Гость
Статьи
Приехал поздравить не …

Приехал поздравить не в мой ДР, а на следующий день

Мое др было 15 числа, отмечали 16. 15 числа мой мч позвонил утром, поздравил. Я думала может заедет перед работой с цветами, устроит мне праздник. Ничего. Поехал на работу. Окей, ну думаю может тогда после работы заедет. В итоге ничего. Живем в 5-ти остановках друг от друга. Тем же вечером сказала, что думала, что заедет, ну не утром, хотя бы вечером, на что в ответ услышала, что он устал после работы, рядом нигде нормальных цветов нет и что он вообще хотел поздравить в тот день, когда отмечать собиралась...Так хотелось праздника! Не на следующий день, а именно в свой др! Тем более от Любимого человека...Может быть я зря парюсь и тут ничего такого,но обида в моей душе засела

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна - мое др(((

Гость
#2

Ну и зачем вам такой мч?

Кристина
#3

Проблема высосана из пальца. Не парьтесь.

#4

Возможно, вы не объяснили ему правильно, что хотели бы все равно в такой день внимания. Не нужно было давить и вечером высказывать, можно было просто сказать: "Я так была бы рада, если бы ты приехал, я так соскучилась по тебе".

Гость
#5

Вам ему заранее надо было сказать приезжай 15 и он приехал бы а так я бы то же поехала поздравлять когда пригласили, мало ли какие у человека планы (салон, родители, любовник)

Гость
#6

Вот ведь какой! Она пригласила его 16, но нафантазировала, что он еще и 15 приедет. А он мысли её не прочитал, фантазии не просканировал, хаддёныш этакий!
Автор, мужчины конечно сказочники, но не телепаты. Не умеют они мысли читать! Хотели, чтобы он приехал? Надо было пригласить. Вы пригласили 16? Он и приехал 16. А теперь представьте иную картину: Вы ничего такого не думали, никого не ждали (ведь пригласили 16), решили навести марафет для завтра. Намазали корни волос маской, отросшие концы маслом, намазали маску на лицо, чтоб не заляпаться надели замызганную тряпку... и тут приходит ОН с огромным букетом красных роз. Занавес.
Тогда Вы бы тут причитали, какого крена он приперся, ведь приглашала завтра! Всё! Настроение испорчено!

Гость
#7

Автор тупо хотела его на 2 подарочка раскрутить-чтобы и в ДР, и на следующий день при гостях))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: