Гость
Статьи
прилип начальник. …

прилип начальник. помогите!!!!

устроилась на новую работу. начальник слишком много времени мне уделяет. через голову моего непосредственного рук-ля дает мне задания, отвлекая от моих прямых обязанностей, которые вынуждены, в таком случае, исполнять мои коллеги. которые уже косо на меня смотрят, представляю что они там за глаза говорят. чувствую себя не комфортно. а так же, он везде таскает меня с собой, куда бы не выезжал. хотя по работе мое присутствие там не требуется. прямо он ко мне не пристает, бывает что-то ляпнет, но не больше, чем другие мужчины. не знаю че ему от меня надо. разве может быть такой переизбыток внимания просто так?
я так думаю, что может почву прощупывает пока. и боюсь, что захочет поставить все точки над i до окончания моего испытательного срока и в случае моего отказа меня выпрут с работы.
вот что делать? работа хорошая очень.
ПС я замужем, есть ребенок, мужа люблю. хочу избавиться от внимания босса.
ППС мои коллеги месяцами этого шефа могут не видеть. тк мы все простые сотрудники рядовые. а я с ним общаюсь почти каждый день.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?
Хочет трахнуть вас без обязательств да и все

Гость
#2
Гость

А сколько вам лет? Хочет трахнуть вас без обязательств да и все

да понятное дело, что не женится собрался. вот и как выйти из ситуации, чтобы и на работе остаться?

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет? Хочет трахнуть вас без обязательств да и все

мне 30

Гость
#4
Гость

да понятное дело, что не женится собрался. вот и как выйти из ситуации, чтобы и на работе остаться?

у Лесли почитайте как отшить мужика , чтобы он был доволен . но там советы атас)) у мужика сразу встанет

Гость
#5
Гость

да понятное дело, что не женится собрался. вот и как выйти из ситуации, чтобы и на работе остаться?

Никак. Вы хотите продаться? Он готов вас купить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: