Гость
Статьи
Терпит жену из-за …

Терпит жену из-за ребенка, но изменяет!

Я познакомилась с парнем в соц.сети, мы переписывались, общались по видео звонку потом было 3 свидания.
Когда я заболела привез лекарства, говорил звезду с неба достанет если я буду с ним и …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Орхи
#217
Гость

а почему меня надо жалеть? я ни чем не обделена! у меня всегда есть мужское внимание и поклонники! Каждый день есть секс! за меня платят и мне все покупают! если этот уйдет к своей корове, я плакать не буду, а легко найду другого! а пока меня все устраивает! мы не только занимаемся сексом, мы гуляем, ходим в кафе, рестораны, кино и т д и платит всегда только он! мужчина который не будет за меня платить мне не нужен!

)))))) конечно, вам не понять))

Орхи
#218

Автор, вопрос на засыпку)) если так легко найдете другого, то почему не свободного?

Воздушная
#219
Орхи

Я понимаю это примерно так же, как и Вы))) мне тоже в жизни такая попалась. Но я больше вишню своего бывшего мужа, если в отношении ее я могу списать это на глупость ( вот как у автора), то он, как взрослый и ответственный ( отец детей) должен был думать о последствиях. А она, она получила что хотела 😂😂😂 извините, злорадствую))))

Я все это понимаю. Первый раз выходила замуж за сверстника, когда нам было по 18, понятно что долгим этот брак не мог быть и со временем у него появилась барышня, которая опускалась до того что по бабкам бегала (подклады находила и я и соседи), как результат деток так и нет у нее, она все хочет чтобы моя дочка стала и для нее дочкой тоже. Вторая была моей подругой и тоже до бабок опустилась (дошло до подклада кладбищенской земли), и свои бумеранг отхватило и не хилый (замена тазобедренного сустава, потеря дохода у моего благоверного, все выходные одна и тд). Все они со временем свое получат. Мне жалко тех, кто от них страдает. Ладно я, чуть что так сразу говорю "б\у биомассу не употребляю, иди туда где тебя надгрызли".

Воздушная
#220
Орхи

Автор, вопрос на засыпку)) если так легко найдете другого, то почему не свободного?

Да, потому что свободный ее тридесятой дорогой обойдет, у нее на лбу красными буквами написано "хочу замуж" (чтобы она тут не пела), а у женатика броня в виде штампа в паспорте - "прости дорогая, если бы мы встретились раньше то тогда да, а так извини у меня долг перед ребенком и бла, бла , бла".

Гость
#221
Воздушная

Ага, только в старину этих юродивых в монастырях содержали, угадайте почему? Вот так вот почитаешь, перлы этих "жарптиц" и хочется организовать "общество порядочных жен", профсоюз такой и как только выявили такую так всем обществом, дружно и "отблагодарили".

Да нет, я ее понять не могу, конечно,но Вы просто посты ее почитайте - так истерично, надрывно, она ведь не нам доказывает, а себе пытается, заметно же, что все далеко не так сказочно, как она пытается показать здесь. Она ведь мечтает оказаться сама среди обсирраемых ей здесь "законных", сама же пишет, что хочет, чтобы у ее ребенка отец был - а все, видимо, впустую. Ну, не могу я и так упавшего пнуть. Жалкая она.

Гость
#222

блин вы реально тупые или че? не женат он и никакого штампа в паспорте у него нет! он просто живет с ней потому что она залетела!
все мои мужчины были свободные! он первый у которого есть девушка с ребенком и он сказал это после месяца ухаживаний и 3 суток секса!
я легко могу найти другого, но он в постели офигенный и выполняет все мои желания, и я попробовала с ним расстаться он сидел у меня под окнами и у дверей!

Гость
#223
Гость

Кобыле 28 лет, а она до сих пор в сказки верит. Конечно ты лучшая, а жена, или кто она там, его изнасиловала и теперь заставляет жить с собой.

😂😂😂

Воздушная
#224
Гость

Да нет, я ее понять не могу, конечно,но Вы просто посты ее почитайте - так истерично, надрывно, она ведь не нам доказывает, а себе пытается, заметно же, что все далеко не так сказочно, как она пытается показать здесь. Она ведь мечтает оказаться сама среди обсирраемых ей здесь "законных", сама же пишет, что хочет, чтобы у ее ребенка отец был - а все, видимо, впустую. Ну, не могу я и так упавшего пнуть. Жалкая она.

О, своем семейном счастье мечтает каждая. Только не всех есть чувства собственного достоинства, тех у кого его нет будут хватать все без разбора и крушить все вокруг. Я, уже не раз писала, что достойная женщина никогда не будет одна. Даже в те периоды, когда у меня не было мужей, в моей жизни всегда были мужчины, это были хорошие друзья и если мне была нужна помощь и мужская поддержка они всегда ее мне оказывали (отвести в магазин меня, сбегать в аптеку, просто поболтать, выехать на природу и тд) многие женились уже, но наша дружба продолжается и теперь я дружу и с ними и с их женами, со многими покумалися даже. Просто, вместо того чтобы дождаться своего свободного, она творит такие мерзости.

Орхи
#225
Гость

блин вы реально тупые или че? не женат он и никакого штампа в паспорте у него нет! он просто живет с ней потому что она залетела! все мои мужчины были свободные! он первый у которого есть девушка с ребенком и он сказал это после месяца ухаживаний и 3 суток секса! я легко могу найти другого, но он в постели офигенный и выполняет все мои желания, и я попробовала с ним расстаться он сидел у меня под окнами и у дверей!

Ни один мужчина не живет с женщиной только потому-что она залетела, говорить он может что угодно))) стыдно в 28 такой наивной быть

Воздушная
#226
Гость

блин вы реально тупые или че? не женат он и никакого штампа в паспорте у него нет! он просто живет с ней потому что она залетела! все мои мужчины были свободные! он первый у которого есть девушка с ребенком и он сказал это после месяца ухаживаний и 3 суток секса! я легко могу найти другого, но он в постели офигенный и выполняет все мои желания, и я попробовала с ним расстаться он сидел у меня под окнами и у дверей!

Ну да, ну да - "она ему кричала отвали, а в это время наручниками к батарее приковывала". Если бы хотела расстаться он бы к тебе уже не таскался. Да, и нет у него к тебе чувств никаких, сама говоришь даже штампа не, и при этом он тебе открытым текстом говорит "губу не раскатывай, детка".

Гость
#227
Воздушная

О, своем семейном счастье мечтает каждая. Только не всех есть чувства собственного достоинства, тех у кого его нет будут хватать все без разбора и крушить все вокруг. Я, уже не раз писала, что достойная женщина никогда не будет одна. Даже в те периоды, когда у меня не было мужей, в моей жизни всегда были мужчины, это были хорошие друзья и если мне была нужна помощь и мужская поддержка они всегда ее мне оказывали (отвести в магазин меня, сбегать в аптеку, просто поболтать, выехать на природу и тд) многие женились уже, но наша дружба продолжается и теперь я дружу и с ними и с их женами, со многими покумалися даже. Просто, вместо того чтобы дождаться своего свободного, она творит такие мерзости.

А чувству собственного достоинств и самоуважению научить нельзя, да и поздно уже - 28 "девушке".

Воздушная
#228
Гость

А чувству собственного достоинств и самоуважению научить нельзя, да и поздно уже - 28 "девушке".

Да, из ее первого сообщения видно.что она хочет за этого ловеласа замуж, а он нашел хорошую отговорку, а она наивная верит и ждет.

Гость
#229
Воздушная

Да, из ее первого сообщения видно.что она хочет за этого ловеласа замуж, а он нашел хорошую отговорку, а она наивная верит и ждет.

Так и я о том

Воздушная
#230
Гость

какие нах котики? с котиками будете жить вы разведенки с кучей спиногрызов! если еще не разведенки скоро станете, потому что мужья вам изменяют с нами, и рано или поздно уйдут! а я одна никогда не была! даже 1 месяц одна не была! если я с кем то расстаюсь, я тут же в течении пары дней нахожу другого! а вы держитесь за одни штаны и ноете, потому что боитесь одиночества, остаться одной и никому не нужной! а меня ничего не держит и не связывает! я выбираю по своему вкусу мужчин! а вы разведенки женщины бабы с оравой спиногрызов! кто вас возьмет? а за пару дней или часов мужчину найду легко! не на раз а минимум на полгода! или пока он мне не надоест! меня ни разу никто не бросал, всех бросала я, потому что прошли чувства, надоел или в чем то не устраивает! в данный момент я с этим мужчиной, потому что он офигенный в постели и выполняет в постели все мои желания! и вообще делает все что я его попрошу! старается для меня, чтобы меня порадовать и доставить мне удовольствие! он говорит я никому такую красоту не отдам!

Ржу, не могу. "он говорит я никому такую красоту не отдам!))))))))))))))))))))
что называется - без комментариев.

Воздушная
#231
Гость

Так и я о том

С одной стороны это так, а с другой в том же первом сообщении столько злобы и агрессия к матери ребеночка "ОНА МЕШАЕТ НАШЕМУ СЧАСТЬЮ". И, все после такого никакого сострадания у меня к ней и ей подобным быть не может.

Гость
#232
Воздушная

С одной стороны это так, а с другой в том же первом сообщении столько злобы и агрессия к матери ребеночка "ОНА МЕШАЕТ НАШЕМУ СЧАСТЬЮ". И, все после такого никакого сострадания у меня к ней и ей подобным быть не может.

Ну, глупая просто, и самоуверенная чрезмерно, а тут раз! - и облом. И толстая-то она (жена), и сиськи до пупа, и скучная и бла-бла-бла, однако живет он с ней, а к раскрасавице-любовнице что-то никак не уходит. Одного не понимает "девушка" - ребенком еще ни одного мужика не удержали, и, если он до сих пор живет с женой, значит, не только в ребенке дело. Не удивлюсь, если, как тут выше писали, жена через какое-то время опять забеременеет, и явно "от ножки стула", так как у него с женой ни-ни. Об этом мужчине, конечно, многое можно сказать, но тут я жене посочувствую, и, если он все же ее бросит и переметнется к нашей "девушке" - трофей этот ей не сильно счастья добавит, а бывшая только позлорадствует, и будет права.

Гость
#233
Автор

Я познакомилась с парнем в соц.сети, мы переписывались, общались по видео звонку потом было 3 свидания.
Когда я заболела привез лекарства, говорил звезду с неба достанет если я буду с ним и вообще всё для меня сделает все что я пожелаю!
После 3 недель общения и встреч у нас был секс и не один раз! мы 3 дня не вылезали из постели у меня дома. Главное, за мои почти 28 лет он оказался в постели самым лучшим, а партнеров было достаточно, есть с чем сравнить!
И после этих 3 дней он рассказал что у него есть девушка с которой он живет и грудной ребенок сын!!!
Сказал я не могу ее бросить, она мать моего ребенка и я никогда не оставлю сына, он должен знать кто его отец, а не спрашивать где он и кто он? Он с ней, как-то его заставляют, он просто терпит! говорит не могу бросить и все!
Мы очень сильно друг в друга влюбились, мы друг без друга не можем, он все время пишет и звонит, старается каждый день приехать, из постели не вылезаем, говорит я лучшая в постели кто у него был и тело и все лучше чем у нее.
Он говорит ну где же ты раньше была??? почему я не встретил тебя до нее? или хотя бы до рождения сына. Он даже говорит если ее не было, она мешает нашему счастью!
пока что мы решили продолжать встречаться тайком и наслаждаться друг другом! а потом говорит будет видно, нам слишком хорошо вместе! мы пытались расстаться, но ничего не вышло! нас тянет друг к другу как магнитом!

автор, тобой просто пользуются. если тебе тоже при этом хорошо - получай удовольствие

Злюка
#234
Воздушная

Конечно так и есть. Только в старости мы будем ходить за ручку с мужьями и ждать детей с внуками в гости, которые при необходимости и врача нам привезут и вкусняшек, и на отдых родителей престарелых отправят. А подстилки будут жить в вонючих квартирах с кучей кошек и паутиной, так как одной тошно и котики "такие милые как люди - родные души" а сил наводить порядок уже не будет. И финал у таких один, тихо в квартире окочурится и быть обгрызанной "родными душами" (от голодухи) и лежать так пока соседи по запаху не найдут.

Всякое бывает. БЖ моего мужа так же думала. А тут опаньки - месяц прошел с начала наших отношений - и вот уже поданы документы на развод и жена с ребенком и чемоданами выселяется к мамо, а за ручку ходим уже мы с любимым.
Да и ребенок ее как-то больше хочет с папой жить (да и я только за) - так что участь одиночки скорее "жену законную" ждет.

Гость
#235

Вы кто тут бьет себя пяткой грудь что вы законные жены, чем вы гордитесь? в чем радость быть законной женой?
в штампе в паспорте? или то что вы его обстирываете, убираете за ним и готовите ему каждый день? боитесь потерять отца детей своих и штаны в доме и остаться одной и никому не нужной с детьми!
а ахать он почему то ходит других) несмотря на то что вы законная жена! какая гордость и счастье! стирать ему и готовить, пока он скачет членом по другим койкам! а вы сидите и гордитесь, я жена!
я ни за что на свете не хочу быть женой мне не надо такого счастья!
чтобы я горбатилась с детьми, стирала и готовила, пока он будет заниматься сексом с другими или с другой.
у меня есть секс каждый день! мы вместе гуляем, развлекаемся и отдыхаем, ходим в кино и рестораны и тд, и он ходит со мной по магазнам и несет мои сумки и покупает все на свои деньги! в чем я несчастна? как раз наоборот!
уйдет он, придет другой! я плакать не буду и падать в ноги умоляя останься, как делаете вы когда уходит муж!
я найду другого! мужчины много и мне хватит! но сейчас меня устраивает он, секс и все остальное.
Он приезжает каждый день!!!! если мне нужна помощь он сорвется и приедет!
он даже ночует иногда! не знаю что он придумывает дома, меня это не волнует!

Гость
#236
Гость

Вы кто тут бьет себя пяткой грудь что вы законные жены, чем вы гордитесь? в чем радость быть законной женой?
в штампе в паспорте? или то что вы его обстирываете, убираете за ним и готовите ему каждый день? боитесь потерять отца детей своих и штаны в доме и остаться одной и никому не нужной с детьми!
а ахать он почему то ходит других) несмотря на то что вы законная жена! какая гордость и счастье! стирать ему и готовить, пока он скачет членом по другим койкам! а вы сидите и гордитесь, я жена!
я ни за что на свете не хочу быть женой мне не надо такого счастья!
чтобы я горбатилась с детьми, стирала и готовила, пока он будет заниматься сексом с другими или с другой.
у меня есть секс каждый день! мы вместе гуляем, развлекаемся и отдыхаем, ходим в кино и рестораны и тд, и он ходит со мной по магазнам и несет мои сумки и покупает все на свои деньги! в чем я несчастна? как раз наоборот!
уйдет он, придет другой! я плакать не буду и падать в ноги умоляя останься, как делаете вы когда уходит муж!
я найду другого! мужчины много и мне хватит! но сейчас меня устраивает он, секс и все остальное.
Он приезжает каждый день!!!! если мне нужна помощь он сорвется и приедет!
он даже ночует иногда! не знаю что он придумывает дома, меня это не волнует!

Сходите к врачу, похоже у вас серьезная психтравма. Или вы до невозможности ту-па. А может просто придумали такую теорию, чтоб хоть как-то правдаться в своих же собственных глазах, почему вы не в состоянии построить серьезные отношения с противоположным полом?

Гость
#237

А ещё вы очень глупые бабы! Потому что не понимаете что виновата не любовница, а мужик! Уйдет одна любовница, отвадите вы её или он её бросит, но появится другая!
Дело то не во мне, ну расстанемся мы с ним, он найдет другую и будет так же! как со мной!
Это либо мужик такой что не может быть с одной, ему надоедает ему скучно и хочется разнообразия!
Либо дело в вас жены! Значит у вас проблемы во внешности или в фигуре, или в постели! сами разберитесь и решите проблему, в место того чтобы обвинять любовницу, которая изначально вообще не знала что у него есть жена и ребенок, он или вообще никогда не скажет или спустя время, пару месяцев!
если проблема в вас или в мужике, он так и будет менять любовниц и прыгать из одной постели в другую!
вы этого не понимаете, вы думаете любовница виновата!
Вот вы кричите что вы законная жена, а почему он сидит на сайте и знакомиться с девушками? почему он ходит ахать других?
вы сидите и гордитесь я жена! в чем ваш плюс если он вам изменяет?
в том что он после другой вагины приходит сувать в вашу? или что приходит ночевать домой?
у меня он тоже часто ночует и что? только вы его еще и обстирываете и готовите ему каждый день! а я нет!
я не бесплатная обслуга и не слуга мужчины, как вы жены!
я получаю удовольствие и кайф! наслаждаюсь жизнью и свободой! и живу для себя! я использую мужчин по их назначению! деньги и секс!
а вы обстирываете, готовите, угождаете , трясетесь над ним чтобы не ушел, в ногах у него валяетесь! еще и плодитесь как свиноматки!

Орхи
#238

Автор, не орите))) всем плевать))) тему с какой целью создали?)))

Орхи
#239

Автор, первая реакция при прозрении-злость )))

Гость
#240
Гость

Сходите к врачу, похоже у вас серьезная психтравма. Или вы до невозможности ту-па. А может просто придумали такую теорию, чтоб хоть как-то правдаться в своих же собственных глазах, почему вы не в состоянии построить серьезные отношения с противоположным полом?

Соглашусь. Одно дело не хотеть замуж, другое - так ненавидеть замужних. Такой пыл на грани истерики неспроста.

Гость
#241
Гость

Сходите к врачу, похоже у вас серьезная психтравма. Или вы до невозможности ту-па. А может просто придумали такую теорию, чтоб хоть как-то правдаться в своих же собственных глазах, почему вы не в состоянии построить серьезные отношения с противоположным полом?

я строю отношения, но с одним быть всю жизнь невозможно! потому что чувства проходят лично с моей стороны! максимум 3 года, обычно меньше!
потом надоедает однообразие, одно и тоже, бытовуха, хочется чего то нового, страсти, свежих эмоций!
для вас серьезные отношения это расплодиться как свиноматка, чтобы он ушел и занимался сексом с другими, а потом и вовсе вас бросил с 3 детьми?
для вас серьезные отношения прислуживать ему и быть его бесплатной обслугой
стирать, готовить каждый день, убирать
в этом счастье и серьезные отношения?
извините но это проблемы у вас! мужики все изменяют особенно рожавшим!
и рано или поздно вас бросят, если не сейчас то после 40 точно и уйдут к молоденьким и стройненьким!
посмотрите статистику! статистику разводов, матерей одиночек и одиноких женщин после 40!
может сейчас вы замужем и гордитесь этим, хотя я не понимаю чем тут гордиться?
а после 40 останетесь одна и никому не нужная с детьми и с испорченной фигурой, здоровьем и внешностью.
муж и дети это нервы и стресс, переживания, проблемы.
у меня этих проблем нет, я ни за кого не держусь, никому не прислуживаю, нет никаких проблем
живу свободной жизнью и наслаждаюсь при этом всегда каждый день у меня есть секс и мужчина рядом когда я пожелаю!

Орхи
#242
Гость

я строю отношения, но с одним быть всю жизнь невозможно! потому что чувства проходят лично с моей стороны! максимум 3 года, обычно меньше! потом надоедает однообразие, одно и тоже, бытовуха, хочется чего то нового, страсти, свежих эмоций! для вас серьезные отношения это расплодиться как свиноматка, чтобы он ушел и занимался сексом с другими, а потом и вовсе вас бросил с 3 детьми? для вас серьезные отношения прислуживать ему и быть его бесплатной обслугой стирать, готовить каждый день, убирать в этом счастье и серьезные отношения? извините но это проблемы у вас! мужики все изменяют особенно рожавшим! и рано или поздно вас бросят, если не сейчас то после 40 точно и уйдут к молоденьким и стройненьким! посмотрите статистику! статистику разводов, матерей одиночек и одиноких женщин после 40! может сейчас вы замужем и гордитесь этим, хотя я не понимаю чем тут гордиться? а после 40 останетесь одна и никому не нужная с детьми и с испорченной фигурой, здоровьем и внешностью. муж и дети это нервы и стресс, переживания, проблемы. у меня этих проблем нет, я ни за кого не держусь, никому не прислуживаю, нет никаких проблем живу свободной жизнью и наслаждаюсь при этом всегда каждый день у меня есть секс и мужчина рядом когда я пожелаю!

😂😂😂😂успокойтесь уже)) от стресса женщина стареет))

Гость
#243
Гость

Соглашусь. Одно дело не хотеть замуж, другое - так ненавидеть замужних. Такой пыл на грани истерики неспроста.

так это не я начала! я сначала никого не оскорбляла, вы начали замужние!
я хотела послушать кто что скажет, но не оскорбления меня.
он не женат, она такая же девушка как я, но она родила ему ребенка.
я не ненавижу замужних, мне просто их жаль....после 40 или когда муж бросит они меня поймут.
говорят про возраст 28, и что? кому еще нет, вам всем будет 28!
возраст это только цифра в паспорте, главное как человек выглядит внешне, следит за собой и ухаживает.

Гость
#244
Орхи

😂😂😂😂успокойтесь уже)) от стресса женщина стареет))

да я то спокойна! у меня все отлично! и нет в жизни никаких проблем!

Гость
#245
Гость

так это не я начала! я сначала никого не оскорбляла, вы начали замужние! я хотела послушать кто что скажет, но не оскорбления меня. он не женат, она такая же девушка как я, но она родила ему ребенка. я не ненавижу замужних, мне просто их жаль....после 40 или когда муж бросит они меня поймут. говорят про возраст 28, и что? кому еще нет, вам всем будет 28! возраст это только цифра в паспорте, главное как человек выглядит внешне, следит за собой и ухаживает.

Автор, успокойтесь, не надо столько восклицательных знаков. Насколько я помню, Вас не оскорбляли, вам посоветовали снять лапшу с ушей. Срываться и писать какую-то ерунду про замужнюю жизнь начали Вы. Такое ощущение, что для Вас сейчас дело всей жизни - доказать нам, как мы несчастны. Ок, Вы доказали, мы несчастные и забитые клуши и свиноматки, Вы - неземная фея и "девушка". Так Вы для чего тему-то создали? Тот, кто хочет похвалы - не создает темы на форумах, просто делится с подружками. Оправданий себе хотите? Так здесь Вы их точно не получите, не та ситуация. Доказать нам, что она ему не жена, раз не расписаны? Ок, не жена, но у них общий ребенок и они живут вместе, они - семья, это признает даже суд и плевать суду на Ваше мнение. Вот только у меня к Вам вопрос - Вы писали, что хотите отца своему будущему ребенку - Вы уверены, что от этого мужчины можно рожать, что он уже Вас не обманет и не предаст? Но это Вы уже себе ответьте, мне, в общем-то, пофиг.

Гость
#246

У вас про брак сплошные стереотипы😁. В жизни ни за кем не прислуживала, есть такой тип женщин - домохозяйки от Бога, и не важно, замужем она или нет. Я совсем юнная была, приходила в гости к своей подруге 14 лет, так она все время то убиралась, то отцовские рубашки гладила, она и ко мне приходила когда в гости, без того, чтобы супец не приготовить не уходила. Ей это было в кайф, и сейчас в ее жизни с замужеством ничего не изменилось, она счастлива вполне. А я же наоборот, фи-говая хозяйка, по честному у меня по дому муж шуршит больше, он готовить любит, работаем оба. Вот такие отношения.

Гост
#247

И да, никто тут за мужей не цепляется, я думаю, если даже местные дамы расстанутся с нынешними мужьями, они найдут себе новых. А что с вами то будет? Вы думаете вы, хоть и не рожавшая 40-ка летняя тетка кому интересна будете? Вас бцудут по ресторанам также водить? 😁 подумайте, с чем вы то останетесь😁 пы сы - вполне верю, что вам не дают более 20 лет, но это не по внешним данным, а по уровню интеллекта. ПОтому вам и комфортно с ту-пыми малолетками, уровень интеллекта совпадает.

Гость
#248
Гость

я строю отношения, но с одним быть всю жизнь невозможно! потому что чувства проходят лично с моей стороны! максимум 3 года, обычно меньше! потом надоедает однообразие, одно и тоже, бытовуха, хочется чего то нового, страсти, свежих эмоций! для вас серьезные отношения это расплодиться как свиноматка, чтобы он ушел и занимался сексом с другими, а потом и вовсе вас бросил с 3 детьми? для вас серьезные отношения прислуживать ему и быть его бесплатной обслугой стирать, готовить каждый день, убирать в этом счастье и серьезные отношения? извините но это проблемы у вас! мужики все изменяют особенно рожавшим! и рано или поздно вас бросят, если не сейчас то после 40 точно и уйдут к молоденьким и стройненьким! посмотрите статистику! статистику разводов, матерей одиночек и одиноких женщин после 40! может сейчас вы замужем и гордитесь этим, хотя я не понимаю чем тут гордиться? а после 40 останетесь одна и никому не нужная с детьми и с испорченной фигурой, здоровьем и внешностью. муж и дети это нервы и стресс, переживания, проблемы. у меня этих проблем нет, я ни за кого не держусь, никому не прислуживаю, нет никаких проблем живу свободной жизнью и наслаждаюсь при этом всегда каждый день у меня есть секс и мужчина рядом когда я пожелаю!

Радует, что розовых очков не носите. Только не надо вот этого: проверяет телефон и контролирует. Это он, значит, свободен и двух баб имеет, а вас контролирует? Не врите себе, пусть не разивает рот на вашу свободу, а свой отросток контролирует. Наслаждайтесь и розовых замков не стройте, мой вам совет. Кто предал раз, предаст и дважды. Предохраняйтесь и помните: если мужик поливает грязью бывшую, значит из них двоих плоха вовсе не бывшая. И в измене всегда, всегда! виноват тот, кто изменил.

Воздушная
#249
Гость

Вы кто тут бьет себя пяткой грудь что вы законные жены, чем вы гордитесь? в чем радость быть законной женой? в штампе в паспорте? или то что вы его обстирываете, убираете за ним и готовите ему каждый день? боитесь потерять отца детей своих и штаны в доме и остаться одной и никому не нужной с детьми! а ахать он почему то ходит других) несмотря на то что вы законная жена! какая гордость и счастье! стирать ему и готовить, пока он скачет членом по другим койкам! а вы сидите и гордитесь, я жена! я ни за что на свете не хочу быть женой мне не надо такого счастья! чтобы я горбатилась с детьми, стирала и готовила, пока он будет заниматься сексом с другими или с другой. у меня есть секс каждый день! мы вместе гуляем, развлекаемся и отдыхаем, ходим в кино и рестораны и тд, и он ходит со мной по магазнам и несет мои сумки и покупает все на свои деньги! в чем я несчастна? как раз наоборот! уйдет он, придет другой! я плакать не буду и падать в ноги умоляя останься, как делаете вы когда уходит муж! я найду другого! мужчины много и мне хватит! но сейчас меня устраивает он, секс и все остальное. Он приезжает каждый день!!!! если мне нужна помощь он сорвется и приедет! он даже ночует иногда! не знаю что он придумывает дома, меня это не волнует!

Сами себе противоречите, в первом сообщении писали, что начали отношаться не зная что у него ребенок и он живет с его матерью, и что она мешает вашему счастью, и что вы ПОКА РЕШИЛИ ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ. А, что будет, когда это пока закончится? чего ждете, пока он поматросит и бросит?

Тина
#250

Прочитала тему. С автором все понятно. Там зеро. Но есть и успешные охотницы.Особенно, если почитать про наших знаменитых. Приятно читать вас, Воздушная, все грамотно по полочкам раскладываете, но в жизни, увы, гиенам бывает везёт. Не останавливают их ни слезы детей, ни их разбитые души.

Валентинка
#251

Автор, я вам вот, что хочу сказать. Если вам сейчас хорошо вместе, наслаждайтесь этим временем, потому как оно скоротечно и уже скоро вам может быть совсем не хорошо станет с ним. Я сама была в подобной ситуации. Познакомилась с мужчиной, тоже тайные встречи, переписки.. правда секс всего раз случился, зато какой..)) В общем, все это меня забавляло, заводило.. Он также говорил: где ты была раньше, почему не встретил тебя раньше.? В общем, похоже. А потом я начала чувствовать, что привязываюсь к нему, что ревную к жене, начались претензии с моей стороны... При этом не собиралась строить серьезные отношения с ним даже если б он был свободен, для жизни он не мой человек. В общем такие отношения меня стали тяготить, потому что я слишком увлеклась этим. И я разорвала эту связь. Познакомилась с мужчиной и вышла замуж.

Майсин
#252
Автор

Я познакомилась с парнем в соц.сети, мы переписывались, общались по видео звонку потом было 3 свидания.
Когда я заболела привез лекарства, говорил звезду с неба достанет если я буду с ним и вообще всё для меня сделает все что я пожелаю!
После 3 недель общения и встреч у нас был секс и не один раз! мы 3 дня не вылезали из постели у меня дома. Главное, за мои почти 28 лет он оказался в постели самым лучшим, а партнеров было достаточно, есть с чем сравнить!
И после этих 3 дней он рассказал что у него есть девушка с которой он живет и грудной ребенок сын!!!
Сказал я не могу ее бросить, она мать моего ребенка и я никогда не оставлю сына, он должен знать кто его отец, а не спрашивать где он и кто он? Он с ней, как-то его заставляют, он просто терпит! говорит не могу бросить и все!
Мы очень сильно друг в друга влюбились, мы друг без друга не можем, он все время пишет и звонит, старается каждый день приехать, из постели не вылезаем, говорит я лучшая в постели кто у него был и тело и все лучше чем у нее.
Он говорит ну где же ты раньше была??? почему я не встретил тебя до нее? или хотя бы до рождения сына. Он даже говорит если ее не было, она мешает нашему счастью!
пока что мы решили продолжать встречаться тайком и наслаждаться друг другом! а потом говорит будет видно, нам слишком хорошо вместе! мы пытались расстаться, но ничего не вышло! нас тянет друг к другу как магнитом!

Да, вот такие удаки за счет таких дурр удобно устраиваются... Ждет, Автор, тебя разочарование, но мне даж как-то и не жаль тебя, честно...

Воздушная
#253
Тина

Прочитала тему. С автором все понятно. Там зеро. Но есть и успешные охотницы.Особенно, если почитать про наших знаменитых. Приятно читать вас, Воздушная, все грамотно по полочкам раскладываете, но в жизни, увы, гиенам бывает везёт. Не останавливают их ни слезы детей, ни их разбитые души.

Да, только сколько веревочке не виться, все равно конец придет. Как говорит моя мама "Бог подарки под старость раздает", если есть за что вознаграждает, если есть за что "шишку на темечке поставит".

Воздушная
#254

Да, что тут думать и гадать. Есть мужик, у которого жена после родов (бывает нельзя долго, мы ж не знаем как у нее роды прошли), но даже если все там хорошо, то есть ребенок который не дает покоя ни днем ни ночью, она вся вымотанная, ему ее жалко, а тут "такая удача" подвернулась *лять наивная. Вот, он и юзает ее по полной пока жена не восстановиться.

Гость
#255

Так он же не женат.

Воздушная
#256
Гость

Так он же не женат.

Блин, бью не по паспорту а по роже, понимаете? Сейчас уже все страны мира признают, гражданские браки, просто в разных странах браком это начинают звать в зависимости от времени прожитого вместе парой. К тому же, на заря СССР вообще венчание отменили и не было никакой регистрации, вот люди просто сходились и жили, например чета Хрущева расписались уже когда он был генсеком, но все их считали супругами и семьей.

Гость
#257

ну и в чем собственно вопрос был? трахаетесь,ну и трахайтесь дальше

Воздушная
#258
Гость

ну и в чем собственно вопрос был? трахаетесь,ну и трахайтесь дальше

А, там не было вопроса, автор в последствии в теме раскрылась, она просто хотела похвастаться какая она классная, что на нее женатик запал, а все те кто жены просто отстой и тд.

#259

Автор! Я вот только две вещи не пойму:
1. Если вы и в парке гуляете, и по ресторанам ходите, и секс каждый день, и ночёвки тоже, и соперников разгоняет и у двери караулит, и брак Вам не нужен!
Когда и как вам успевает помешать жена????
2. Если он с Вами всё это делает, когда у этого любящего и ответственного папаши остаётся время на сына, который так ему дорог?

Гость
#260

Автор, какая национальность у вашего мч? Важный вопрос!

Гость
#261
Валентинка

Автор, я вам вот, что хочу сказать. Если вам сейчас хорошо вместе, наслаждайтесь этим временем, потому как оно скоротечно и уже скоро вам может быть совсем не хорошо станет с ним. Я сама была в подобной ситуации. Познакомилась с мужчиной, тоже тайные встречи, переписки.. правда секс всего раз случился, зато какой..)) В общем, все это меня забавляло, заводило.. Он также говорил: где ты была раньше, почему не встретил тебя раньше.? В общем, похоже. А потом я начала чувствовать, что привязываюсь к нему, что ревную к жене, начались претензии с моей стороны... При этом не собиралась строить серьезные отношения с ним даже если б он был свободен, для жизни он не мой человек. В общем такие отношения меня стали тяготить, потому что я слишком увлеклась этим. И я разорвала эту связь. Познакомилась с мужчиной и вышла замуж.

К вам тот же самый вопрос. Ваш мужчина какой был национальности?

Гость
#262

Автор,он ведь вас обманул ,взял обманом так сказать,на рассказывал правды пока до секса не дошло ,это ведь говорит о том что он подлый и обманул вас
Также это говорит о том что он знал для чего обманывает ,для секса
Это вас не огорчает ?
Если вам всё равно и на это тогда прекратите сексуальные контакты на месяц два и посмотрите как он себя поведет
Или придумайте что у вас что то болит по женски и нельзя сейчас и смотрите уделяет он вас столько же веимания или нет
Ну а есои вам плевать и вы хотите с ним отношений попытайтесь отбить и посмотрите что будет))
К тому же он сам сказал что никогда не бросит их так зачем вы спрашиваете у нас,спросите у него
Или скажиье что хотите завести детей может он сам сольется
У знакомой была ситуация ей мужчина врал что не может с женой разойтись потому что ипотека и какие то кредиты совместные на жилье ,в Москве ,детей у него не было и он обещал развестись как закочатся проблемы с жильем и клялся что не спит с женой
Так прошло почти 2г
В итоге она пошла к его жене
Жена сказала мужу (а жена была не в курсе любовницы вообще
А муж знаете что сделал ?пришел к ней домой набросился начал бить кричать чтоб она больше не появлялась и ушел !
Оказывается жена пару мес как беременная была а он почти два года гулял
Я своей подруге миллион раз говорила брось его не верь ,с ним знакома лично была навязыватчяс нами в рестораны пообщаться с молодыми весело было ему,ухаживал за ней ничего не скажешь и подарки цветы , любовь морковь
Но видите стоило ей на жену полезть он её чуть не прибил !! Вас наверное ни разу жестко не обманывали вы что не знаете как врать умеют люди

Гость
#263
Гость

К вам тот же самый вопрос. Ваш мужчина какой был национальности?

А какая разница или вы хотите на кавказцев все скинуть ??
Моя подруга к примеру армянка была,а её так сказать немолодой человек русский
Или русские мужья верные все??)

Гость
#264
Гость

так это не я начала! я сначала никого не оскорбляла, вы начали замужние!
я хотела послушать кто что скажет, но не оскорбления меня.
он не женат, она такая же девушка как я, но она родила ему ребенка.
я не ненавижу замужних, мне просто их жаль....после 40 или когда муж бросит они меня поймут.
говорят про возраст 28, и что? кому еще нет, вам всем будет 28!
возраст это только цифра в паспорте, главное как человек выглядит внешне, следит за собой и ухаживает.

Я одного не понимаю я тож не замужем и моложе вас ,сама достаточно красивая и стройная
Одно непонятно зачем вы говорите про возраст других и про 40-50 лет ??
И вам и мне будет когда то 50-60 понимаете ?? И по сравнению с20ти летними как бы мы в 40 не держались даже не родив мы не будем лучше выглядеть ))тогда что делать ?? По вашим словам получается в всв 40 лет бросят променяют??как можно так говорить ..тем более про детей и рожавших или вы не планируете детей заводить ?заведете и тоже бабой станете по вашей логике и бросят вас??
Красота временное явление красота это молодость но время неумолимо и молодость заканчивается
Конечно я и вы в 28 наверняка выглядим лучше так не родили в 22_23,но поверьте когда родите вы за 30 то будете выглядеть хужееее чем те кто в 20 рожал это я вас как чел с мед образованием говорю,в молодости все быстро восстанавливается и как у девочки все на место становится и метаболизм повышен,а после 30 роды убийца для организма ..

Гость
#265
Воздушная

Сами себе противоречите, в первом сообщении писали, что начали отношаться не зная что у него ребенок и он живет с его матерью, и что она мешает вашему счастью, и что вы ПОКА РЕШИЛИ ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ. А, что будет, когда это пока закончится? чего ждете, пока он поматросит и бросит?

он ухаживал и бегал за мной месяц, потом 3 дня был секс и только после этого он рассказал что у него есть девушка и она родила от него ребенка!
сначала я добавила его в черные списки везде, он звонил с левых номеров и плакал говорил прости я не мог тебе раньше рассказать, но я сильно в тебя влюбился и с тобой хорошо.
и мы решили встречаться тайком, гулять, отдыхать и заниматься сексом, он приезжает каждый день, иногда ночует, ходить со мной в магазины и гулять и везде.
ну бросит, я плакать не буду найду другого, для меня не страшно.
главное сейчас мне хорошо с ним и я наслаждаюсь.

Гость
#266
Тина

Прочитала тему. С автором все понятно. Там зеро. Но есть и успешные охотницы.Особенно, если почитать про наших знаменитых. Приятно читать вас, Воздушная, все грамотно по полочкам раскладываете, но в жизни, увы, гиенам бывает везёт. Не останавливают их ни слезы детей, ни их разбитые души.

а причем здесь я? это его ребенок, не мой! он о ребенке не думает если, это не я виновата!
виноват всегда мужик, не любовница, если не я, то появится другая! убрав соперницу проблема не решится!
он за мной бегает, названивает, написывает, под дверями сидит, под окнам кричит
а вы говорите виновата я, любовница.