Гость
Статьи
Возможно ли что-то …

Возможно ли что-то исправить? Или лучше отпустить?

Добрый день. Познакомились с молодым человеком: мне 23 года, ему – 31. Всё начиналось достаточно хорошо, оба друг другу понравились, интерес был как с его стороны, так и с моей (только виделись раз в неделю). Буквально с 4 встречи он начал намекать, что ему хочется чего-то большего, но не торопил. К слову, у меня не было чего-то большего с молодыми людьми и я соответственно ему об этом сказала. Он удивился конечно же, даже как-то не поверил сначала, и сказал, что ему как-то страшновато, типа вдруг у нас дальнейшие отношения не сложатся, вдруг чувств не возникнет и т.д. Но мы продолжали дальше общаться, списывались, потом решили снова увидеться. В ту встречу оба поняли, что хотим друг друга, но я как всегда затупила, не знаю, что испугалась, в итоге ничего не было, ему было не приятно, что я его отталкиваю всё время. В итоге, он отвез меня домой и сказал, что всё. Прошло немного времени мы снова начали общаться, он интересовался как я, спрашивал когда приеду, проявлял интерес. Потом резко писать перестал, на сообщения почти не отвечал, они могли висеть не прочитанными по несколько дней. И как всегда мне что-то ударило в голову, я написала, что наверно нам и правда больше видеться не нужно никогда. Он прочитал и ничего не ответил. Потом опять слово за слово, потихоньку помаленьку, поняла, что интерес у него ко мне есть еще, но его вот это бездействие меня напрягало очень. Из последних наших сообщений, он понял, что я в него влюбилась, и его это испугало, его испугало, как я поняла, что у НЕГО чувства могут не возникнуть и он не хочет, чтобы я потом страдала, в случае если ничего не получится, также он сказал, что не готов к серьезным отношениям. Я знаю, что сама виновата своим напористым характером, спугнула его, он к этому не был готов. Не знаю дочитал ли кто это до конца. Что делать мне дальше? Парень очень хороший, характер правда очень вспыльчивый, но тянет к нему жуть как. Можно ли мне как-то исправить эту ситуацию? Может был кто в подобных ситуациях?

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если мужчина в вас заинтересован,его не спугнешь,метлой не выгонишь!! Во всех остальных случаях ваша инициатива- это лишь способ поднять ему самооценку.Ничего не делайте,параллельно ищите другого.

Гость
#2

Может он женат?!

Гость
#3

Забейте на него... Будет очень обидно если вы с ним переспите, и он свалит. И все ваше общение прекратится. Шанс этого очень велик. Лучше сохраните себя для серьезного парня, где таких качелей: нравится/ненравится не будет.

Гость
#4

Проходили таких парней , знаем.. Как по мне так проще забить на такого парня , и найти себе другого или вообще одной побыть . Не спеши . Я уверена что через время найдешь действительно достойного человека

Гость
#5

Проходили таких парней , знаем.. Как по мне так проще забить на такого парня , и найти себе другого или вообще одной побыть . Не спеши . Я уверена что через время найдешь действительно достойного человека

Виктория
#6

Вы столько лет оставались девственницей, что бы теперь этому отдать ее и он вас кинул?????
Ищите нормального с обоюдными чувствами , а на этого и времени не стоит тратить

Irisa 147
#7

Только не спите с ним,вы привяжетесь,а он свалит в закат.Больно будет вам.У него интерес один-секс.Сейчас вы для него загадка,пусть добивается,а вы меньше инициативы проявляйте,а там видно будет что к чему.

Гость
#8
Гость

Может он женат?!

нет, он не женат и не был

Гость
#9

Тётки дело говорят, автор. Это у вас "чувства" и целка - невредимка, а ему бы просто перепихнуться. Периодически напоминает о себе? Естественно, девственницу нынче найти только в школе можно, вот и интересно попробовать. Кстати, на кой вам это сокровище?)

Гость
#10
Irisa 147

Только не спите с ним,вы привяжетесь,а он свалит в закат.Больно будет вам.У него интерес один-секс.Сейчас вы для него загадка,пусть добивается,а вы меньше инициативы проявляйте,а там видно будет что к чему.

Я бы не сказала, что его интересует только секс. Я уверена, что это не так. У него не было отношений около 2 лет. Ради одного дела с девушками он не гуляет. Тут даже больше дело во мне. Просто не первый раз, и до него так было, что я очень сильно форсирую события. Если парень понравится, то часто я всё порчу. Эхх..

Гость
#11

Вас к нему тянет, а его к вам- нет. Он просто хочет. И боится, что ныть и доставать его будете, когда после нескольких ночей он вас бросит. А расставание с первым мужчиной, наверное, самое болезненное. Зачем на это заведомо идти?

Гость
#12
Гость

Вас к нему тянет, а его к вам- нет. Он просто хочет. И боится, что ныть и доставать его будете, когда после нескольких ночей он вас бросит. А расставание с первым мужчиной, наверное, самое болезненное. Зачем на это заведомо идти?

Возможно, вы и правы. Но почему-то мне показалось, что тут дело не в этом. Дело в том, что мы с ним виделись от силы раз 7, ну может больше. Наверно мужчины не могут влюбиться за столь малое количество времени. Да и я не могу сказать, что так уж и влюбилась наверно по уши. Нет. Но понравился крепко. Мало времени прошло очень. Да и не похож он на легкомысленного человека, которому только погулять надо. Нагулялся уже вроде.

Гость
#13

меня так первый мужчина год добивался, как переспали так бросил и избегал, а я влюбилась по уши, глупая была, еще пыталась навязаться и выспрашивать причину его избеганий, ревела, долго приходила в себя, потом мужиков ненавидела, пока снова не влюбилась.

Гость
#14

Перестань,совсем не вини себя,характер,твой совсем не причем.
Он хотел всего лишь легкого секса,ты не дала он слился,дала бы он тоже слился.
Потому,что это такой тип мужчин,ищут легкий секс,он просто муд--ак.
Когда девушка нравится ее не игнорят несколько дней,сообщения ее сразу читают.
Правильно сделала,что ему не дала,тогда тебе было бы больнее перспали и он все равно бы ушел.
Он и хотел только секса,а ты оказалась умнее,не дала.
И после отказа он сразу запел у нас бы не вышло и т.д это тупая отмазка он не может знать вышло бы у вас серьезно или нет,
Просто ему это серьезно и нафиг не нужно было.
Никогда первая не пиши парням и особенно таким.
А дальше,если он напишет тебе зеркаль его,то есть поступай как он с тобой,не читает от твои письма несколько дней и ты так делай.
Никогда не давай мужчине больше энергии чем он ее дает тебе.
То есть наши мысли это наша энергия и общение это взаимный обмен энергией.
Когда ты отдаешь больше к тебе не будет,тянуться парень.
Посмотри это на ютубе.
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

.

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
.

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Гость
#15
Гость

Вас к нему тянет, а его к вам- нет. Он просто хочет. И боится, что ныть и доставать его будете, когда после нескольких ночей он вас бросит. А расставание с первым мужчиной, наверное, самое болезненное. Зачем на это заведомо идти?

++++ автор у вас розовые очки. Для мужчин это плюс (если конечно он настроен серьёзно). У вас все наоборот, это не то что звонок, а звоночище!

Гость
#16
Гость

Возможно, вы и правы. Но почему-то мне показалось, что тут дело не в этом. Дело в том, что мы с ним виделись от силы раз 7, ну может больше. Наверно мужчины не могут влюбиться за столь малое количество времени. Да и я не могу сказать, что так уж и влюбилась наверно по уши. Нет. Но понравился крепко. Мало времени прошло очень. Да и не похож он на легкомысленного человека, которому только погулять надо. Нагулялся уже вроде.

Вот читаешь и диву даешься какие бабы глупые бывают.... Без обид автор....)) Просто хз, гордости совсем нет

Гость
#17
Гость

Вот читаешь и диву даешься какие бабы глупые бывают.... Без обид автор....)) Просто хз, гордости совсем нет

не привыкла просто думать, что вокруг одни козлы. Дело не в гордости.

Гость
#18

В смысле козлы? Он вам что врет? Он сразу сказал, не уверен что появятся чувства. Вам что еще знать надо? Человек прямым текстом сказал. Это не значит что точно ничего не будет, но у него есть сомнения, и он их озвучил. А то что вы в розовых очках это уже не его проблемы.

Гость
#19
Гость

В смысле козлы? Он вам что врет? Он сразу сказал, не уверен что появятся чувства. Вам что еще знать надо? Человек прямым текстом сказал. Это не значит что точно ничего не будет, но у него есть сомнения, и он их озвучил. А то что вы в розовых очках это уже не его проблемы.

А кто вам сказал, что я в розовых очках?) Я понимаю ситуацию и адекватно реагирую. Я понимаю, что может получиться, так и может и НЕ получиться. Так с любым может быть, не только с ним. Точно так же у меня может не возникнуть к нему "пламенных" чувств. Просто если нравимся друг другу, почему бы не попробовать узнать лучше друг друга. Уж если не получится, винить его и убиваться я точно не буду.

Гость
#20

Меньше сиськи мять надо было сразу. А теперь вы точно никогда не узнаете почему он перестал проявлять к вам интерес: то ли вы тормоз "ни да, ни нет" (он тоже наверняка задумывался о причинах вашего поведения ), то ли действительно искал связь на пару раз. Лично если бы вы со мной также тормозили, я бы с вами перестал общаться как минимум. А бегать за вами, о чем вам тут старательно пишут, нормальный парень с адекватной самооценкой не будет.

Гость
#21
Гость

А кто вам сказал, что я в розовых очках?) Я понимаю ситуацию и адекватно реагирую. Я понимаю, что может получиться, так и может и НЕ получиться. Так с любым может быть, не только с ним. Точно так же у меня может не возникнуть к нему "пламенных" чувств. Просто если нравимся друг другу, почему бы не попробовать узнать лучше друг друга. Уж если не получится, винить его и убиваться я точно не буду.

Дело ваше конечно

Гость
#22
Гость

Меньше сиськи мять надо было сразу. А теперь вы точно никогда не узнаете почему он перестал проявлять к вам интерес: то ли вы тормоз "ни да, ни нет" (он тоже наверняка задумывался о причинах вашего поведения ), то ли действительно искал связь на пару раз. Лично если бы вы со мной также тормозили, я бы с вами перестал общаться как минимум. А бегать за вами, о чем вам тут старательно пишут, нормальный парень с адекватной самооценкой не будет.

Вот именно мужское мнение я и хотела услышать. Видимо я как раз и ТОРМОЗ! А чтобы за мной бегали мне и не нужно, мне такой наверно и не понравится. Хотя вроде многим девчонкам нравится, когда парни бегают и всё выполняют.

Гость
#23
Гость

Вот именно мужское мнение я и хотела услышать. Видимо я как раз и ТОРМОЗ! А чтобы за мной бегали мне и не нужно, мне такой наверно и не понравится. Хотя вроде многим девчонкам нравится, когда парни бегают и всё выполняют.

Там такие парни что боже упаси

Гость
#24
Гость

Там такие парни что боже упаси

Каждому своё

Гость
#25
Гость

А кто вам сказал, что я в розовых очках?) Я понимаю ситуацию и адекватно реагирую. Я понимаю, что может получиться, так и может и НЕ получиться. Так с любым может быть, не только с ним. Точно так же у меня может не возникнуть к нему "пламенных" чувств. Просто если нравимся друг другу, почему бы не попробовать узнать лучше друг друга. Уж если не получится, винить его и убиваться я точно не буду.

Какие нравимся друг другу Автор,снимите розовые очки это он вам нравится,а не вы ему.
Если девушка нравится парню,ее сообщения не будут не прочитанными висеть неделю.
И как я выше вам написала пока вы про него думаете и ему первая пишите вы ему не нужны будете.Своимы мыслями о нем вы сами его от себя отталкиваете.
Почему так смотрите в ролике Надежда Майер,
Надо смотреть на поступки парня в поступках парня отношение к девушке,
Он несколько дней не читает ваши письма,сухо отвечает,общение сошло на нет первый не пишет.
И вы до сих пор думаете вы ему нравитесь?
И если бы у него были серьезные намерения к вам он бы вам секс предложил далеко не сразу и в отношениях.

Гость
#26

А исправить ситуацию,можно как вам выше написала и посоветовала ролики на ютубе
Когда перестаешь думать о парне и наслаждаешься собой,наслаждаешься жизнью,кайфуешь от себя тогда парень сам к тебе тянется.
Пока про парня думаете сами его от себя отталкиваете.
Так это работает, чтобы притянуть к себе парня,надо отпустить его в мыслях,то есть о нем не думать и сиять изнутри,это значит быть счастливой,кайфовать от себя.

Гость
#27
Гость

Какие нравимся друг другу Автор,снимите розовые очки это он вам нравится,а не вы ему.
Если девушка нравится парню,ее сообщения не будут не прочитанными висеть неделю.
И как я выше вам написала пока вы про него думаете и ему первая пишите вы ему не нужны будете.Своимы мыслями о нем вы сами его от себя отталкиваете.
Почему так смотрите в ролике Надежда Майер,
Надо смотреть на поступки парня в поступках парня отношение к девушке,
Он несколько дней не читает ваши письма,сухо отвечает,общение сошло на нет первый не пишет.
И вы до сих пор думаете вы ему нравитесь?
И если бы у него были серьезные намерения к вам он бы вам секс предложил далеко не сразу и в отношениях.

Спасибо, конечно, за ваше мнение, но я сомневаюсь, что вы можете утверждать что-то в данной ситуации, вы можете лишь предполагать. А как всё на самом деле вы знать не можете. Извините, но в его голову залезть никто не может. Кто знает что он думает.

Гость
#28

Есть сайт Энергетика отношений, asuri.ru

Там форум и там об этом
Мысли это наша энергия и пока про парня думаешь ты ему не нужна,перестаешь думать ему резко тебя не хватает,так и бывших возвращают.
Так это работает потому,что мысли это наша энергия
Парни получают энергию только от девушки.
Пока вы про него думаете вы его собой кормите,поэтому вы ему особо и не нужны рящом в отношениях,вас и так он получает в отношениях вы или нет.
А перестаете думать ему не хватает вашей энергии бежит к вам.
Счастье,наслаждение и кайф,это тоже энергия и парни летят к вам на ваше наслаждение,не от алкоголя наслаждение,а наслаждение от жизни,когда вы влюблены,вы счастлива,вы летаете от счастья,когда вы нравитесь сама себе.

Гость
#29
Гость

Спасибо, конечно, за ваше мнение, но я сомневаюсь, что вы можете утверждать что-то в данной ситуации, вы можете лишь предполагать. А как всё на самом деле вы знать не можете. Извините, но в его голову залезть никто не может. Кто знает что он думает.

Ну тоже верно,девушка я же не против вашего счастья с ним,понятно он вам нравится,поэтому вы ищите любую зацепку,чтобы увидеть,что и вы ему нравитесь.
Получится с ним хорошо,кто ж против)

Гость
#30
Гость

Есть сайт Энергетика отношений, asuri.ru

Там форум и там об этом
Мысли это наша энергия и пока про парня думаешь ты ему не нужна,перестаешь думать ему резко тебя не хватает,так и бывших возвращают.
Так это работает потому,что мысли это наша энергия
Парни получают энергию только от девушки.
Пока вы про него думаете вы его собой кормите,поэтому вы ему особо и не нужны рящом в отношениях,вас и так он получает в отношениях вы или нет.
А перестаете думать ему не хватает вашей энергии бежит к вам.
Счастье,наслаждение и кайф,это тоже энергия и парни летят к вам на ваше наслаждение,не от алкоголя наслаждение,а наслаждение от жизни,когда вы влюблены,вы счастлива,вы летаете от счастья,когда вы нравитесь сама себе.

Вы пробовали применить эту теорию об энергии на себе? Работает?

Гость
#31
Гость

Спасибо, конечно, за ваше мнение, но я сомневаюсь, что вы можете утверждать что-то в данной ситуации, вы можете лишь предполагать. А как всё на самом деле вы знать не можете. Извините, но в его голову залезть никто не может. Кто знает что он думает.

Вот это вы его выгораживаете.... У вас очень низкая самооценка... Мне так кажется. У вас папа есть?

Гость
#32
Гость

А исправить ситуацию,можно как вам выше написала и посоветовала ролики на ютубе
Когда перестаешь думать о парне и наслаждаешься собой,наслаждаешься жизнью,кайфуешь от себя тогда парень сам к тебе тянется.
Пока про парня думаете сами его от себя отталкиваете.
Так это работает, чтобы притянуть к себе парня,надо отпустить его в мыслях,то есть о нем не думать и сиять изнутри,это значит быть счастливой,кайфовать от себя.

Ну насмешки ли)) вам сколько лет? Вы ещё кашпировского порекомендуйте... он тоже все и всех энергией заряжал

Автор
#33
Гость

Вот это вы его выгораживаете.... У вас очень низкая самооценка... Мне так кажется. У вас папа есть?

Папа у меня есть, отношения с ним замечательные. Почему сразу низкая? В связи с тем, что хочу разобраться в данной ситуации, дабы не совершать в дальнейшем ошибок?

Гость
#34
Автор

Папа у меня есть, отношения с ним замечательные. Почему сразу низкая? В связи с тем, что хочу разобраться в данной ситуации, дабы не совершать в дальнейшем ошибок?

Разобраться нужно конечно. Просто вы так рассуждаете, даже если не пишет сам, сообщения не читает несколько дней, сам говорит что сомневается - а вы все равно пишите что непонятно что у него в голове. Помоему тут все понятно.. цените себя! И лучше пусть вас добиваются или вы с человеком друг у другу на встречу идете. Чем игра в одни ворота. Мое мнение такое.

Автор
#35
Гость

Разобраться нужно конечно. Просто вы так рассуждаете, даже если не пишет сам, сообщения не читает несколько дней, сам говорит что сомневается - а вы все равно пишите что непонятно что у него в голове. Помоему тут все понятно.. цените себя! И лучше пусть вас добиваются или вы с человеком друг у другу на встречу идете. Чем игра в одни ворота. Мое мнение такое.

Да и правда, не хочет - не надо. Насильно мил не будешь. Думать даже больше не буду.

Яна
#36

Автор, вас тянет к нему не он сам, а его игра "кошки-мышки". То интересна, то не интересна. Интуитивно вы понимаете, что он не ваш человек. Иначе бы не сомневались и не спрашивали совета.
Поищите ответ в себе, почему вас тянет к непростым отношениям с этим мужчиной, а не к нормальным "ты мне нравишься-и ты мне нравишься, давай встречаться".

Яна
#37
Гость

Спасибо, конечно, за ваше мнение, но я сомневаюсь, что вы можете утверждать что-то в данной ситуации, вы можете лишь предполагать. А как всё на самом деле вы знать не можете. Извините, но в его голову залезть никто не может. Кто знает что он думает.

Автор, все, что вы тут описали, показывает, что он о вас совсем не думает. Вы закрываете глаза на правду. Попробуйте допустить такую ситуацию. Неужели человек, которому вы нравитесь, придумывал какие-то игры? Тем более ему 31. Есть книги, объясняющие все это "Женщины с Венеры..,", "Женщины, которые любят слишком сильно".
Откуда у вас в голове такая модель отношения мужчина-женщина? Вы страстей в кино и сериалах насмотрелись? Почему вы считаете, что так, как у вас сейчас ЭТО нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: