Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина "красиво ухаживает"?

Часто читаю на форуме тут "красиво ухаживал". Вот что это значит? Цветы и свидания, думаю, у всех женщин бывают. Что в этом красивого? Это уже естественно и приелось. А как Вы считаете? И почему …

Киллджой
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Лето а как твой парень за тобой ухаживает?

Киллджой
#53
Лето 🌴

У тебя ещё и галлюцинации и видения. Лечись короче)

Во-первых, лечи косоглазие,
во-вторых, похудей
в-третьих, перестань сочинять на форуме про родителей богатых, свою шикарную внешность и обилие поклонников
в-четвертых, обратись к психологу, вся твоя красивая жизнь - плод твоих больных фантазий.
Ну или закажи эвтаназию. Так будет лучше для всех. А для тебя так вообще самый лучший выход. В общем, дерзай =)

Киллджой
#54
Гость

Лето а как твой парень за тобой ухаживает?

У нее нет парня, есть только влажные фантазии, тут кидали на нее айди. Она потом нажаловалась всей редакции форума, лишь бы все удалили ссылки на ее фотки с косоглазием. Она выглядит очень не так, как описывала себя и она полновата. Вкуса в одежде нет.

Гость
#55
гость

Может не в тему совсем, но напишите, а как вы авокадо с шампанским употребляете? Я его просто так есть совсем не могу, только в блюдах. его ж и правда,в салатах и закусках употребляют.

Извините, что вмешиваюсь, просто лично у меня авокадо лежит в холодильнике также как и картошка, молоко и хлеб - ну всегда в доме. Только к шампанскому его не употребляют. Его либо в салаты добавляют, либо намазывают на хлеб вместо масла, посолив, поперчив и так далее. И в чистом виде его есть невозможно. Специфический вкус, просто очень полезно.

Гость
#56
Гость

Извините, что вмешиваюсь, просто лично у меня авокадо лежит в холодильнике также как и картошка, молоко и хлеб - ну всегда в доме. Только к шампанскому его не употребляют. Его либо в салаты добавляют, либо намазывают на хлеб вместо масла, посолив, поперчив и так далее. И в чистом виде его есть невозможно. Специфический вкус, просто очень полезно.

Возможно, не придумывайте, очень вкусно (дело вкуса конечно, но лично мне нравится), может не с шампанским, но просто так спокойно могу съесть, почему нет?

Гость
#57
Гость

Как вам такое:французский ресторан.Затем на лимузине в аэропорт и -на Бали.Это красивое ухаживание? Это ухаживание за моей подругой.

Бабки?

Гость
#58
Гость

Извините, что вмешиваюсь, просто лично у меня авокадо лежит в холодильнике также как и картошка, молоко и хлеб - ну всегда в доме. Только к шампанскому его не употребляют. Его либо в салаты добавляют, либо намазывают на хлеб вместо масла, посолив, поперчив и так далее. И в чистом виде его есть невозможно. Специфический вкус, просто очень полезно.

Качественный, крупный, правильных сорта и зрелости авокадо - большая редкость в европейских маркетах любой ценовой категории, и если удаётся такой плод раздобыть, да подать под сливочным соусом с голубым сыром - к шампанскому пойдёт не хуже бри и ананасов! )

Гость
#59

Прочла комментарии автора... Похоже, у Килжой геморрой мозга в последней стадии, посему совет пить меньше однозначно не будет услышан.

Я
#60
Киллджой

Пошёл... пи**ёжь))) Умора "обожаемы мною авокадо". Ты хоть раз их пробовала, чтобы нести ахинею?

А что в авокадо экзотического? Их многие любят, я тоже. Что не так-то? Или Вы с чем-то их спутали?

Я
#61
Гость

Может не в тему совсем, но напишите, а как вы авокадо с шампанским употребляете? Я его просто так есть совсем не могу, только в блюдах.

Я авокадо ссолью люблю.

Киллджой
#62
Гость

Прочла комментарии автора... Похоже, у Килжой геморрой мозга в последней стадии, посему совет пить меньше однозначно не будет услышан.

Спасибо, только я не пью. Но люблю пожрать.

Киллджой
#63
Я

А что в авокадо экзотического? Их многие любят, я тоже. Что не так-то? Или Вы с чем-то их спутали?

Просто комментаторша преподнесло это как что невъебu4esk0e, мол ее ее еnыpь балует шампанским и авокадо. Лично я в этом авокадо не вижу ничего хорошего.

Киллджой
#64
Гость

Извините, что вмешиваюсь, просто лично у меня авокадо лежит в холодильнике также как и картошка, молоко и хлеб - ну всегда в доме. Только к шампанскому его не употребляют. Его либо в салаты добавляют, либо намазывают на хлеб вместо масла, посолив, поперчив и так далее. И в чистом виде его есть невозможно. Специфический вкус, просто очень полезно.

Просто она думает, что кого-то удивит своим колхозным авокадо. А был вопрос про то, что для Вас, когда мужчина "красиво ухаживает". Видимо эта безвкусная гaд0сть для нее уже за радость.

Гость
#65

Киллджой это омежка с абф, косящий под бабу. Как же уже заепалли эти нищеброты

гость
#66
Киллджой

Лето, залогинься. я не Лето,-если что.

Да мне по hery кто ты. мне тоже,ипанько ты.проспалась?

Киллджой
#67
Гость

Киллджой это омежка с абф, косящий под бабу. Как же уже заепалли эти нищеброты

Нищеброды это, отписавшиеся тут бабы, для которых ссаный веник и авокадо уже "красиво ухаживал". И почему современные женщины себя не ценят? Привыкли, что лишь бы плохой, да свой. Поэтому мужики и 0x y_e_^_u из-за таких неприхотливых shл_ю_x

Гость
#68
Гость

Киллджой это омежка с абф, косящий под бабу. Как же уже заепалли эти нищеброты

Мне тоже показалось, что это мужик. Извращенец какой-то с мозгами набекрень.

Гость
#69

U menya byl poklonnik let 5 nazad, ya v shutku poprosila golubuyu rozu. On ves' gorod obbegal i ne nashel, vsyu noch' masteril iz pergamentnoy bumagi, upakoval krasivo i napisal pis'mo .-) dlya menya eto i est' krasivo. Eshe mne nravitsya, kogda v restorane, esli prinesut edu ili desserty, a u mujchiny okazyvaetsya lutsche/krasivee/pachnet priytnee on sam predlagaet pomenyat'sya. No v zelom na otnoshenie k mujchine eto ne vliyaet, himiya libo est', libo net, tut uje nikakimi podarkami ne podkupsch'

Гость
#70
Гость

Успешная та, которую хотят носить на руках богатые мужчины. А та, которая страшная как сатана, и которая вынуждена пахать день и ночь, на успешную никак не тянет. Все, что ей остается, тупо сидеть и завидовать по-настоящему успешным женщинам.

«Успешная» - это та, кто что-то из себя представляет. Особенно как личность. Такая нигде не пропадёт. А ваше «богатые мужики» означает, что для вас успех- присосаться к какому-нибудь богатому вору. Приспособленка обыкновенная и прости господи.

Гость
#71

Наверное не отличусь оригинальностью, если скажу, что красиво ухаживать - это делать сюрпризы, продумывать свидания до мелочей, приглашая ну ужин в ресторан например, тщательно выбирать места с красивым видом, романтичной обстановкой, где женщина почувствует себя особенной.

Гость
#72
Лето 🌴

Красивые ухаживания -это не только цветы и подарки. Но ещё и особенное внимание, когда мужчина устраивает интересные свидания, дарит интересные подарки, а не банальные.

Так всё-таки "это не только цветы и подарки" , или всё-таки "дарит интересные подарки" ? Впрочем , это же знаменитая женская логика ))

Гость
#73
Гость

Так всё-таки "это не только цветы и подарки" , или всё-таки "дарит интересные подарки" ? Впрочем , это же знаменитая женская логика ))

Даже цветы можно подарить по разному. На первом свидании с одним мужчиной мы сидели в баре на 40ом этаже с видом на город, он отлучился на 10 минут якобы покупать и вернулся с розами - неожиданно и приятно.

Мой сжу высылал мне букеты на дом с записочками, что тоже всегда вызывала очень приятные эмоции (потому что неожиданно и без повода)

лена
#74
Киллджой

Вы сейчас пр0stuтутку описали или себя, хотя одно другому не мешает. Успешность женщины от члена не зависит. Успешная - та, у которой свой бизнес, при чем тут мужики?

А если женщина творческая личность? Сочиняет музыку, любит красивый слог в разговоре и обожает запечетлевать капельку росы, закаты, она неуспешная?

Гость
#75
Гость

Как вам такое:французский ресторан.Затем на лимузине в аэропорт и -на Бали.Это красивое ухаживание? Это ухаживание за моей подругой.

Это может быть экспорт. Мужчина ухаживает за собой

Гость
#76
Гость

Наверное не отличусь оригинальностью, если скажу, что красиво ухаживать - это делать сюрпризы, продумывать свидания до мелочей, приглашая ну ужин в ресторан например, тщательно выбирать места с красивым видом, романтичной обстановкой, где женщина почувствует себя особенной.

Вот только когда, как чаще всего и бывает, такие красивые ухаживания приводят к тому что женщина начинает вести себя как старуха в сказке о золотой рыбки, когда всегда в дальнейшем ждет с него односторонней щедрости, а если он после таких красивых знаков ухаживания только один раз при поездке в отпуск предложит объединить расходы - так сразу забудет все хорошее что он для нее делал и назовет пополамщиком который ее не любит.

Гость
#77

В наше время щедрость и односторонние финансовые расходы со стороны мужчины не имеют никакого смысла, потому что женщины такие знаки внимания готовы принимать в том числе и от человека в котором совсем не уверены, которого не любят и с которым не собирают связывать жизнь. Очень много знаю историй когда женщина бросает одновременно и щедрых, и внимательных и заботливых мужчин под предлогом что ей не хватает с ним страсти и эмоций. Зачастую получая эти страсти от того кто за нее не только не платит но еще и вытирает об нее ноги.
После этого понимаешь что нет никакого смысла односторонне платить за женщину. Она попользуется тобой без всяких чувств и бросит.

гость
#78
Гость

В наше время щедрость и односторонние финансовые расходы со стороны мужчины не имеют никакого смысла, потому что женщины такие знаки внимания готовы принимать в том числе и от человека в котором совсем не уверены, которого не любят и с которым не собирают связывать жизнь. Очень много знаю историй когда женщина бросает одновременно и щедрых, и внимательных и заботливых мужчин под предлогом что ей не хватает с ним страсти и эмоций. Зачастую получая эти страсти от того кто за нее не только не платит но еще и вытирает об нее ноги. После этого понимаешь что нет никакого смысла односторонне платить за женщину. Она попользуется тобой без всяких чувств и бросит.

Ты больной, вали с форума, иди наконец к психиатру, у тебя шизофрения что всем нужны твои копейки, ты никому не нужен даже с ними, ты недоумок с которым никто не хочет быть от твоей скупости и занудства, иди лечись вместо того чтобы простыни в каждой теме строчить

Гость
#79
гость

Ты больной, вали с форума, иди наконец к психиатру, у тебя шизофрения что всем нужны твои копейки, ты никому не нужен даже с ними, ты недоумок с которым никто не хочет быть от твоей скупости и занудства, иди лечись вместо того чтобы простыни в каждой теме строчить

Что еще остается делать женщине которая хочет замаскировать свое желание сначала попользоваться мужчиной а потом уйти сказав что мы слишком разные или что ей не хватает эмоций? Только перевести стрелки на личность оппонента. Что не отменяет того что историй таких как я говорю - навалом. А следовательно не ценит женщина те отношения, в которые она не вложилась деньгами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: