Гость
Статьи
Что от меня хочет моя …

Что от меня хочет моя бывшая девушка?

Дорогие девушки, пишу вам из-за своей беспомощности. У меня есть девушка, встречаемся пол года, живем вместе, я снял квартиру ради неё, она очень хорошая, я знаком с ее родителями и она с моими, все …

Марк
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Опять двадцать пять
#52

Садистка и жертва.
Блокируй ее номер телефона.
Дураку ясно, что с ней тьi очень плохо кончишь!
Если тьi мазохист и хочешь себя уничтожить, то позволяй ей с тобой творить все, что ей вздумается.
Тьi сам ей все это позволяешь .

Гость
#53
Опять двадцать пять

Садистка и жертва. Блокируй ее номер телефона. Дураку ясно, что с ней тьi очень плохо кончишь! Если тьi мазохист и хочешь себя уничтожить, то позволяй ей с тобой творить все, что ей вздумается. Тьi сам ей все это позволяешь .

Теперь он играет её роль в паре со своей "любимой девушкой".
Завел собачку на поводке, увяз в игре.
Марк, тебе ведь не нравится это. Оставь обеих, ищи себе равноправную партнершу, порви шаблон. Тогда обретешь баланс.

Марк
#54
Гость

Теперь он играет её роль в паре со своей "любимой девушкой".
Завел собачку на поводке, увяз в игре.
Марк, тебе ведь не нравится это. Оставь обеих, ищи себе равноправную партнершу, порви шаблон. Тогда обретешь баланс.

Я как мужчина несу ответственность за свои поступки. Она живет со мной, мы не раз обсуждали свадьбу, я знаком с ее родителями, она с моими. Я же не могу вышвырнуть ее как котёнка на улицу. Тем более я клялся ей что с бывшей покончено. Теперь сам не знаю что делать. Единственная надежда, что бывшая девушка больше не напишет, она сейчас отдыхает с родителями своего парня и парнем где-то в области. Может быть для неё все закончилось в отношении меня.

Вероника
#55
Марк

Почему используют? Она же возвращается ко мне, значит она меня любит, разве нет?

Может и любит, но понимает, что Вы не будете с ней. Может чувствует Вашу неуверенность. Просто так тоже не возвращаются. Удачи Вам, Марк и разобраться во всём.

dogcat
#56

какая мерзкая разводка тупой самовлюбленной садистки

dogcat
#57

какая мер"зкая разводка тупой самовлюбленной садистки

Гость Фифа
#58

Вы спросили, что она хочет, надеясь, может быть, услышать, что она вас любит и хочет вернуть. Будьте мужчиной и не позволяйте вас использовать. Скажите, что у вас есть девушка, вы не хотите причинить ей боль, и, с другой стороны, вам не нравится то, как она (бывшая) ведет себя с вами, что у вас уже своя жизнь, а у нее своя и просто общение друзьями ничего вам обоим дать не сможет. Пусть делает выбор, а вы своего решения не меняйте

Гость
#59
Марк

Ни с одной девушкой не было так интересно, как с ней. С ней можно поговорить на любые темы и она всегда находила выходы из таких ситуаций, из которых казалось бы нет выхода. Но стерва жуткая, рядом с ней чувствуя себя никем и всегда чувствовал «рога». Но сейчас то я люблю свою девушку, но с ней так не поговоришь. Характер слишком слабый. А бывшая сильнее меня эмоционально и умнее как мне кажется во всем.

Умнее, богаче, красивее, сильнее.
Слыш, ты ей вообще зачем????

Гость
#60
Марк

Сейчас у неё есть очень богатый «парень», с которым ее познакомил отец и она даже мылится за него замуж типо. Я вообще на его фоне мелкая сошка, у него машина только как у меня квартира стоит. Но она тайно приезжает ко мне, объясняя: но ты же мой лучший друг, как я могу тебя оставить. А потом «случайно» чулками засветит, начинает белье поправлять при мне, томно говорить и тяжело дышать. Еле держусь, чтобы не сорваться. Уже на грани нервного срыва. Она очень красивая и сексуальная, живет в спа и у косметологов. На таких как я такие как она не смотрят по идее, но она не даёт мне покоя

Я думаю она вам вешает лапшу)))
Как можно быть таким глупым?????

Гость
#61
Марк

Моя новая девушка сидит дома, я запретил ей общаться с ее подругами, зачем это, ведь ее друг это я. Не понимаю желания ходить по клубам и носить открытую одежду? Я заставил сменить ее гардероб. Она все это поняла и приняла. Отдыхаем мы на даче у моих родителей тоже вместе. Но теперь я понимаю, что создал условия в которых сам не могу существовать. Когда я пытался «перевоспитать» бывшую, она мне сказала; заведи собаку и дрессируй ее, а я сама знаю что и как делать. Бывшая такого не позволяла мне впринципе. И мне это не нравилось.

Я думаю ты троль

Гость
#62
dogcat

какая мер"зкая разводка тупой самовлюбленной садистки

+ 10000000

Гость
#64

У автора жажда признания, как у любой невротическом личности, собрать хоровод непонятно зачем. С этой живу и та сохнет. Он неадекватно себя оценивает и не знает чего хочет. Совет: жениться и заводить детей
Пс«Ты не велик и не ужасен – ты прост и обычен».

Гость
#65

Ты не МАРК ты ИРИНА хватит разводить народ!!!

Не автор
#66

К нынешней нет любви. Она просто вам удобна. Боитесь потерять потому что понимание что она хорошая. Всего лишь хорошая. А хороших днем с огнём не сыщешь. Вот тебя и колбасит. С одной стороны понимаешь, а с другой все равно в болото тянет. И бывшая тебя не любит. Просто есть такой тип женщин которые сами себе доказывают что мужчины ради них на все готовы, включая предательство, даже если этот мужчина стописят раз ей не сдался. Самооценку так себе повышают.

Марк
#68
Гость

Ты не МАРК ты ИРИНА хватит разводить народ!!!

Конечно. И Анна, и Виктория, и Анастасия тоже. Если вы считаете, что это развод, то пройдите мимо. Нет же, каждая из вас хочет показать какая она супер «стерва» и сказать, что это развод. Понятия не имею, что за Ирина. Будь по вашему.

Марк
#69
Гость

Я думаю ты троль

Тогда можно вопрос?) а зачем вы время тратите, якобы на «тролля»? Вы такие смешные, девушки)) пс. Да да, я самый ужасный тролль, вы самая умная и раскусили меня)))))

Гость
#70

Ирина Г. ты думаешь люди глупее тебя?

Марк
#71
Гость

+1000 и слов много и проблема бабская, мужик по такому поводу не заморачивается

Вы совершенно правы. Ваше имя случайно не Шерлок Холмс?

Марк
#72
Гость

Ирина Г. ты думаешь люди глупее тебя?

Кто это?

Гость
#73
Марк

Я как мужчина несу ответственность за свои поступки. Она живет со мной, мы не раз обсуждали свадьбу, я знаком с ее родителями, она с моими. Я же не могу вышвырнуть ее как котёнка на улицу. Тем более я клялся ей что с бывшей покончено. Теперь сам не знаю что делать. Единственная надежда, что бывшая девушка больше не напишет, она сейчас отдыхает с родителями своего парня и парнем где-то в области. Может быть для неё все закончилось в отношении меня.

Тогда позвольте своей девушке,которую вы "приручили" быть собой. Вы её заставили быть пластилиновой под свои запросы, стерли личность. Пока она покорна ибо выполняет ваши условия в надежде дойти до финиша-брака. Но в итоге любое подавление личности приводит к революции.Потом огребёте по полной за вынужденные ограничения в случае, если это не является какой-то национальной традицией, конечно) Дайте ей самостоятельность, позвольте общаться с людьми, не бойтесь этого.Возможно она откроется вам с другой стороны как личность и станет вам интереснее. А в отношении бывшей - образ любовницы отца запечатлелся в вашем детском сознании и вы гоняетесь именно за образом, проигрывая картинку маленький мальчик+взрослая женщина. Чем вас образ зацепил? Был сильный контраст во внешности и поведении между любовницей и мамой? Подумайте.
У вас сильный разрыв между "хочу" и "надо". Желаете одно, а модель семьи выстраиваете по другому, скучному шаблону. Ашипка!

Вероника
#74
Марк

Цвет волос и глаз, черты лица, взгляд. Ту женщину я видел несколько раз, когда был маленький, она приезжала к нам домой, потом мама устраивала скандал и меня забирала Бабушка.

Всё просто. Детская психологическая травма из-за ситуации отец-любовница-скандалы матери. Вот Вы её и прорабатываете. Вам нужно осознать ситуацию и сделать выбор, а не обнадеживать бывшую и врать своей девушке. Поступите по-мужски и поставьте точку с одной из девушек.

Гость
#75

У меня была подруга,которая всегде имела "запасной аэродром".Это был,как правило,влюбленный в нее парень,который всегда бежал к ней по первому зову.Она не любила этого парня,но он был ей симпатичен,не неприятен.Но чего-то серьезного с ним по разным причинам не хотела.На мой вопрос,зачем держать запасной аэродром,отвечала так:
1)для поднятия самооценки.женщине всегда приятно знать,что кто-то по ней с ума сходит.особенно после разрыва с очередным парнем приятно поднять самооценку за счет "запасного аэродрома".
2)для секса.даже у красивых девушек бывает период "простоя",когда нет постоянного парня.а к регулярному сексу привыкаешь.с "запасным" можно всегда посекситься и снять напряжение.опять же,удобно,не надо кого-то искать на СЗ,снимать в клубах.позвони "запасному" и он прибежит с поднятым членом.
3)для времяпровождения.к примеру,хочется на выходные поехать за город отдохнуть,а одной неохота,подруги не могут,тогда зовешь запасного.аналогично театр,концерт,боулинг,днюха у подруги.
4)насолить бросившему парню.
доказать кааазлу,что долго одна не останешься,выслать ему фотки с запасным,пусть любуется
5)жилетка и утешалка. влюбленный запасной всегда поймет и простит,вытрет слезы и найдет слова утешения
6)у запасного всегда можно перехватить денег в долг(в случае с автором этот пункт можно смело отметать)
7)похвастаться перед подругами верным и безотказным поклонником

Гость
#76

Есть у меня один такой бывший. Влюблен в меня безумно , хотя уже 5 лет прошло как расстались. Миллион раз говорил что я лучшая для него и других таких не будет, и все не оставляет надежды быть со мной. И да, мне это льстит ) Поэтому сама иногда даже пошу ему, раз в пол года первая сама написать могу если пропал (проверить ждёт ли меня всё ещё) а он потом высказывает - ну ты же не забыла меня , пишешь , скучаешь, ты тоже хочешь быть со мной но наши отношения такие такие сложные ))) буду ждать типо пока все осознаешь)
Только вот нафик он мне не сдался. Я только самоутверждаюсь за его счёт. Ну и иногда проводить время и болтать с человеком который любит тебя прикольно)))
Автор - не любит она вас. Любила бы - была бы давно с вами и никакие проблемы и оправдания и все остальное не помешало бы этому!! Забудьте ее и игнорируйте и будьте счастливы со своей девушкой. Но, конечно, вы этого не сделаете. Мой за 5 лет так и не смог. Поэтому пока ей не надоест играться это не кончится.

Гость
#77
Гость

Есть у меня один такой бывший. Влюблен в меня безумно , хотя уже 5 лет прошло как расстались. Миллион раз говорил что я лучшая для него и других таких не будет, и все не оставляет надежды быть со мной. И да, мне это льстит ) Поэтому сама иногда даже пошу ему, раз в пол года первая сама написать могу если пропал (проверить ждёт ли меня всё ещё) а он потом высказывает - ну ты же не забыла меня , пишешь , скучаешь, ты тоже хочешь быть со мной но наши отношения такие такие сложные ))) буду ждать типо пока все осознаешь)
Только вот нафик он мне не сдался. Я только самоутверждаюсь за его счёт. Ну и иногда проводить время и болтать с человеком который любит тебя прикольно)))
Автор - не любит она вас. Любила бы - была бы давно с вами и никакие проблемы и оправдания и все остальное не помешало бы этому!! Забудьте ее и игнорируйте и будьте счастливы со своей девушкой. Но, конечно, вы этого не сделаете. Мой за 5 лет так и не смог. Поэтому пока ей не надоест играться это не кончится.

А не боритесь так "доиграться", что забыть сами не сможете его? Всем играющим на чувствах других хорошо бы это учитывать. Жизнь - интересная штука.

Гость
#78

Нормальной женщине нужен нормальный мужчина, а не потерявшийся в двух соснах паренёк. Любовь к такому, даже если она есть, пройдёт вне всякого сомнения. Жить с нелюбимой и думать о другой - это круто. Надеюсь я не убила своим сарказмом.

Марк
#79
Гость

Есть у меня один такой бывший. Влюблен в меня безумно , хотя уже 5 лет прошло как расстались. Миллион раз говорил что я лучшая для него и других таких не будет, и все не оставляет надежды быть со мной. И да, мне это льстит ) Поэтому сама иногда даже пошу ему, раз в пол года первая сама написать могу если пропал (проверить ждёт ли меня всё ещё) а он потом высказывает - ну ты же не забыла меня , пишешь , скучаешь, ты тоже хочешь быть со мной но наши отношения такие такие сложные ))) буду ждать типо пока все осознаешь)
Только вот нафик он мне не сдался. Я только самоутверждаюсь за его счёт. Ну и иногда проводить время и болтать с человеком который любит тебя прикольно)))
Автор - не любит она вас. Любила бы - была бы давно с вами и никакие проблемы и оправдания и все остальное не помешало бы этому!! Забудьте ее и игнорируйте и будьте счастливы со своей девушкой. Но, конечно, вы этого не сделаете. Мой за 5 лет так и не смог. Поэтому пока ей не надоест играться это не кончится.

Так я сам не хочу с ней снова возобновить отношения и она это знает, вроде как. Да и сама она с другим сейчас. Так что да, тут чистой воды игра, только я не пойму какую цель она преследует.

Гость
#80
Гость

А не боритесь так "доиграться", что забыть сами не сможете его? Всем играющим на чувствах других хорошо бы это учитывать. Жизнь - интересная штука.

Да честно я была бы рада если бы нашел себя кого-то и забыл меня, очень жалко его порой.
Но и внимание такое долгое ко мне тоже нравится, что всегда есть тот кто поможет и будет рядом по первому зову.
Всё-таки считаю что он сам должен поумнеть и осознать что не нужен он мне. Нужен бы был - давно бы была с ним. Но он не понимает. И из-за этого страдает.

Марк
#81
Гость

Да честно я была бы рада если бы нашел себя кого-то и забыл меня, очень жалко его порой.
Но и внимание такое долгое ко мне тоже нравится, что всегда есть тот кто поможет и будет рядом по первому зову.
Всё-таки считаю что он сам должен поумнеть и осознать что не нужен он мне. Нужен бы был - давно бы была с ним. Но он не понимает. И из-за этого страдает.

Тоесть за 5 лет у него не было девушки?

Гость
#82
Марк

Так я сам не хочу с ней снова возобновить отношения и она это знает, вроде как. Да и сама она с другим сейчас. Так что да, тут чистой воды игра, только я не пойму какую цель она преследует.

И да, я тоже с другим уже как полгода.
Но посамоутверждаться за счёт того кто тебя обожает прикольно.
Мы девушки, нравится нам такое внимание к себе, поклонники и все такое. Забудьте ее и даже если она будет вам писать - игнорируйте и не видьтесь с ней. Только так вы будете счастливы и спокойны. К сожалению это очень сложно) врятли вы сможете . Поэтому эта игра будет идти столько, сколько будет угодно ей.

Гость
#83
Гость

Да честно я была бы рада если бы нашел себя кого-то и забыл меня, очень жалко его порой.
Но и внимание такое долгое ко мне тоже нравится, что всегда есть тот кто поможет и будет рядом по первому зову.
Всё-таки считаю что он сам должен поумнеть и осознать что не нужен он мне. Нужен бы был - давно бы была с ним. Но он не понимает. И из-за этого страдает.

Это он Вам говорит, что страдает. Мужчина явно умеет врать. Тот, кто любит любимую не отпустит. А это так, своего рода лёгкий мазохизм.

Гость
#84
Марк

Тоесть за 5 лет у него не было девушки?

Были какие то но он всегда говорил что все это не то и что только меня с собой рядом видет. также как и вы называет моего молодого человека с которым сейчас встречаюсь одним из очередных моих парней с которым расстанусь))

Марк
#85
Гость

И да, я тоже с другим уже как полгода.
Но посамоутверждаться за счёт того кто тебя обожает прикольно.
Мы девушки, нравится нам такое внимание к себе, поклонники и все такое. Забудьте ее и даже если она будет вам писать - игнорируйте и не видьтесь с ней. Только так вы будете счастливы и спокойны. К сожалению это очень сложно) врятли вы сможете . Поэтому эта игра будет идти столько, сколько будет угодно ей.

Вы любите своего парня?

Гость
#86
Гость

И да, я тоже с другим уже как полгода.
Но посамоутверждаться за счёт того кто тебя обожает прикольно.
Мы девушки, нравится нам такое внимание к себе, поклонники и все такое. Забудьте ее и даже если она будет вам писать - игнорируйте и не видьтесь с ней. Только так вы будете счастливы и спокойны. К сожалению это очень сложно) врятли вы сможете . Поэтому эта игра будет идти столько, сколько будет угодно ей.

Гордость, как говорят, можно засунуть в задницу. Гордыня же засунет в задницу вас. Я б не была такой самоуверенной.

Гость
#87
Гость

Это он Вам говорит, что страдает. Мужчина явно умеет врать. Тот, кто любит любимую не отпустит. А это так, своего рода лёгкий мазохизм.

Он и не отпустил бы. Я его бросила указав на некоторые его недостатки. Которые он ещё потом переделывал. А все из-за того, что не хватило смелости мне сказать тогда - не люблю я тебя , а не выдумывать какие-то причины.

Автор, все эти оправдания что вы ей даёте и все эти причины это ошибка человека который смотрит влюблёнными глазами. Вы все пытаетесь принять на свой лад и всему найти оправдание в ее поступках. Но причина тут одна. Самоутверждается девушка за ваш счёт и ничего более. Ну и сама лично не желает отпускать того который будет рядом по первому зову.

Гость
#88
Гость

Гордость, как говорят, можно засунуть в задницу. Гордыня же засунет в задницу вас. Я б не была такой самоуверенной.

Повторяю, я была бы рада если бы он нашел в себе силы отпустить меня. Но на данные момент этого не произошло.
И пишу это я только чтобы открыть глаза автору и помочь.

Гость
#89
Гость

Он и не отпустил бы. Я его бросила указав на некоторые его недостатки. Которые он ещё потом переделывал. А все из-за того, что не хватило смелости мне сказать тогда - не люблю я тебя , а не выдумывать какие-то причины.

Автор, все эти оправдания что вы ей даёте и все эти причины это ошибка человека который смотрит влюблёнными глазами. Вы все пытаетесь принять на свой лад и всему найти оправдание в ее поступках. Но причина тут одна. Самоутверждается девушка за ваш счёт и ничего более. Ну и сама лично не желает отпускать того который будет рядом по первому зову.

Не говорите о всех по себе. Автору, чтобы узнать точно хорошо бы это спросить это у бывшей и получить точный ответ, а не задавать ворос здесь людям, не знающим ни его, ни его бывшую.

Гость
#90
Марк

Вы любите своего парня?

для меня слова "я люблю тебя" значат очень много, не знаю могу ли сказать это когда нашим отношениям только пол года.
Могу сказать только то, что мне очень хорошо с ним и я надеюсь что это навсегда.

Марк
#91
Гость

Он и не отпустил бы. Я его бросила указав на некоторые его недостатки. Которые он ещё потом переделывал. А все из-за того, что не хватило смелости мне сказать тогда - не люблю я тебя , а не выдумывать какие-то причины.

Автор, все эти оправдания что вы ей даёте и все эти причины это ошибка человека который смотрит влюблёнными глазами. Вы все пытаетесь принять на свой лад и всему найти оправдание в ее поступках. Но причина тут одна. Самоутверждается девушка за ваш счёт и ничего более. Ну и сама лично не желает отпускать того который будет рядом по первому зову.

Ох девушки, какие вы сложные. Но когда ее нет рядом, все идёт под откос, Проблемы на работе, дома. А когда она рядом силы будто ниоткуда берутся и я забываю обо всем, готов говорить с ней часами. С новой девушкой такого нет.

Гость
#92
Гость

Повторяю, я была бы рада если бы он нашел в себе силы отпустить меня. Но на данные момент этого не произошло.
И пишу это я только чтобы открыть глаза автору и помочь.

Извините, я не хотела вас лично обидеть. А автору просто нужно быть мужчиной и вести себя по-мужски. Надеюсь он найдёт в себе силы навсегда разорвать с одной из них. Так будет честно и по отношению к себе, и по отношению к обеим девушкам.

Гость
#93
Гость

Не говорите о всех по себе. Автору, чтобы узнать точно хорошо бы это спросить это у бывшей и получить точный ответ, а не задавать ворос здесь людям, не знающим ни его, ни его бывшую.

Все мы люди и во многих ситуациях ведём себя вполне типично. Да и автор писал на форум чтоб получить совет) в любом случае решать что делать ему

Марк
#94
Гость

Не говорите о всех по себе. Автору, чтобы узнать точно хорошо бы это спросить это у бывшей и получить точный ответ, а не задавать ворос здесь людям, не знающим ни его, ни его бывшую.

Спрашивал. Она говорит: может я хочу тебя назад вернуть. Но говорить это как дьявол, с такой насмешкой и ухмылкой, что я не могу поверить в эти слова. Один раз сказала: переезжай ко мне, прямо сейчас и я буду только с тобой. А через час, как ним в чем не бывало поехала к своему парню.

Гость
#95
Марк

Ох девушки, какие вы сложные. Но когда ее нет рядом, все идёт под откос, Проблемы на работе, дома. А когда она рядом силы будто ниоткуда берутся и я забываю обо всем, готов говорить с ней часами. С новой девушкой такого нет.

Вы сами себе противоречите. Вы же не хотите с ней быть. Это Ваши слова, а зачем тогда все эти иллюзии с Вашей стороны? Хотите себя измотать? Вы сейчас на этом пути. Поверьте, говорю со знанием дела.

Гость
#96
Марк

Спрашивал. Она говорит: может я хочу тебя назад вернуть. Но говорить это как дьявол, с такой насмешкой и ухмылкой, что я не могу поверить в эти слова. Один раз сказала: переезжай ко мне, прямо сейчас и я буду только с тобой. А через час, как ним в чем не бывало поехала к своему парню.

Женская инициатива наказуема тем, что сама женщина после её проявления тут же теряет интерес. От Вас же, как я понимаю, нет никакой инициативы. Поэтому она едет к парню, кто держит её, видимо, своей мужественностью и настойчивостью.

Гость
#97
Марк

Спрашивал. Она говорит: может я хочу тебя назад вернуть. Но говорить это как дьявол, с такой насмешкой и ухмылкой, что я не могу поверить в эти слова. Один раз сказала: переезжай ко мне, прямо сейчас и я буду только с тобой. А через час, как ним в чем не бывало поехала к своему парню.

Да, я тоже иногда даю как-то намеками или ещё как-то своему бывшему надежды. Например когда спрашивает меня будем ли мы когда то ещё вместе? Я отвечаю - время покажет , на данный момент нет, но кто знает что будет в будущем. А знаете зачем это ? Чтоб он и далее бегал за мной и был на поводочке. Без этого вы бы давно отпустили ее и забыли. Да, это жёстко и неправильно. Да, сама себя ненавижу за то что так поступаю. Но желание иметь человека который будет рядом и поможет когда мне надо сильнее.
И да, я всеже хочу чтобы до него дошло что все это фигня , чтоб отпустил меня и был счастлив.
Запомните простую истину - если человек хочет быть с другим человеком - он будет с ним! Он не позволит ему встречаться с кем то ещё , он будет рядом с вами! Все очень просто на самом деле.

Гость
#98
Марк

Спрашивал. Она говорит: может я хочу тебя назад вернуть. Но говорить это как дьявол, с такой насмешкой и ухмылкой, что я не могу поверить в эти слова. Один раз сказала: переезжай ко мне, прямо сейчас и я буду только с тобой. А через час, как ним в чем не бывало поехала к своему парню.

Если Вы видите в ней "дьявола" и какое-то искушение, откажитесь от неё, забудьте думать, да и ей давать надежду. Не думаю, что она это заслужила. Просто влюбилась в Вас, но умом понимает, что не будет с Вами счастлива. Вы же уже её променяли на более "хорошую".

Гость
#99
Гость

Да, я тоже иногда даю как-то намеками или ещё как-то своему бывшему надежды. Например когда спрашивает меня будем ли мы когда то ещё вместе? Я отвечаю - время покажет , на данный момент нет, но кто знает что будет в будущем. А знаете зачем это ? Чтоб он и далее бегал за мной и был на поводочке. Без этого вы бы давно отпустили ее и забыли. Да, это жёстко и неправильно. Да, сама себя ненавижу за то что так поступаю. Но желание иметь человека который будет рядом и поможет когда мне надо сильнее.
И да, я всеже хочу чтобы до него дошло что все это фигня , чтоб отпустил меня и был счастлив.
Запомните простую истину - если человек хочет быть с другим человеком - он будет с ним! Он не позволит ему встречаться с кем то ещё , он будет рядом с вами! Все очень просто на самом деле.

Они внегласно друг другу головы морочат. А мы тут все советы даём)))

Дуняша
#100

Пусть нынешня девушка узнает какая ты гниль и как ты её используешь, "чтобы сбежать". Изгадишь жизнь девченке, д.е.р.ь.м.о А та другая фифа интересна тебе лишь своей недоступностью. Не умеют любить такие люди как ты.

Марк
#101
Гость

Женская инициатива наказуема тем, что сама женщина после её проявления тут же теряет интерес. От Вас же, как я понимаю, нет никакой инициативы. Поэтому она едет к парню, кто держит её, видимо, своей мужественностью и настойчивостью.

От меня нет, встретиться предложила она первая и приезжает ко мне тоже она сама. Она живет в центре столицы, но ко мне приезжает далеко за кольцо. Пишет тоже первая (за исключением пары раз).

Гость
#102
Марк

От меня нет, встретиться предложила она первая и приезжает ко мне тоже она сама. Она живет в центре столицы, но ко мне приезжает далеко за кольцо. Пишет тоже первая (за исключением пары раз).

Бегать за мужчиной - позор. Когда она это поймёт, Вы больше от неё не услышите. Наладится жизнь и Ваша и её.

Гость
#103
Дуняша

Пусть нынешня девушка узнает какая ты гниль и как ты её используешь, "чтобы сбежать". Изгадишь жизнь девченке, д.е.р.ь.м.о А та другая фифа интересна тебе лишь своей недоступностью. Не умеют любить такие люди как ты.

Поддержу Вас, Дуняша, хотя очень не хочется оскорблять автора. Но песни из слов не выкинешь. Не будет фифы, будет ещё кто-то. Тип мужчин какой.