почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?
я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
Есть очень хороший знакомый, он как-то бывшей любовнице денег на первый взнос по ипотеке дал в крупном городе. При этом она была точно бывшей (и давно уже), жила в другом городе. Деньги знакомый сам зарабатывает.
Да, и с женщинами у него вообще очень хорошо все, причем они часто богаче и моложе него, и это при наличии жены )
гость
[1792271579]
#19699
Maxim
Сообщение было удалено
А еще медведи порой летают) И жена, и любовницы младше и богаче, батенька, я не исключая что есть второе измерения, но я реалист)
А почему нет ? Если человек всю жизнь много общается с женщинами и умеет делать это красиво, весьма неплохо зарабатывает, мозг разными требованиями не выносит, не склонен к накопительству, практически все тратит на lifestyle и разного рода романтические путешествия, не озабот, красиво ведет себя с бывшими (а это репутация), то почему нет ? Не думаю, что такие кадры часто попадаются, влюбиться в него при таком раскладе легко :)
А что жена в курсе даже упрощает дело - не нужно играть в шпионов и его бесполезно шантажировать.
У меня нет необходимости повышать своё ЧСВ. А вообще, в моей теме всё было написано.
гость
[1792271579]
#19702
Maxim
Сообщение было удалено
Ну есть такие индивидуумы, один на миллион, не спорю, включая источник неиссякаемого богатства, позволяющий тратить на семью и параллельно путешествовать с любовницами, но мы то тут о земных. Поэтому смысл таких в пример приводить..
ИМХО дело все же в желании и умении, а не в деньгах. Тут было много историй про знакомства с небедными мужчинами, там часто то озабот, то тиран, то хам, то еще что. Возможности быть душкой есть, а желания - нету.
Ну и наличие денег этому моему знакомому ситуацию никак не упрощает, т.к. женщины-то все равно богаче. Скажем, если женщина регулярно летает по европам на бизнес-джете (а это 20-30 тысяч евро за перелет), а себе он такого позволить не может, то удивить ее просто деньгами сложно.
Чего-чего? ))) У нас в компании женщины-топы не летают на джетах. Да этих джетов вообще в России мало, не говоря уже про бизнесвуман в них. Нет смысла обсуждать таких женщин, их ничтожно мало в стране.
Maxim
[850309151]
#19705
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Там интернационал ), кто-то из женщин в России живет, кто-то нет, но русские по происхождению все.
pora-spatj
[2232291200]
#19706
[quote="Maxim" message_id="65598933"] А почему нет ? Если человек всю жизнь много общается с женщинами и умеет делать это красиво, весьма неплохо зарабатывает, мозг разными требованиями не выносит, не склонен к накопительству, практически все тратит на lifestyle и разного рода романтические путешествия, не озабот, красиво ведет себя с бывшими (а это репутация), то почему нет ? Не думаю, что такие кадры часто попадаются, влюбиться в него при таком раскладе легко :) А что жена в курсе даже упрощает дело - не нужно играть в шпионов и его бесполезно шантажировать. удобная однако жена у человека)
Максим, если вам не трудно, напишите, пжл, как изменилась атмосфера в семье после рождения ребенка? Так, как вы умеете - детально и разложив все по полочкам:) Вы вскользь упоминали, что после предложения брака ваши отношения с женой улучшились, но после после рождения ребенка снова ухудшились. Не было чувства ревности к ребенку? А то некоторые мужчины испытывают чувство ненужности из-за появления ребенка и смещения внимания с мужчины на нового человека
Роза, нет, там дело совсем не в этом было. Началось все еще с беременности и сильного токсикоза, характер жены сильно изменился в худшую сторону и она стала "заводиться" с полоборота. Всем недовольна, что не устраивает - четко не говорит, претензии были к каким-то совсем левым и малозначительным вещам, которые раздувались до огромных размеров.
Ну а потом ей с ребенком забот прибавилось, мне прибавилось, плюс мне еще работать надо было (у меня тогда контора была, там дел хватало и ее тоже колбасило временами), от бабушек особой помощи не было, с няньками проблем хватало, с врачами. Если сюда еще проблемы с деньгами добавить, то я отлично понимаю, откуда берется большой процент разводов.
В общем погуглите "психоз у беременных", там описывают редкие и довольно тяжелые случаи, но по ощущениям все тоже самое в более легкой форме происходит с каждой второй. И не важно какие до того были отношения: до того как в людей вселяется демон они обычно все хорошие :)
Не лепи горбатого. Ты где-то там чего-то слышал, но не более. Регулярные перелеты по такой цене себе могут позволить только олигархи и самый топ-менеджмент, несколько сотен человек в стране.
Про перелеты он говорил про одну, другие - нет. Но, честно говоря, меня это все не сильно впечатлило - если оплачивает контора и обналичить эти деньги и потратить с большей пользой все равно нельзя, то какая разница ?
И, повторюсь, это не Россия, а Зап. Европа.
Королева троллей)))
[844828355]
#19720
Лада
Сообщение было удалено
Она тут Лада все лучше всех щнает и понимает)) Умная взрослая и счастливая... Только уж сильно есть дело до жизней тех, кто в советах не нуждается. Да и советы все какие-то с гнильцой, злостью да подковыркой...Так что сомнительное там счастье....Возможно только интернетное...Это мы все по поостому...плохо так плохо...зорошо так хорошо....Взрослых людей жить не учим....Ну пусть как знает общается. Все не на лавках юбки короткие обсуждать...В счастье своем великом....)
Королева троллей)))
[844828355]
#19721
Принцесса Монако
Сообщение было удалено
Ну кто заметит,кто нет...Но счастливчик и заметит и напишет. И что есть и что нет...Все надо что-то в нашей песочнице....Детей что ли нет своих жизни учить....
Королева троллей)))
[844828355]
#19722
Всем привет...Не знаю я на чем летают олигархи. Знаю, что у меня новый стоматолог....))) Очень симпатичный...И женат конечно же....Нашла его в вк... Детей нет, фото с женой как и жены в друзьях тоже....Странно....Да ведь не спросишь же...)
Королева троллей)))
[844828355]
#19723
pora-spatj
Сообщение было удалено
Нет...Мы тут болтаемся от скуки. Вот видите, хотели ввести, но что-то идею никто не поддерживает)
У меня тоже жены в друзьях на фейсбуке нет, бывает )
Королева троллей)))
[844828355]
#19726
Роза ветров
Сообщение было удалено
У меня есть знакомая взрослая, 43 ей.И муж такой же...Гуляют всю жизнь. Он сначала. А потом она назло начала и увлеклась. Она еще выглядит классно) Фигуристая и на лицо. Мальчики молоденькие все. Причем даже не скажу чтоб прям их спонсировала...Так, дарит иногда что....Так всю жизнь они мирятся, ссорятся....Но живут. А тут его инсульт жахнул, и он совсем ничего не может...Вот мне интересно....теперь она только гулять будет?))
Королева троллей)))
[844828355]
#19727
Maxim
Сообщение было удалено
Да наверное. Все равно странно. Жены ввк как-то сами обозначаются обычно. Меня больше отсутствие детей заинтересовало. Да толку-то...Пойду конечно к нему недели через две...Но таки сложно флиртовать с открытой челюстью))))))
Да есть такие мужчины, что и не размещают фото своих детей и жен в соцсетях. Разместят несколько своих фото, а то и вообще аватар и все. Часть информации только для друзей оставляют в закрытых альбомах. Некоторые мужчины намеренно не афишируют личную жизнь, чтоб потом, если что, их жен потенциальные или реальные любовницы, не вычисляли и не доставали через соцсети. Это больше частью женщины свою личную жизнь в соцсетях вываливают. Может быть, разница психологии сказывается.
Таких вариантов, где оба гуляют друг от друга, на мой взгляд, довольно много. Только некоторые шифруются, а некоторые изначально или спалившись практикуют что-то типа свободного брака. Знакомая рассказывала, что у ее родственника с его женой свободный брак, он себя гуляет сколько влезет, она - не знаю, не могу сказать что-то определенное, но когда после очередной влюбленности он весь в разбитых чувствах, то жена типа поддерживает его лучше всякого друга. Но она от него достаточно сильно финансово зависит, да и секса ей в таком количестве от мужа не надо. Договоренности вроде есть, чтоб заразу в дом не приносил и много денег не спускал:). Живут себе, обоим удобно.
Королева троллей)))
[844828355]
#19731
Роза ветров
Сообщение было удалено
Я уже многих людей понимаю.)) У сестры друг *** в Москве. Спросит на неделе у него не нужен ли кому фиктивный брак в его среде))
Ой, не понимаю я этой заморочки :) ИМХО *** - такие же извращенцы как и любые другие, а выделяют их отдельно по политическим мотивам: раньше именно на них были особые гонения, поэтому отношение общества к таким дискриминируемым меньшинствам - это показатель толерантности в целом. Ну вроде "если даже *** могут тут парадами ходить - значит все с правами человека в этой стране нормально".
Но в плане личных отношений это все-таки отклонение в психологии, сексуальном поведении, причем серьезнее многих похожих (там хоть женщины в процессе принимают участие), мало ли что там еще вылезет ?
ИМХО если таракана видно настолько заранее, то он в самом деле значительный и может ну его ? :) Неужели абстрактный маменькин сынок менее приятен, например ?
Гость
[3764866373]
#19735
у нас тут в париже мужики и в 40 симпотные но в россию приезжаешь и боже мой какие русские мужики страшные в 40 лет зато самомнения выше крышы и они еще думают их кто то там хочет смешно
маменькин сынок содержать не будет:), ибо сам привык на маме ездить, а *** хоть о материальной составляющей может позаботится. Если уж брать ***, то , конечно, обеспеченного:) А оплодотворения можно провести искусственно. А в РФ суррогатное материнство запрещено или нет? А то ведь *** может себе просто у суррогатки заказать, няню нанять, да и все дела. Впрочем, у Киркорова же есть дети, наверное, есть лазейки
Максим, у вас же до сих пор вроде все в порядке было с логикой. Ну, вот, представьте гипотетическую ситуацию, женщина хочет ребенка, время идет, а материальная ситуация желает быть лучшей, отец умер, маме самой помощь нужна, а чем в решении проблемы продолжения рода может помочь маменький сынок, кроме спермы и своего нежелательного присутствия? В таком случае, уж лучше в банк спермы обратиться. Другое дело - хорош обеспеченный ***. Тот хоть финансовые потери во время беременности, декрета и выращивая ребенка закроет. Так что шутки-шутками, но при выборе маменького сынка или богатого *** - уж лучше ***:). Но у королевы еще есть время, с геем пока можно и подождать:)
Гость
[3764866373]
#19738
все *** спидом больны вон кончитушка тоже заболела
люди за деньги и не такое терпят, а тут всего лишь какой-то ***, с которым даже спать не надо, вполне вполне себе мило дружить и общаться. Главное, чтоб он был точно ***, а не *** или педофил.
да и если так логично рассуждать, без пристрастности, чем отличаются *** от тех же мужиков, которые любят анальный секс или страпоны? Вот объективно - чем? Ничем особенным.
ибо не думаю, что прямая кишка мужчины чем-то существенно отличается от прямой кишки женщины? Так что любители анального секса в отношении гомосексуалистов должны просто тихо молчать, ибо они от них недалеко ушли.
Роза, еще был оригинальный способ завести ребенка и обеспечить ему будущее - см. Анжела Ермакова )
А по поводу ***:
1) Это нужно найти еще достаточно богатого ***, чтоб он хотел ребенка и чтоб не кинул потом с деньгами, как любой другой мужик (а как это гарантировать?)
2) Для мужика ситуация очень рискованная, т.к. женщина всегда может в любой момент признать отцовство и потребовать алименты, если он богатый - там в любом случае будет приличная сумма. Договоренности на берегу тут не работают: после рождения ребенка его интересы будут на первом месте, а что она там обещала какому-то пи-до-расу любой ориентации 9 месяцев назад - гораздо дальше ) Даже были истории, как с доноров спермы алименты взыскивали, так что риски реальные.
3) Если он захочет общаться с ребенком - помешать будет сложно, не уверен что он в этом плане будет лучше маменькиного сынка.
4) Никто не знает что там кроме того, что он ***. Скажем, на тему связи гомосексуализма и педофилии копали много-много, видимо неспроста, см большую статью "Гомосексуальность и педофилия" в вики.
Но в целом со всеми схемами проблема одна и та же: тут невозможно как-то ограничить права и ответственность сторон, тут нет никакой конструкции типа брачного договора.
Да, в подтверждение версии о том, что отклонения в сексуальном поведении не такие изолированные и могут влиять на разные стороны жизни. На ютубе есть ролик "Мертвые порнозвезды", там просто фотка актера/актрисы и причины смерти. И там просто дофигища прямых суицидов либо косвенных (передозировка наркотиками, автокатастрофы).
Уж не знаю что там первично, а что вторично, но ведь это не так важно. В самом деле, какая разница, являются ли расстройства сексуальности причиной прочих проблем с головой или их следствием, главное что они рядышком ходят, поэтому заметив одно можно начинать опасаться второго.
Может быть это и ничего страшного, может быть и пронесет, но вот смысл тогда бояться мелких безобидных таракашек "обычных" мужчин без ярко-выраженной склонности к извращениям ? :)
А кто такая эта Анжела Ермакова? Что пишет? Если в курсе, черкнули бы вкратце. Как мне все же нравится ваша логичность и беспристрастность в обсуждении вопроса. И еще тактичность. А так, согласна, риски высоки. Да и ***, в общем-то, как я уже писала, выгоднее найти суррогатку и няню, если он детей хочет, чем доверить своего ребенка другой женщине, исполняющей роль супруги. А резона заводить ребенка, не имея возможности с ним общаться - *** уж точно никакого, смысл ему в этой авантюре тогда участвовать? Конечно, он захочет общаться с ним.
Анжела Ермакова - это российская проститутка, которая после ОС с Борисом Беккером (известные теннисист) путем нехитрых манипуляций забеременела, родила дочку и поставила папашу на алименты. Вполне симпатичная девочка получилась, отец ее признал, вроде общаются ) А у мамы голова варит, единственная додумалась )