Гость
Статьи
Даже у такой девушки …

Даже у такой девушки есть парень

Вчера случайно подслушала телефонный разговор на остановке. Девушке звонил ее парень, как я поняла. Он, судя по всем, спрашивал о встрече, а она ответила: "Я съездила к отцу в ЛТП, сейчас еду к сестре в СИЗО, а потом буду свободна". Я живу в Беларуси, в ЛТП у нас содержатся алкоголики. Что такое СИЗО, пояснять не нужно. Девушка, кстати, как ни странно, вполне прилично выглядит. Имея таких близких родственников, девушка имеет и парня. Честно, я была в шоке. Или там и парень соответствующий?

Ласточка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем здесь это???

Анна
#2

девушка обязательно должна быть как ее родственники? или парень должен любить за родственников? такой бред

Гость
#3

Конечно, парень тоже на зоне, ждет свиданку, Девушка посетила родственников, теперь к парню поедет.

Гость
#4

Парень только откинулся и жаждет встречи. Его можно понять. Но и девушка права, семья важнее. Так что всё по плану.)))
А у вас что парня нет? А может вы просто не умеете нас готовить?)))

Ласточка
#5
Анна

девушка обязательно должна быть как ее родственники? или парень должен любить за родственников? такой бред

То есть вы считаете, что кривой рот, к примеру, отталкивает, а такие родственники - нет???

Гость
#6

ЛТП уже лет 10 как все закрыли

Гость
#7

может у девушки родня в органах работает?

Гость
#8
Ласточка

То есть вы считаете, что кривой рот, к примеру, отталкивает, а такие родственники - нет???

Смотря для чего. Вы же знаете, что большинство мужчин ищут не жену, а подругу на ночь. Как мне тут на вумане сказали наконец, что такое отношения. Под отношениями вы понимаете секс. А мужчины всё называют своими именами.

Гость
#9
Гость

может у девушки родня в органах работает?

Или парень, который посадил всё её родню. Чтобы не мешала.)))

Евгений
#10

Завидуй!!! А может такая клёвая, А...

Гость
#11

Может она сосет как мотопомпа.

катя
#12

По одному разговору вы описали ее моральный облик и облик ее семьи???? Вы экстрасенс, стоит только одного взгляда..... Я ору)))) А вам не приходило в голову, что сестра может работать в СИЗО? Отец может выпил лишнего, и поэтому там оказался.... а девушка прилично одета, вела себя обычно.... Может и правда отец алкоголик, но дети тут причем, не факт что и дети такие... А вы ей позавидовали, что у "такой" парень есть, а у вас "нормальной" нет? Не знаете лично, не суди публично!

Гость
#13

С чего вы взяли,что она с парнем говорила?

Юна
#14

А разве в Беларуси есть ЛТП? Их же давно закрыли, а зря.

Ласточка
#15
Гость

ЛТП уже лет 10 как все закрыли

Не знаю, где закрыли, у нас они функционируют. Вы откуда?

Ласточка
#16
Юна

А разве в Беларуси есть ЛТП? Их же давно закрыли, а зря.

Не закрыли, с чего вы взяли? Но лучше бы закрыли, толку все равно никакого. Как пили, так и пьют.

Ласточка
#17
катя

По одному разговору вы описали ее моральный облик и облик ее семьи???? Вы экстрасенс, стоит только одного взгляда..... Я ору)))) А вам не приходило в голову, что сестра может работать в СИЗО? Отец может выпил лишнего, и поэтому там оказался.... а девушка прилично одета, вела себя обычно.... Может и правда отец алкоголик, но дети тут причем, не факт что и дети такие... А вы ей позавидовали, что у "такой" парень есть, а у вас "нормальной" нет? Не знаете лично, не суди публично!

Я разве писала, что у меня нет?) Называла себя нормальной?) Придумки ваши)
Я знаю, что нужно сделать, чтобы оказаться в ЛТП, там друзья работают. Из-за одного "напился" туда не отправят. И к сестре она везла передачу, еду. Неужели и вправду сестра там работает?)
У большинства девушек беспроблемные родственники, так почему бы не встречаться с одной из них? Парень - мазохист, скорее всего.

Ласточка
#18
Гость

может у девушки родня в органах работает?

Нет, речь шла о посещениях и о передачах. В руках у девушки были тяжелые пакеты.

Гость
#19
Ласточка

То есть вы считаете, что кривой рот, к примеру, отталкивает, а такие родственники - нет???

Для того чтобы оттолкнули родственники девушки, меня должны с ними заставить общаться. ЛТП немного настораживает, но ситуации разные бывают в жизни у людей. Например успешный спортсмен, который перестал показывать хорошие результаты, запросто может стать алкоголиком или наркоманом.

Гостья
#20

Мужики *** резину, пакеты, дыры в земле, крокодилов, собак. У четырехногой женщины был муж и двое детей. Мужиковое "внимание" не комплимент. Им все равно. Все фуканье на женскую внешность (тощая/толстая/крашеная/некрашеная и тд) просто показуха и способ снять напряжение издеваясь над социально приемлемой жертвой - женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема