Гость
Статьи
Парень запрещает всё …

Парень запрещает всё помогите

Незнаю с чего начать . Прошу ответить сразу , и не критиковать а просто дать совет . Мой парень ( точнее уже жених)запрещает мне всё , абсолютно всё . Нельзя носить юбки , платья , краситься , стричься , менять цвет волос , общаться с кем - то , даже с двоюродными братьями ,ногти красить .В отношениях мы 3 года . Рядом были один год , потом по обстоятельством я переехала на пмж в другую страну . Мне нельзя выходить из дома , я должна говорить всегда ему куда я иду и только с родителями .Из- за него перестала общаться со всеми .Родители просто не узнают меня .Футболки мне тоже нельзя одевать , только кофты . Когда говорю , что мне это надоело он говорит уходи . сейчас особенно всё плохо . Последние месяца 3-2 заходит в соц.сеть только по ночам на минут 10 и всё , может и днями не заходить и потом написать что спал , комплементов не пишет , грубо со мной говорит , может обзывать как хочет , посылать .Я даже не могу посмотреть какие нибудь фильмы .Этот список можно ещё вечно писать . Я незнаю что делать . Ведь друзей у меня в этой стране нет . И просто уже устала от такого отношения ко мне , как к говну какому-то простите за выражение .Не хочу бросать его потому что люблю .И прощаю всегда ему всё .Боюсь потерять т.к думаю не найду больше такого , считаю его лучше всех .Сейчас осталась немного и мы должны увидеться , тоесть я к нему переезжаю .ЗА всё это время доверилась ему да и привыкла , немогу уже без него

No name
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите что Вы пошутили, и что это разводка, ну, просто не поверю что бывают такие на свете дуры, которые будут терпеть такого при_дурка!

гость
#2

ты его вещь. собственность. без права слова. так всю жизнь и будешь слушать приказы. ты его любишь, тебя нет. ты просто его невольница. это не жизнь. это тюрьма.

Грубиян
#3

Ну и дура.

Гость
#4

незнаю немогу
сидите уже ровно на ппопе автор, мозгов у вас нуль..что вы еще можете, кроме того, как выскочить замуж за уродцца и прогадить свою жизнь

ksuchi
#5

Ты дурочка что ли малолетняя? Брак для удовольствия заключается, а не для мучений. Ну сначала он обзывает, потом бить начнет. Учиться надо было, а не взамуж собираться выйти. Бросай его, иди учись и работай !!!

Ве
#6
Valeri

Скажите что Вы пошутили, и что это разводка, ну, просто не поверю что бывают такие на свете дуры, которые будут терпеть такого при_дурка!

Да ладно вам, не бывает. Вуман мне глаза открыл на вашу сестру. У вас сплошь и рядом так. Честь до свадьбы никто не хранит, достойных любящих мужчин не ждёт и не ищет. Зато лет с 15 начинают прислуживать всяким извращенцам. Деградация полная. Алес капут.

Гость
#7

И на что только не готовы девушки ради вожделенного штампа качества в паспорте.

Гость
#8
Ве

Да ладно вам, не бывает. Вуман мне глаза открыл на вашу сестру. У вас сплошь и рядом так. Честь до свадьбы никто не хранит, достойных любящих мужчин не ждёт и не ищет. Зато лет с 15 начинают прислуживать всяким извращенцам. Деградация полная. Алес капут.

Ну, если вы в вашем преклонном возрасте жизнь знаете только по вумен.ру, очень жаль. Тут есть вакеро такой, в тюрьме работает, тоже типа "знает жизнь" и всех судит по тамошнему контингенту и законам. Лучше бы рассказали, сколько женщин вы знали лично и близко.

Гость
#9

Дааа такого мудака вы точно не найдёте. Автор, вы дура, которая противоречит сама себе. Вы просите совета? Вот вам совет: когда в следующий раз он скажет "уходи" - уходите не оглядываясь.

Гость
#10

УХОДИ!!!!

#11

думаю разводка .
когда сильно сильно любят не жалуются . не устают. не раздражают требования.
когда не любят не терпят и уходят.

Гость
#12
Гость

УХОДИ!!!!

Не к кому ей больше идти.

Гость
#13

Ты его уже раздражаешь и бесишь, дальше что будет? Ну хотя, мазохистом встречаются, такие потом все мозги выносят своим нытьем и дальше терпят

Гость
#14

Ты не поняла ещё, что он хочет от тебя избавиться, сказать прямо видимо не может, вот и провоцирует тебя уйти

Гость
#15

*** тебе этот тиран? Ты дура совсем чтоли? Еще даже не поженились а ты уже плачешь))) он же загнобит тебя , жизнь с таким для тебя станет адом.

#16
Ве

Вуман мне глаза открыл на вашу сестру.

Эм, простите, на какую сестру?))

Гость
#17
Valeri

Эм, простите, на какую сестру?))

Во ты тупая))))

ктопвище
#18

ты манипулируешь словом "люблю", на самом деле ты его не любишь, ты боишься взять за себя ответственность. ты инфантилка, которая вручает себя господину. в тебе заложена домостроевская программа. так что терпи, терпила!

#19
Гость

Во ты ***))))

Ну, а что я не так-то сказала? Я просто не совсем поняла, про какую мою сестру идет речь.

Лилия
#20

Приятно лизать сапог, который тебя бьет? Это психологическое выражение применяется к такому случаю как у вас...

Гость
#21

Автор, а кроме этого психа на вас никто не позарился?

Гость
#22

"И просто уже устала от такого отношения ко мне , как к говну какому-то простите за выражение .Не хочу бросать его потому что люблю .И прощаю всегда ему всё .Боюсь потерять т.к думаю не найду больше такого , считаю его лучше всех "

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4989031/
© Woman.ru
Пацталом..........вы серьёзно?Ну совет да любовь тогда...только помните,что к говну отношение может быть лишь одно-его смывают...научились бы лучше себя любить и отстаивать свои права,чтобы стать личностью,а не говном.

Гость
#23

Странно что ты еще в соц сеть заходишь
Но успела разводку написать

Ве 🌴
#24
Гость

Ну, если вы в вашем преклонном возрасте жизнь знаете только по вумен.ру, очень жаль. Тут есть вакеро такой, в тюрьме работает, тоже типа "знает жизнь" и всех судит по тамошнему контингенту и законам. Лучше бы рассказали, сколько женщин вы знали лично и близко.

Очень много. Можно сказать, что женщины это мой главный интерес в жизни. Я знаю о вас больше вас самих, если можно так выразиться.)

Ве 🌴
#25
Valeri

Эм, простите, на какую сестру?))

Ну если бы речь шла о мужчинах, я бы сказал "на вашего брата". Имеется ввиду весь ваш пол.

Ве 🌴
#26
Гость

Ну, если вы в вашем преклонном возрасте жизнь знаете только по вумен.ру, очень жаль. Тут есть вакеро такой, в тюрьме работает, тоже типа "знает жизнь" и всех судит по тамошнему контингенту и законам. Лучше бы рассказали, сколько женщин вы знали лично и близко.

Кстати, вам то сколько лет? Лет 19? Раз вы мой возраст преклонным считаете.)))

Гость
#27

Реально, автор, такого вы точно не найдёте больше) Это у вас не любовь, а стокгольмский синдром. Пожалейте себя, расскажите все родителям, пусть отведут вас к психологу. Вам нужно его бросить и восстанавливать свою жизнь.

Гость
#28
Ве 🌴

Очень много. Можно сказать, что женщины это мой главный интерес в жизни. Я знаю о вас больше вас самих, если можно так выразиться.)

Суха, мой друг, теория всегда.

Гость
#29
Ве 🌴

Кстати, вам то сколько лет? Лет 19? Раз вы мой возраст преклонным считаете.)))

Так вам же 60, это не юность даже по меркам ВОЗ.

Гость
#30

Ничего, это цветочки. Скоро он отключит Вам интернет и запретит пользоваться компом и телефоном. Посадит скоро Вас на цепь, чтобы ее длины хватало до постели, кухни и дальнего угла квартиры, чтобы убирать. И кляп в рот засунет.
Но Вы все-равно обязаны радоваться. У Вас же любовь к нему!

Мужчина
#31
Valeri

Скажите что Вы пошутили, и что это разводка, ну, просто не поверю что бывают такие на свете дуры, которые будут терпеть такого при_дурка!

Эй, эй! Аккуратней! Это самая обычная мусумальманская семья!

Гость
#32

6. Ве | 13.07.2018, Честь до свадьбы никто не хранит, достойных любящих мужчин не ждёт и не ищет.
.
Вот посмешили!!! Девственность теперь вообще порицается и высмеивается. В первую очередь самими мужиками. Нынче без интима никто не ухаживает. "Сначала секс, а там посмотрим". Поэтому девушке, чтобы выбрать мужчину (достойного и любящего), поневоле приходится пропускать через себя толпу ухажеров.... Мужики сами хотели доступного секса. Они его получили. Вместе с этим они получают очень опытных жен, привыкших секситься с разными особями. Привычка - вторая натура. Смешно потом ожидать от жены верности. Все барьеры ею давно преодолены.

Гость
#33

Вы думаете что не найдете такого, который будет вам все запрещать, оскорблять и посылать? Ну может быть. Некоторых вон никто из мужей за всю жизнь не оскорблял, так что держитесь за своё сокровище. Вдруг другой не будет оскорблять и посылать? Как же вы без этого?

Гость
#34
Мужчина

Эй, эй! Аккуратней! Это самая обычная мусумальманская семья!

Да по описанию мусульманская семья и муж мусульманин. Я замужем за мусульманом так что знакомо. В каждой избушке свои погремушки. Живя там перевоспитать его очень сложно но возможно. Если он вас любит. И еще это зависит от многих факторов. Его положения в семье и тд.

Гость
#35

Конечно он лучше всех! Продолжай стелиться перед ним, скоро он тебя пи3дить начнет. А тебе так и надо-тупость должна приносить боль своему носителю.

Ве 🌴
#36
Гость

Так вам же 60, это не юность даже по меркам ВОЗ.

А чего не 160 то?)))

Ве 🌴
#37
Гость

6. Ве | 13.07.2018, Честь до свадьбы никто не хранит, достойных любящих мужчин не ждёт и не ищет. . Вот посмешили!!! Девственность теперь вообще порицается и высмеивается. В первую очередь самими мужиками. Нынче без интима никто не ухаживает. "Сначала секс, а там посмотрим". Поэтому девушке, чтобы выбрать мужчину (достойного и любящего), поневоле приходится пропускать через себя толпу ухажеров.... Мужики сами хотели доступного секса. Они его получили. Вместе с этим они получают очень опытных жен, привыкших секситься с разными особями. Привычка - вторая натура. Смешно потом ожидать от жены верности. Все барьеры ею давно преодолены.

Что тут скажешь. Каждому своё.)))
Как аукнется, так и откликнется.)))
Если кобелей привлекают пота_скушки, то так им и надо.)))

No Name
#38
Гость

Да по описанию мусульманская семья и муж мусульманин. Я замужем за мусульманом так что знакомо. В каждой избушке свои погремушки. Живя там перевоспитать его очень сложно но возможно. Если он вас любит. И еще это зависит от многих факторов. Его положения в семье и тд.

Да он мусульманин . И меня так же заставляет принять Ислам .Так же хочет чтобы я носила хиджаб . Для меня это слишком уже

Гость
#39
Ве 🌴

А чего не 160 то?)))

А вы уже не помните, что где писали? Память подводит? Это возрастное, заведите блокнотик и там все записывайте, говорят, помогает. Ну, хотите, я напомню. Вы программист, женаты, жене было 28, когда вы поженились, и было у нее уже 2 в/о. У вас 2 прекрасных сына. Живёте до сих пор в добрачной квартире жены, которая зарабатывает больше вас. До свадьбы вы были девственником. Вы долго искали девушку, которая отразит вас (что бы это ни значило) и, когда нашли и она вас отразила, она оказалась девственницей. Вы углядели между этими двумя вещами причинно-следственную связь и посвятили жизнь пропаганде девственности как основополагающей ценности. Положили живот на алтарь, так сказать, и пришли сюда, на форум, скопище грешников, чтобы проповедовать им истину.
Вроде всё. Вообще-то я тут недавно, месяца полтора, так что, может, что-то и не вошло в официальную легенду.

Немора
#40

Пока не поздно, БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! Вы его не переубедите и не перевоспитаете. У мусульман женщина - не человек. У нее также нет права на свое мнение, на удовольствие, также нет права слова. Вы будете только выполнять функции домработницы и рожать детей не по своей воле. А они у Вас с ним точно будут. Аборты у них запрещены. А если и надумаете разводиться то детей своих точно не увидите. И да, конечно, он будет вас бить, и очень жестоко. Алюминь

эммм
#41

Или ты прикалываешься или ты просто мазохистка-чер/нильница.

Гость
#42

Автор, очень хорошо подумайте, зачем вам это все нужно? Жизнь одна и у вас уже такое подавленное состояние и поломанная психика. Пусть родители вас забирают и вы все начинаете заново. У меня все также было, отходила после развода много лет. С помощью психолога и работы над собой.

Кэтрин
#43

Очень вас понимаю,и шорты запрещает одевать и к брату реанует шестилетнему двоюродному,что слишком много времени с ним провожу,вместо того чтобы ему писать,на выпускной не пускал,в итоге пошла так он потом на меня руку поднял,оскорблял,но в то же время говорил что любит больше жизни и жить без меня не будет,что хочет семье только со мной и тд.Прошла неделя как я разошлась с ним после случая с выпускным и знаете он сейчас активно ищет новую себе девушку
Вот вам любовь больше жизни

Денис
#44

Ну так вы сами ведетесь на разных до.л.б.о.е.б.о.в и м.у.д.а.к.о.в, а нормальных(или как вы сами любите называть-"хороших) парней вы отшиваете и динамите,наслаждайтесь теперь!!! У меня тоже есть куча знакомых девушек,которые находят всяких м.удако.в и тиранов,оправдывая это тем,что с ними,якобы,"не скучно и есть страсть,эмоции,каждый день как последний" Ну вот и всего хорошего!

Гость
#45

Боюсь, если вы к нему уедете, то просто попадете в тюрьму. Подумайте, готовы ли вы на такое?

Гость
#46

Боюсь, если вы к нему уедете, то просто попадете в тюрьму. Подумайте, готовы ли вы на такое?

#47

Автор, вы с родителями вообще общаетесь, нет?
Говорили им о своих отношениях?
Если говорили, то почему они ничего не предпринимают??
А если не говорили, то считаете это абсолютно нормальными отношениями, просто немного устали.
Вам это нравится, зачем попусту жалуетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема