Гость
Статьи
Найти хорошего мужчину …

Найти хорошего мужчину сложно?

4 года назад, когда училась в универе, как-то не сильно заморачивалась - ну встречаюсь с мальчиком, какая разница, есть деньги или нет, ответственный или нет, в общем, все эти вопросы насущные не беспокоили. Но вот я выпустилась, хлебнула взрослой жизни и что могу сказать: были у меня отношения. Что один, что второй - безотвестенные, при чем на первых парах показывали себя только с хорошей стороны, а уже после года отношений перестали стараться и сущность показали. Начала я ходить на свидания сейчас. И что я вижу? Много инфантильных, альфонсов и просто безынициативных. Действительно ли мир поменялся или же мне просто такие попадаются? Девушки, какие мысли у вас на этот счет?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ель
#1

Согласна,мне 27 и я не могу встретить хорошего порядочного работящего мужчину все это время. Попадаются пикаперы,маменькины сынки,в 30 лет живущие в мамо,неликвид . Прихожу в выводу,что я сама неликвид,хотя стройная ,симпатичная,с квартирой. Хз что происходит

Гость
#2

Тяжело встретить достойного. С хорошей должностью и зарплатой. Всякий неликвид хоть и крутится рядом, но не интересует.

Гость
#3

Можно но сложно . Лучше расчитывать на себя

Гость
#5

что не хотят вас добиваться и садить к себе на шею? вот подлецы.

Гость
#6

Аналогично
Хотя мне 23
Жила с мужчиной 31 года, все ничего, но изменял я ушла
Ну и на свидания ходить уже надоело, все одни и те же
Не интересно, и грустно от того что встретить своего человека очень сложно а еще потом попробуй с ним уживись и чтобы он не изменял

Гость
#7

Много сейчас девчонок одиноких симпатичных образованных, с жильем. Где парни нормальные? Тоже интересно послушать

Гость
#8

Найти хорошего мужчину сложно, но еще у каждого своя судьба. Если Вы хотите узнать о себе - обратитесь к одной женщине. Она все расскажет о Вас,Вашей жизни, какого мужчину нужно искать . Благодаря ей я разобралась в своей жизни и наладила ее. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#9

Подобное к подобному. В данном случае как нельзя лучше подходит совет начать с себя.

Гость
#10

Большинство мужиков неликвид. Мужиков то полно, их как грязи. А вот хороших, умных, красивых, обеспеченных мало.

Гость
#11
Гость

Много сейчас девчонок одиноких симпатичных образованных, с жильем. Где парни нормальные? Тоже интересно послушать

Нормальные парни вымерли как вид. На протяжении многих поколений в РФ идет деградация мужского населения из-за тунеядства и хронического пьянства. Русское *** прославилось на весь мир своим тунедством, отвратительным бомжовым видом, нецивилизованностью, гнилыми зубами и грязью.Они ходят грязные, оборванные и вонючие, зато считают себя сокровищами и гениями. Поведение у них тоже ск0тское. Они невоспитанные, некультурные, хамят, зато считают себя суперменами. Это происходит потому, что их туп0рылые мамашки не приучили их к труду и дисциплине, а самоотверженно батрачили на свою сыначку-сокровище, закидывали ему корм в пасть, содержали, обстирывали и подтирали за ним гогно и сопли. Такая сыначка даже не считает нужным закинуть в стиралку свои грязные носки-трусы, так как не царское это дело. Работать для такого овоща "тяжело", оно "устает". Купить новую одежду сыначка тоже не может, потому что считает, что одевать его должна мамашка, а впоследствии жена. Так и ходят они в вонючих лохмотьях как бомжи, живущие в теплотрассе. Зато самомнение у них ого-го. Стоит такой чухан и хамит. Это дегенераты и унтерменши.

Гость
#12

Русское *** = хамьё и быд-ло.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
Ну почему тетки не могут любить мужчин такими какие они есть.
.
Что в этом сложного? Нет, им всё чё-та надо. И то им не то и это им не это.
.
Мало про вас АС, наше всё, Пушкин писал про разбитое корыто. Нет им всё неймётся всё зудит в одном месте.
.
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#14

Из-за того. что мужское население деградировало и превратилось в унтерменшей, они утратили качества, присущие человеку- это разум, мораль,созидательная деятельность, доброта, сострадание, забота о ближнем. И наоборот приобрели качества, присущие унтерменшам. Эти существа отличаются неслыханной подлостью и полным отсутствием моральных принципов. Они склонны к агрессии и тягой к разрушению. Для них невозможна созидательная деятельность, они стремятся только украсть, урвать, обмануть, оскорбить, нахамить, совершить подлость, все разрушить. В обычной жизни они хотят только жрать, спать, бухать и с.рать.И желательно за чужой счет. Девушки, не связывайтесь с унтерменшами!

Гость
#15

В институте когда ещё учились нужно было выбирать, когда молодая была. А после 25 лет уже шансов мало найти хорошего и т д.

Гость
#16
Гость

Для них невозможна созидательная деятельность, они стремятся только украсть, урвать, обмануть, оскорбить, нахамить, совершить подлость, все разрушить. В обычной жизни они хотят только жрать, спать, бухать и с.рать.И желательно за чужой счет.

Ну женщины вроде как не отличаются. Так что каждой твари по паре, непонятно что вам не нравится.

#17
Гость

4 года назад, когда училась в универе, как-то не сильно заморачивалась - ну встречаюсь с мальчиком, какая разница, есть деньги или нет, ответственный или нет, в общем, все эти вопросы насущные не беспокоили. Но вот я выпустилась, хлебнула взрослой жизни и что могу сказать: были у меня отношения. Что один, что второй - безотвестенные, при чем на первых парах показывали себя только с хорошей стороны, а уже после года отношений перестали стараться и сущность показали. Начала я ходить на свидания сейчас. И что я вижу? Много инфантильных, альфонсов и просто безынициативных. Действительно ли мир поменялся или же мне просто такие попадаются? Девушки, какие мысли у вас на этот счет?

Да здравствует матриархальное воспитание и феминизм! Да будут они вечно!
Вы же сами хотели равноправия? Хотели. Боролись? Боролись. Получите, распишитесь. Стереотипами и законодательством вы добились того, что мужику намного легче живется без бабы. Это во первых. Во вторых - воспитание (очень часто ***-шки воспитывают) дает свои плоды - мужик получается послушен, ленив, безынициативен. Овощ такой подкаблучный, воспитанный в духе подчинения женщинам.
Поздравляю. Вы, женщины, своего почти добились. Еще чуть-чуть поднажать, и мужское население мира окончательно превратиться в рабов. И самое для вас приятное, что в рабов мужики превратятся не только физически, но и психологически. Еще 2-3 поколения и всё - мужик будет воспринимать свое рабство как нормальное явление.

Гость
#18

фраза "хорошего мужчину найти сложно" подразумевает, что абстрактному мужчине найти хорошую женщину проще, чем абстрактной женщине - хорошего мужчину.
На уровне интуиции: обе задачи одинаково сложны..)

Михаил
#19

Работы нет и не будет !!! Ты как вообще , понимаешь русский язык ? Живи одна .

Гость
#20

А кто виноват? Конечно женский род - начиная с пеленок растим сыночек - корзиночек ни к чему не приспособленных, за которыми маменька смывать гомно ходит, ибо для его величества это зашквар, ладно если он в быту дятел, но деньги зарабатывать умеет, можно простить разбросанные носки и грязную посуду, но в большинстве своем это ссаные му да ки, которые не умеют ни зарабатывать, ни ухаживать, живут с привитым маменькой самомнением, что он цветочек аленькай, а каждая баба - мерзкая меркантильная сYчка, которая жаждет завладеть их драными кальсонами. У меня пока нет детей, но я точно знаю, как буду воспитывать сына, чтобы невестка мне потом спасибо сказала.

Гость
#21
Гость

А кто виноват? Конечно женский род - начиная с пеленок растим сыночек - корзиночек ни к чему не приспособленных, за которыми маменька смывать гомно ходит, ибо для его величества это зашквар, ладно если он в быту дятел, но деньги зарабатывать умеет, можно простить разбросанные носки и грязную посуду, но в большинстве своем это ссаные му да ки, которые не умеют ни зарабатывать, ни ухаживать, живут с привитым маменькой самомнением, что он цветочек аленькай, а каждая баба - *** меркантильная сYчка, которая жаждет завладеть их драными кальсонами. У меня пока нет детей, но я точно знаю, как буду воспитывать сына, чтобы невестка мне потом спасибо сказала.

ахахаха! Так и есть. В деградации мужиков виноваты их мамаки-раскоряки, положившие жизнь на драгоценного сыначку-тунеядца. Эти мамаки еще и страшно гордятся своими тунеядцами-овощами, которые даже гогно за собой смыть не могут. *** и позорники. А их мамаки - идиётки, лишенные разума.

FFM
#22

Достойным везёт на достойных. Каждый получает то, что заслуживает. Уж извините.

Гость
#23

Как говорится если вокруг тебя пахнет гов - м,то может это ты обоср - ся? Раз к вам привлекаются подобного рода мужчины, значит вы магнитом их тянете. А вы сами женщины выполняете свои природные обязанности? Умеете ли сдержать свой язык без костей? Умеете ли не повышать голос на мужчину? Умеете ли следовать за ним, а не вести за собой?

ли
#24

Выбирают сердцем. А ты мечтаешь о лохе с идеальным набором качеств, чтобы поправить свое мат.положение. Все кандидаты тебя достойны.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну почему тетки не могут любить мужчин такими какие они есть. . Что в этом сложного? Нет, им всё чё-та надо. И то им не то и это им не это. . Мало про вас АС, наше всё, Пушкин писал про разбитое корыто. Нет им всё неймётся всё зудит в одном месте. . Жалкие тетки. . _

Хм, а почему мужчины не могут любить женщин такими, какие они есть? С небритыми ногами, ненакрашенных? Жалкие мужички.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

Хм, а почему мужчины не могут любить женщин такими, какие они есть? С небритыми ногами, ненакрашенных? Жалкие мужички.

.
Не все тетки бреют ноги, не у всех они волосатые вообще-то.
.
_

#27

думаю просто не разбираетесь в мужчинах.
не понимаете кто вам нужен и что хотите .

Л
#28
алексей

думаю просто не разбираетесь в мужчинах. не понимаете кто вам нужен и что хотите .

Ну как это не понимаем. Мне нужен приятный внешне, вполне обеспеченный, постоянный с чувством долга и хорошим отношением ко мне, и чтобы секс был улётный, а ещё приятный юмор и общение.
Алексей, где мне такого взять?

Гость
#29
Максимка

Да здравствует матриархальное воспитание и феминизм! Да будут они вечно! Вы же сами хотели равноправия? Хотели. Боролись? Боролись. Получите, распишитесь. Стереотипами и законодательством вы добились того, что мужику намного легче живется без бабы. Это во первых. Во вторых - воспитание (очень часто ***-шки воспитывают) дает свои плоды - мужик получается послушен, ленив, безынициативен. Овощ такой подкаблучный, воспитанный в духе подчинения женщинам. Поздравляю. Вы, женщины, своего почти добились. Еще чуть-чуть поднажать, и мужское население мира окончательно превратиться в рабов. И самое для вас приятное, что в рабов мужики превратятся не только физически, но и психологически. Еще 2-3 поколения и всё - мужик будет воспринимать свое рабство как нормальное явление.

+1
Золотом на граните надо это выгравировать "За что боролись - на то и напоролись! " Получите и распишитесь, жуйте не обляпайтесь )))
И чтобы был крутой такой Альфа-самец, шоб текла от него.
Но шоб и был послушный такой Омега, половичек...удобный и мягкий весь.
Прям универсал, два в одном, но шоб пульт с переключателем режимов был только у меня.
Ржунимагу!!!

I am
#30
Л

Ну как это не понимаем. Мне нужен приятный внешне, вполне обеспеченный, постоянный с чувством долга и хорошим отношением ко мне, и чтобы секс был улётный, а ещё приятный юмор и общение. Алексей, где мне такого взять?

Там же, где мужчина найдет себе приятную внешне, вполне обеспеченную, постоянную с чувством долга и хорошим отношением ко нему, и чтобы секс был улётный, а ещё приятный юмор и общение.
:)

Гость
#31
Ель

Согласна,мне 27 и я не могу встретить хорошего порядочного работящего мужчину все это время. Попадаются пикаперы,маменькины сынки,в 30 лет живущие в мамо,неликвид . Прихожу в выводу,что я сама неликвид,хотя стройная ,симпатичная,с квартирой. Хз что происходит

А почему тогда вы не привлекаете симпатичных квартирных мужчин?

Гость
#32
Гость

Много сейчас девчонок одиноких симпатичных образованных, с жильем. Где парни нормальные? Тоже интересно послушать

Также много мальчишек одиноких симпатичных образованных с жильем . Даже ещё больше, сем девчонок

Элли
#33

Мне 30.За все время ни разу не было хороших.Попадались очень жадные,психопаты и прочее.

Гость
#34
Гость

А почему тогда вы не привлекаете симпатичных квартирных мужчин?

Может недостаточно приклекательная,слишком простая может. Ну вообще были и квартирные и симпатичные,но они мною пользовались и обманывали. Нацеленного на семью, порядочного мужчину не встретила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: