Гость
Статьи
Мой бывший изменяет …

Мой бывший изменяет своей беременной жене.

Стоит ли разрушать их семью? Встречались мы с ним больше 6 лет. Любовь была невозможная. Но он изначально хотел детей, а я чайлдфри.
Он от меня не ушел, думал, что я изменюсь с возрастом.
И вот я узнала, что он мне изменяет оказывается и ищет бабу для семьи и детей. Я естественно его не простила и рассталась с ним.
Прошел год. Он мне написал вк, мол давай встретимся, начал ныть, что очень нужно поговорить со мной. Ну встретилась я с ним в кафешке. Он оказывается нашел себе женщину которая ему показалось подходит для семейной жизни и задел ей ребенка уже через месяц и женился на ней. Она его возраста, говорит,что не любит ее и вообще она страшная и старая, с ней секса никакого, она ему противна. Женился только потому, что она беременная.
Ну ты сам свой выбор сделал говорю. Он говорит, что ребенка никогда не бросит, ради него будет семью сохранять, но быть верным нелюбимой женщине это глупо. Я ему объяснила, что рыбку сьесть и кое куда сесть у него не получится и ушла.
Он мне каждый день пишет. Говорит, что он изменяет жене безбожно и выпивает ежедневно, а она то не дура все чувствует, хотя и не уверена. И из-за этого у них плохие отношения. Боится, что она уйдет и он не увидит ребенка.
Вот он идиот. Но знаете что. Я из-за него страдала, мою жизнь он разрушил. Почему бы мне не разрушить его жизнь? Показать жене его скрины переписок, рассказать ей, что он мне про нее говорил и склонял к и.о меня. Вот ему плохо то будет.
Но в то же время я же женщина все таки, ну не отменял никто женскую солидарность. Не могу я женщине на сносях такое сказать. Вдруг случится чего. Да даже если и не случится, жалко мне человека. Но в то же время каждый имеет право правду знать. Никто не хочет с рогами жить. Лучше узнать такое сразу, чем через много лет.
Как вы считаете? Что лучше, человечнее и справедливее? Сказать сейчас, сказать позже или не говорить вообще?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честгнее всего -не общаться с ним и не лезть в его семью.
Если у вас всё прошло, то зачем вы встретились с ним?
Он про любовь и ей будет петь, если она его пошлёт.
А что мужики врут, когда хотят трахнуть ту, которая ушла, чтобы компенсировать уязвлённое самолюбие-догадаться не трудно.

Не стоит думать, что вот он вас любил, а ту-нет.
Тоже самое говорит и ей-что вы страшная и бесплодная.

Гость
#2

Каждый в этой истории сделал свой выбор. Вы выбрали бездетную жизнь без него, он выбрал детную жизнь, женщина выбрала такого мужчину и отца своему ребенку. Каждый получил то, что хотел. Зачем же вы теперь как змеи в банке в тугом клубке сплетаетесь? живите так каждый решил: вы без него, он с ребенком, женщина с таким мужчиной.

Деви Джонс
#3

Наверняка та девушка прекрасно в курсе сколько на нее грязи вылилось в том числе и благодаря "доброжелателям".

А теперь получается что и сами не лучше?
У самих вагон проблем?

Это как так вообще.

Гость
#4

Сочувствую пареньку. С такой тварью как ты связаться.

Гость
#5

И вы с этой какашкой жили 6 лет? ну вы и терпила, офигеваю от таких.

Гость
#6
Гость

Сочувствую пареньку. С такой тварью как ты связаться.

Этот паренек *** все, что движется. Так что сам виноват. Вот тетку его жалко, ту, которая беременная. Вляпалась в хавно. И ребенка жалко.

Гость
#7

Я Не стала Ничего говорить его девушке/ жене. Это их дела. Еще получилось бы так что я крайняя. Нее. Не хочу.

Гость
#8
Гость

Честгнее всего -не общаться с ним и не лезть в его семью. Если у вас всё прошло, то зачем вы встретились с ним? Он про любовь и ей будет петь, если она его пошлёт. А что мужики врут, когда хотят трахнуть ту, которая ушла, чтобы компенсировать уязвлённое самолюбие-догадаться не трудно. Не стоит думать, что вот он вас любил, а ту-нет. Тоже самое говорит и ей-что вы страшная и бесплодная.

Я обрезала текст в теме, много символов было. Так вот, я с ним встретилась, потому что он ныл как ему плохо, что он наверное болен и поговорить нужно срочно ему со мной, а то он выпилится. В его семью я не лезу, он сам лезет ко мне.
А про уязвленное самолюбие не надо. У нас реально была такая страсть, что бывает такое ну оооочень редко, расходились раз 15 и все равно сходились. Так что не поверю, что с ней может быть лучше чем со мной. Это не реально.
Но я не собираюсь к нему возвращаться ни за что вообще.

Гость
#9
Гость

Я обрезала текст в теме, много символов было. Так вот, я с ним встретилась, потому что он ныл как ему плохо, что он наверное болен и поговорить нужно срочно ему со мной, а то он выпилится. В его семью я не лезу, он сам лезет ко мне. А про уязвленное самолюбие не надо. У нас реально была такая страсть, что бывает такое ну оооочень редко, расходились раз 15 и все равно сходились. Так что не поверю, что с ней может быть лучше чем со мной. Это не реально. Но я не собираюсь к нему возвращаться ни за что вообще.

Да ладно, не собираетесь. Собираетесь. Как раз и задумали жене нагадить своими откровениями, авось она его пошлет, а вы и подберете. Может, даже в уме вы это сейчас не думаете, но подсознательно точно именно этого добиваетесь.

Гость
#10
Гость

И вы с этой какашкой жили 6 лет? ну вы и терпила, офигеваю от таких.

Я не терпила. Изменять он стал последний год, как узнала сразу ушла. Никогда в жизни не подумала бы про него такое. Вот про кого угодно, но не про него. Думала, что он на такое не способен

Гость
#11
Гость

Да ладно, не собираетесь. Собираетесь. Как раз и задумали жене нагадить своими откровениями, авось она его пошлет, а вы и подберете. Может, даже в уме вы это сейчас не думаете, но подсознательно точно именно этого добиваетесь.

Не нужно решать за меня). Я таких за людей не считаю. В моем понимании он не мужик. Просто я люблю справедливость. А эта ситуация не справедлива. Если меня обидел, отвечай за это. Пусть сопьется и помрет под забором.И по отношению к ней несправедливо. Если бы мне глаза раскрыли я бы была благодарна по гроб жизни. Но мне никто не сказал и я ходила с рогами.

Гость
#12
Гость

Я Не стала Ничего говорить его девушке/ жене. Это их дела. Еще получилось бы так что я крайняя. Нее. Не хочу.

Правильно. Мудаки приходят и уходят, а случись с ней что - по гроб жизни не рассчитаетесь. Может ребенка потерять, не дай бог. Это только в первой половине жизни на мужиках свет клином сошёлся. Потом эта чушь проходит, а жизнь-то продолжается.

Кэт
#13

Честнее всего не лезть куда вас не просят. Это их семья, с вами семьи никто создать не захотел, смиритесь. А в остальном люди сами разберутся. Ваше то какое дело?

Гость
#14

Она старая..его возраста. Он пенсионер?

Гость
#15
Гость

Она старая..его возраста. Он пенсионер?

Нет ему 36. Говорит выглядит очень старой и запах как от бабушки

Гость
#16

Ему пригрозите,что ей все расскажете,если не отстанет.

Гость
#17

Не надо ничего говорить. Это их жизнь теперь. Сама решит нужен ей такой мужик или нет. Пьет, гуляет - она же не слепая. Значит устраивает.

Злобный Пупсик
#18

Вы как будто втроем на безлюдном острове живете. Ну, бросил вас, нашел он бабу, женился, расплодился, гуляет, изменяет - одним словом, у мужика жизнь бурлит. А вы всю жизнь как глупая Маруся, сидите, ждете его, единственное счастье на планете? Где ваша личная жизнь была в это время? Хотя, если бы она у вас была, вам было бы не до него, не до этой беременной дырочки, не до них, короче. Подумайте об этом.

Гость
#19
Гость

Нет ему 36. Говорит выглядит очень старой и запах как от бабушки

Что за бред?) Ты троллишь что ли тут всех? И ты сидела вся такая распрекрасная и слушала эту фуйню, ахаха))) Бывают же идиотки, как авторша. Сама типа кинула, сама же побежала на встречу, как позвал и теперь с ним переписывается)))

Гость
#20
Злобный Пупсик

Вы как будто втроем на безлюдном острове живете. Ну, бросил вас, нашел он бабу, женился, расплодился, гуляет, изменяет - одним словом, у мужика жизнь бурлит. А вы всю жизнь как глупая Маруся, сидите, ждете его, единственное счастье на планете? Где ваша личная жизнь была в это время? Хотя, если бы она у вас была, вам было бы не до него, не до этой беременной дырочки, не до них, короче. Подумайте об этом.

Я только по любви отношения завожу, а не "чтобы было". Какая там личная жизнь, 99 процентов не в моем вкусе вообще, не "встало" бы в голодный год. Он хоть и сволочь оказался, но мужик редкой красоты, хоть картину пиши и в сексе бог просто. Ни в кого больше не влюблялась. Решила, что буду одна значит, проблемы в этом не вижу. Если встречу любовь еще раз - будет личная жизнь.

Гость
#21
Гость

Что за бред?) Ты троллишь что ли тут всех? И ты сидела вся такая распрекрасная и слушала эту фуйню, ахаха))) Бывают же идиотки, как авторша. Сама типа кинула, сама же побежала на встречу, как позвал и теперь с ним переписывается)))

Какой бред? Фото видела, охотно верю. Она реально страшная, курит всю жизнь очень много, выпивает, лицо серое, много морщин - откуда аромат розы то? волосы непрокрашенные, фигура некрасивая

Злобный Пупсик
#22
Гость

Что за бред?) Ты троллишь что ли тут всех? И ты сидела вся такая распрекрасная и слушала эту фуйню, ахаха))) Бывают же идиотки, как авторша. Сама типа кинула, сама же побежала на встречу, как позвал и теперь с ним переписывается)))

Какой бред? Фото видела, охотно верю. Она реально страшная, курит всю жизнь очень много, выпивает, лицо серое, много морщин - откуда аромат розы то? волосы непрокрашенные, фигура некрасивая

И тем не менее, он вас, писаную красавицу и богиню на нее легко променял. Вот и беситесь? И с чего это его на крайности потянуло? Ради ребенка? Так если он его хотел, то можно тетку помоложе, покрасивше и поздоровей найти, при его то красоте и талантах.

Гость
#23
Злобный Пупсик

Какой бред? Фото видела, охотно верю. Она реально страшная, курит всю жизнь очень много, выпивает, лицо серое, много морщин - откуда аромат розы то? волосы непрокрашенные, фигура некрасивая И тем не менее, он вас, писаную красавицу и богиню на нее легко променял. Вот и беситесь? И с чего это его на крайности потянуло? Ради ребенка? Так если он его хотел, то можно тетку помоложе, покрасивше и поздоровей найти, при его то красоте и талантах.

У него крыша поехала последние несколько лет. Во-первых он ощущал себя нереализовано, руководящая должность, добился всего чего хотел в финансовом плане. Но и что из этого? Работу он свою не любил никогда. Вы бы знали какой у него сдвиг на детях был и как он мне мозг имел. Думал, что если будет ребенок, счастье будет и реализованность. Ему нужно было просто: вот прям щас, вынь и положь пофиг от кого. Из-за этого он бухать начал.
Во-вторых. Он маменькин сынок, там отдельная история. Давление матери очень сильное и психологические проблемы из детства.

Гость
#24
Злобный Пупсик

Какой бред? Фото видела, охотно верю. Она реально страшная, курит всю жизнь очень много, выпивает, лицо серое, много морщин - откуда аромат розы то? волосы непрокрашенные, фигура некрасивая И тем не менее, он вас, писаную красавицу и богиню на нее легко променял. Вот и беситесь? И с чего это его на крайности потянуло? Ради ребенка? Так если он его хотел, то можно тетку помоложе, покрасивше и поздоровей найти, при его то красоте и талантах.

Вот они женщины, я упомянула про женскую солидарность, а у большинства такого понятия вообще нет. На меня еще и накинулись, что я назвала его жену страшной. Сказала как есть. Была бы жена хорошей и все зашибись, радовался бы и наслаждался семейной жизнью а не мне бы писал каждый день.

Гость
#25

а вот это наивность думать что гулящий будет кого-то ценить
нет
он и себя не ценит и никого не ценит

Гость
#26
Гость

Вот они женщины, я упомянула про женскую солидарность, а у большинства такого понятия вообще нет. На меня еще и накинулись, что я назвала его жену страшной. Сказала как есть. Была бы жена хорошей и все зашибись, радовался бы и наслаждался семейной жизнью а не мне бы писал каждый день.

проблема не в жене а в нем.Ему в 36 лет 1 женщина родить захотела, пусть на руках ее носит.Это какое он *** как человек что других желающих не нашлось. а проебет он свой последний шанс на семью будет один куковать.Внешность тут не при чем , это он как человек ***.

Гость
#27
Гость

Этот паренек *** все, что движется. Так что сам виноват. Вот тетку его жалко, ту, которая беременная. Вляпалась в хавно. И ребенка жалко.

Ну и что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: