Гость
Статьи
Алименты. Как вы …

Алименты. Как вы относитесь?

Девушка как вы относитесь к алиментному рабству? Был у вас муж, вы развелись, нашли другого, а прежний продолжает вас содержать (хотя многие мужчины скрывают доходы). Вопрос, как аккуратно выкачать алименты из мужика, скрывающего свой доход

Виктория
52 ответа
Последний — Перейти
UVio
#1

Женщина должна быть независимой.

Гость
#2

Нового мужа натрави на старого!

Гость
#3

Вы про бывшую жену Тарасова?
Я тоже считаю, что 100 тыс это оооочень хорошая ежемесячная сумма для ребенка, сама жена зарабатывать не умеет, почему Тарас должен ее содержать?
Очень удобно.
Рожайте от богатых, бабенки, прорывайтесь в красивую жизнь хоть каким-нибудь местом.

Sex
#4
UVio

Женщина должна быть независимой.

Только уважение таким женщинам

Гость
#5

Я представила себя мужчиной, я вкалываю, начал хорошо зарабатывать. Немного туповат я в отношениях, как большинство простых парней, и тут баххх...то ли химия, то ли спермотоксикоз, то ли желание семью наконец завести, встречаю размалеванное чудо с сиськами, "наивно" хлопающее ресницами и заглядывающее в рот (это только первое время).
А потом оно вдруг решило разродиться, готовить не хочет, убираться не хочет, и вообще много чего всплыло, а ребенка не засунешь обратно
и я должен содержать какую-то неприятную мне тетку только потому, что она родила??????
Как-то оно жило до меня, должно жить самостоятельно и дальше.
Другой вопрос, если это хороший человек.
Но хорошего человека мужчина никогда не обидит.

#8

А наxера алень содержит бывшую бездетную бабу?

Гость
#9

Мужчину окрутить ничего не стоит, у них сильно развиты природные инстинкты))) природа у них такая..
Вот потом то включается мозг..)
А он уже должен всем вокруг.
Начинает защищать свои границы- ***!
Так иди пинай мяч и получай как он миллионы) если сможешь
Не сможет она
А дить хорошо хочется

Гость
#10
Гость

Мужчину окрутить ничего не стоит, у них сильно развиты природные инстинкты))) природа у них такая..
Вот потом то включается мозг..)
А он уже должен всем вокруг.
Начинает защищать свои границы- ***!
Так иди пинай мяч и получай как он миллионы) если сможешь
Не сможет она
А дить хорошо хочется

Жить*

Иди торгуй помидорами
и будь настолько благодарным человеком , что он сам придет и все принесет своему ребенку. И тебя не забудет

Гость
#11

Никак. Но на дихтофонъ и в прокуратуру все равно пишыте! Еще здесь принято с работодателем мужла общацо с позиции силы. Работодатели мужла сразу хватаются за сердце и выдают Вам необходимую сумму, а потом устраивают мужлу проблемы. Вот.

Ирина
#12
Гость

Я представила себя мужчиной, я вкалываю, начал хорошо зарабатывать. Немного туповат я в отношениях, как большинство простых парней, и тут баххх...то ли химия, то ли спермотоксикоз, то ли желание семью наконец завести, встречаю размалеванное чудо с сиськами, "наивно" хлопающее ресницами и заглядывающее в рот (это только первое время). А потом оно вдруг решило разродиться, готовить не хочет, убираться не хочет, и вообще много чего всплыло, а ребенка не засунешь обратно и я должен содержать какую-то неприятную мне тетку только потому, что она родила?????? Как-то оно жило до меня, должно жить самостоятельно и дальше. Другой вопрос, если это хороший человек. Но хорошего человека мужчина никогда не обидит.

Неприятную тётку можно не содержать,а вот ребёнка мужик содержать обязан,раз ребёнок уже есть!!!

UVio
#14
Ирина

Неприятную тётку можно не содержать,а вот ребёнка мужик содержать обязан,раз ребёнок уже есть!!!

Почему? Почему новый теткин хахаль его не должен содержать? Ведь полюбил женщину, полюбил и её ребенка?

Мурло
#15
Гость

Норма для ребенка- это не такая большая сумма. Просят они почему то сотни тысяч. А какое отношения ее дырка между ног имеет к его доходам?

а я разве написала о содержании бывшей? конечно нет. только ребенку.

Виктория
#16

Я понимаю, что приставы приставы сделают запросы и дохода не обнаружат. Мужик перепишет имущество на родителей или братьев сестёр. Что делать?

Мурло
#17
Ирина

Неприятную тётку можно не содержать,а вот ребёнка мужик содержать обязан,раз ребёнок уже есть!!!

содержать ребенка отец обязан вровень с мамой ребенка. а не полностью конечно.

Гость
#19
Виктория

Я понимаю, что приставы приставы сделают запросы и дохода не обнаружат. Мужик перепишет имущество на родителей или братьев сестёр. Что делать?

Работать!

Виктория
#20
Гость

Работать!

Так я работаю, но вы знаете, что ребёнка содержать очень дорого.

Гость
#21

Алименты же на ребенка перечисляют,а не на жену. Причем тут она? Даже если жена вышла за другого, теперь левый мужик должен дитачку содержать? Не умеешь предохраняться, расплачивайся 18 лет, а не перекидывай хомут на другого.

Гость
#22
Виктория

Так я работаю, но вы знаете, что ребёнка содержать очень дорого.

Звездёж. Миллионы людей нормально содержат ребёнка. 20т.р. вполне хватает.

Виктория
#23
Гость

Звездёж. Миллионы людей нормально содержат ребёнка. 20т.р. вполне хватает.

Хватит для чего? Банка питания - 2 тыс. рублей. Детская одежда - дорогущая, пелёнки-распашонки. Кварплату платить, Чтобы не умереть может и хватит. По закону ребёнка должны содержать оба родителя.

Гость
#24
Виктория

Хватит для чего? Банка питания - 2 тыс. рублей. Детская одежда - дорогущая, пелёнки-распашонки. Кварплату платить, Чтобы не умереть может и хватит. По закону ребёнка должны содержать оба родителя.

Слушайте, есть у меня дети. Что вы мне вешаете? Либо банка питания за 2т.р. либо дорогущая одежда. Нахрена грудничку дорогущая одежда? Так и нахрена школьнику банка питания за 2т.р.? 20т - нормальная сумма, в среднем должно хватать. Даже с кружками. Вы не в состоянии 20т.р. на ребенка заработать?

Гость
#25

Только сегодня мне дебильные коллеги рассказывали, что я слишком много трачу на ребенка. Алименты плюс ещё свои трачу. На самом деле не так уж и много, живём скромно, не шикуем.
И невдомек идиотам, что ребенок может быть с особыми потребностями. Кого-то нужно просто кормить и одевать, а кого-то нужно постоянно лечить и тщательно следить за здоровьем.
Ещё пытались мне рассказать, что я на себя трачу. Это вообще смешно. Я на внешность типа нарощенки всякой не трачу вообще, маникюр делаю сама, одежда у меня скромная. Интересно даже, где они увидели вложения в себя?

Виктория
#26
Гость

Только сегодня мне дебильные коллеги рассказывали, что я слишком много трачу на ребенка. Алименты плюс ещё свои трачу. На самом деле не так уж и много, живём скромно, не шикуем. И невдомек идиотам, что ребенок может быть с особыми потребностями. Кого-то нужно просто кормить и одевать, а кого-то нужно постоянно лечить и тщательно следить за здоровьем. Ещё пытались мне рассказать, что я на себя трачу. Это вообще смешно. Я на внешность типа нарощенки всякой не трачу вообще, маникюр делаю сама, одежда у меня скромная. Интересно даже, где они увидели вложения в себя?

Вот, вот. Не всё так просто, как мужчинам порой кажется.

UVio
#27
Гость

что ребенок может быть с особыми потребностями. Кого-то нужно просто кормить и одевать, а кого-то нужно постоянно лечить и тщательно следить за здоровьем.

Да, есть такие люди (как вы): им непременно кажется, что именно они такие особенные, только они нуждаются в особых потребностях, и за здоровьем их детей нужно следить тщательнее, чем за остальными.
И все им вокруг должны.

Гость
#28
Виктория

Вот, вот. Не всё так просто, как мужчинам порой кажется.

Когда я попыталась рассказать, что у меня ребенок с проблемами, придурки начали говорить, что я не правильно лечу. Они видите ли лучше знают все обо всем.

Виктория
#29
Гость

Когда я попыталась рассказать, что у меня ребенок с проблемами, придурки начали говорить, что я не правильно лечу. Они видите ли лучше знают все обо всем.

К сожалению многие мужчины эгоисты. Им важны только они сами, даже детей собственных не любят.

Гость
#30
UVio

Да, есть такие люди (как вы): им непременно кажется, что именно они такие особенные, только они нуждаются в особых потребностях, и за здоровьем их детей нужно следить тщательнее, чем за остальными.
И все им вокруг должны.

Что за бред? Мне никто из моих коллег не должен. Мне хватает алиментов и моих доходов.
Но они почему-то лучше меня знают, как и на что я должна тратить деньги.

#31
Мурло

жаль конечно туповатых мужиков. но раз не думал о последствиях, то пусть платит норму на ребенка.

А туповатые бабы о последствиях думали?

UVio
#32
Гость

Что за бред? Мне никто из моих коллег не должен.

А почему вы их дебильными называете? Потому что у них хватает ума в отличие от вас бюджетно растить здоровых детей?

Гость
#33
Гость

Я представила себя мужчиной, я вкалываю, начал хорошо зарабатывать. Немного туповат я в отношениях, как большинство простых парней, и тут баххх...то ли химия, то ли спермотоксикоз, то ли желание семью наконец завести, встречаю размалеванное чудо с сиськами, "наивно" хлопающее ресницами и заглядывающее в рот (это только первое время).
А потом оно вдруг решило разродиться, готовить не хочет, убираться не хочет, и вообще много чего всплыло, а ребенка не засунешь обратно
и я должен содержать какую-то неприятную мне тетку только потому, что она родила??????
Как-то оно жило до меня, должно жить самостоятельно и дальше.
Другой вопрос, если это хороший человек.
Но хорошего человека мужчина никогда не обидит.

Тогда бери ребенка у неприятной тётки и содержи сам, без алиментов разумеется.

Гость
#34
UVio

А почему вы их дебильными называете? Потому что у них хватает ума в отличие от вас бюджетно растить здоровых детей?

Потому что я их не выпрашиваю, какая у них зарплата и на что они живут. Куда деваются алименты на детей их жен от предыдущих мужчин (есть женатые на разведенных с детьми ), как они тратят эти деньги. Я не учу, сколько надо тратить на одного сферического ребёнка в вакууме.

UVio
#35
Гость

Потому что я их не выпрашиваю, какая у них зарплата и на что они живут. Куда деваются алименты на детей их жен от предыдущих мужчин (есть женатые на разведенных с детьми ), как они тратят эти деньги. Я не учу, сколько надо тратить на одного сферического ребёнка в вакууме.

Не совсем понял. Прочитал перечисленное вами дважды. Вы у них не спрашиваете и их не учите. Так. Но почему они дeбилы и идиoты -то???

Гость
#36
UVio

Не совсем понял. Прочитал перечисленное вами дважды. Вы у них не спрашиваете и их не учите. Так. Но почему они дeбилы и идиoты -то???

Потому что других учат, как тратить деньги, в том числе алименты. Учат, сколько "стоит" содержание ребёнка.
Пытаются уличить меня в растрате алиментов на себя, что просто смешно.
В общем, лезут не в свои дела.

Позитрон
#37
Виктория

Девушка как вы относитесь к алиментному рабству? Был у вас муж, вы развелись, нашли другого, а прежний продолжает вас содержать (хотя многие мужчины скрывают доходы). Вопрос, как аккуратно выкачать алименты из мужика, скрывающего свой доход

никак. взять себя за задницу и начать самой нормально зарабатывать, чтобы содержать себя и своего ребенка вместо того чтобы пускаться на поиски новых пап.

Позитрон
#38
Гость

Я представила себя мужчиной, я вкалываю, начал хорошо зарабатывать. Немного туповат я в отношениях, как большинство простых парней, и тут баххх...то ли химия, то ли спермотоксикоз, то ли желание семью наконец завести, встречаю размалеванное чудо с сиськами, "наивно" хлопающее ресницами и заглядывающее в рот (это только первое время). А потом оно вдруг решило разродиться, готовить не хочет, убираться не хочет, и вообще много чего всплыло, а ребенка не засунешь обратно и я должен содержать какую-то неприятную мне тетку только потому, что она родила?????? Как-то оно жило до меня, должно жить самостоятельно и дальше. Другой вопрос, если это хороший человек. Но хорошего человека мужчина никогда не обидит.

вопрос не в этой тетеке, а в ребенке, которого мужик тоже должен содержать. не хочешь платить алики - копи денег ребенку, общайся с ним и потом этими аликами оплати ему путевку в лучшую жизнь. или сам им занимайся тоже, покупай ему одежду, оплачивай секции и вообще участвуй в его жизни. свалить и скрывать доходы забив на кусок своего генофонда - это ну... так себе вариант, вариант достойный вытрясания из тебя твоей душонки вместе со скрываемыми доходами)))

Позитрон
#39
Виктория

Я понимаю, что приставы приставы сделают запросы и дохода не обнаружат. Мужик перепишет имущество на родителей или братьев сестёр. Что делать?

видимо зафиксировать неуплату алиментов и лишать его родправ

Гость
#40

Вообще-то мне кошка обходится больше 20 тысяч в месяц. А здесь ребёнка предлагают содержать на них. Не умеешь зарабатывать, полюби презерватив.
У мужа есть сын от прежних отношений, парню 19 лет. Я всегда поддерживала и поддерживаю помощь ребёнку. Сейчас деньги перечисляют прямо ему на карту, раньше его маме. Если у тебя есть ребёнок, у тебя пожизненная ответственность за него. Не хочешь ответственности, сделай Вазэктомию и живи спокойно без затрат на ребёнка.

Вера
#41
Гость

Звездёж. Миллионы людей нормально содержат ребёнка. 20т.р. вполне хватает.

=
=
Так это нищука. Дети богатых учатся в элитных школах, одеваются в бренды, отдыхают в дорогих отелях, занимаются спортом в лучших секциях. Или вы думаете, что дети Абрамовича после развода должны жить как дети менагера Васи. Да и БЖ должна прилично выглядеть, иначе ребенка засмеют.

Гость
#42
Виктория

Я понимаю, что приставы приставы сделают запросы и дохода не обнаружат. Мужик перепишет имущество на родителей или братьев сестёр. Что делать?

Отдать на содержание такому е папаше. Все. Иных мер нет. Или дитё родное все-таки жалко?

Виктория
#43
Гость

Отдать на содержание такому е папаше. Все. Иных мер нет. Или дитё родное все-таки жалко?

Жалко. Конечно жалко, ребёнок ни в чём не виноват.

Дима
#44

Траты алиментов надо ставить под контроль. Принимающая сторона должна отчитываться за каждую копейку трат.

Каждая копейка должна идти ТОЛЬКО на ребенка.

Плюс доказывать, что сама тратит на ребенка НЕ МЕНЬШЕ.

Ведь алименты - ПОЛОВИНА содержания ребенка.

Гость
#45
Дима

Траты алиментов надо ставить под контроль. Принимающая сторона должна отчитываться за каждую копейку трат. Каждая копейка должна идти ТОЛЬКО на ребенка. Плюс доказывать, что сама тратит на ребенка НЕ МЕНЬШЕ. Ведь алименты - ПОЛОВИНА содержания ребенка.

Вот поэтому то я в свое время от алиментов и отказалась. Заплатил бы тысячу со своих белых доходов, а потом за каждую копейку из этой тысячи чеки требовал и душу вынимал. Жаль только уже взрослого сына это не спасет от претензий спермодонора, когда тот на пенсию выйдет. С него станется на алименты с сына подать, на которого сам рубля не потратил. Поэтому как бы противно не было подавать на алименты необходимо, и если биопапаша начнет их жилить - лишать его родительских прав через суд к чертям собачьим.

Гость
#46
Виктория

Девушка как вы относитесь к алиментному рабству? Был у вас муж, вы развелись, нашли другого, а прежний продолжает вас содержать

Не "вас содержать", а ребенку своему помогать. Если не платит алименты - значит, подвел своего ребенка, а не БЖ, и он плохой отец, а не плохой бывший муж. Я считаю, факт, что тот, кто не живет с ребенком, платит алименты - нормальное явление. Наклепал детей - отвечай! Если после алиментов не остается на новые отношения - мужик их и не заслуживает, раз нижняя голова зачала ребенка, а верхняя не может придумать, как жить после алиментов. У ребенка два родителя, вот оба и содержат, пофиг, в браке они, или уже нет.

Гость
#47
Дима

Траты алиментов надо ставить под контроль. Принимающая сторона должна отчитываться за каждую копейку трат. Каждая копейка должна идти ТОЛЬКО на ребенка. Плюс доказывать, что сама тратит на ребенка НЕ МЕНЬШЕ. Ведь алименты - ПОЛОВИНА содержания ребенка.

Послушай почти любую БЖ - бывший муж платит алименты КОПЕЙКИ! Послушай почти любую вторую жену - БЖ доит с бывшего МИЛЛИОНЫ! ) А где истина? Ну, думаю, где-то посередине.
Алиментщики бывают в основном двух видов:
1) скрывают свои доходы, часто не платят алименты вообще.
2) честно платят алименты, но с таким выражением лица, будто он Абрамович и он БЖ оставил виллу, яхту и 50 миллионов долларов в швейцарском банке. "Я же тебе АЛИМЕНТЫ плачу, тебе хорошо!"... Как будто алименты - это такая сумма, что женщина на них может и детей одеть/обуть/ вылечить, и сама в салоны красоты ходить, при этом самой не работая... Мужики, вам и вашей новой бабе (если есть!) бы ребенка на лето отдать, и платить вам алименты, посмотрим, как хорошо живется на эти копеечные алименты! )

Мама маленькой девочки
#48

Если бы ВСЕ отцы платили на своих детей, проживающих с мамами, 20 тысяч рублей, то вопросов почти не было бы. Но многие ведь вообще ничего не платят, многие платят сумму типа 750 рублей (реальный пример у моей знакомой), многие бросают женщину с младенцем, когда женщине на работу еще долго не выйти (а пособие только до 1,5 лет, потом не дают сад, потом болезни ребенка, не поработаешь).

Как трясти: думаю, это достойно отдельной темы на форуме.

Гость
#49
Виктория

Так я работаю, но вы знаете, что ребёнка содержать очень дорого.

Ты хочешь за свой счет решить свои проблемы.
Нафиг это надо!
Не хочешь воспитывать ребенка - отдай бывшему мужу.

Гость
#50
Гость

Ты хочешь за свой счет решить свои проблемы. Нафиг это надо! Не хочешь воспитывать ребенка - отдай бывшему мужу.

За ЧУЖОЙ счет! За счет других людей!