Гость
Статьи
26 лет и я не замужем!

26 лет и я не замужем!

Добрый день.Вот как быть,так хочется своего человека,но где его искать не знаю.Я недавно вышла из отношений,которые разрушали меня,понимаю что терпела последнее время из за того,что боюсь остаться одной,но своё время ещё страшнее терять,вот сижу на кухне и думаю 26 год,а у меня полный хаос в личной жизни.Девочки подскажите как построить долгосрочные здоровые отношения?
Спасибо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
олеся
#1

то же самое, только мне 28))))) ну наверно не стоит на этом зацикливаться)
есть много других целей в жизни! даже хотя бы просто жить и не тужить ;)

Гость
#2

Ну, мне 35 лет.
Я не только не замужем, но еще и девственница до сих пор.
Так что, автор, у вас еще всё впереди. А мне уже конец..

Гость
#3
Гость

Ну, мне 35 лет.
Я не только не замужем, но еще и девственница до сих пор.
Так что, автор, у вас еще всё впереди. А мне уже конец..

вам 35, а не 75!

Гость
#4
Гость

вам 35, а не 75!

Нет никакой разницы)

Гость
#5
Гость



вам 35, а не 75!

Нет никакой разницы)

есть. успеете ещё и замуж сходить и всё такое.

Гость
#6

Мне 30 и что?)) но у меня москва в уездных городах с этим серьезней конечно

Гость
#7
Гость

Нет никакой разницы)

есть. успеете ещё и замуж сходить и всё такое.Нет, без шансов)
Всегда были женщины, которым не дано или суждено.
Я - одна из них.

Гость
#8
Гость

Нет никакой разницы)

есть. успеете ещё и замуж сходить и всё такое.Нет, без шансов)
Всегда были женщины, которым не дано или суждено.
Я - одна из них.

почему вы себя в их число записали? или это ваш осознанный выбор?

Гость
#9
Гость

есть. успеете ещё и замуж сходить и всё такое.

Нет, без шансов)
Всегда были женщины, которым не дано или суждено.
Я - одна из них.

почему вы себя в их число записали? или это ваш осознанный выбор?
Нет, не осознанный.
Наоборот, я очень много раз пыталась исправить ситуацию.
Просто я никому не нравлюсь, меня никто ни разу даже не пригласил на свидание.

Гость
#10

Искать мужчину всегда лучше всего через друзей и круги общения. не открыто, типа познакомьте меня, а ходя на всякие праздники, тусовки, мероприятия. там все органично получает. можно сидеть на сз, но там в основном неликвид с огромными списками требований к женщинам. лучшевсего знакомство вживую и в своем же кругу.

Гость
#11

Мне еще больше, не замужем и отчасти даже рада этому. Жилья нет, доходы тоже далеки от хороших, гены так себе. Раньше переживала, что детей не будет, сейчас стало спокойнее. В такие условия их лучше не рожать. Брак без детей для меня смысла не имеет, зачем если можно и так жить. В случае размолвки меньше проблем, разбежались и все. Правильно тут написали выше, не всем дано. А может и не всем нужно в этом мире. Ну, рожу я таких же нищ*бродов и что? Не они ни я счастливы от такой жизни не будут, помогать мне в случае чего никто не станет. Автор, подумайте вам точно оно так уж надо?

Гость
#12
Гость



есть. успеете ещё и замуж сходить и всё такое.

Нет, без шансов)
Всегда были женщины, которым не дано или суждено.
Я - одна из них.

почему вы себя в их число записали? или это ваш осознанный выбор?
Нет, не осознанный.
Наоборот, я очень много раз пыталась исправить ситуацию.
Просто я никому не нравлюсь, меня никто ни разу даже не пригласил на свидание.

а так бывает? вы не думали почему так получилось у вас?

Гость
#13
Гость

Нет, без шансов)
Всегда были женщины, которым не дано или суждено.
Я - одна из них.

почему вы себя в их число записали? или это ваш осознанный выбор?
Нет, не осознанный.
Наоборот, я очень много раз пыталась исправить ситуацию.
Просто я никому не нравлюсь, меня никто ни разу даже не пригласил на свидание.

а так бывает? вы не думали почему так получилось у вас? _________________________
Как видите, бывает.
Не знаю, почему так получилось. Постоянно думаю в чем причина, но ответа так и не нашла.
Скорее всего, просто такая судьба.

Ю.л.я.
#14

Счастья своего не понимаешь!!а куда торопиться?26 не 36 ,по нашим меркам молодая девушка ещё все успеете ,а если есть машина или жилплощадь вообще можно перебирать ещё лет 5 смело

Гость
#17
Гость

Всех нормальных разбирают к 27. Если к тому времени не замужем то скорее всего безнадежный неликвид с кучей тараканов.

Ну и ладушки. Кстати, это работает и в отношении мужчин.

Стартапер
#18

Ну до 30 лет еще время есть, не переживайте, найдете кого-нить, только дома не сидите.

Гость
#19

В 28 лет я осознала, что не соглашусь ни за что на абы какой, плохонький вариант и забила на часики.
Замуж вышла только в 36. Ни о чем не жалею.
Девочки, почему вы так страдаете на свободе? Почему не используете это время на себя, на гуляния и полеты? Замужем такой возможности не будет. К чему же эта меланхолия, эта жизнь для вас, берите от нее все! Упираясь рогом в свое несчастное одиночество можно пропустить драгоценное время, специально отведенное на саморазвитие и отдохновение.

Гость
#20

Девчёнки. Пишите города- где кто живёт. Кто будет поблизости-встретимся

Гость
#21
Гость

Всех нормальных разбирают к 27. Если к тому времени не замужем то скорее всего безнадежный неликвид с кучей тараканов.

А что не до 18?

Автор
#22
Гость

В 28 лет я осознала, что не соглашусь ни за что на абы какой, плохонький вариант и забила на часики.
Замуж вышла только в 36. Ни о чем не жалею.
Девочки, почему вы так страдаете на свободе? Почему не используете это время на себя, на гуляния и полеты? Замужем такой возможности не будет. К чему же эта меланхолия, эта жизнь для вас, берите от нее все! Упираясь рогом в свое несчастное одиночество можно пропустить драгоценное время, специально отведенное на саморазвитие и отдохновение.

Спасибо 🙏

Гость
#23

Менаяться изнутри, автор! До тех пор пока не проанализируете, что было с вами в прошлом , какого отношения вы хотите к себе и чего вобще хотите от отношений, ничего не измениться. Учитесь любить и ценить себя в первую очередь, заполните свою жизнь чем-то, что бы доставляло Вам удовольствие(хобби, спорт, йога). Вы должны быть самодостаточны и наполнены, чтобы с другим лишь поделиться собой, а не ставить первостепенной целью создать союз ради союза.

Гость
#24
Гость

Всех нормальных разбирают к 27. Если к тому времени не замужем то скорее всего безнадежный неликвид с кучей тараканов.

Ой да ладно, куча девушек от 25 лет и старше и не только не замужем, но даже и без отношений. И что , все они дуры или страшные?
Кто оставляет такие комментарии: тролли или просто дураки?

Бывшая нежелательно беременна
#25
Гость

Ну, мне 35 лет.
Я не только не замужем, но еще и девственница до сих пор.
Так что, автор, у вас еще всё впереди. А мне уже конец..

Здорово то как!! Это означает что вы не убивались по определённой любви и все такое. А теперь, будучи мудрой взрослой женщиной, можете создать полноценные отношения с достойным мужчиной!

сладося
#26

Автор я с вами
Мне 25.. длительные тупиковые отношения закончились , молодость потрачена впустую!
Рутина, дом работа иногда зал, редкие встречи с подругами, все при семьях ..
Ну прям сказка да и только! О такой жизни я прям мечтала .. представляя, какой я буду в 25 уж никак не могла бы подумать что буду одна в этом мире 😔

Гость
#27
Гость

Девчёнки. Пишите города- где кто живёт. Кто будет поблизости-встретимся

Москва

Гость
#28

странная тема, меня в 26 жестоко кинули, после 5 лет совместного проживания, до сих пор отойти не могу.. здоровье пошатнулось тогда сильно, и то и дело, что по врачам ходили с предками... и как только какой-нить козел узнавал, что у тебя проблемы с здоровьем, если и он хотел встречаться, то пропадал, называя - ипохондриком. Но сейчас мне все равно, надоело все. Все равно найдется и такой, который вас полюбит! В мире много мужиков, не все одинаковые...

Гость
#29

Автор, а зачем Вам этот "замуж" дался? Почитайте другие темы Вумана. Вам нужны все эти проблемы замужества? Посмотрите с другой стороны на ситуацию. Очень много мужчин не хотят женится и живут в свое удовольствие и Вы живите в свое удовольствие без мужчин.

Эл
#32

Я в 23 вышла замуж, в 25 развелись. Соответственно в 26 не замужем. И лучше быть не замужем, чем в несчастливом браке, поверьте. Слишком преукрашивают многие это замужество. По факту вы преобретаете вместе с мужем кучу проблем и ответственности. Замуж нужно выходить будучи уверенной в человеке на все сто. Иначе лучше быть свободной.

Гость
#33

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: