Гость
Статьи
Его новая девушка во …

Его новая девушка во всем лучше меня. Самооценка упала до нуля

Встречались год, все начиналось очень хорошо. Крышесносы, поездки, цветы, общение, все было идеально. Где-то через 8 месяцев он начал охладевать, от секса отказываться. Спрашивала в чем дело, ответ …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вдадислава
#51

Почему так все западают на певичек? У нас не большой город,есть такая звездуля - ей глубоко за 30, двое детей,лезла в многие семьи. Внешность очень средняя. Но постоянно меняет мужиков! Постоянно с ней какой-то чувак!

#52
Автор

Вы очень правы. В данный момент для меня он более значим, чем я сама.

Ну это ненормально, возвращайте себе свою значимость. Только не за чужой счет.

ЮЮ
#53

почитaйте у эволюции про кaм бек плюсa/ поймете кaк себя вести.

Автор
#54
Гость

Расскажите поподробнее что вас не устраивало в нем что его раздражало в вас. Часто ли были скандалы. Так же не может быть было все хорошо и он вас бросил из за пустяка. Вы что то недоговаривает. Может он вас и рассматривал как временный вариант а вы думали бога за бороду схватили. И просто так не изменяют. Значит ему чего то не хватало или было просто не комфортно с вами.

Он очень закрытый человек. Прежде всего меня неприятно удивляла его поверхностность. Он никогда ничего обо мне не спрашивал, в основном или молчал или рассказывал какие-то истории из жизни (иногда одни и те же) или отвечал на мои вопросы. Но сам не задавал, ну как обычно расспрашивают про семью, взаимоотношения, детство и тд. У меня было чувство, что ему не интересно в это вникать, я как личность его не сильно интересую. Поэтому, чтоб поддерживать как-то общение я сама к месту что-то о себе рассказывала. Один раз я спросила, почему ты ничего у меня не спрашиваешь, я тебе не интересна? ответил очень агрессивно, мол не провоцируй ссору. И вообще, что за глупые вопросы. То, что мне нужно я и так о тебе знаю, а если не знаю, то спрошу.
И подобных проявлений было много. Один раз я написала "я тебя люблю" в ответ игнор и следующее сообщение вопрос по другой теме. Хотя до этого в любви признавался, просто посчитал нужным не ответить. Бывало частенько ловила его на вранье, мелком и не очень Ну это то, что могу вспомнить навскидку. Под конец отношений мог неприятно подколоть. Большая часть реплик с его стороны на мой вопрос была с издевкой или подколом. Такое впечатление, что перестал дорожить и уважать. При чем это началось, когда я стала больше привязываться и вкладываться в отношения.

Автор
#55

Так что да, типичное поведение меня как минуса и его как плюса. Читала об этом. Хотя я старалась держать баланс и не бежать к нему по первому зову-у меня работа и хобби, друзья, иногда переносила встречи, могла высказать недовольство его поведением (ему очень не нравилась критика). Так что местами вела себя правильно. Ему во мне не нравилась моя чувствительность, ужасно бесился, когда я на него обижалась, мог обидеться за то, что сделал что-то для меня, а я отреагировала не так как ему хотелось. Или вопрос задала, а он его по-своему интерпретировал и обиделся. В общем непонимания много было, очевидно по-этому он охладел. Но я старалась, и объясняла, что нам нужно делиться, а не копить недовольства. Мы разные и узнаем друг друга. я его мысли читать не умею и было бы хорошо, если бы он сам проговаривал. В моем понимании отношения это совместный труд, или может это я такая с мозгами корюшки, что не могу подход найти к мужчине.

ИмяИмяИмя
#56

15 лет разницы, он считал вас дурой скорее всего, мужчины редко уважают женщин, а молодых тем более. Певичек мужчины любят потому, что животные(вспомните пляски и танцы с бубнами-половые игры животных) и соперничество хорошо развивает видя женщину, на которую смотрит много мужчин. Пусть они и думают, кто это выпустил на сцену и почему у нее такой мерзкий голос? Мысли он читать не умеет. Забейте на него, не игнорьте, лучше утрите ему нос: найдите моложе, богаче и чтоб любил вас и пусть подавиться глядя на ваш инстаграмм.

Автор
#57
ЮЮ

почитaйте у эволюции про кaм бек плюсa/ поймете кaк себя вести.

Прочла, спасибо! Познавательно
Если следовать советам, получается, если он поздравит с ДР, то это будет считаться пином и мне следует его игнорировать и не отвечать вообще?

une petite biche
#58

Автор, сколько вам лет?
Почему у вас такая низкая самооценка? Как можно сравнивать себя с другими и зачем? Всегда есть кто-то кто лучше, красивее, умнее, богаче, талантливее нас и тд.
Дорогая моя девочка, как бы больно не было вам сейчас, не прожигайте свою жизнь, мониторя чужие аккаунты. Научитесь отпускать прошлое, сохраняя только хорошие воспоминания, но не забывайте прошлых ошибок.
Я искренне желаю вам любви и благополучия.

Грушенька
#61

Ходите на свидания. Много и попостоянно. Общайтесь активно с мужским полом. Клин клином вышибайте. Имейте достоинство и гордость. Просто вычеркните и забудьте.

Автор
#63

До него с самооценкой был полный порядок, никогда ни под кого не прогибалась. Всегда вела себя по принципу "не нравится-свободен", не позволяла малейшего неуважения в свой адрес. А тут влюбилась, а может и не влюбилась просто он умело сыграл на моих чувствах. У меня впервые такая ситуация, когда мне изменили в отношениях и ушли к другой. Еще хуже, что я знаю кто она.
Но я могу похвастать маленьким успехом! С момента создания темы не заходила в *** вообще. Руки тянутся, это как строгая диета и очень хочется сладкого, но нельзя.
Мне 29, ему 44

Киш миш
#64

Вам автор, правильно тут сказали - очень большая разница в возрасте, интеллектуально он вас всерьез не воспринимал и ее не воспринимает. Вы обе не ровня ему. Ему видно от возраста башню снесло и по девочкам понесло, типа последний шанс

Киш миш
#65

Он дальше еще моложе будет искать, потому как открыл для себя эту тему. Но прочитав эту тему я прямо изумилась, вы всерьез думаете, что вас променяли на другую более интересную девушку?

Киш миш
#66

Ваши отношения уже были закончены в тот момент, когда вы признались ему в любви, а он не ответил. Как после этого можно было остаться вместе?

Киш миш
#67

Все вы прекрасно знали, через все ваши тексты здесь красной нитью проходит - удержать, удержать. Видно, материально интересный вариант, раз вы закрывали глаза на такие неприятные вещи

Киш миш
#68

Отписывайтесь от него везде - сохраните самоуважение. Поздравит - поблагодарите, но на этом ставьте точку.

Автор
#69
Киш миш

Вам автор, правильно тут сказали - очень большая разница в возрасте, интеллектуально он вас всерьез не воспринимал и ее не воспринимает. Вы обе не ровня ему. Ему видно от возраста башню снесло и по девочкам понесло, типа последний шанс

У него всегда были намного моложе девушки, и 10 лет назад и сейчас. Минимум 10 лет разница. Такая слабость у человека. Хотя он и сам выглядит очень хорошо, +/- на 38, за собой ухаживает

Автор
#70
Киш миш

Он дальше еще моложе будет искать, потому как открыл для себя эту тему. Но прочитав эту тему я прямо изумилась, вы всерьез думаете, что вас променяли на другую более интересную девушку?

Да, я всерьез считаю, что она более интересная и яркая в силу профессии. Она выступает, на нее смотрят мужчины, она им нравится. Я уверена, моего бывшего это очень подстегивает и подогревает к ней интерес

Снежка
#71

автор, ну ведь Вам целых 29!!! А Вы до сих пор не раскусили это ***?! которое было с вами....прекратите, вы ж реально до сих пор думаете о нем, и придумали, что любите, просто потому что Вам хотелось быть ему идеальной, думая, что именно это его заставит Вас полюбить.... вы этого не добились и до сих пор эта ситуация Вас не отпускает. Все это было бы прикольно читать если бы Вам было хотя бы 23 года. Но в 29 надо понимать очевидное, мужчина в свои 44 просто меняет вас девочек, наслаждается жизнью, берет просто вас с собой провести время в путешествиях и т.п. ну есть у него на это деньги. А вы все ведетесь как чесно слово идиотки... к таким мужикам также и надо относится - как проходящий поезд...просто хорошо провели время и забыли про него. Это урод! Как можно считать его замечательным если этот урод не желал Вас слушать, не желал что то с Вами обсуждать, не интересовался Вами...он всячески показывал, что ему от Вас нужно только милое личико, хорошая фигурка и хорошо ВРЕМЕННО провести время... Ну надо же было понимать еще тогда что это не мужчина для отношений!!! Да боже упаси от такого!!! Желаю повзраслеть, понять, что это был всего лишь приятный эпизод в жизни, который Вам помог провести хорошо время, но СЧИТАТЬ ЭТО *** идеалом НЕЛЬЗЯ! пусть идет дальше лесом,, встречаясь, балуя и т.п. Но Вам то ведь я, надеюсь, нужен не только с таким набором качеств? Ведь неужели не хочется быть той самой едиснтвенной неповтоимой и самой лучшей для него, когда интересно в тебе все....будьте любимы!

Автор
#72
Киш миш

Все вы прекрасно знали, через все ваши тексты здесь красной нитью проходит - удержать, удержать. Видно, материально интересный вариант, раз вы закрывали глаза на такие неприятные вещи

Я уже писала выше, что материально от него не зависела. Но у нас были планы, в т.ч по бизнесу, я на них рассчитывала. Меня больше зацепили эмоциональные моменты и его ближе/дальше, когда тебя носят на руках и выполняют желания еще до того, как ты успела сказать их в слух, а потом больно сталкивают с небес на землю. Его бывшая, кстати тоже долго за ним убивалась, уже когда мы встречались. Паслась ежедневно на моей странице (и до сих пор это делает), писала жалостливые посты под фото. Жалко было девочку, но сейчас я понимаю ее ощущения. И что забавно я обьективно лучше ее бывшей...дежавю

#73

прекрати и двигайся дальше.

Родители Лето
#74
Автор

петь я не умею !

Вот и не пей.

Родители Лето
#75
Автор

Еще такой вопрос: мне ему что отвечать, если с ДР поздравит? скорее всего это будет в форме смс, не звонка

Ну а если не поздравит! Что наперёд голову ломать? Если поздравит, тогда и бужем думать.

Гость
#76
Автор

До него с самооценкой был полный порядок, никогда ни под кого не прогибалась. Всегда вела себя по принципу "не нравится-свободен", не позволяла малейшего неуважения в свой адрес. А тут влюбилась, а может и не влюбилась просто он умело сыграл на моих чувствах. У меня впервые такая ситуация, когда мне изменили в отношениях и ушли к другой. Еще хуже, что я знаю кто она. Но я могу похвастать маленьким успехом! С момента создания темы не заходила в *** вообще. Руки тянутся, это как строгая диета и очень хочется сладкого, но нельзя. Мне 29, ему 44

Просто раньше мужчины ни о чем были, а тут встретили того кто круче вас и популярнее вот и вцепились

илья
#77
Автор

Еще такой вопрос: мне ему что отвечать, если с ДР поздравит? скорее всего это будет в форме смс, не звонка

напишите в ответном смс, что хотите на др анальную пробку xxl. Он вернется

Гость
#78

Автор, вашему мужчине столько же, сколько и мне. Ему просто хочется чего-то яркого и необременительного, ну и он нарцисс такой. Типа самый, самый. Ну зачем вам такой старый. Они после 40 идут только вниз, энергии уже нет, секс уже не нужен. И т.д. Еще встретите свою половинку. Моему мужчине 48 лет, и он всего на 4 года старше меня, но и то уже начинает ныть, хочет только отдыхать. А отношения - труд. Ну нет у нас энергии 30-летних. Все у вас будет хорошо, и барышня та не лучше вас, она просто другая. Каждый человек уникален.
Займитесь собой. Наилучшая месть - стать успешной, позволить все эти поездки за свои деньги, найти замечательного молодого парня и утереть бывшему нос молодостью нового мужчины, и потом забыть о нем.

escimo
#79
Автор

Встречались год, все начиналось очень хорошо. Крышесносы, поездки, цветы, общение, все было идеально. Где-то через 8 месяцев он начал охладевать, от секса отказываться. Спрашивала в чем дело, ответ все нормально, просто устал, работа и тд. И вот недавно нашла доказательство его измены - чужие волосы в его квартире. Скандал не стала закатывать, спросила есть ли другая, ответил нет. Ну думаю и ладно, пора заканчивать эту историю. Еще два дня пообщались как ни в чем, а потом все и заглохло. Уже две недели тишина, я не пишу и он. Где-то неделю назад заметила, что ставит лайки девушке одной 100% в его вкусе. Яркая, актриса и певица с отличным голосом, хорошая фигура, симпатичное лицо. Видно, что девочка веселая и открытая. Вы наверное засмеетесь, ну и что, что лайкает. Но не в этом случае - он на многих подписан, но фото лайкал ранее только мои. А теперь только ее, мою последнюю проигнорировал. Я чувствую спинным мозгом, что них начинаются отношения ну или они общаются. Я буквально живу на ее странице, сравниваю и сравнение не в мою пользу. Хотя я тоже яркая и симпатичная девушка, но фигура у нее получше (ноги длиннее), петь я не умею (хотя всегда мечтала петь красиво, но голоса нет) и работа у меня тоже творческая и интересная, но не такая публичная как у нее. Она постоянно в сценических нарядах, макияж - такая себе "девушка праздник", я на ее фоне обычная. Не знаю как вытянуть себя их этого болота, есть еще чувства к нему плюс эти все сравнения. Уже едет крыша, сон нарушился, глаза на мокром месте и ничего не хочется. Как подумаю, что он будет ее баловать как меня когда-то и возить в те же места, называть как меня и становится тошно. Я очень хотела, чтоб наши с ним отношения сложились и очень старалась, хоть и были конфликты старалась идти на компромис. Пытаюсь отвлечься: тренировки каждый день, работа, книги, но ничего не помогает, в голове вся эта история. Помогите справиться!

escimo
#80

вы имеете дело с перверзным нарциссом,погуглите-узнаете свою ситуацию-напишите мне

escimo
#85

oj

Гость
#86

Охренеть! Он вас кинул и вы ещё к нему лезете и переживаете кому он лайкает . Сами себе не противны?

Гость
#87

Автор, не переживайте. Судя по всему, ваш бывший парень обычный бабник. Даже если бы вышли за него замуж, он изменял бы вам всю жизнь. Считайте, что вы дешево отделались от этого доморощенного плейбоя. Пусть он бегает до пенсии за певичками, актрисульками и прочими ,,звездами,, местного разлива, а вы найдите себе серьезного , солидного мужчину и выйдите за него замуж

Автор
#88

Я выложила фото с последней фотосессии, в этот раз соизволил лайкнуть Поздравил с ДР. Но так сухо, что лучше бы ничего вообще не писал

escimo
#89

блин,как всем сложно погуглить перверзный нарцисс, манипулятор...не уважаешь себя, бабник...не то всё это, погуглите оерверзный нарцисс, за этим намного больше и страшнее стоит

escimo
#90
Автор

Встречались год, все начиналось очень хорошо. Крышесносы, поездки, цветы, общение, все было идеально. Где-то через 8 месяцев он начал охладевать, от секса отказываться. Спрашивала в чем дело, ответ все нормально, просто устал, работа и тд. И вот недавно нашла доказательство его измены - чужие волосы в его квартире. Скандал не стала закатывать, спросила есть ли другая, ответил нет. Ну думаю и ладно, пора заканчивать эту историю. Еще два дня пообщались как ни в чем, а потом все и заглохло. Уже две недели тишина, я не пишу и он. Где-то неделю назад заметила, что ставит лайки девушке одной 100% в его вкусе. Яркая, актриса и певица с отличным голосом, хорошая фигура, симпатичное лицо. Видно, что девочка веселая и открытая. Вы наверное засмеетесь, ну и что, что лайкает. Но не в этом случае - он на многих подписан, но фото лайкал ранее только мои. А теперь только ее, мою последнюю проигнорировал. Я чувствую спинным мозгом, что них начинаются отношения ну или они общаются. Я буквально живу на ее странице, сравниваю и сравнение не в мою пользу. Хотя я тоже яркая и симпатичная девушка, но фигура у нее получше (ноги длиннее), петь я не умею (хотя всегда мечтала петь красиво, но голоса нет) и работа у меня тоже творческая и интересная, но не такая публичная как у нее. Она постоянно в сценических нарядах, макияж - такая себе "девушка праздник", я на ее фоне обычная. Не знаю как вытянуть себя их этого болота, есть еще чувства к нему плюс эти все сравнения. Уже едет крыша, сон нарушился, глаза на мокром месте и ничего не хочется. Как подумаю, что он будет ее баловать как меня когда-то и возить в те же места, называть как меня и становится тошно. Я очень хотела, чтоб наши с ним отношения сложились и очень старалась, хоть и были конфликты старалась идти на компромис. Пытаюсь отвлечься: тренировки каждый день, работа, книги, но ничего не помогает, в голове вся эта история. Помогите справиться!

.сочуствую

Автор
#91
escimo

блин,как всем сложно погуглить перверзный нарцисс, манипулятор...не уважаешь себя, бабник...не то всё это, погуглите оерверзный нарцисс, за этим намного больше и страшнее стоит

Спасибо, я уже изучала тему абьюза. Ранее, когда еще эти все качели только начались. Согласна, что он нарциссист и абьюзер, а я его жертва, все совпало.

Гость
#92

Да, вы просто ищете причину в качествах девушки, а она - в другом совсем. И в вас тоже. По теме эволюции - найдите еще где она пишет, какие девушки мусор в мнимый жемчуг превращают. По-моему, у нее эта категория называется "рапунцель" или "рапан". Под мусором понимаются равнодушные, не заинтересованные мужчины.

Автор
#93

У эволюции есть очень толковая статься про самооценку, называется "стабильная самооценка"! Лично мне помогла многое разложить по полочкам

Юля
#94
Гость

у меня так же было. только волосы мои она нашла, а не я ее. а я не нашла с помощью лайков. мы подружились и бросили козла. но мы очень разные. я 170/75 с длинными волосами. она 160/45 со стрижкой до плеч. я жиробасик, она фитоняша. но по характеру мы похожи) а он сосет петушков

Молодцы девчонки! Так и надо их проучивать, этих предателей.

Гость
#85
Автор

Я это понимаю. Просто мне обидно, что во мне нет тех качеств, что есть у нее. Потому, что именно этой легкости и праздника ему не хватало во мне. И я понимаю, что ее он не бросит, потому, что она его идеал без преувеличения.
Я не буду ему писать. У меня скоро ДР, интересно будет ли какое-то телодвижение в мою сторону от него. Пока просто жду

Я потратила на такого болвана 7 лет, в надежде что он оценит меня, он нашел себе фифочку, они строили отношения на показ, а меня он до этого красиво отшил. Год я сходила с ума, смотрела их фото, сравнивала её с собой, плакала каждый день. В итоге он расстался с ней и не вернулся ко мне. Она бесилась сильно, я кайфонула от души. И чувство к нему пропали, потому что я влюбилась в другого))

Гость
#96

"Она его идеал" - может и так, но не факт, что для нее он идеал...не идеализируйте своих бывших

Гость
#97
Гость

Я потратила на такого болвана 7 лет, в надежде что он оценит меня, он нашел себе фифочку, они строили отношения на показ, а меня он до этого красиво отшил. Год я сходила с ума, смотрела их фото, сравнивала её с собой, плакала каждый день. В итоге он расстался с ней и не вернулся ко мне. Она бесилась сильно, я кайфонула от души. И чувство к нему пропали, потому что я влюбилась в другого))

Автор, здравствуйте! Напишите мне ответ - как вы справились с ситуацией? У меня похожая ситуация. Уже год качусь на дно. Сил нет.

Гость
#98

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#99
Гость

Автор, здравствуйте! Напишите мне ответ - как вы справились с ситуацией? У меня похожая ситуация. Уже год качусь на дно. Сил нет.

Здравствуйте, аналогично, ситуация и год... Думала, станет легче, а теперб только хуже с каждым днем(

Гость
#100

Так а ей-то он нужен?