Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина меня боится

Постараюсь быть краткой. Мне нравится мужчина, с которым я периодически пересекаюсь и я ему тоже (уже давно наблюдаю за его невербаликой и уверенна в этом), но у меня складывается стойкое ощущение что он меня как будто боится. Я уже и подмигивала ему, он точно заметил, потому что после этого когда как-то встретились улыбался во все 32. А вот дальше дело не идёт. Я думаю может он себе напридумывал чего-то, плюс ко всему он часто видит меня в обществе мужчин, так как коллеги в основном мужчины. В общем, может есть у кого-то какие либо дельные советы, как сдвинуть дело с мертвой точки.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что он свободен?

Каратель
#2
Гость

Вы уверены, что он свободен?

Для любви чужой ребенок не преграда

Каратель
#3

Скажи что тебе срочно нужен его совет. И пригласи его на чай/кофе в ПАБ

Жаба на метле
#4

Это вы себе чего-то напридумывали и ведете себя как ду.ра. Отстаньте от человека.

#5

Автор, на работе мутить - последнее дело.
Если от мужика шагов нет, то не настолько вы ему нравитесь, значит

Гость
#6

А вы, точно уверенны, что ему нравится?))) Он может, просто ржет над дурой, которая ему и мигает и за ним бегает и вообще))) если серьезно, то когда женщина нравится, то мужчина не боится, а наоборот, боится упустить лакомый кусочек

Гость
#7
Жаба на метле

Это вы себе чего-то напридумывали и ведете себя как ду.ра. Отстаньте от человека.

+10000))))) представляю, как мужик ухахатывается над ее подмигиваниями

Гость
#8
Каратель

Скажи что тебе срочно нужен его совет. И пригласи его на чай/кофе в ПАБ

приглашать мужика самой - вот это дно

Гость
#9

Не трогать такого)☠

Каратель
#10
Гость

приглашать мужика самой - вот это дно

А разве спать с вибратором это не ДНО

Гость
#11
Жаба на метле

Это вы себе чего-то напридумывали и ведете себя как ду.ра. Отстаньте от человека.

Милая девушка, я себе ничего не напридумывала и веду себя более чем достойно, абсолютно не навязываясь. И я не просила вас рассуждать на тему моего поведения, а обратилась за конкретным советом, достаточно четко обозначив вопрос.

Гость
#12
Гость

Вы уверены, что он свободен?

Скорее да, чем нет

Гормон роста
#13

Вам надо что-нибудь при нем уронить, рассыпать. Может попросить о помощи в чем то. Может начать здороваться и заводить какие то легкие диалоги: Здравствуйте! Какой день сегодня хороший! и т.п. А в целом думаю, что он не особо в вас заинтересован (не знаю по какой причине). Захотел бы - уже давно познакомился

Гость
#14
Гость

А вы, точно уверенны, что ему нравится?))) Он может, просто ржет над дурой, которая ему и мигает и за ним бегает и вообще))) если серьезно, то когда женщина нравится, то мужчина не боится, а наоборот, боится упустить лакомый кусочек

Я за ним не бегаю)

Гость
#15
Гость

Милая девушка, я себе ничего не напридумывала и веду себя более чем достойно, абсолютно не навязываясь. И я не просила вас рассуждать на тему моего поведения, а обратилась за конкретным советом, достаточно четко обозначив вопрос.

тогда четкий ответ - мужики не боятся, просто, не сильно то вы ему и нужна, а может и вообще нафик не нужна дура, у которой глаз дергается))))))

Гость
#16
Гость

Я за ним не бегаю)

Не верю)))))) Если бы не бегали, то не писали бы о его страхе)))

Гость
#17
Гость

+10000))))) представляю, как мужик ухахатывается над ее подмигиваниями

Представляю что вы уже нафантазировали себе что я миллион раз ему подмигнула и что выгляжу идиоткой. Можете фантазировать и упражняться в сарказме сколько угодно), лично я не вижу ничего плохого в том чтобы один раз подмигнуть мужчине, тем более если он робок. Возможно в вашем мире принято ходить с кислой миной и не дай бог кому-нибудь улыбнуться, а то вдруг что-то не то подумают)

Гость
#18
Гость

тогда четкий ответ - мужики не боятся, просто, не сильно то вы ему и нужна, а может и вообще нафик не нужна дура, у которой глаз дергается))))))

Ага, спасибо, эксперт по мужикам, всего доброго)

Гость
#19
Гость

Представляю что вы уже нафантазировали себе что я миллион раз ему подмигнула и что выгляжу идиоткой. Можете фантазировать и упражняться в сарказме сколько угодно), лично я не вижу ничего плохого в том чтобы один раз подмигнуть мужчине, тем более если он робок. Возможно в вашем мире принято ходить с кислой миной и не дай бог кому-нибудь улыбнуться, а то вдруг что-то не то подумают)

в моем мире нет трусливых мужчин, которых надо заманивать нервным тиком глаз)))))) и да ,а почему вам можно фантазировать на тему того, как мужичонке вы нравитесь, но он боится, а мне нельзя на вашу тему фантазировать?))) Это что за несправедливость такая?)))))

Гость
#20
Гость

Ага, спасибо, эксперт по мужикам, всего доброго)

и вам не хворать и лечите глазной тик, а то и другие мужики разбегутся))))))))

Гость
#21
Гормон роста

А в целом думаю, что он не особо в вас заинтересован (не знаю по какой причине). Захотел бы - уже давно познакомился

+10000
Но автор вам не верит, у нее своя версия ,что она так хороша и красива, но ее боятся))))

Гость
#22
Гость

Не верю)))))) Если бы не бегали, то не писали бы о его страхе)))

Я чисто физически не могу за ним бегать, так как мы не работаем вместе, а просто пересекаемся в одном месте довольно часто

Гость
#23
Каратель

А разве спать с вибратором это не ДНО

а автор с вибратором спит?)))) ее все мужики боятся?))))))))

Гость
#24
Гость

Я чисто физически не могу за ним бегать, так как мы не работаем вместе, а просто пересекаемся в одном месте довольно часто

еще как можете)) вот это пересечение и есть беготня за мужиком))) И вот этот ваш нервный тик при пересечении))))

Гость
#25
Гость

в моем мире нет трусливых мужчин, которых надо заманивать нервным тиком глаз)))))) и да ,а почему вам можно фантазировать на тему того, как мужичонке вы нравитесь, но он боится, а мне нельзя на вашу тему фантазировать?))) Это что за несправедливость такая?)))))

Если бы вы читали внимательнее, то заметили бы что я вам фантазировать не запрещала, а наоборот написала что можете делать это сколько угодно )

Гость
#26
Solie

Автор, на работе мутить - последнее дело.
Если от мужика шагов нет, то не настолько вы ему нравитесь, значит

Мы не работаем вместе

Гость
#27
Гость

Если бы вы читали внимательнее, то заметили бы что я вам фантазировать не запрещала, а наоборот написала что можете делать это сколько угодно )

да. но факт остается фактом, мужику вы не нужна

Гость
#28
Гость

Мы не работаем вместе

да какая разница, работаете или нет. если бы мужчине было надо, то уже сам бы все решил. Есть очень хорошая книга на эту тему «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах» Грег Берендт, Лиз Туччилло. Прочитайте, там ваш случай описан

Гость
#29

Автор, а меня напугать сможете?
Предупреждаю. Я мужчина не из робких.)

Гость
#30

Вы правда ему подмигивали??? Это на каких курсах вас научили такому позорищу?

Гость
#31
Гость

Скорее да, чем нет

Странно, что вас это не особо интересует) Несвободные мужчины как раз себя так и ведут.

Гость
#32

Автор, видно, совсем изголодалась, раз уже подмигивать, как подросток, начала.
Мужик ее не хочет, решил все спустить на тормоза, авось, все само на нет сойдет

Гость
#33

Автор, самый правильный ответ-он хочет с вами замутить, но как приличный семьянин не может, жену боится. Если вы будете ловка и настойчива, он сдастся.

Гость
#34

Это не он себе что-то напридумывал, это вы себе что-то напридумывали, автор. Снимите с него колпачок стесняши, не нужны вы ему. Со своей стороны вы уже все возможное сделали, показали ему, что не равнодушны, что еще? Ну, можете тогда броситься ему на шею, я даже скажу, что будет дальше - дальше он скажет, что женат, но перепихнуться пару раз согласен. Устроит вас такой расклад? Понимаете, даже и секс от вас не очень нужен, ну, разве что сами упадете ему на член. Так что забейте и забудьте. Не боятся мужики и не стесняются, когда хотят, а делают шаги, чтобы желаемое заполучить. Вас не желают, точка.

Линар
#35

Просто мужики намеков не понимают, говори прямо что тебе нужно.
Да и на работе, может он не верит что на него запали, и дурачка включает.

оля
#36

девочки звоните Марии, ясновидящая, консультациия 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: