Гость
Статьи
Парень говорит что я …

Парень говорит что я ничего не делаю

Последнее время парень начал говорить что я ничего не делаю по дому, и у нас вечный бардак. В отношениях полтора года, жить стали вместе недавно, месяцев 7-8 назад. Так вот, я работаю по графику 3/3 в …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

теперь все будет по-другому

В его квартире будет так как решит он, а не Вы.
Вы считаете он позволит, чтоб теперь стало по-другому?

Гость
#52
Гость

В его квартире будет так как решит он, а не Вы.
Вы считаете он позволит, чтоб теперь стало по-другому?

С каких это пор это его квартира ?

Гость
#53
Гость

Вот и надо было оставаться там. Кстати, вы сейчас не рассматриваете такой же вариант? Ведь вам лучше жить без него, чем с ним - это же очевидно.

Да съехать никогда не проблема, я уже писала об этом, я не хочу просто сразу сбежать и все, я хочу попытаться решить эту проблему, и мне даже уже подсказали как. Не получится, соберу вещи и в путь

Гость
#54
Гость

Даааа, если вы баб в наше время называете тряпками, то кто мужики то тогда ?

Ты тряпка, а *** твое тот кто об эту тряпку ноги выбирает

Гость
#55
Гость

Да съехать никогда не проблема, я уже писала об этом, я не хочу просто сразу сбежать и все, я хочу попытаться решить эту проблему, и мне даже уже подсказали как. Не получится, соберу вещи и в путь

Не получится . Тебя используют в хвост и в гриву. Значит никаких чувств с его стороны нет, только потребительство.

Гость
#56
Гость

С каких это пор это его квартира ?

Имелось в виду он платит за неё, а поэтому и может качать требования.

Гость
#57

Автор, у вас в этой квартире есть только обязанности и никаких прав.
У него есть все права и никаких обязанностей перед вами, а только перед хозяином квартиры. И что вы собираетесь решать? Он вам уже озвучил свои недовольства.
У вас при этом 2 варианта - согласиться с ним или уйти.

Асений борсук
#58
Гость

Имелось в виду он платит за неё, а поэтому и может качать требования.

Ну автор за еду платит, требования тоже может выставить. Хотя в данном случае это непродуктивно. Съехать лучше всего.

Гость
#59

Ну и с**ки некоторые комментирующие, даже стыдно что вы тоже женского пола
Зачем так гнобить адекватную молодую девушку? Оскорблять, и столько злости в вас
Были бы счастливы в браке столько желчи бы из вас не лилось, советчики блин
Я по молодости такая же дурная помню была( хотя мне нет и 30-ти🤣 ) сейчас вспоминаю как страшный сон
Главное, что автор прозрела, потом придет, скорее всего, осознание того что из этого ничего не выйдет
А может, вы сможете решить проблему, у всех бывают трудности в начале совместной жизни
Проблемы надо решать, сколько их ещё будет.Каждый раз бежать от них? Глупость какая

Гость
#60
Belka

Спасибо за поддержку, к слову, мы зарабатываем примерно одинаково, иногда могу получать даже немного больше чем он

Зачем он тебе?

Гость
#61
Гость

Имелось в виду он платит за неё, а поэтому и может качать требования.

Ну пусть дальше платит, и сидит голодный и ходит в обносках,

Гость
#62
Гость

Ну и с**ки некоторые комментирующие, даже стыдно что вы тоже женского пола
Зачем так гнобить адекватную молодую девушку? Оскорблять, и столько злости в вас
Были бы счастливы в браке столько желчи бы из вас не лилось, советчики блин
Я по молодости такая же дурная помню была( хотя мне нет и 30-ти🤣 ) сейчас вспоминаю как страшный сон
Главное, что автор прозрела, потом придет, скорее всего, осознание того что из этого ничего не выйдет
А может, вы сможете решить проблему, у всех бывают трудности в начале совместной жизни
Проблемы надо решать, сколько их ещё будет.Каждый раз бежать от них? Глупость какая

Спасибо за ваше мнение, и взгляд до стороны )

Гость
#63
Гость

Зачем он тебе?

Любовь зла 😕

Гость
#64

Автор, ну или разводка или просто дурочка? Зачем съезжались? На понимаю смысл женщине изображать из себя жену, когда она ей не является.
Живите одна/с родитедями и встречайтесь просто.

Гость
#65
Гость

Квартира съёмная , платит он, а я обеспечиваю нас питанием, одеждой и другими потребностями

Вы покупаете мужчине одежду? Знаете, вы оба очень странные.

Гость
#66

Автор, скажи своему сожителю , что с этого момента все будет наоборот, вы будете платить за квартиру , а он будет покупать продукты, одежду и делать уборку. Если не согласен- вы входите.

Гость
#67
Гость

Автор, скажи своему сожителю , что с этого момента все будет наоборот, вы будете платить за квартиру , а он будет покупать продукты, одежду и делать уборку. Если не согласен- вы входите.

Уходите

Гость
#68
Гость

Автор, ну или разводка или просто дурочка? Зачем съезжались? На понимаю смысл женщине изображать из себя жену, когда она ей не является.
Живите одна/с родитедями и встречайтесь просто.

Ещё раз говорю, это началось буквально последний месяц, до этого мы пол года жили вместе и такого не было

Гость
#69
Гость

Вы покупаете мужчине одежду? Знаете, вы оба очень странные.

Я не говорю что это происходит каждый месяц, но если в этом есть необходимость, то да

Гость
#70
Гость

Автор, скажи своему сожителю , что с этого момента все будет наоборот, вы будете платить за квартиру , а он будет покупать продукты, одежду и делать уборку. Если не согласен- вы входите.

Пройденный этап, он не согласился

Справедливая
#71

Автор, ты просто надоела мужику хуже горькой редьки. Он не знает, как от тебя избавиться. Вот и ведет себя так. Но ты непробиваема. Мужик из кожи вон лезет, оскорбляет, унижает, издевается, а ты все не уходишь от него. Подожди, скоро бить начнет.

Гость
#72
Справедливая

Автор, ты просто надоела мужику хуже горькой редьки. Он не знает, как от тебя избавиться. Вот и ведет себя так. Но ты непробиваема. Мужик из кожи вон лезет, оскорбляет, унижает, издевается, а ты все не уходишь от него. Подожди, скоро бить начнет.

Вы правы по сути но не правы по форме. Мужик либо разлюбил либо и не любил вовсе. Либо он психопат и тиран. Этот действительно может бить начать. Вот откуда растут ноги претензий по быту. А не "надоела".

ГигиЗаШаги
#73
Гость

Такое началось недавно, до этого все было нормально, всех все устраивало. Поэтому я и решила задать такой вопрос, может кто-то посоветует что-то

Давай по чесноку, на работе появился любовник? Ищешь повод как свалить красиво?

Гость
#74
Гость

Такое началось недавно, до этого все было нормально, всех все устраивало. Поэтому я и решила задать такой вопрос, может кто-то посоветует что-то

Мужики имеют врожденную способность моментально наглеть до крайности и садиться на шею, поэтому их надо постоянно держать в тонусе. Когда он берет тряпку и убирает за собой он сразу же начинает ценить домашний труд и усилия девушки, а также лучше понимает свое место и роль в паре. Нужно твердо обозначить свою позицию, что я тебе не прислуга и даже еще не жена. Не нравится - нанимай уборщицу или убирай за собой сам - у нищих прислуг нет. Сами ничего не убираете за ним, он вам помогает мыть посуду, чистить картошку, сам пылесосит и моет пол и санузел, особенно если это его квартира, если ваша - активно помогает или нанимает уборщицу. Муж моей сестры пришел жить в ее квартиру и сразу сам предложил нанять женщину, которая приходила убираться 2 раза в неделю. Он сказал, ты тоже работаешь и ведешь активный образ жизни, нечего тебе еще убираться дома. Не представляю, чтобы такая девушка как она, которая очень хорошо знает себе цену - своей внешности и образованию, стала убирать за штанами. Он бы у нее сразу вылетел ракетой и его место занял бы именно такой сообразительный мужчина как ее муж. Примаков и бездельников она даже на порог не пускала.

Альфёнка
#75

Зато сейчас у нее хорошая семья - муж ходит у нее по струнке, не пьет, не хамит ей и не ругается матом, очень много работает и хорошо зарабатывает, живут они отлично, она родила троих детей, не работает, хотя могла бы зарабатывать не меньше его со своим то образованием, он активно участвует в воспитании детей, у него и у нее по дорогой машине, свое жилье, они помогают своим родителям, которые тоже хорошо живут благодаря им. А можно выбрать бездельника, манипулятора и нахала, который сначала превратит жизнь девушки в дурдом и приучит ее к нищите, а потом свалит в романтические дали и оставит ее и ей своих детей без алиментов и какой-либо поддержки. Выбирайте сами.

голодный ниггер
#76
Гость

Во как? Говорите ему следующее - Тогда его обязанности приносить в 3 раза больше денег и меня вообще не волнует каким образом ты это сделаешь! Я за справедливость!

допустим. но во что данные средства будут инвестироваться? в недвижимость? в быт? в упрощение работы по дому например? или деньги действительно решат конфликт между людьми?

решать же проблему нужно иначе. все же берет начало с отсутствия культуры и уважения к девушке. вопрос не в деньгах же или обязанностях.
нужно развивать отношения и взаимопонимание между людьми.

а вообще сожительство это верный путь к расставанию.

Гость
#77
Гость

Квартира съёмная , платит он, а я обеспечиваю нас питанием, одеждой и другими потребностями

Ловко он Вас "развел". Вы УЖЕ взяли на себя ВСЕ бытовые вопросы. Вы УЖЕ оплачиваете ВСЕ, кроме квартиры. Следующий шаг будет - принудить Вас платить за съемную квартиру, и будет орать, что Вы - меркантильная. Ловко-ловко...

Гость
#78
Гость

Ловко он Вас "развел". Вы УЖЕ взяли на себя ВСЕ бытовые вопросы. Вы УЖЕ оплачиваете ВСЕ, кроме квартиры. Следующий шаг будет - принудить Вас платить за съемную квартиру, и будет орать, что Вы - меркантильная. Ловко-ловко...

если бабень дyра , неликвидная и самооценка у нее ниже плинтуса, то тут и ловчить не надо

Гость
#79

Девушка, вот подумайте. Вам сейчас сколько лет? 20? около 30? А вот теперь сядьте одна с кофейком и посчитайте. Если так дальше пойдёт, то Вы ещё 20... 25...30 лет жизни (ЧИСТОГО ВРЕМЕНИ) потратите на то, чтобы выгребать гуано за близживущей свиньёй. Примерно так живут женщины, у которых дома лежачие или ещё хуже - бегающие, но больные на голову инвалиды. Но у них безысходность, деваться некуда. Они за это платят угробленным здоровьем, нищетой - потому что если всерьёз работать, то выгребать гуано некогда; отсутствием развлечений и в общем-то жизни, постоянным капаньем на нервы - вокруг бардак и грязь, гуано в туалете, гуано на полу (ладно, пусть только грязные вонючие носки), вынос мозга со стороны скорбного главой ближнего. Они стараются, убирают, но говнять-то проще, пачкать успевают куда быстрее! Часто пачкающих ещё и много... В итоге мало того что жизни нет - так и дома ничего приятного! Ни глазу порадоваться, ни нюху побаловаться, ни слуху удовольствия, ни коже приятных ощущений. Все их старания как в прорву. И Вы будете примерно в таком режиме. Вместо прогулок, чтения, друзей, отдыха, спорта - у вас будет только бесконечное поломойное ведро и тряпка в руках. Если это делится на всех, кто живёт дома и они к тому же аккуратны - это терпимо. А в таком режиме, как у Вас? А жизнь пролетает быстро, что вспомните на краю могилы? тряпки и вёдра?

Lyra
#80
Гость

Негде, мои родственники и родители из другого города, у меня здесь никого нет, единственный вариант снимать квартиру самостоятельно, но мне это не сдалось, проще уехать в свой город и жить там, т.к. там есть свое жилье

Снимайте комнату или напополам с девушкой, работающей в графике, обратному вашему, т.е. 3 дня через 3, тогда вы вообще с ней пересекаться не будете.

Lyra
#81
Гость

До того как съехались , я снимала квартиру напополам с подругой

За ней тоже убирали и готовили ей разносолы?

Гость
#82

Правильно девушки пишут. Если мужчина говорит что-то из разряда : а что ты делаешь для этих отношений ? А что ты мне можешь дать? – это 100% потребитель и нищеброд. Зачем вам такой? Разве вы не любите себя и не хотите лучшей жизни для себя? Когда убирают за вами специальные люди, а не вы как рабыня и приданое мужика. Не отделяйтесь от своей личности. Не бывает никогда все было хорошо, а потом резко плохо. Вы убивали свою значимость собственными действиями и словами, поэтому теперь он относится к вам так, как вы ему позволяете к себе относиться. Проще бежать и не наступать на свои ошибки больше, потому что вряд ли с таким потребителем вы построите семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: