Гость
Статьи
Как понять мотивы …

Как понять мотивы парня?

Всем привет, у меня такая ситуация. Общаюсь с парнем около месяца. Познакомились в баре. Обменялись телефонами он начал куда-то звать, я сначала особого внимания не обратила не до него было. Потом увидидились, погуляли пару раз. Начал писать что ему кажется что мы совсестимы, общие темы есть, образ жизни, питание. Но на свидании ни разу цветочка не подарил. За кино и тд платил сам. Прошло недели 3 переспали, все ок, но как то все равно я не чувствую искренности. Когда не писала ему потому что не хотела, не виделась он начинал писать типа куда пропала, надо больше общаться а не думать чего то там. Кав будто напрягает что-то в отношениях с ним. Не могу полностью раскрыться. За такси никогда не заплатит. Хоть говорит якобы отец обеспеченный но всегда ему подзатыльника давал если тот " понтовался"
У меня просто были отношения где я все за парня решала, надоело это. Как не ошибиться и не тратить зря время. Он водолей я дева

Автор Вечнодумающий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попользоваться хочет на неопределенный срок.Не платит,значит не нужна.В свою девушку вкладываться нужно.

Гость
#2
Гость

Попользоваться хочет на неопределенный срок.Не платит,значит не нужна.В свою девушку вкладываться нужно.

Совершенно верно, не платит значит не нужна) Вон, за женщин древнейшей профессии все платят, попробуй не заплатит))) Вот сижу понятно - они прям таки всем нужны)))

Гость
#3
Гость

Совершенно верно, не платит значит не нужна) Вон, за женщин древнейшей профессии все платят, попробуй не заплатит))) Вот сижу понятно - они прям таки всем нужны)))

Речь тут не о шлюхах.
Мужчина ценит не саму женщину,а то,что в нее материально вложил.Если вы этого не знаете,то увы...А не платить за девушку на свидании-это уже показатель отношения в любом возрасте

Гость
#4
Гость

Речь тут не о шлюхах.
Мужчина ценит не саму женщину,а то,что в нее материально вложил.Если вы этого не знаете,то увы...А не платить за девушку на свидании-это уже показатель отношения в любом возрасте

То есть, если я вложил в девушку 5 руб., то я ценю свои 5 руб., а на девушку мне пофиг?)))

Какой нормальной девушке понравится, если буду ценить не ее саму?))) Бред какой то однако...

Гость
#5
Гость

То есть, если я вложил в девушку 5 руб., то я ценю свои 5 руб., а на девушку мне пофиг?)))

Какой нормальной девушке понравится, если буду ценить не ее саму?))) Бред какой то однако...

Да.Именно свои 5 руб и время потраченное на эту девушку.

Гость
#6
Гость

Да.Именно свои 5 руб и время потраченное на эту девушку.

Ну будь по адресу) если вас устраивает то, что вас не ценят)))

А мне не понятно, как можно вкладываться в девушку, которую не ценить)))

Гость
#7
Гость

Ну будь по адресу) если вас устраивает то, что вас не ценят)))

А мне не понятно, как можно вкладываться в девушку, которую не ценить)))

*будь по вашему

Гость
#8

ему надоело заниматься онанизмом или редкими перепихонами с кем попало, вот он и нашел вас, с общими темами и питанием. Платить за такси вы теперь будете всегда, независимо от кошелька его отца. Так грустно и скучно читать, кажется мне, что и секс у вас такой же скучный. Вопрос: а зачем вам такое счастье?

Гость
#9
Гость

Ну будь по адресу) если вас устраивает то, что вас не ценят)))

А мне не понятно, как можно вкладываться в девушку, которую не ценить)))

Откуда знаете,что у меня?)))Судя по ответам,лет так 18 вам))

Нюдка прасституттттка
#10

Выебббать хочет хоть кого-нибудь, не любит он вас

Нюдка прасституттттка
#11

Ой так он вам уже присунул..... мдааааа

Гость
#12
Гость

Откуда знаете,что у меня?)))Судя по ответам,лет так 18 вам))

Ну вы сами обозначили свою позицию) так что очевидно, что у вас имеет так, как вы и писали ранен - ценят не вас конкретно, а вложенные в вас ресурсы.

Гость
#13
Гость

Ну вы сами обозначили свою позицию) так что очевидно, что у вас имеет так, как вы и писали ранен - ценят не вас конкретно, а вложенные в вас ресурсы.

Какая позиция?вы о чем?))Тема не обо мне))тут девушка совета спрашивает,а не я)

Гость
#14
Гость

Какая позиция?вы о чем?))Тема не обо мне))тут девушка совета спрашивает,а не я)

Вот я и советую автору не прислушиваться к вашим советам) а то насоветуете)))

Гость
#15

Странно, почему у Автора такие вопросы не возникли ДО того как она ему отдалась? А потом расстраиваемся, что столько времени потратила на очередного мужика, который просто проходил мимо и присунул, а женщина неожиданно согласилась сразу! И потом жалуется что все мужики козлы! Нефиг отдаваться каждому кто на свидание позвал и в щечку чмокнул))

Гость
#16
Гость

Ну вы сами обозначили свою позицию) так что очевидно, что у вас имеет так, как вы и писали ранен - ценят не вас конкретно, а вложенные в вас ресурсы.

Если что,то вы правы.Мой мужчина ценит меня,поэтому вкладывает в меня ресурсы и время)

Гость
#17
Гость

Вот я и советую автору не прислушиваться к вашим советам) а то насоветуете)))

Ну малолетку вроде вас в силу мизерного опыта,слушать точно не стоит.А то автор решит ,что за мужика все время платить-норма)))

Гость
#18
Гость

Ну малолетку вроде вас в силу мизерного опыта,слушать точно не стоит.А то автор решит ,что за мужика все время платить-норма)))

Опять же, если вам так важна "норма", то ради Бога)))

Если речь об отношениях, где оба ценят друг друга, то вкладываться должны тоже оба. И я тут подразумеваю не только фин. ресурсы.

Гость
#19

Нормальный парень , за кино заплатил , в парке погулял .Чего Вы хотите через месяц знакомства ???? нет денег на такси -пользуйтесь общественным транспортом . он Вам пока что никто , какие могут быть претензии

Гость
#20
Гость

Странно, почему у Автора такие вопросы не возникли ДО того как она ему отдалась? А потом расстраиваемся, что столько времени потратила на очередного мужика, который просто проходил мимо и присунул, а женщина неожиданно согласилась сразу! И потом жалуется что все мужики козлы! Нефиг отдаваться каждому кто на свидание позвал и в щечку чмокнул))

Есть категория женщин, которые секс рассматривают как обещание продолжения отношений, вплодь до женидьбы))) Но если парень словами ничего не обещать, то пардон, какие к нему могут быть претензии)

Гость
#21
Гость

Есть категория женщин, которые секс рассматривают как обещание продолжения отношений, вплодь до женидьбы))) Но если парень словами ничего не обещать, то пардон, какие к нему могут быть претензии)

Ну в том то и дело. Посмотрела бы по дольше - увидела бы какой он и не тратила бы свое время. А теперь снова придется вписать еще один "неудачный опыт отношений" в свой списочек...

Гость
#22

Претензии к парню:
Я ему не доверяю, потому что он не подарил цветы и не заплатил за такси.
Автор, а если он заплатит за такси и подарит букет, у Вас сразу появится доверие и желание общаться дальше? Однако...

Гость
#23
Гость

Претензии к парню:
Я ему не доверяю, потому что он не подарил цветы и не заплатил за такси.
Автор, а если он заплатит за такси и подарит букет, у Вас сразу появится доверие и желание общаться дальше? Однако...

Возможно у меня старомодное взгляды. Да может я в чем то неправа что через 2 недели а не черёд 3,5 , но честно это смешно всем не 17 лет. Но не об этом была тема обсуждения. Были отношения когда чуть ли не сразу переспали и встречались 5 лет.
Просто для меня всегда был показатель отношения мужчины - его поступки. Да я впринципе уже сделала свои выводы просто решила спросить мнения со стороны.
Я просто думала что если мужчина проявляет внимание, пусть даже одной розочкой, но он хочет сделать приятное - значит ему не все равно. Значит будет заботливым мужем и отцом. ВОПРОС в другом. Бывает ли так у мужчин что они вначале никак не проявляют сами смотрят . Или все таки это показатель что такой мужчина вообще ничего не думает о девушке.

Гость
#24
Гость

Возможно у меня старомодное взгляды. Да может я в чем то неправа что через 2 недели а не черёд 3,5 , но честно это смешно всем не 17 лет. Но не об этом была тема обсуждения. Были отношения когда чуть ли не сразу переспали и встречались 5 лет.
Просто для меня всегда был показатель отношения мужчины - его поступки. Да я впринципе уже сделала свои выводы просто решила спросить мнения со стороны.
Я просто думала что если мужчина проявляет внимание, пусть даже одной розочкой, но он хочет сделать приятное - значит ему не все равно. Значит будет заботливым мужем и отцом. ВОПРОС в другом. Бывает ли так у мужчин что они вначале никак не проявляют сами смотрят . Или все таки это показатель что такой мужчина вообще ничего не думает о девушке.

Бывает,но редко.Как правило это мужчины уже с печальным опытом и серьезными намерениями.Но чаще в жизни встречается второй вариант.

#25
Гость

Попользоваться хочет на неопределенный срок.Не платит,значит не нужна.В свою девушку вкладываться нужно.

Кому больше нужно тот и вкладывается . Но уж точно никто не должен

Гость
#26
Гость

Речь тут не о шлюхах. Мужчина ценит не саму женщину,а то,что в нее материально вложил.Если вы этого не знаете,то увы...А не платить за девушку на свидании-это уже показатель отношения в любом возрасте

А вы и есть шллюхи . "Под" прикрытием только . И не признающие себе это

#27

Здравствуйте.
Похоже, вы интересны этому парню, раз он довольно активно проявляется. Но с вашей стороны интереса особо не видно. Нравится ли вам этот человек?
Также, вижу, ваши ожидания к этому парню постоянно не оправдываются. Ожидания играют плохую роль в построении отношений, тк когда не оправдываются (а это довольно часто, ведь другой даже не подозревает о существовании таковых), мы разочаровываемся, злимся, теряем интерес, отдаляемся. Ожидания - это когда мы что-то хотим от другого, но никак ему об этом не сообщаем. Другое дело -желания, о желаниях можно сказать прямо, можно намекнуть, можно сказать в игривой форме, можно и не говорить, отмечая, что пока тяжело говорить об этом открыто, но при этом не ждать, что другой сам догадается. Что вы чувствуете, когда ваши ожидания не оправдываются? Как думаете, как это влияет на отношения?
Искренни ли вы сами с молодым человеком?
Ещё я замечаю, что вы боитесь повторения прошлого опыта. Есть ли в текущих отношениях, действиях парня предпосылки для этого?
Иногда заранее сложно знать, какими будут те или иные отношения, как они будут протекать - мы раз за разом пробуем, смотрим, рискуем, или движемся аккуратно, осматриваясь. Судя по тому как вы пишете о своём опыте, вы имеете тенденцию обесценивать его. Скажем, в предыдущих отношениях, вы не получили того, что вам было важно, но что бы вы могли из него извлечь хорошего? Что этот опыт отношений вам дал? Что вы узнали о себе? Как это может вам помочь в вашей жизни, в ваших других отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: