Гость
Статьи
Пока были в …

Пока были в расставании переспала с другим

Расстались в том году. Иногда общались раз в месяц проверяли как дела. Первое время звонили друг другу чтобы поругаться обвинить во всех грехах. Ну вот так вот да,высокие отношения😀 За мной уже долбанных 10 лет бегает один мужчина(теперь мужчина,раньше был прыщавый паренёк), когда он узнал, что я с парнем рассталась, начал активные боевые действия по завоеванию дамы сердца) Сначала было хи-хи ха-ха и решила таки дать за выслугу лет и секса не было 9 месяцев уже на стену лезть хотелось, не смогла сдержать животный инстинкт. Было норм, не класс супер, а норм, не впечатлило и вообще жалею что было. С бывшим страсти было, ууух, шлепки, удушения, за волосы, нежно, грубо, всё как надо с первой ночи.
В общем на др бывший пьяный в драбаган позвонил, поныл, скучает любит бла бла бла, увиделись пообщались спокойно, потом ещё вспомнили былое, вспоминали до утра) Так ещё пару раз и тут он выдал, так как мы снова вместе, то он хотел бы знать был ли у меня кто за этот год, сам кляенётся крестом на шее что ни с кем не спал. Дабы не испортить этот романтический период, да и вообще зачем об этом говорить, сказала, что никого не было.. Но тут о нашем воссоединении узнаёт мой воздыхатель.. Угрожает рассказать и потеря зубов его не пугает. Вообще не представляю как выкрутиться.. То что меня это пугает виду не подала, но уже перехватила его сообщения моему бывшему, факинг соц сети, в след раз не успею перехватить. Как быть то теперь? Уже небывший ходит со мной кольца выбирает, не хочется терять его, сейчас то все отлично как и раньше до ссоры из-за которой расставались. Вляпалась из-за глупости..

Лил
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отнекивайся, как он узнает?

Гость
#2
Гость

отнекивайся, как он узнает?

доказательств нет, не бойся автор

Гость
#3

автор доказательств же нет?

Гость
#4

Может попробуете на дуру упасть? До последнего стоять на своём. И как аргумент, сказать, что он это придумал для того, чтобы вас рассорить окончательно

Гость
#5

Моя нахрен ты с этим мудаком переспала, 10 лет о тебе мечтал, он больной и в покое тебя не оставит

Ксю
#6

ну вам надо было сказать что бы секс. что тут такого? год это мощный перерыв в отношениях,это не просто ссора. Но теперь идите до конца. Если ваш этот мужик такое *** и реально расскажет об этом, то говорите что это неправда и все. Что просто отвергнутый вами мужик вам мстит и вообще, почему он должен верить ему,а не вам?

Гость
#7
Гость

Моя нахрен ты с этим мудаком переспала, 10 лет о тебе мечтал, он больной и в покое тебя не оставит

согласна

СиваяКобыла
#8

Отнекивайся до конца!

Лил
#9

Вот читаю и многие пишут что доказательств нет.. Отличный вопрос. Я ему тоже сказала, что доказательств нет и пусть отвалит, на что он ответил, что ему будет дико интересно посмотреть как я буду объяснять своему парню о том что какой то левый парень, знает форму и размер родимого пятна на внутренней стороне бедра ближе к интимной зоне. Уоу, осадил так осадил. Родимое пятно есть. Это наведет на мысли по любому, то бишь недоверие +100500 %

Гость
#10
Лил

Вот читаю и многие пишут что доказательств нет.. Отличный вопрос. Я ему тоже сказала, что доказательств нет и пусть отвалит, на что он ответил, что ему будет дико интересно посмотреть как я буду объяснять своему парню о том что какой то левый парень, знает форму и размер родимого пятна на внутренней стороне бедра ближе к интимной зоне. Уоу, осадил так осадил. Родимое пятно есть. Это наведет на мысли по любому, то бишь недоверие +100500 %

жесть, да он больной

Гость
#11

Скажи ему"что вякнешь, можешь не подходить "

Лил
#12
Ксю

ну вам надо было сказать что бы секс. что тут такого? год это мощный перерыв в отношениях,это не просто ссора. Но теперь идите до конца. Если ваш этот мужик такое *** и реально расскажет об этом, то говорите что это неправда и все. Что просто отвергнутый вами мужик вам мстит и вообще, почему он должен верить ему,а не вам?

Я как бы дэушка приличная и к сексу серьёзно отношусь(даже после этого дебильного поступка). Мой парень был моим вторым мужчиной, что ему льстило немного т.к можно сказать что я дама нетронутая. Факт того что я с кем то ещё имела связь грозит разрывом чего мне не хотелось бы. Он у меня повернутый немного на тему количества половых партнёров, но это уже другая история)

Рита
#13
Лил

Вот читаю и многие пишут что доказательств нет.. Отличный вопрос. Я ему тоже сказала, что доказательств нет и пусть отвалит, на что он ответил, что ему будет дико интересно посмотреть как я буду объяснять своему парню о том что какой то левый парень, знает форму и размер родимого пятна на внутренней стороне бедра ближе к интимной зоне. Уоу, осадил так осадил. Родимое пятно есть. Это наведет на мысли по любому, то бишь недоверие +100500 %

Ну что вы как маленькая, автор. Фото в купальник в соц.сетях выставляли за последние 10 лет хоть раз? Скачал, увеличил и увидел. Теперь бесится и шантажирует.

Гость
#14

Есть еще выход, создайте все или спрашивай ру, и напиши себе вопросы, разные. и в том числе про Родимое пятно

Лил
#15
Гость

жесть, да он больной

Он нормальный парень на самом деле, умный, начитанный, симпатичный, но не мой типаж совсем. Я ещё когда девственницей бегала у нас с ним романтик был, но влюблена была в другого и поэтому отказала в отношениях) Потом вот из-за этого своего парня его бортанула, после очередных романтиков и проходок под луной. Я его первая любовь и, если ему верить, то единственная😊 У него так то тоже отношения были, девочка одна за ним долго бегала после расставания, так что всё с ним отлично, типичный мужчина. Не надо мне тут мысль подавать что я с психом переспала)

Olesy
#16

Слабый передок у Вас. Это всегда плохо заканчивается.

Гость
#17
Гость

Есть еще выход, создайте все или спрашивай ру, и напиши себе вопросы, разные. и в том числе про Родимое пятно

амулет фм, только сразу про пятно не пишите, перед этим должны быть другие вопросы, и не в один день

Гость
#18
Olesy

Слабый передок у Вас. Это всегда плохо заканчивается.

молчи уж

Гость
#19
Гость

амулет фм, только сразу про пятно не пишите, перед этим должны быть другие вопросы, и не в один день

блин не амулет, а аск

Olesy
#20

Разводка

Лил
#21
Гость

Есть еще выход, создайте все или спрашивай ру, и напиши себе вопросы, разные. и в том числе про Родимое пятно

Отличный вариант! Блин! Спасибо) Странно конечно будет в 27 лет иметь анонимный опросник, но лучше так чем никак😀Благодарю)

Лил
#22
Гость

амулет фм, только сразу про пятно не пишите, перед этим должны быть другие вопросы, и не в один день

блин не амулет, а аскУ меня был когда то такой, восстановлю с былыми вопросами если получится и настрочу новые.

Лил
#23
Olesy

Слабый передок у Вас. Это всегда плохо заканчивается.

Одна ошибка не является показателем личности в целом. Не слабый. Если б за вами годами ухаживали поди тоже не отказали бы думая, что предыдущие отношения никогда не восстановятся.

Гость
#24
Лил

Отличный вариант! Блин! Спасибо) Странно конечно будет в 27 лет иметь анонимный опросник, но лучше так чем никак😀Благодарю)

я тоже так подумала, только пишите разные вопросы и не в один день, и поместите на стенку. может кто задаст😀

Гость
#25
Лил

блин не амулет, а аск

У меня был когда то такой, восстановлю с былыми вопросами если получится и настрочу новые. либо попросите подругу, может там уже нельзя самому себе писать

Гость
#26
Гость

блин не амулет, а аск

У меня был когда то такой, восстановлю с былыми вопросами если получится и настрочу новые. либо попросите подругу, может там уже нельзя самому себе писать только проверенному человеку, удачи😍😀😃😃😃

Гость
#27
Лил

Угрожает рассказать и потеря зубов его не пугает.

А почему его должна пугать потеря вами зубов?

А А
#28
Гость

Угрожает рассказать и потеря зубов его не пугает.

А почему его должна пугать потеря вами зубов? он же ее любит тип

автор
#29
Рита

Ну что вы как маленькая, автор. Фото в купальник в соц.сетях выставляли за последние 10 лет хоть раз? Скачал, увеличил и увидел. Теперь бесится и шантажирует.

Честно говоря таких фото нет.. Да и фоткаться в раскаряку вагиной в кадр как то не приходилось😀 Говорю же пятнышко на внутренней стороне бедра ближе к интимной зоне.

Лил-автор
#30
Гость

только проверенному человеку, удачи😍😀😃😃😃

Благодарю😊

Лил-автор
#31
Гость

А почему его должна пугать потеря вами зубов?

Потеря его зубов путём удара удара в челюсть от моего парня. Это образное выражение.. Было бы странно, если это не должно было остановить) Он не мазохист)

Гость
#32
Лил-автор

Потеря его зубов путём удара удара в челюсть от моего парня. Это образное выражение.. Было бы странно, если это не должно было остановить) Он не мазохист)

Вы обманули своего парня, а морду бить он пойдет другому? Он неадекват?

Гость
#33

и что такого? он тоже времени зря не терял и наверняка не парится.

Гость
#34

Вам бы рассказы писать, веселая вы девушка, я смотрю. Вы мне прямо понравились) Не бойтесь, этот , тот, другой, вы по жизни одна не останетесь. А драмы вам не избежать, видимо. Но ничего, будет что вспомнить в старости) Главное, чтобы не вам зубы выбили. Вы недооцениваете мужскую солидарность. Советую чуть отстраниться и смотреть на это как на фильм, где у вас главная роль)
Кстати, у меня был похожий треугольник, бывший очнулся спустя год, а у меня другой. Мне надоело разводить товарищей по разным углам ринга и предложила им решить вопрос напрямую, без меня. А кто выживет, тот и хороший)))) И как-то, знаете, их пыл подугас. Правда я потом три года вообще на мужиков смотреть не могла, до того нервы истрепали.

Гость
#35

Лучше рассказать правду, если он уйдет, то скатертью дорога. Год это большой срок, было бы странно, если бы у вас никого не было. Да и парень ваш наверно кого-то другого ахал.

Злюка
#36
Рита

Ну что вы как маленькая, автор. Фото в купальник в соц.сетях выставляли за последние 10 лет хоть раз? Скачал, увеличил и увидел. Теперь бесится и шантажирует.

Да можно проще - в аквапарк вместе ходили или там на речку летом - вот и увидел.
Причем ходили давно, еще до встречи с ныненебывшим. Или вовсе в аквапарке/бассейне/на озере случайно встретились.
Запомнил примету и бесится, поссорить хочет.

Гость
#37

Автор А Вы уверены что у вашего благоверного не было никого целый год ? Зная мужчин я сомневаюсь что это правда ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: