Гость
Статьи
Существует ли …

Существует ли бумеранг?

Кто придумал , что существует бумеранг ? Ну в самом же деле ! Вот допустим жили -поживали 2 человека и всё их устраивало друг в друге а потом раааз -и перестало. Поменялись вкусы, требования к партнеру и что? насиловать себя и терпеть рядом опротивевшую супругу? Думается про бумеранг жены и придумали. Лично я считаю это бред сивой кобылы. Сколько людей счастливы и любимы в повторных браках просто не счесть. Это жёны принимают устрашающую позу и запугивают так. У меня всё

Иветта
22 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А-ля у женщины проснулся вкус к анальному сексу, а муж оказался к этому не готов? Да, тогда развод и поиск нового партнёра, который будет ценить не за влагалище, а за анус.

Розовые сопли с пузырями.
#2

Иветта,Лизетта, Мюзетта
Жанетта, Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским
согрета.

да делай чо хошь, только не клепай бестолковые темы тут.

Гость
#3

Это вы от страха тему создали ?

Гость
#4
Гость

Это вы от страха тему создали ?

похоже )
По теме.
Скажи честно - извини, полюбил другую, давай разведемся. Дак нееет - будет ахать и жену и любовницу. Ему так удобно.

Гость
#5

Нет никакого бумеранга, но существует некая закономерность. Почему, например, муж Мане начал изменять с Леной? Да потому что он коз..ли...ща. Почему потом Лене стало плохо с ним? Бумеранг? Да нет же! Просто был коз.лищей, коз..ли..щей и остался. Закономерность, а не бумеранг.

Гость
#6

Это закон Вселенной.Есть человеческие законы,их люди придумали.А есть законы природы,-их придумала природа.Закон сохранения энергии-нечто похожее,подобное к подобному.Мир-это зеркало.Сделали Добро-вернётся намного больше добра,сделали больно кому-то-вернётся эта же боль,только в разы хуже и сильнее.Неважно откуда и неважно как и когда,но вернётся обязательно!Бумеранг,она же карма-законы Вселенной,природы и обмануть и избежать их нельзя.

Гость
#7

Опять эта ***, тебе той темы мало было?)

Гость
#8

Только Вы забываете,что в этих повторных браках мужики так же гуляют от бывших любовниц,плюс куча других проблем-от нищеты до рака,от наркомании до бездетности.Не все люди о своих проблемах кричат.Почитайте Хотя бы биографии звёзд-те,кто уводил мужа,спустя время ооочень об этом жалели,ну например,Королева,Паради,Робертс,-их тысячи.

Гость
#9

Из опыта 60 лет жизни... Так наз. "бумеранг" получается только у тех, кто СЧИТАЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВИЛЬНЫМИ, имеет мнительный, рефлексирующий тип психики, и в итоге САМ СЕБЯ ГРЫЗЕТ за что-либо (увод мужика из семьи, еще что-то в таком роде). А вот те, кто не заморачивается такими угрызениями, считают себя правыми, преследуют только свои интересы- живут себе прекрасно до глубокой старости и пользуются плодами своих поступков без всяких бумерангов

Противник вагинального секса
#10
Гость

Из опыта 60 лет жизни... Так наз. "бумеранг" получается только у тех, кто СЧИТАЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВИЛЬНЫМИ, имеет мнительный, рефлексирующий тип психики, и в итоге САМ СЕБЯ ГРЫЗЕТ за что-либо (увод мужика из семьи, еще что-то в таком роде). А вот те, кто не заморачивается такими угрызениями, считают себя правыми, преследуют только свои интересы- живут себе прекрасно до глубокой старости и пользуются плодами своих поступков без всяких бумерангов

Вы только что вдохновили сотни тысяч женщин заняться анальным сексом! Спасибо!

Гость
#11
Иветта

Кто придумал , что существует бумеранг ? Ну в самом же деле ! Вот допустим жили -поживали 2 человека и всё их устраивало друг в друге а потом раааз -и перестало. Поменялись вкусы, требования к партнеру и что? насиловать себя и терпеть рядом опротивевшую супругу? Думается про бумеранг жены и придумали. Лично я считаю это бред сивой кобылы. Сколько людей счастливы и любимы в повторных браках просто не счесть. Это жёны принимают устрашающую позу и запугивают так. У меня всё

Да нет никакого бумеранга. Просто ясно же, что если мужик гуляет от семьи, то он так себе по личным качествам, сволоччь. А вы его подбирает и живёте с ним. Но он- то не меняется, поэтому рано или поздно, показывает своё лицо. Так что получается, что вы сами себе устраивает плохое будущее, выбирая бессовестного самца.

Оля
#12
Гость

Из опыта 60 лет жизни... Так наз. "бумеранг" получается только у тех, кто СЧИТАЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВИЛЬНЫМИ, имеет мнительный, рефлексирующий тип психики, и в итоге САМ СЕБЯ ГРЫЗЕТ за что-либо (увод мужика из семьи, еще что-то в таком роде). А вот те, кто не заморачивается такими угрызениями, считают себя правыми, преследуют только свои интересы- живут себе прекрасно до глубокой старости и пользуются плодами своих поступков без всяких бумерангов

это как в книге Свияша Идеальный мир: если сосуд переживаний наполнится -будет беда вплоть до смерти. у кого переживаний нет -живут долго и счастливо))

Противник вагинального секса
#13
Оля

это как в книге Свияша Идеальный мир: если сосуд переживаний наполнится -будет беда вплоть до смерти. у кого переживаний нет -живут долго и счастливо))

Ничего нет лучше, чем в перерывах между актами анального секса, подкрепиться с партнёршей душистой, пышной свихой.

Ирина
#14
Гость

Нет никакого бумеранга, но существует некая закономерность. Почему, например, муж Мане начал изменять с Леной? Да потому что он коз..ли...ща. Почему потом Лене стало плохо с ним? Бумеранг? Да нет же! Просто был коз.лищей, коз..ли..щей и остался. Закономерность, а не бумеранг.

Поддерживаю!

Гость
#15

Да. Бумеранг существует. Абсолютно точно. И он настигает, рано или поздно.
И этот бумеранг, запускает Бог.

Мусульманка
#16
Гость

Да. Бумеранг существует. Абсолютно точно. И он настигает, рано или поздно.
И этот бумеранг, запускает Бог.

Ошибаетесь. Каждый отвечает за свой поступок на том свете а не в этом.

Гость
#17
Мусульманка

Ошибаетесь. Каждый отвечает за свой поступок на том свете а не в этом.

Делая зло, расплата обязательно настигает. Обязательно. Позже, раньше, решает Бог. Но расплата приходит. Я сама это видела и не раз. Вплоть до мистики. Таких совпадений, просто не бывает.

Гость
#18
Гость

Делая зло, расплата обязательно настигает. Обязательно. Позже, раньше, решает Бог. Но расплата приходит. Я сама это видела и не раз. Вплоть до мистики. Таких совпадений, просто не бывает.

++++++++ Никто не уйдет от наказания Свыше. Поэтому делая зло, помните это. И не думайте, что если вам удалось избежать наказания, дети не расплатятся. Род весь отвечает за дела предков.

Гость
#19
Гость

Да. Бумеранг существует. Абсолютно точно. И он настигает, рано или поздно. И этот бумеранг, запускает Бог.

++++!!!

Гость
#20
Иветта

Кто придумал , что существует бумеранг ? Ну в самом же деле ! Вот допустим жили -поживали 2 человека и всё их устраивало друг в друге а потом раааз -и перестало. Поменялись вкусы, требования к партнеру и что? насиловать себя и терпеть рядом опротивевшую супругу? Думается про бумеранг жены и придумали. Лично я считаю это бред сивой кобылы. Сколько людей счастливы и любимы в повторных браках просто не счесть. Это жёны принимают устрашающую позу и запугивают так. У меня всё

Реальность показывает , что бумеранг все же существует, но работает с большим протяжением во времени, и конечно не при каждом расставании или разводе, тем более цивилизованном. Это скорее кармический бумеранг. А обиженная женщина
может всякую *** распускать и страшилки, как и обиженный мужчина, это просто склочный тип характера такой.

Гость
#21
Иветта

Кто придумал , что существует бумеранг ? Ну в самом же деле ! Вот допустим жили -поживали 2 человека и всё их устраивало друг в друге а потом раааз -и перестало. Поменялись вкусы, требования к партнеру и что? насиловать себя и терпеть рядом опротивевшую супругу? Думается про бумеранг жены и придумали. Лично я считаю это бред сивой кобылы. Сколько людей счастливы и любимы в повторных браках просто не счесть. Это жёны принимают устрашающую позу и запугивают так. У меня всё

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Гость
#22
Гость

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: