Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Доброго времени суток) У меня произошла ситуация, через которую прошли многие-рассталась с парнем. Мы были вместе 7,5 лет,с 18 лет встречались. Год как жили вместе,на эту осень уже планировали свадьбу. Предложил расстаться по причине того,что чувств нет. Я пыталась решить, поговорить,найти компромисс, все таки срок не малый, нет того огня, да и уже родной человек..Но в итоге я съехала к родителям.
Прошел уже месяц. Мы общались пару раз,на нейтральные темы, в итоге разошлись хорошо, сказал что за все мне благодарен,хорошо относится ко мне..Но вот у меня еще чувства сильны..Уже выбралась из состояния постоянных слез,но вечерами тяжело,хоть и пытаюсь себя занять по максимуму( работа,друзья,хобби).
Хочется вернуться.начать все заново,но ведь это он разлюбил..
Стоит ли делать первый шаг,предложить восстановить отношения?Или это будет низко с моей стороны?
Если все таки оставить его в прошлом,то как восстановиться?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо до свадьбы никогда жить вместе.Никогда.

#2
Гость

Не надо до свадьбы никогда жить вместе.Никогда.

Почему?

Гость
#3

У меня такая же ситуация. Рана свежа, мучаюсь, ночами не сплю... Думаю только время поможет, много времени. Ну и занимать себя надо по возможности. Хотя в голове конечно, мысли только о нем. Все пройдет надо только подождать..

Гость
#4

Вы больная чтоли? Насильно мил не будешь и скорее всего у него чувства к другой уже

#5
Гость

У меня такая же ситуация. Рана свежа, мучаюсь, ночами не сплю... Думаю только время поможет, много времени. Ну и занимать себя надо по возможности. Хотя в голове конечно, мысли только о нем. Все пройдет надо только подождать..

А вы давно расстались?

#6
Гость

Вы больная чтоли? Насильно мил не будешь и скорее всего у него чувства к другой уже

Да нет,я здоровая)

#7
fibika

Доброго времени суток) У меня произошла ситуация, через которую прошли многие-рассталась с парнем. Мы были вместе 7,5 лет,с 18 лет встречались. Год как жили вместе,на эту осень уже планировали свадьбу. Предложил расстаться по причине того,что чувств нет. Я пыталась решить, поговорить,найти компромисс, все таки срок не малый, нет того огня, да и уже родной человек..Но в итоге я съехала к родителям.
Прошел уже месяц. Мы общались пару раз,на нейтральные темы, в итоге разошлись хорошо, сказал что за все мне благодарен,хорошо относится ко мне..Но вот у меня еще чувства сильны..Уже выбралась из состояния постоянных слез,но вечерами тяжело,хоть и пытаюсь себя занять по максимуму( работа,друзья,хобби).
Хочется вернуться.начать все заново,но ведь это он разлюбил..
Стоит ли делать первый шаг,предложить восстановить отношения?Или это будет низко с моей стороны?
Если все таки оставить его в прошлом,то как восстановиться?

Ждите пару месяцев. У мужиков есть такое... Если без вас ему станет хуже чем с вами, сам пребежит. Не станет, значит всё...
Только если станет! Не стройте из себя оскарблённую невинность!!! Потом отыграетесь))) А устройте праздник и большую ночь большого секса! Они любят когда их прощают)))

Удачи!

#8
Марина 321

Ждите пару месяцев. У мужиков есть такое... Если без вас ему станет хуже чем с вами, сам пребежит. Не станет, значит всё... Только если станет! Не стройте из себя оскарблённую невинность!!! Потом отыграетесь))) А устройте праздник и большую ночь большого секса! Они любят когда их прощают))) Удачи!

Спасибо за совет))

неАвтор
#9

Добрый день, автор. У меня была похожая ситуация, только не такие тёплые отношения. Встречалась с парнем 2 года, знакомы были 4 года. Он был скорее моей болезнью. В новогоднюю ночь при родителях сделал предложение. А ровно через месяц 31 января толкнул точно такую же речь. Про паузу и чувства. Ну что сказать.. я тогда младше была, чем сейчас, и младше вас. Глупая. Ревела как дурная. Мама вытаскивала из состояния моральной комы. А я все ждала как в совете выше, что ему без меня плохо станет. И что он вернется. Не ждите. Я бы больше не ждала, повторись такое опять. Ему было классно, он развлекался. А через полгода с огромными букетами роз оккупировал порог дома моих родителей. Просил прощения. А я уже пережила это, переросла. Новая работа, новые увлечения, новая жизнь.. Многое изменилось. До сих пор не встретила никого. И чувств таких сильных не испытывала ни к одному мужчине тоже до сих пор. Ну ничего. Может такого уже больше и не будет, на то она и первая любовь. В общем я могу вам только посочувствовать. Если период бесконечных рыданий окончен - то теперь будет самая тяжелая часть) брать себя в руки и уговаривать любыми способами жить дальше. Это все пройдет, почувствуете себя сильнее, взрослее, умнее. Может в итоге все и сложится хорошо... Но у меня бы уже не ожило бы то трепетное и нежное к этому человеку. Когда столько лет вместе, став родными людьми, видя ваши страдания вот так взял и ушел, потому что остыло.. Хороший совет не жить до брака годами. Держитесь. Все к лучшему

#10
неАвтор

Добрый день, автор. У меня была похожая ситуация, только не такие тёплые отношения. Встречалась с парнем 2 года, знакомы были 4 года. Он был скорее моей болезнью. В новогоднюю ночь при родителях сделал предложение. А ровно через месяц 31 января толкнул
точно такую же речь. Про паузу и чувства. Ну что сказать.. я тогда младше была, чем сейчас, и младше вас. Глупая. Ревела как дурная. Мама вытаскивала из состояния моральной комы. А я все ждала как в совете выше, что ему без меня плохо станет. И что он вернется. Не ждите. Я бы больше не ждала, повторись такое опять. Ему было классно, он развлекался. А через полгода с огромными букетами роз оккупировал порог дома моих родителей. Просил прощения. А я уже пережила это, переросла. Новая работа, новые увлечения, новая жизнь.. Многое изменилось. До сих пор не встретила никого. И чувств таких сильных не испытывала ни к одному мужчине тоже до сих пор. Ну ничего. Может такого уже больше и не будет, на то она и первая любовь. В общем я могу вам только посочувствовать. Если период бесконечных рыданий окончен - то теперь будет самая тяжелая часть) брать себя в руки и уговаривать любыми способами жить дальше. Это все пройдет, почувствуете себя сильнее, взрослее, умнее. Может в итоге все и сложится хорошо... Но у меня бы уже не ожило бы то трепетное и нежное к этому человеку. Когда столько лет вместе, став родными людьми, видя ваши страдания вот так взял и ушел, потому что остыло.. Хороший совет не жить до брака годами. Держитесь. Все к лучшему

Расскажите пожалуйста, как вы прожили первые пол года,чем отвлекались от мыслей. чем занимались?Сейчас не жалеете?

неАвтор
#11

Я даже больше, чем не жалею. Я благодарю Бога, что он убрал из моей жизни его. Я тогда не осознавала, как я жила. Мне всегда мама говорила, что любовь должна окрылять. Должно хотеться домой идти, а не повеситься... У меня скорее болезненная привязанность была. Он решал все мои проблемы, но как мужчина - это был ужас. Если честно, то даже в сексе это был полный провал. А я тогда пила успокоительные и думала, что это во мне проблема. Проклинала свою девственность. В итоге, прожив полгода без него и во всех своих снах мечтая, как он ко мне будет возвращаться и просить прощения, получив желаемое перехотела этого. Просто вот как перегорело все. Противно стало от всего того, что было в тех отношениях. Как унижалась, пытаясь тужиться с "чтобы не остыло". Поверьте, вы не должны этого делать. Мужчина сам должен гореть вами. Отношения - очень тяжелые труд для ДВОИХ. Не для девушки. Я сразу села на диету и пошла в спортзал. И сменила работу. Просто поставила себе материальную цель. Знаете ,есть такая поговорка неплохая... Самый лучший лекарь - это вода - слёзы, пот и море. В слезах всех вокруг утопила и пошла в спортзал и на работу "потеть". Отдохните. Побалуйте себя. Пожалейте себя. Говорят, жалеть себя нельзя. Но я по-другому не могу. Я жалела, любила саму себя)) рассказывала себе, какой он падонок, какой я зайчик. И что такую девочку он не найдет))) короче типичные "бабские" мысли. Покупала себе подарки, смотрела фильмы, рыдала))))) и постоянно работала. загружала себя всеми на свете обязанностями. чтобы ночью буквально "выползать" из-за стола. выглядела как *** правда, но это быстро наладилось. как только похудела, пятую точку подкачала. одежду красивую на честно заработанные купила. ну в общем... ничего нового.

неАвтор
#12

а, готовить научилась. когда был выходной, покупала себе продукты классные, тарелки красивые. выпендривалась, как в фильмах.
Ну типичное поведение "заболевшей" девушки. Потом мы с ним в жизни не раз пересекались и по работе, и просто в компании кофе-шмофе. Предлагал не раз и возобновить отношения. И замуж выйти. И сына ему родить. А внутри уже пусто-пусто. Потом кусать начал, в силу своего ядовитого характера. Типа "ах ты такая сякая меркантильная стала.. изменилась.. глаза другие". Ну у меня уже в голове были мысли: "да пошел ты...")

#13
неАвтор

а, готовить научилась. когда был выходной, покупала себе продукты классные, тарелки красивые. выпендривалась, как в фильмах. Ну типичное поведение "заболевшей" девушки. Потом мы с ним в жизни не раз пересекались и по работе, и просто в компании кофе-шмофе. Предлагал не раз и возобновить отношения. И замуж выйти. И сына ему родить. А внутри уже пусто-пусто. Потом кусать начал, в силу своего ядовитого характера. Типа "ах ты такая сякая меркантильная стала.. изменилась.. глаза другие". Ну у меня уже в голове были мысли: "да пошел ты...")

Ого,какая вы умничка!))Вы и из депрессии вылезли,и выглядеть стали хорошо и нос бывшему утерли))Ваши советы просто чудо))А можно узнать сколько вам сейчас лет и было тогда?

Дуня Наивновна
#14

До чего же смешные женщины) "Нос бывшему утерли", "красоткой стали"... В отношениях Вы банально были функцией, которая игнорировала явные сигналы того, что отношения приближаются к завершению. Вместо того, чтобы самостоятельно поставить точку, дабы выбраться из "рабства", сидели как курицы, которых подмял петух. Мужики Вас выжали на полную катушку, и выкинули как отработанный материал. А потом еще и стебались: "ребенка роди", "такая меркантильная стала". Ой, женщины, когда вы наконец поймете, что прежде всего нужно думать о себе и жертвенность в отношениях не прибавит вам привлекательности. Если не чувствуете от человека отдачи - УХОДИТЕ, не нужно тянуть резину и ждать пока вас мужик бросит.

#15
Дуня Наивновна

До чего же смешные женщины) "Нос бывшему утерли", "красоткой стали"... В отношениях Вы банально были функцией, которая игнорировала явные сигналы того, что отношения приближаются к завершению. Вместо того, чтобы самостоятельно поставить точку, дабы выбраться из "рабства", сидели как курицы, которых подмял петух. Мужики Вас выжали на полную катушку, и выкинули как отработанный материал. А потом еще и стебались: "ребенка роди", "такая меркантильная стала". Ой, женщины, когда вы наконец поймете, что прежде всего нужно думать о себе и жертвенность в отношениях не прибавит вам привлекательности. Если не чувствуете от человека отдачи - УХОДИТЕ, не нужно тянуть резину и ждать пока вас мужик бросит.

Все люди разные.Не всем быть такой "умудренной опытом" как вы.

неАвтор
#16
fibika

Ого,какая вы умничка!))Вы и из депрессии вылезли,и выглядеть стали хорошо и нос бывшему утерли))Ваши советы просто чудо))А можно узнать сколько вам сейчас лет и было тогда?

тогда мне был 21 год. сейчас 24) парень был старше на 5 лет

#17
неАвтор

тогда мне был 21 год. сейчас 24) парень был старше на 5 лет

Извините,а можно с вами пообщаться еще где то, ВКонтакте например?)

Гость
#18

Попробуйте вот это реально работает если в двух словах перестать о нем думать и быть счастливой самой по себе,
Сходите на сайт Энергетика взаимоотношений там есть форум
Но там подскажут тоже что и я вам посоветовала,чтобы вернуть,надо с ним прервать свою энергетическую связь то есть про него перестать думать.
Пока вы про него думаете вы ему не нужна
И наполняться,это значит быть счастливой самой по себе.Гармония на душе,не в коем случае не страдания,на страдания парни не возвращаются,они возвращаются на ваше внутреннее состояние, кайфа,счастья,наслаждения.
На ваше внутреннее сияние
Парни всегда держаться возле девушки из за ее состояния,а именно она счастливая,кайфующая от себя,парню передается ее внутреннее состояние.
Чем девушке лучше,она сияет внутри,тем лучше парню рядом с ней.
Если девушка в страдании парни к такой не тянутся на страдания и бывшие не возвращаются.
Как перестанете про своего парня думать оборвете с ним свою энергетическую связь ему резко начнет вас не хватать,а чтобы он снова вас полюбил у вас должна быть гармония на душе и счастье на душе.
В ролике Вожеватого где Как влюбить в себя мужчину
там он говорит надо парню делать комплименты не надо ничего второй совет его,только кайфовать о себя
Вам как раз не надо ничего делать,с парнем не писать,не звонить,отстраниться надо на время,забыть о нем на время и заняться собой,делать то что советуют в роликах

Вот ролики на ютубе и статья,почитайте это как вернуть,как наполняться,чтобы тянулся к вам
Всё это работает

Гость
#19

Ссылки не сбрасываю их удаляют ищите по названию
На ютубе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.

Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое?

.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.

Статья
Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

#20
Гость

Попробуйте вот это реально работает если в двух словах перестать о нем думать и быть счастливой самой по себе, Сходите на сайт Энергетика взаимоотношений там есть форум Но там подскажут тоже что и я вам посоветовала,чтобы вернуть,надо с ним прервать свою энергетическую связь то есть про него перестать думать. Пока вы про него думаете вы ему не нужна И наполняться,это значит быть счастливой самой по себе.Гармония на душе,не в коем случае не страдания,на страдания парни не возвращаются,они возвращаются на ваше внутреннее состояние, кайфа,счастья,наслаждения. На ваше внутреннее сияние Парни всегда держаться возле девушки из за ее состояния,а именно она счастливая,кайфующая от себя,парню передается ее внутреннее состояние. Чем девушке лучше,она сияет внутри,тем лучше парню рядом с ней. Если девушка в страдании парни к такой не тянутся на страдания и бывшие не возвращаются. Как перестанете про своего парня думать оборвете с ним свою энергетическую связь ему резко начнет вас не хватать,а чтобы он снова вас полюбил у вас должна быть гармония на душе и счастье на душе. В ролике Вожеватого где Как влюбить в себя мужчину там он говорит надо парню делать комплименты не надо ничего второй совет его,только кайфовать о себя Вам как раз не надо ничего делать,с парнем не писать,не звонить,отстраниться надо на время,забыть о нем на время и заняться собой,делать то что советуют в роликах Вот ролики на ютубе и статья,почитайте это как вернуть,как наполняться,чтобы тянулся к вам Всё это работает

Эх, если бы это было так просто) Но спасибо вам большое за отклик, обязательно посмотрю то ,что вы написали)Буду стараться))

Гость
#21
fibika

Эх, если бы это было так просто) Но спасибо вам большое за отклик, обязательно посмотрю то ,что вы написали)Буду стараться))

Не,за что,да это не просто не думать,но это в ваших интересах))
Мысли это наша энергия и пока вы про него думаете вы его собой кормите,поэтому вы ему и не нужна.
Первое вы себя так опустошаете,а пустота никому не нужна,на пустую девушку без энергии парни не тянутся.
Потому,что парни получают энергию только от девушек,а девушка энергию получает отовсюду.
А куда идут наши мысли о чем мы думаем,туда и отдаем свою энергию.Себя так опустошаем.
Парни к нам тянутся на энергию,на наполненную.
Счастье,наслаждение это тоже энергия.
Второе пока вы его собой кормите,вы ему рядом и не нужны он вас и так получает на расстоянии,он может и не быть с вами в отношениях он и так вас получает,пока вы про него думаете.
А вот как перестаете про него думать,ему резко начинает вас не хватать у него ломка без вас начинается
И если вы наполнили себя счастьем то есть вы не страдаете,а вы в счастье когда были с ним,то он на это счастье к вам снова и вернется
Пишу не из пустых слов
У самой возвращались когда я переставала про них думать,тогда я про это еще не знала,не думаешь,про них,они возвращаются.
И тут много примеров девушек на этом форуме возвращались бывшие когда девушки переставали про них думать и были уже счастливы без бывших
А пока мы все страдаем и ждем их назад они не возвращаются.
Так устроена жизнь
Сияние изнутри,на сияние они тянутся,мы сияем при влюбленности при взаимной влюбленности,когда летаем от счастья
Вы его любите,знечит не страдайте от этой любви,а кайфуйте
Вы то любите,хорошее чувство.
Не потухайте внутри,то есть не страдайте.
Вспомните то чувстуо когда он рядом был, когда любовь и от этого счастье
Когда идет от вас сияние изнутри как лучи солнца,когда вас прет от счастья.
Но при этом о нем не думайте,просто кайфуйте от любви.

неАвтор
#22

да, конечно. напишите на почту anyavolnaya@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: