тотальная незрелость, таить злобу на чела с которым не срослось. Людей чтоли вокруг нет?

Гость
#35

Понимаю . Обида не пройдёт , я до сих пор бывшего проклинаю , хотя много времени прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: