Гость
Статьи
Почему русские мужчины …

Почему русские мужчины не следят за собой?

Я тут спрашивала про секс с мужчиной слегка за 45 и как-то всё у нас сводится к старости. Ну 45 не 55, рано ещё вроде мужика на пенсию отправлять)Если пройтись чисто по внешности, то я сейчас на …

Автор
1 730 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1701
Гость

Это точно! Ни когда не слышала от южных мужиков о бабах-брёвнах и тем более о фригидности, эти слова знают только русские мужики🤣🤣🤣
Я знаю о чем говорю, у меня оргазм раньше редко был и только в позе наездницы, думала что со мной что-то не так, второй муж африканец, я даже не подозревала раньше что могу получать сколько угодно оргазмов, заниматься любовью каждый день с удовольствием и не знала что существуют другие виды оргазмов кроме клитерального😂
В теории знала, но думала это дано единицам, оказывается каждой дано, кроме тех, у кого есть какие-то физические особенности из-за чего они не могут получать удовольствие, и асексуалов, потому что они просто не хотят близости, хотя может быть и способны получать удовольствие.
Какой кайф, когда любимый мужчина может довести без особых усилий до оргазма каждых 2-5 минут😍
Среди русских таких вообще нет! А которые доводят женщину до оргазма быстро и качественно - 1 на миллион, большинство о своём стручке беспокоятся, и заканчивают за 10 минут🤣

Согласна на все сто, большинство русских мужиков думают только о себе во время секса а если женщина ему и скалки,что не кончает с ним то сразу же назовет её фригидной и вдогонку будет кричать как все бабы что у него были кончали по стопитсот раз а это одна она неправильная🤣

Гость
#1702
Сергей

В целом соглашусь, что русские мужчины особенно старшего поколения не особо следоят за собой. Тут я думаю комплекс причин. Одна из этих причин это то что в нашем обществе мужчина не ценится. Ни государством, не женщинами. Рассматриваются лишь как расходный материал. Мужик должен и все такое. Из-за такого баборабского воспитания мужчины не ценят себя и свою жизнь. Но молодые парни многие молодцы сейчас, начинают ценить себя, отслеживаю вредоносные программы в воспитании и бабские манипуляции. Но наши бабы и тут умудряются перевернуть, если видят ухоженного парня, который ценит себя и знает свою цену, говорят типа ой он *** наверно, где же настоящие мужики и т.п. А по поводу того, что русские *** самые красивые в мире, так это специально так иностранцы говорят, чтобы легче разводились. Это миф.

Что за чушь ты пишешь Серёга? Значит это бабы виноваты,что многие мужики из-за лени зубы чистят раз в пол года? Или что *** и *** моют раз в три дня? Бабы обесценили мужиков и вам бедным не до подмывания,уж лучше с грязной ж..пой два дня ходить,зачем мыть ведь нас бедных мужчин не ценят,так вы мыслите по твоей логике?🤣Не неси *** собачью. Вы мужики нас женщин обесценили сами давным давно и успешно,но мы почему-то не ходим с вонючим ртом и неподмытыми письками.

Арина Громова
#1703
Корабельная крыса

Им некогда. Тяжело в этой стране деньги зарабатывать. А без денег они вам никакие не нужны - ни следящие, ни не следящие.

Да, они так х р е н о в о выглядят, потому что зациклены на том, что все женщины меркантильные, ш и б и тд. У них много негатива и злости в голове. Они носят в себе эту злость и от этого становятся страшными. В них нет радости, открытости миру. Они все мерят примитивными шаблонами и плохо относятся к женщинам. Считают их половых партнеров, принуждают ко многим гадким вещам, бъют, засталяют тащить быт, не дарят подарков и тд. Все им должны. Психология ущербных.

Оля
#1704

полностью согласна, русский мужик после 40 печальное зрелище. Но сасомненте у них какое-то заоблачное просто.

Оля
#1705
Гость

Автор,видимо вы ещё тyпoвaтая девочка-почему,да почему,да потому-что страна у нас в вечном кризисе,плохом климате,медицина вообще хуже некуда, зарплаты мизерные и не вовремя платят,вечный стресс и 50 лет в основном у мужиков могила. Вот уедут в другую страну,тоже будут хорошо выглядеть,а не бегать и думать,чем прокормить семью,да одеть на холодную зиму.

медицина у нас не самая плохая и очень доступная по сравнению с Европой.

Гость
#1706

Ответ прост, что бы заработать 1000 евро там и у нас нужно приложить разные усилия )

Гость
#1707
os

Все ясно. Вот и отписались те самые уродливые пузаны. Они как снаружи уроды, так и внутри уроды. Не надо, мальчики, не худейте! Не ходите в спортзал! не покупайте красивую одежду. Ужлучше вы за версту будете выглядеть как полное ***. Кем вы, собственно, и являетесь. Полая гармония духа и тела!

Причем тут спортзал ? Что бы выглядеть нормально достаточно просто много не есть и всё, и питаться нормальной едой а в рахе она стоит по моим подсчетам тыс 20 в месяц и выше , так что даже относительно здоровое питание в рахе это роскошь, а про одежду спорт залы и т.д я вообще молчу.

Гость
#1708
Гость

Ой, вот не надо про климат и кризис!!!! Не ухоженность -это последствия воспитания, моральности, в какой то мере. Вот работаю я стоматологом в частном центре, и скажу вам, зубы реально в плохом состоянии, люди не приходят "пока не заболит", а там уже и спасать нечего, и люди это обеспеченные, не последнее отдают, да у нас сын владелице, вот уже год не может дойти долечить зубы, а ему все бесплатно. Женщине тоже такие попадаются, но реже.

Ошибка выжившего, вы стоматолог и понятное дело что в к вам в ОСНОВНОЙ массе приходят с плохими зубами, а иначе зачем идти ? Что бы делать такие выводы нужно 50 % населения осмотреть как минимум. И зубы по моей практике дело зависящее от генетики, я чищу зубы всю жизнь на протяжении 24 лет утром и вечером пропускаю очень редко 1-2 раза в ГОД, пользуюсь нитью и т.д но зубы всё равно гниют со временем, а мой друг вообще забивает на чистку и т.д и у него идеальные зубы.

Гость
#1709

А зачем русским Васям следить за собой, если они с рождения растут в атмосфере, где их считают королями? А когда Васи вырастают, их самомнение взлетает до небес, у них же есть священный член, поэтому они достойны самого лучшего с рождения, даже если они страшные, глупые, агрессивные и ничего не добившиеся в жизни чмони. Им ничего не нужно, они итак красавчики! Пусть у них даже будут гнилые зубы, плохая кожа, слои жира, маленькие стручки и высохшие мозги, всё равно это бесценные брильянты для русских женщин! И вообще, их надо любить такими, какие они есть и радоваться, что нас подобрали такие прынцы. Счастье-то какое привалило! А если не умеете любить и радоваться, то не видать Вам никакого женского счастья. Занавес.

Гость
#1710

Ты в штатах, хоть раз в жизни была, там дофига красивых, ухожены- женщин и мужчин. Или ты в гетто обитаешь, где все сидят на социалке?

Гость
#1711

Потому что наши понимают, что и такого вот подберет какая- нибудь, будет терпеть и вонь изо рта, и ноги не мытые, а в Европе женщина даже и не посмотрит на такое. Слава Богу моему мужу не надо напоминать про то, что нужно зубы почистить да помыться, носки не разбрасывает, воспитан так. Да и вообще, если глянуть на жен вот таких вот мужей- замарашек…. Там рядом не королева будет идти, а такая же свинка Пеппа. Так пусть с жирком, так у тебя ж не имени громкого, ни денег нет, а всё на цыпочек заглядывается) фу

Pinki
#1712
os

Тяжело в этой стране всем. Но женщины еще как-то умудряются следить за своей внешкой, а мужикам по барабану.

У женщины первая мысль - найти богатого мужика до 30 лет....😄
Если получается, тогда из забот остается - уход за собой...
А мужику приходится работать до пенсии, соответственно минус нервы, здоровье итд

#1713

Русские додики светловолосые жуткое зрелище. А вот темноволосые мужчины с бородой...

Гость
#1714
Гость

Автор, давайте по порядку. Во-первых, не нужно даже сравнивать жизнь в гнилой духовно-скрепной рашке_и жизнь в развитых странах Запада. Там совсем другой уровень жизни и доходов. Там совсем другой уровень здравоохранения. Там нормальные страны, в которых действует закон. Там если мужчина не алкаш и работает - вполне может заработать себе и на жилье, и на все остальное. Что такое гнилая духовно-скрепная рашка_? Это постоянные стрессы, полная неопределенность будущего, тотальное беззаконие, воровство и коррупция, африканский уровень здравоохранения, крайне низкие зарплаты. Мужчины в рашке_не могут выглядеть также, как мужчины в стабильных, цивилизованных странах Запада. В рашке_если не сдох уже считай молодец. В рашке_мужчина вынужден работать на нескольких работах вот просто для того, чтобы обеспечить минимальный уровень жизни себе и семье. И тут не до разговоров о посещении салонов красоты и уходе в них, тут не до походов и спорта - неужели непонятно?
Так что сравнивать мужчин в рашке_с мужчинами в тех же США - это все равно, что сравнивать по уровню ухоженности и здоровья узника концлагеря с миллионером, живущим в полном достатке - как минимум некорректно.
По поводу женщин в рашке_ могу сказать следующее - вы себе льстите. Подавляющее большинство баб - страшные и неухоженные, прыщавые, жирные, курящие, пьющие, ходящие по впискам и клубам. После 30 выглядят особенно отвратно - "здоровый" образ жизни дает о себе знать. Если вы считаете, что намазали морду тональным кремом и стали от этого красивой - так я вам скажу - всё ровно наоборот. Мумии с неестественным цветом лица нормальным мужикам не нравятся

Вашей хохляндии скоро как страны уже не будет. А все про рашку мелете.

GigaChad
#1715

Все люди от обезьян, а русские от свиней. У вас и бабьі такие же страшньіе. Фу.

Гость
#1716
Гость

да понятно, что хахляцкие тролли тут резвятся. Хотя украинцев к славянам можно отнести весьма условно. У украинцев основная кровь- степные кочевники, тюрки всякие. Поэтому украинцы темноглазые, черноволосые, с широкими лицами, мордастые такие.. В отличие от светловолосых и светлоглазых русских. Вон можно сравнить даже участниц Евровиде6ие, узкоглазая черноглазая украинская Руслана с такой же Приходько, которые кстати украинские наци, как ни смешно)) И наших Гагарину (которая улучшенная копия Дианы Крюгер), Савичеву - девушки нордические европеиды. ., уж ктобы молчал насчет «чистоты» славян, так это хахлы (которые прямые потомки кочевников внешне). великоруссы добавили украинцам каплю европеидной северной крови.

АХ !! Как вас кАрЁжит. В УКРАИНСКОМ этносе в основном не широколицые , как в росийском монголобатыйские гены ( а Гагариной * подлизули* - не смешите совсем УЖ не в *точку* . Основное население Украины, наряду с белорусами, русскими, поляками, обладает характерной для славянских народов внешностью. Их отличает высокий рост, хорошее телосложение.краинские мужчины всегда славились крепкими и статными фигурами, а женщины — пышностью форм. Преобладает русоволосый тип со светлыми глазами, но в некоторых областях встречаются черноволосые и кареглазые люди. Украинские девушки известны своей привлекательностью во всем мире. Это большеглазые светловолосые красавицы с жизнерадостными улыбками.
А у вас желчь льётся,

Гость
#1717

А еврейские и таджикские следят за собой?

Гость
#1718
Гость

Автор,видимо вы ещё тyпoвaтая девочка-почему,да почему,да потому-что страна у нас в вечном кризисе,плохом климате,медицина вообще хуже некуда, зарплаты мизерные и не вовремя платят,вечный стресс и 50 лет в основном у мужиков могила. Вот уедут в другую страну,тоже будут хорошо выглядеть,а не бегать и думать,чем прокормить семью,да одеть на холодную зиму.

А женщины, которые за собой следят по Вашему в другой стране живут? Мужики просто обленившиеся в плане социума, некоторым даже просто одеваться нормально в лом...

#1721

лень- матушка и пьянство рулят. у моего друга где то полтора- два года назад умерла мама.жил с мамой. ходил аккуратный чистый бритый глаженый и т д. на внешность обыкновенный.после смерти его мамы он резко запил и себя запустил- ходит пьяный то не бритый то не мытый -на работе грозят уволить за пьянку.живет один.дома устроил бомжатник какой то. плачется что ему некому в быту помочь. не помогаю по причине что он сядет на шею и ноги свесит. наоборот иногда ругаюсь и пытаюсь поддержать в направлении самостоятельности.но он делать ничего не хочет. только слоняется с бутылкой в авоське по улицам. иногда не ест.только пьет. если он сам себя в руки не возьмет- помочь ему почти ничем нельзя кроме как молиться за него и морально поддержать. характера нет совсем.таких к сожалению много.

#1722

по поводу нерусских - такие же люди как и все остальные.просто поражаюсь-здесь спор идет:ликвид-не ликвид брачный рынок какой то. отношения с живыми людьми вообще бесценны не важно дружба любовь брак или что то еще.если это не проституция и болтанка конечно.у меня подруга часто общалась с кавказцами. люди как люди были. обыкновенные. никто ее из них не использовал не обижал и не унижал. не красавцы но и не уроды. работа у них нормальная была. один даже был что то вроде начальника охраны был. не считала это проблемой или чем то дурным. как то расизмом и фашизмом не страдаю. ну нравится ей- она и дружит с ними. у меня два друга: один немец второй - русский. немец чистый аж блестит не красавец правда.очень хороший друг. русский вот к сожалению спивается. поддерживаю как могу морально.влюблена была в негра но не потому что он черный.что то в нем было необъяснимое что зацепило не на шутку. не самый плохой человек кстати.мысли не было что он неликвид или на помойке найденный. такой же человек. и не самый недостойный. и с русским пыталась нормальные человеческие отношения установить но не получилось по объективным причинам в свое время. дело не в национальности - имеет значение что за человек перед тобой.

Гость
#1723

Сравнивать российских мужчин и западных - некорректно. Совершенно разные условия жизни, зарплаты, перспективы. Россия - страна с нищенскими зарплатами у большинства и постоянными-перманентными кризисами. В таких условиях быстро станешь лысым, седым, беззубым алкашом. Западные товарищи живут в стабильных условиях и могут легко планировать свою жизнь, у них нормальные доходы, достаточные для нормальной жизни и содержания семьи. У них есть свободное время для занятий спортом, в то время как российские мужики пашут на 2 работах, причем совсем не в офисе сидеть и кофе пить целый день. Российский мужчина очень быстро понимает, что женщинам в России нужны только деньги. Твой успех у женщин определяет только твои доходы. Поэтому российские женщины любят папиков - жирных волосатых армян. Как это работает: вначале молодой человек ухаживает за собой, ходит в спортзал, покупает модную одежду и т.д., работает. Но потом понимает, что бабам нужны только деньги, и перестает особо за собой следить, потому что тот же спортзал - это огромный труд и большие траты времени. Не модно мужчины одеваются потому, что им некогда об этом думать - у них семья с детьми и 2 работы, тут дай бог хотя бы выспаться. Короче, вы поняли. На западе нет такого огромного количества постоянных стрессов, поэтому люди там ожидаемо выглядят намного лучше. Сравнивать российских мужчин и западных - все равно что сравнивать состояние здоровья зеков в наших колониях и людей, всю жизнь живущих припеваючи на Мальдивах

Гость
#1724
Гость

А женщины, которые за собой следят по Вашему в другой стране живут? Мужики просто обленившиеся в плане социума, некоторым даже просто одеваться нормально в лом...

Женщины после 30-35 также за собой не особенно следят, большинство вообще забивают на свой внешний вид. У каждой второй - лишний вес, плохая кожа, плохие зубы и т.д. Но женщины выглядят лучше, чем мужчины, потому что на них не давит общество. Они не обязаны делать успехи в карьере, содержать семьи и родителей, а мужчины обязаны. На мужчинах лежит огромная ответственность, отсюда высокий уровень стресса и ранняя смерть

Гость
#1725
GigaChad

Все люди от обезьян, а русские от свиней. У вас и бабьі такие же страшньіе. Фу.

вообще-то в России очень много баб имеют украинские корни

Гость
#1726

У женщин вообще странные понятие о красоте,у славянок блядянок негры,кавказцы,турки это красивые мужчины...эталон мужественности и тд)))мнение женское вообще не учитывается,особенно славянских эскортниц.
Я вот не из России,я родом из Молдовы,парень,но чисто внешне как по мне русские мужики выглядят лучше всех,простая,красивая,не смазливая,сбалансированная европейская внешность.
А что касается девушек,то как по мне датчанки самые красивые девушки в мире,женственность так и пред из них,натуральная простая красота.
Русские парни и датские девушки вот как по мне идеальные парни и девушки.

Гость
#1727
Гость

Организм россиянина генетически старается уничтожить сам себя, дабы не длить страдания своего хозяина..

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#1728
Гость

Что менять? Трусы разве что сменить.. Это все что я могу на текущий момент.. Хотя даже этого не могу ибо я уже без них..

🤣👍🤣👍

Гость
#1729
Странный

Мотивации нет. Кому важна внешность в карьере тот следит, у кого не нужна тот ей не занимается, это же время и деньги тратить, а всегда есть более интересные дела

Вот тут поподробнее это какие еще дела

Гость
#1730

Я мужчина и сам ахуеваю от наших мужчин ,кстати ,я слежу за собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: