Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что встретили того самого..?

Добрый день.
Расскажите, по каким критериям вы поняли, что мужчина, которого вы встретили - тот самый. И длятся ли эти отношения до сих пор?

Автор Д
29 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

я уже забыла, как он выглядит((

#2

Поняла, что он то, что надо: характер, доход, мышление, образ жизни. Мы в браке 5-й год

Лето
#3

Сначала он просто внешне мне понравился,когда впервые заговорил со мной. И голос понравился. Первое впечатление очень важно для меня. Когда стали общаться, я поняла, что передо мной умный, ответственный и серьёзный парень, из хорошей семьи с правильными установками. Очень заботливый, добрый, уважает меня. О таком я и мечтала :) Мы встречаемся, люблю своего парня 💕

Гость
#4

Мы, заходили в ресторан. Я шла за ним и поняла, что мне, за этой спиной не страшно, спокойно, надежно, так классно и я хочу быть за этой спиной по жизни. Дура буду, если упущу его. Да, отношения длятся до сих пор. 12 лет

Гость
#5

если на первом свидании дарит кольцо с брульянтами а на второе - трешку в центре, то это тот самый.

Гость
#6

Комфортно было с ним проводить время, в браке 2 года.

Микки
#7

Общались - поняла, что интересный человек, плюс ответственный, умный, добрый. А потом начали встречаться, поняла, что он - единственный мужчина, с кем я согласна просыпаться последующий остаток жизни😂 ну тут и предложение подоспело.

#8

Никак, просто начали встречаться и пошло поехало само по себе все. Характерами сошлись. Вместе 10 лет

Мими
#9

Мы уже были женаты, а я иногда сомневалась с тем ли я человеком. а потом я серьезно заболела, узнав диагноз ревела у него на руках, а муж тоже плакал от того, что ему было больно за меня. Потом лечилась, муж рядом, хотя просила его уйти, найти себе здоровую. Не ушел.Сказал вместе до конца, чтобы ни случилось. С тех пор поняла, что вышла замуж именно за того мужчину, который не бросит ни при каких обстоятельствах. Это самое главное, девочки. Сейчас мне лучше, мужа обожаю, никому не отдам. Золотой он у меня. Жду от него малыша, это самое огромное счастье

Гость
#10
Мими

Мы уже были женаты, а я иногда сомневалась с тем ли я человеком. а потом я серьезно заболела, узнав диагноз ревела у него на руках, а муж тоже плакал от того, что ему было больно за меня. Потом лечилась, муж рядом, хотя просила его уйти, найти себе здоровую. Не ушел.Сказал вместе до конца, чтобы ни случилось. С тех пор поняла, что вышла замуж именно за того мужчину, который не бросит ни при каких обстоятельствах. Это самое главное, девочки. Сейчас мне лучше, мужа обожаю, никому не отдам. Золотой он у меня. Жду от него малыша, это самое огромное счастье

я заплакала от вашего признания... Счастья вам !!!

лена
#11

мне с ним спокойно. и весело. и надежно. он мне и друг и любовник и отец и муж во всех ипостасях. Ни разу не возникло желания оскорбить или наорать. Он не трепет мне нервы, я с ним не притворяюсь как с прежним. То есть мне не приходится молчать ради мира в семье или поступаться принципами. Я естественно в своем выборе, я с ним просто свободно дышу.

Гость
#12

Спустя 10 лет только поняла

Гость
#13
Лето

Сначала он просто внешне мне понравился,когда впервые заговорил со мной. И голос понравился. Первое впечатление очень важно для меня. Когда стали общаться, я поняла, что передо мной умный, ответственный и серьёзный парень, из хорошей семьи с правильными установками. Очень заботливый, добрый, уважает меня. О таком я и мечтала :) Мы встречаемся, люблю своего парня 💕

Он высокий ?

лена
#14
Гость

Он высокий ?

а это принципиально? сколько вам лет?
моей подруге скоро 40, одинока. Для нее главный критерий - "видный мужчина". и чтоб высокий. У нее комплексы, сама 173, любой кто ниже " ну это же смешно!"
короче пока ей смешно, всех никазистых но добрых и любящих разобрали

Гость
#15
лена




Он высокий ?

а это принципиально? сколько вам лет?
моей подруге скоро 40, одинока. Для нее главный критерий - "видный мужчина". и чтоб высокий. У нее комплексы, сама 173, любой кто ниже " ну это же смешно!"
короче пока ей смешно, всех никазистых но добрых и любящих разобрали

Важен рост конечно
Никто не хочет с карликом встречаться
Хотя бы 1 70 , это минимум

лена
#16
Гость

если на первом свидании дарит кольцо с брульянтами а на второе - трешку в центре, то это тот самый.

такие где то между легендами о единорогах и теории Дарвина о эволюции приматов😂. то есть никто не видел, но вероятность не исключается

лена
#17
Гость

а это принципиально? сколько вам лет?
моей подруге скоро 40, одинока. Для нее главный критерий - "видный мужчина". и чтоб высокий. У нее комплексы, сама 173, любой кто ниже " ну это же смешно!"
короче пока ей смешно, всех никазистых но добрых и любящих разобрали

Важен рост конечно
Никто не хочет с карликом встречаться
Хотя бы 1 70 , это минимум у моего165 при моих 167. уже 10 лет в восторге от того, что нас свела судьба. И пусть нам не оборачиваются вслед " какая красивая пара", он мое всё. Таких просто больше не бывает

Гость
#18

Познакомились мы в интернетe, не СЗ, а просто один форум...он мне написал, не привет как дела, он задавал мне другие вопросы, я сразу поняла что он интересный, начитанный, с ним не соскучишься, сразу поняла что это мой человек, с ним так комфортно и приятно, так тепло не душе, так надежно... начали встречаться. Но потом у нас была крупная ссора и он перестал отвечать на мои звонки. Все, конец. Я не знаю как чувствовал себя он, а я просто умерла. 6 лет моей жизни коту под хвост, так как я продолжала его любить, а он женился на другой. Я жила как и раньше, но только я знала что творится у меня в душе, я думала что потеряла любовь своей жизни и больше такого не найду, и за 6 лет не нашла, хотя искала, пробовала строить отношения, нет....не то. Спустя 6 лет он вернулся, после развода. И вот мы вместе уже 5 лет. Рядом с ним я спокойная, мне хочется жить и творить добро.

Автор Д
#19
Гость

Познакомились мы в интернетe, не СЗ, а просто один форум...он мне написал, не привет как дела, он задавал мне другие вопросы, я сразу поняла что он интересный, начитанный, с ним не соскучишься, сразу поняла что это мой человек, с ним так комфортно и приятно, так тепло не душе, так надежно... начали встречаться. Но потом у нас была крупная ссора и он перестал отвечать на мои звонки. Все, конец. Я не знаю как чувствовал себя он, а я просто умерла. 6 лет моей жизни коту под хвост, так как я продолжала его любить, а он женился на другой. Я жила как и раньше, но только я знала что творится у меня в душе, я думала что потеряла любовь своей жизни и больше такого не найду, и за 6 лет не нашла, хотя искала, пробовала строить отношения, нет....не то. Спустя 6 лет он вернулся, после развода. И вот мы вместе уже 5 лет. Рядом с ним я спокойная, мне хочется жить и творить добро.

А изза чего же поссорились так?(

Лето
#20
Гость

Он высокий ?

Да, высокий. Солнышко моё) Высокий и яркий

Гость
#21

Головушка буйная закружилася, ноженьки резвые подкосилися.)))
А если серьезно, то увидела и подумала "какой мужик, прямо идеальный". Познакомились, кстати, именно 7 мая, только 25 лет назад, женаты 21 год.

Лана
#22
Гость

а это принципиально? сколько вам лет? моей подруге скоро 40, одинока. Для нее главный критерий - "видный мужчина". и чтоб высокий. У нее комплексы, сама 173, любой кто ниже " ну это же смешно!" короче пока ей смешно, всех никазистых но добрых и любящих разобрали Важен рост конечно Никто не хочет с карликом встречаться Хотя бы 1 70 , это минимум

Правда? мой любящий обеспеченный симпатичный! не лысый! ну рост ну и что? кому это важно так

Гость
#23
лена

а это принципиально? сколько вам лет?
моей подруге скоро 40, одинока. Для нее главный критерий - "видный мужчина". и чтоб высокий. У нее комплексы, сама 173, любой кто ниже " ну это же смешно!"
короче пока ей смешно, всех никазистых но добрых и любящих разобрали

Прекрасно ее понимаю. Мужчины ниже 170 это брак. Мой муж 176 - супер секси

Гость
#24
Лана

Правда? мой любящий обеспеченный симпатичный! не лысый! ну рост ну и что? кому это важно так

Видимо, много кому, если только Вы позарились)

рыжик
#25

Познакомились по интернету. Скайп, телефон сначала на протяжении 4,5 месяцев, но ещё даже до обмена фото и видео по скайпу стали оба чувствовать, что родственные души. А
100% втрескалась при живой встрече- запах, первые прикосновения после долгого ожидания...))) в браке 7 лет))

Гость
#26

когда его увидела возникло чувство-вернее порыв подойти поцеловать просто и идти дальше своей дорогой
был долгий роман с ним лет 10 ,расстались,но он всегда в моем сердце.как то так

Ынчаара
#27

Мы вместе 5 лет, понимаю что это он так: жду безумно с работы, чтобы обнять и прикоснуться к нему! Каждый день лежа рядом с ним вдыхаю свой любимый запах и не представляю свою жизнь без него!

Гость
#28

Если Вы хотите точно узнать Ваш ли этот мужчина по судьбе- обратитесь за помощью к одной женщине.Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Мелкий бес
#29
Автор Д

Добрый день.
Расскажите, по каким критериям вы поняли, что мужчина, которого вы встретили - тот самый. И длятся ли эти отношения до сих пор?

Я сначала ничего такого не поняла, но насторожилась, когда через несколько дней после нашего случайного знакомства (в компании общих знакомых, прошу прощения за "масло масляное") наш общий приятель мне со смехом рассказал: тот, мол, стал пытать его про мои пароли и явки (где живу, чем занимаюсь и т.п.), приятель сказал:" Что, понравилась девчонка?" А тот ему:"Вот увидишь, я на ней женюсь". Посмеялись тогда и ладненько. А я в него влюбилась аж спустя 7 месяцев... Критерий один: он- самый лучший для меня. И всего то.
Отношения длятся уже 19-ый год, двое детей. Приятель тот свидетелем на свадьбе нашей был. Блин, вспомнилось, так чудно...как в кино прям. Только в кино такие розовые сопли терпеть ненавижу, а в жизни приятненько так... Сижу, улыбаюсь, как дура :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: