Гость
Статьи
Мне 25 , а я одна

Мне 25 , а я одна

Уже как года два нету парня. Я не могу понять почему. Я не толстая, средняя. Есть и намного страшнее и толще и с ужасным характером, а парни у них есть. Парни со мной заигрывают, комплименты говорят, …

Маша
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ве
#153
Чи

Да вот не знает она , что за друзья настучали , доброжелателей и угроз много тут, на форуме было

Да меня тоже обещали по судам затаскать за то что я честных девушек уважаю.)))
Это просто бредовые фантазии.

Чи
#154
Ве

Да меня тоже обещали по судам затаскать за то что я честных девушек уважаю.))) Это просто бредовые фантазии.

Ой, что-то помню, а в итоге тебе ничего не было в реальной жизни?

Гость
#155
Чи

Ой, что-то помню, а в итоге тебе ничего не было в реальной жизни?

А что ж мне будет то? Несварение желудка что ли? Так я же тут всегда с улыбкой до ушей пишу.))) Веселят меня местные дамочки.) Их наивность просто зашкаливает!

Чи
#156
Гость

А что ж мне будет то? Несварение желудка что ли? Так я же тут всегда с улыбкой до ушей пишу.))) Веселят меня местные дамочки.) Их наивность просто зашкаливает!

Ну, если форум отпадает, остается 2 вариант
1) адресаты читали мои сообщения и сидят на форуме, но не признаются
2) никто на форуме не сидит и меня чисто и тупо подставила цыганка приведя свою девку уже давно и эта девка ей родственница, то бишь избавление от меня планировалось еще до моего ухода

Гость
#157
Чи

Ну, если форум отпадает, остается 2 вариант 1) адресаты читали мои сообщения и сидят на форуме, но не признаются 2) никто на форуме не сидит и меня чисто и тупо подставила цыганка приведя свою девку уже давно и эта девка ей родственница, то бишь избавление от меня планировалось еще до моего ухода

Да, это более реалистичный вариант. Карма, знаете ли, ещё и не такие штуки отмачивала.)

Чи
#158
Гость

Да, это более реалистичный вариант. Карма, знаете ли, ещё и не такие штуки отмачивала.)

Ммм…. только вот какой из вариантов верен....блин я ж обсикаюсь но узнаю , ладно, я верю что ни ты ни форум не причастны...да и сама планирую ударится в чисто троллинг, ну без правды вообще. Ты я так понимаю "чистотел" это уже занято) Я пожалуй побуду меркантильной бабой и буду кусать подобных Бро или Адриану это весело и забавно) надо легенду думать. Ахаха вспомнила как при Нубрбану я сказала что мол Ве тебя уже ментально оплодотворил и она поверила ахахаха

Чи
#159

Ве, все еще занимаешься пранопитанием и вызываешь духа Дождя ? Аахаха ой блин или как все на работу вышел на завод?

Гость
#160
Чи

Ахаха вспомнила как при Нубрбану я сказала что мол Ве тебя уже ментально оплодотворил и она поверила ахахаха

Ты поосторожнее! Я тут реально со смеху со стула свалился!))))))))))
Бедняжка Нурбану.))) Какой кошмар.))))

Чи
#161
Гость

Ты поосторожнее! Я тут реально со смеху со стула свалился!)))))))))) Бедняжка Нурбану.))) Какой кошмар.))))

АХАХАХ я недавно вспомнила случайно этот момент :D

Гость
#162
Чи

АХАХАХ я недавно вспомнила случайно этот момент :D

Надо было ей сказать, что я люблю только девственниц.)

Сабрина
#163
Гость

Кроме того, бабы не слышат никого кроме себя, не воспринимают никакое другое мнение. Поэтому давать им советы и что-то объяснять бесполезно - они ничего не поймут. Не тратьте время, в общем.

А какого рожна ты тут делаешь?Иди раздавай советы мужлу

Сабрина
#164
Маша

Уже как года два нету парня. Я не могу понять почему. Я не толстая, средняя. Есть и намного страшнее и толще и с ужасным характером, а парни у них есть. Парни со мной заигрывают, комплименты говорят, но на этом все. Конечно есть те, которые хотят от меня отношений, но с ними я не хочу. Ну мне кажется так у всех. Ну вот! А с теми с которыми я хочу не получается. Подруга говорит типо опустить планку пониже. Но как? Как , если мне не нравятся на планке пониже парни? Через силу не получается, только отвращение появляется. Не знаю, что делать.(((

Что делать?Расслабиться и наслаждаться жизнью.Использовать ОМП по прямому назначению(для секса).Они все одинаковые,только обложка разная.Хочешь семью?Подумай 10 раз,нафига этот гемор.Ребенка и так можно родить если уж так хочется.От мужла толку все равно никакого нет,одни проблемы.Детьми заниматься не хотят,по дому ничего не делают приходят как в отель где "все включено".А ты будешь и на работе пахать,весь быт будет на тебе и дети. А еще будешь как тот ждун сидеть и ждать когда энтот мужчинко домой соизволит заявится,после посиделок с "друзьями".А если он решит доказать своим "друзьям" что он "не каблук"тогда вообще вилы,может и несколько дней домой не являтся.И будешь сидеть в обнимку с телефоном,обзванивать морги,больницы,полицию.Тебе оно надо?

Сабрина
#165
Автор

Да, секс конечно нужен, да и вообще нравится сам процесс построения отношений , это для меня интересно. Находить ключики к его сердцу. Мне не нужен тот, кто упадет сразу к моим ногам, нужен немного холодный, что бы по- женский завоевать его сердце.

Вы сериалов обсмотрелись?"Завоевать сердце" это прикол?У мужчинков сердце для того,что бы кровь гонять.А все чувства у них в штанах помещаются

ррррррррр
#166
Маша

Уже как года два нету парня. Я не могу понять почему. Я не толстая, средняя. Есть и намного страшнее и толще и с ужасным характером, а парни у них есть. Парни со мной заигрывают, комплименты говорят, но на этом все. Конечно есть те, которые хотят от меня отношений, но с ними я не хочу. Ну мне кажется так у всех. Ну вот! А с теми с которыми я хочу не получается. Подруга говорит типо опустить планку пониже. Но как? Как , если мне не нравятся на планке пониже парни? Через силу не получается, только отвращение появляется. Не знаю, что делать.(((

Вы не хотите, а хотите что бы для вас парни планку опустили?

Гость
#167
Гость

Автор, ты поймешь, что значит опустить планку, лет в 30-35. Подожди немного.

)))

Гость
#168
Катя Мраморная

Не надо опускать планку. Будет только противно. Лучше расти до уровня, с кем еще не получается. Опускать планку и правда смысла нет.

Согласна на 100%!!!

Гость
#169

Мне кажется нужно самой становиться принцессой, чтобы встретить достойного мужчину. Выглядеть нужно шикарно (а не просто "не толстой"): фигура подтянута, лицо-зубы-волосы-ногти ухоженны, аккуратная одежда, плюс быть интересной: увлеченной каким-нибудь делом ( а не просто уныло ходить на работу), начитанной. Ну, и нести это женское состояние наполненности и гармонии. И, главное, бывать в тех местах, где появляются мужчины, которые Вам интересны: бизнес-форумы, тренинги, выставки, спорт мероприятия.
А так, глупо ждать прЫнца и ходить в пивбары.
Если есть несоответствия то да, снижайте планку.

Гость
#170

подожди 30

там хоть за бомжа выйдешь

Гость
#171

так. Автор, дорогая, слушайте меня. я не прочитала все комменты, но пишут вам открвоенную дичь!!! мне тоже 25 лет, я рассталась с парнем полгода назад. были вместе 4 года почти, но оказалось, не мое, ошибалась. я теперь в поиске.
знаете, я после него считала, что теперь никогда и никого не найду, да и любить нет сил, не хочу-не буду. я пошла на танцы. знаете, что случилось? во-первых, стала увереннее в себе, во-вторых, оберла КУЧУ новых знакомых, с которыми мы ходим в разные места, в том числе, ходим на вечеринки и концерты. я уверена, что я рано или поздно встречу любовь. мне уже даже начали нравиться парни, это показатель, я боялась, что не смогу ничего ощущать.
что хочу вам посоветовать - расширяйте круг знакомств, интересов. правильно сказали, не надо понижать планку! тянитесь к планке! и я, кстати, сейчас осознала, что я себя все годы сознательно принижала сама. по факту нужно что? быть приятной, уверенной в себе, открытой! в закрытые ворота стучаться нет желания у людей, поверьте. будьте легкой, будьте такой, как люди, привлекающие вас. подобное притягивает подобное. всё будет классно

Милашка
#172

Ничего не делать, отпустить ситуацию. Значит не время еще. Я в 25 тоже был одна. Вообще плохо отношения складывались всегда с парнями. Вышла замуж в 30, живу счастливо, муж обожает буквально, свой дом, машина, путешествуем... Все есть. Я только благодарна судьбе, что ни с кем раньше меня не свела, что глупостей не натворила в виде ненужных браков и детей.

Кикимора
#173
Гость

подожди 30 там хоть за бомжа выйдешь

У вас секса давно не было?

Пупсик
#174
Автор

Спасибо, Вы единственная адекватная здесь девушка

Понятно, Автору нужно было чтобы её похвалили и сказали какая она прелесть, а весь мир неправильный... :) А совет автору не нужен...

Гость
#175
Катя Мраморная

Не надо опускать планку. Будет только противно. Лучше расти до уровня, с кем еще не получается.
Опускать планку и правда смысла нет.

Верно, вот я опустила, до сих пор противно вспоминать

Гость
#176

Мне 25, а я одна
Мне 26, а я одна
Мне 27, а я одна
…………………..
Уж климакс близится,
... а дурака всё нет...))

Гость
#177
Обезьяна, которая вас поимеет

У меня тоже комплексы и страх отношений. Я боюсь, что женщина переспит со мной и выбросит, назвав вшивым. Поэтому я предпочитаю быть один, и дальше совместных фоток у меня ни с кем не заходит.

Если обезьяну проверяют на вшивость, глистов не ищут

Я так думаю
#178
алексей

я понимаю не подошли характерами . не подошли воспитанием . уровнем жизни . религией. но вот не подошли в постели я не понимаю . у вас там резба в другую сторону что ли ? :) поменьше уделять внимание сексу. не обожествлять постель :) и подойдет любой средний мужчина и женщина.

Хммм....Это точно мужчина писал ?????

Нагибака
#179

Мне 55 - у меня гарем.

Робот
#180
Автор

вы, если и мужик, в чем я сомневаюсь, с большими комплексами. к вас походу маленький член или в постеле вы Г, боитесь, что бы вас нискем не сравнили, вот и хотите девственницу. у сынишек ваших тоже по наследственной линии член 8 см ишь какие хитрюги)

Ну и кому нужна такая жена, как ты? Твоя планка - плинтус.

Расмус
#182
Робот

Ну и кому нужна такая жена, как ты? Твоя планка - плинтус.

Есть для тетки место покруче! Щель между паркетинами! Забилась туда и краденую хлебную крошку жуешь! Зыко?

Гость
#183

Автор а зачем вам нужен муж? В качестве бездушного материала по решению ваших проблем? Предмет который вы сухо используете до тех пор пока выгоден? Человек который взял бы все расходы на себя пока вы свою зарплату будете откладывать?
Или какая цель?

usernameОДНАКО
#184
Автор

Ну а если мне реально не нравятся другие? Ну как можно через силу себя заставлять с кем то встречаться?

рекомендую взглянуть на это все под другой призмой, а то с подобными запросами будешь долго одна, а потом когда пилотка и зад окончательно обвиснут, то поздняк метаться будет вообще. ну и пока в поисках, то если будет чувство одиночества сильно подкатывать, то можно прикупить дилдо побольше ( какой нибудь "стенодробитель 3000") и сразу отпустит ;З

Гость
#185
Милашка

Ничего не делать, отпустить ситуацию. Значит не время еще. Я в 25 тоже был одна. Вообще плохо отношения складывались всегда с парнями. Вышла замуж в 30, живу счастливо, муж обожает буквально, свой дом, машина, путешествуем... Все есть. Я только благодарна судьбе, что ни с кем раньше меня не свела, что глупостей не натворила в виде ненужных браков и детей.

Муж олигарх наверняка ))) А вы никогда в жизни не работали и живете не в России? )))))

Гость
#186
Гость

Мне кажется нужно самой становиться принцессой, чтобы встретить достойного мужчину. Выглядеть нужно шикарно (а не просто "не толстой"): фигура подтянута, лицо-зубы-волосы-ногти ухоженны, аккуратная одежда, плюс быть интересной: увлеченной каким-нибудь делом ( а не просто уныло ходить на работу), начитанной. Ну, и нести это женское состояние наполненности и гармонии. И, главное, бывать в тех местах, где появляются мужчины, которые Вам интересны: бизнес-форумы, тренинги, выставки, спорт мероприятия. А так, глупо ждать прЫнца и ходить в пивбары. Если есть несоответствия то да, снижайте планку.

Баба ничего делать не будет. Во-первых, потому, что она и так считает себя прЫнцессой. Вот просто по факту наличия дырки между ног. Во-вторых, работать над собой очень сложно и затратно по времени, энергии, деньгам. Баба хочет чтобы самой нихрена вообще не делать, но чтобы при этом прЫнцы выстраивались в очередь у нее за порогом. А планка требований у бабы с возрастом только повышается, плюс появляется злость на мужчин, которые ее не оценили, не были готовы её купить по цене космического корабля.

скорпиончик
#187
Лето 🌴

Достойному мужчине не нужно никому ничего доказывать и самоутверждаться, им не нужно "много баб", чтобы доказать себе и окружающим, что они чего-то стоят в этой жизни

Всегда улыбали женские рассуждения о "настоящих" мужчинах. Неверный посыл влечет за собой неверные выводы. Например, если ты исходишь из того, что "настоящий мужчина" должен тебе что-то, то в ответ тебя просто посылают. Ибо ты еще никто для этого мужчины. Неужели так сложно поставить себя на место другого человека, чтобы понять его точку зрения и понять ущербность многих своих требований? Мужчина должен то, это. А ты что должна? "А я должна принять его жертву!" - вот ваша женская позиция. Вы не понимаете, что поведение сегодняшних мужчин - это ответ на поведение женщин?

скорпиончик
#188
Маша

А с теми с которыми я хочу не получается.

Опишите этот неизученный вид :-) Чтобы понимать, о ком речь

Шайтан
#189

Автор, вы мыслите шаблонами. Мол, мужчина должен вас добиваться, а вы будете влиять попой и кокетничать. Вот сразу здоровый кусок целевой аудитории и отсекаете - тех мужчин, которые подобную фальшь за версту чуют. И тех, кто в девушке не самку ищет, а в первую очередь человека и друга.
Остаются те, кого подобные игры интересуют больше, чем сама девушка как личность. Только вы от них ни счастья, ни верности с высокой вероятностью не дождетесь :)

Гость
#190
Шайтан

Автор, вы мыслите шаблонами. Мол, мужчина должен вас добиваться, а вы будете влиять попой и кокетничать. Вот сразу здоровый кусок целевой аудитории и отсекаете - тех мужчин, которые подобную фальшь за версту чуют. И тех, кто в девушке не самку ищет, а в первую очередь человека и друга. Остаются те, кого подобные игры интересуют больше, чем сама девушка как личность. Только вы от них ни счастья, ни верности с высокой вероятностью не дождетесь :)

Поверьте, вот это для них слишком сложно понять. Пельмень с такой нагрузкой не справится. Поэтому они будут продолжать делать то же самое, что делают, наступать на те же грабли, плакать, снова наступать и т.д. Это же бабы. Они безнадёжны.

Гость
#191
скорпиончик

Всегда улыбали женские рассуждения о "настоящих" мужчинах. Неверный посыл влечет за собой неверные выводы. Например, если ты исходишь из того, что "настоящий мужчина" должен тебе что-то, то в ответ тебя просто посылают. Ибо ты еще никто для этого мужчины. Неужели так сложно поставить себя на место другого человека, чтобы понять его точку зрения и понять ущербность многих своих требований? Мужчина должен то, это. А ты что должна? "А я должна принять его жертву!" - вот ваша женская позиция. Вы не понимаете, что поведение сегодняшних мужчин - это ответ на поведение женщин?

Опять же, я вас огорчу - для 99% женщин это слишком сложные рассуждения. Они просто не в состоянии понять смысл написанного. Поэтому обзовут вас неудачником, нищебродом, импотентом и геем, скажут что вам не дают, оттого вы и беситесь (с) словарь тупой_пизды_ТП_бинго 3.14

Гость
#192
Гость

Вы даже не поняли, что я папаша.)))
Я же сказал, что мы по разные стороны баррикад.)))
Достойная девушка выходит замуж девственной и в её жизни только один любимый мужчина, её муж.
Если девушка не замужем и не девственна, то вот где настоящая жесть!)))
25 не показатель. Я даже сейчас общаюсь с 30 летней девственницей. Для достойной женщины это совершенно нормально. Именно честь девушки залог гармонии и любви в браке.
Всё у моих детей будет прекрасно. Все мои друзья и знакомые женились на девственницах. И так будет всегда. Женитьба на недевственнице это 99% вероятность развода, и дети без отца. А кому это надо?

Чаще развод из-за кобелей мужиков происходит. А у женщин депрессия потому что он её девственной подарок не оценил.

Гость
#193

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: