Гость
Статьи
Немец с двумя детьми..

Немец с двумя детьми..

До свадьбы мы встречались и жили вместе больше 2х лет. Я знала, что у него двое детей, 12 и 14 лет, они живут с матерью в 2х часах от нас. Я знала, что он проводит время с детьми (в мое отсутствие, в …

Маруся
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Василиса Лыжник

Меня никто не выставлял. Выставила я пинком под ж о п у вместе с прицепами (дело было не в них, хотя меня тошнило в прямом смысле слова)
Автор может вполне нормально жить если научится договариваться.

Простите, а при чем тут вы? Автор в чужой стране, в чужой квартире, без местного гражданства кому куда пинка давать будет? А подобрать мужика, поселить его в своей квартире и потом пинка дать, труда не составит

Василиса Лыжник
#52

То что автор чужой стране еще не повод прогибаться.
договариваться, искать компромис,где то продавливать, где то на что то забить
Тогда у нее все будет хорошо, сейчас автор дует губки:)

Гость
#53
Василиса Лыжник

То что автор чужой стране еще не повод прогибаться.
договариваться, искать компромис,где то продавливать, где то на что то забить
Тогда у нее все будет хорошо, сейчас автор дует губки:)

Бла бла бла. Конкретно по теме что-нибудь написать можете кроме воды? Какой компромисс может быть в данной ситуации? Мужу у бывшей жены ночевать? Дети есть, их никуда не денешь. Квартира маленькая, больше он похоже позволить себе не может, иначе у детей была бы обустроена своя комната, как это делают нормальные отцы в радиоле. Автор не работает и не собирается, поэтому денег навряд ли прибавится на расширение жилья. Муж лгун, врал очень не красиво по очень важным и ключевым вопросам. Что тут прогибать и продавливать и на что забить? Она не хочет жить с этими детьми в малюсенькой квартире и это понятно, не для этого она в Германию ехала.

Мелфин
#54

Сам живу в Германии уже 15 лет.
Прочитал только половину первой страницы и меня уже чуть не стошнило от этой жести. Автор настолько избалованная содержанка, что я бы ее на месте того немчика пинком под зад из этих 60квм из окна бы выпнул.
Всегда говорил знакомым немцам, чтобы они опасались русских женщин, не проживающих в Германии достаточное кол-во времени. Жалко немчика, видимо он еще не понимает в какую клоаку он попал.
Автор не подскажешь его номер?)) Буду очень рад помочь человеку.

Мелфин
#55
Василиса Лыжник

То что автор чужой стране еще не повод прогибаться. договариваться, искать компромис,где то продавливать, где то на что то забить Тогда у нее все будет хорошо, сейчас автор дует губки:)

какой может быть компромис, когда этот избалованный ребенок брезгует одной ночи на матрасе? Прям VIP содержанка, которая жалуется еще на то, что ее с улицы подобрали и обеспечивают, а она еще возмущается по таким пустякам.

Одного не пойму. Ладно у наших не всегда мозгов хватает, чтобы не попадаться на таких дырмоедов. Но у немчика там что, все так плохо, что он бросился в такую крайность(клоаку) ?))

маняня
#56
Василиса Лыжник

Меня больше смутила фраза "в мое отсутствие они спали в нашей постели, а муж на матрасе". Либо я накручиваю, либо прослеживается тонкий намек. Я бы спать на матрасе не стала, и плевать мне на чужих детей. Автор, не допускайте этого

а ничего, что это не её территория...не допускайте!

Гость
#57

Автор терпи. Надо продержаться 3 года. И моли бога что бы мужу не открыли раньше глаза. Иначе поедешь с голой попой домой. А так есть шанс остаться в Германии но тоже с голой попой. На содержание не рассчитывай ты не калека и тебя кормить после развода ни кто не обязан. А развод будет поверь. Почитай пока Germany.ru там много советов как попытаться обуть немецкого лоха.

Гость
#58
Гость

Автор терпи. Надо продержаться 3 года. И моли бога что бы мужу не открыли раньше глаза. Иначе поедешь с голой попой домой. А так есть шанс остаться в Германии но тоже с голой попой. На содержание не рассчитывай ты не калека и тебя кормить после развода ни кто не обязан. А развод будет поверь. Почитай пока Germany.ru там много советов как попытаться обуть немецкого лоха.

Это не первая тема автора. В прошлой теме, когда она только собиралась за него замуж, ей всё очень подробно описали. Так что пусть перечитает.

Гость
#59
Гость

У меня у друзей в 58 метрах их комната плюс по комнате у каждого ребенка, прихожая и кухня ))) А как Вы не можете в 58 метрах разместить двух детей, понять не возможно. Купите раскладушки и убирайте их, когда их нет, если Ваше пространство может воспринять только 1! кровать ))))))))) ну, и нищета в Германии

Ужас в 58 кв 3 комнат
Была квартира в 68 кв и места ноль
Сейчас
У меня 120 кв на 3 комнаты
И есть еще гостевые
Я тоже в Германии живу
И у немцев это нормально брать детей на каникулы или на выходные
Если в разводе

Гость
#60
Маруся

А я не понимаю, как можно на 58м жить вчетвером, это ж хостел

Конечно хостел
Ужасно что и до сих пор многие ютятся в однушках и воспитывают двоих разнополых детей
Вот блин где ужастики

Гость
#61
Маруся

Да вы что, я на матрасе никогда не стану спать, и он не предложит, не такие у нас отношения.
Мне его дети не нужны, я замуж выходила за мужа, а не за семью или детей.
Кроме того, до свадьбы он не заикался ро совместные уикенды. Встретиться в ресторане с детьми я могу, но вот так, с ночевками на матрасах - неееет.

3 года прожили?
Niederlassungserlaubnis получили?
Если нет то и не вякайте
Вылетите из Германии как пробка
Получите бессрочную вид на жительство. Вот тогда и будете права качать

Маруся
#63
Василиса Лыжник

А зачем мужу то запрещать? пусть общается, только ее не трогая. Есть выход небольшой: испльзовать "детное" время с пользой для себя. Детки пришли? ок,!) Я на маникюр, экскурсию, к подругам, в бар (выбрать по интересам)

Отличный совет, кстати) Но я пошла дальше - предложила ему, что могу в отеле пару дней пожить, но ему предложение не понравилось))

Маруся
#64
Василиса Лыжник

Он тоже вззрослый и скорее всего догадывался о нраве русских женщин. Ему хочется на елку сесть и радио послушать, так это не выйдет. Понравилась русская с крутым нравом - терпи милок, или ищи немку.

Я не с крутым нравом, я просто милашка,
но знаю, чего хочу, а особенно четко - чего не хочу и не буду ни при каких обстоятельствах.

Маруся
#65
Гость

Для этого нужны как минимум деньги и подруги. Что-то подсказывает мне моя интуиция ,что и с тем и с другим в Германии у автора туго. Одни амбиции и гонор. Типа- привел русскую жену пусть теперь по гроб жизни будет благодарен :)

Деньги есть, подруг пока здесь нет, и что?
Гость298, вы меня пытаетесь мелко задеть? Не выйдет))
У меня все в порядке с самооценкой и самообладанием)
А вот вас тема лично задела, почему? Вы разведенка, а бывший муж с детьми общаться не хочет?

Маруся
#66
Маруся

Деньги есть, подруг пока здесь нет, и что? Гость298, вы меня пытаетесь мелко задеть? Не выйдет)) У меня все в порядке с самооценкой и самообладанием) А вот вас тема лично задела, почему? Вы ***, а бывший муж с детьми общаться не хочет?

*** = раз/ведёнка

Маруся
#67
Василиса Лыжник

Тут либо договариваться так, чтобы оба были более менее довольны (я через это проходила, сложно, характер нужен стальной, но работает, я приплетала даже финансовые компенсации), либо расходиться. Третьего, увы, тут не дано.

Расходиться из-за такой ерунды глупо.
Договариваться начали, я ему предложила 2 варианта:
1. пусть встречается по воскресеньям, без ночевок. Утром уехал - гуляйте, плавайте, спорт, зоопарк, что там еще они хотят, пожалуйста. Вечером домой.
2. я живу в отеле эти пару дней, пока он с ними у нас дома.
Пока остановились на первом варианте, к тому же есть весомая причина не забирать детей на 2-3 дня - для этого ему приходится 2 часа к ним ехать, чтобы забрать, потом 2 часа назад, а в воскресенье опять 2 часа туда, чтоб вернуть детей и 2 часа на дорогу обратно. Как бы не веселое удовольствие 8 часов за рулем ездить вместо того, чтобы отдыхать.

Маруся
#68
Гость

Вы девушка просчитались причём очень
сильно выйдя замуж не только за детного когда у вас самой детей нет, но и за вруна. Сейчас играть по вашим правилам навряд ли получится, квартира не ваша, идти вам не куда, денег своих как я понимаю нет. Детей он 100% не бросит и будет продолжать видеть. Можно предложить ему снимать номер в гостинице и уезжать ему туда с детьми, но если денег у него на расширение жилья нет, то на это наряд ли появится. Тут лито смириться и настаивать на том, чтобы он квартиру менял, либо расходиться

Блин, вот умиляют такие выдуманные крайности- "денег нет, идти некуда, блабла.."
Излишняя необоснованная категоричность суждений - признак недалекого ума)
У меня есть и деньги и недвижка, причем в мск. Но это к теме не относится.
Квартиру большей площади ищет уже полгода, но с этим тут сложно, к тому же мы с кошкой.

Маруся
#69
Василиса Лыжник

То что автор чужой стране еще не повод прогибаться. договариваться, искать компромис,где то продавливать, где то на что то забить

Ну я так и делаю, вообще-то.
Прогибаться в чужой стране - тактика устаревшая и совсем не для меня.
Терпилой быть ради гражданства? а на фиг оно мне сдалось?
Сейчас в Германии больше минусов, чем плюсов, но это отдельная тема.

Маруся
#70
Мелфин

Сам живу в Германии уже 15 лет. Прочитал только половину первой страницы и меня уже чуть не стошнило от этой жести. Автор настолько избалованная содержанка, что я бы ее на месте того немчика пинком под зад из этих 60квм из окна бы выпнул.

))) БЫ - тут ключевое слово))
обхохочешься с вами, товарищ неликвид)

Маруся
#71
Гость

Вы девушка просчитались причём очень сильно выйдя замуж не только за детного когда у вас самой детей нет, но и за вруна.

Во-первых, где вы бездетных за 40-50 найдете?? Тут даже у 60-летних могут быть несовершеннолетние дети.
Во-вторых, с чего вы взяли, что у меня нет детей?

Гость
#72

Автор держиесь! Сейчас школьные каникулы начинаются. Приедут детки к папе недели на 2 :) Вам ваших 500 евро от сдачи однушки в Москве на гостиницу на это время хватит?

Гость
#73
Маруся

Деньги есть, подруг пока здесь нет, и что? Гость298, вы меня пытаетесь мелко задеть? Не выйдет)) У меня все в порядке с самооценкой и самообладанием) А вот вас тема лично задела, почему? Вы ***, а бывший муж с детьми общаться не хочет?

В темы про Германию захожу, так как больше 20 лет здесь живу и работаю. Поэтому считаю, что могу кое-что расскзать о жизни в Германии исходя из личного опыта :) И я е 3 звезды, как вы написали, а счастлво замужем, к тому же имею прекрасные отношения с дочерью мужа от первого брака. И с самообладанием и самооценкой у вас как раз непорядок, самодостаточные и уверенные в себе мужа с детьми не делят :)

Маруся
#74
Мелфин

Всегда говорил знакомым немцам, чтобы они опасались русских женщин, не проживающих в Германии достаточное кол-во времени. Жалко немчика, видимо он еще не понимает в какую клоаку он попал. Автор не подскажешь его номер?)) Буду очень рад помочь человеку.

Не много ли на себя берешь, брошенец?
И каким это "знакомым немцам" ты что-то там треплешь? Немцы русских мужиков за людей не считают, так что молчи в тряпочку, кто там тебя будет слушать, клоун))
живешь небось в социальной малогабаритке, работаешь слесарем, в лучшем случае.
немки в твою сторону даже не посмотрят, а русские женщины нарасхват.

Маруся
#75
Гость

Автор держиесь! Сейчас школьные каникулы начинаются. Приедут детки к папе недели на 2 :) Вам ваших 500 евро от сдачи однушки в Москве на гостиницу на это время хватит?

Что за бред?
Почему однушки? почему вы решили, что я ее сдаю?
Все пытаетесь меня задеть? А мимо)

Маруся
#76
Гость

В темы про Германию захожу, так как больше 20 лет здесь живу и работаю. Поэтому считаю, что могу кое-что расскзать о жизни в Германии исходя из личного опыта :) И я е 3 звезды, как вы написали, а счастлво замужем, к тому же имею прекрасные отношения с дочерью мужа от первого брака.

Блаааа...блаааа-блааа))

Гость
#77
Гость

И с самообладанием и самооценкой у вас как раз непорядок, самодостаточные и уверенные в себе мужа с детьми не делят :)

А я даже не собиралась делить, мне ревность вообще не свойственна.
пусть общаются сколько угодно, только не с ночевками у нас.

Гость
#78
Маруся

Блаааа...блаааа-блааа))

Это всё ,что вы можете сказать по теме? Про вашу однушку в Москве вы сами писали раньше, у вас ещё есть врослая дочь и вы спрашивали продавать эту кв иди нет :) Блааа это единственное слово ,которое вы пока знаете по-немецки? Я не пытаюсь вас задеть, заденет вас жизнь в Германии если вы не убавите свой гонор.

Маруся
#79
Мелфин

какой может быть компромис, когда этот избалованный ребенок брезгует одной ночи на матрасе?

А почему я должна спать на матрасе, если никогда в жизни этого не делала?
Никто не выходит замуж, чтобы жить хуже, чем до этого))
Спите сами, если для вас это норма.

Маруся
#80
Гость

Это всё ,что вы можете сказать по теме? Про вашу однушку в Москве вы сами писали раньше, у вас ещё есть врослая дочь и вы спрашивали продавать эту кв иди нет :) Блааа это единственное слово ,которое вы пока знаете по-немецки? Я не пытаюсь вас задеть, заденет вас жизнь в Германии если вы не убавите свой гонор.

Вас, видать, жизнь сильно побила, если вы мою вполне нормальную позицию считаете гонором.
Обидно вам, что не все так пресмыкаются перед немецким мужем, как вам пришлось?)) это ваши проблемы, сочувствую)

Гость
#81
Маруся

Вас, видать, жизнь сильно побила, если вы мою вполне нормальную позицию считаете гонором. Обидно вам, что не все так пресмыкаются перед немецким мужем, как вам пришлось?)) это ваши проблемы, сочувствую)

Вы переходите к откровенному хамству. У меня не немецкий муж и иметь хорошие отношения с детьми не есть пресмыкаться. Это первое. Второе , у вас плохое зрение и ясновидящая из вас никакя. Жизнь у меня вполне так себе ничего, во всяком случае ,если бы мне было нужно снимать кв в Германии метров эдак 120, проблем бы как у вашего мужа не было. Потому как проблема не в отсутствии квартир, а в отсутсвии денег на их съём.

Маруся
#82
Гость

У меня не немецкий муж и иметь хорошие отношения с детьми не есть пресмыкаться.

Еще лучше))
значит, переселенка их казахской деревни, муж такой же)))
ой, видели мы таких, откровенно убогое зрелище, работаете в лучшем случае продавцом, вид забитый, условия жизни более чем скромные..
вы мне вообще не интересны, как и ваше мнение, извините)

Гость
#83
Маруся

Еще лучше)) значит, переселенка их казахской деревни, муж такой же))) ой, видели мы таких, откровенно *** зрелище, работаете в лучшем случае продавцом, вид забитый, условия жизни более чем скромные.. вы мне вообще не интересны, как и ваше мнение, извините)

Я не собираюсь перед вами отчитываться,оправдываться или что-то доказывать. Своими хамским постами вы показывете СВОЙ, не мой, уровень воспитания, образования ,интеллекта. Банальность напишу,но все же. Когда нечего сказать переходят на личность и оскорбления. Ваши посты адресованые мне тому яркий пример. Пы Сы такую ЗП, как платят мне имеют всего 10% населения Германии. Вы "угадали" я кассир из Казахстана :)

Маруся
#84
Гость

Я не собираюсь перед вами отчитываться,оправдываться или что-то доказывать. Своими хамским постами вы показывете СВОЙ, не мой, уровень воспитания, образования ,интеллекта. Банальность напишу,но все же. Когда нечего сказать переходят на личность и оскорбления. Ваши посты адресованые мне тому яркий пример. Пы Сы такую ЗП, как платят мне имеют всего 10% населения Германии. Вы "угадали" я кассир из Казахстана :)

Я с каждым человеком общаюсь на его уровне.
Вы с самого начала пытались раздуть ср-ач, а сейчас я просто вас отзеркалила.
Не понравилось?))

Гость
#85
Маруся

Я с каждым человеком общаюсь на его уровне. Вы с самого начала пытались раздуть ср-ач, а сейчас я просто вас отзеркалила. Не понравилось?))

С моей стороны никакого хамства не было, я не оскобляла вас додумками. Вам не понравилось, что я написала про ваши амбиции на пустом месте и пафосный гонор? Приведите конкретный пример моего хамства и раздувания cpaча?

Jux
#86
Гость

Автор, вам стоит серьёзно задуматься о вашей жизни. Вы не наследница мужа, в Германии это так. Если есть дети, родители, сестры/ братья, племянники, тети/дяди, двоюродные сестры/ братья и их дети (!!!), то вы НИЧЕГО не получите из наследства мужа. Так что уже сейчас задумайтесь о вашей жизни и старости .

Бред писать не надо. Супруг (пока не разведены) и дети - привилегированные наследники, пока они есть, остальные родственники в пролете. Поищите сами по " Erbrecht des Ehegatten", поймете.

ффф
#88

Автор, вы , видимо, только приехали в Германию, и совсем не знакомы с традициями и порядками. Это не Россия, мужчины не отказываются от детей, как только появилась новая женщина. Это у них на подкорке. Так что либо вы с этим миритесь, либо ищете нового бездетного, либо долго и мучительно ищете компромиссы, ругаетесь, обижаетесь друг на друга и тд. Выбирайте

Маруся
#89
Jux

Бред писать не надо. Супруг (пока не разведены) и дети - привилегированные наследники, пока они есть, остальные родственники в пролете. Поищите сами по " Erbrecht des Ehegatten", поймете.

Да уж, здесь категоричных всезнаек, которые мечтают меня "с голой поппой отправить из Германии", полно)) Вы только посмотрите на их истеричную полемику: "пинком под зад, не вякайте, а то вылетите из Германии как пробка, муж врун и нищеброд, разведетесь 100%"
Вот интересно, почему? Зависть?
Если проанализировать психологическую подоплеку таких писак,
то причина одна - сами живут плохо, жизнь не удалась, муж бросил, с детьми не общается, пахать приходится как папа карло, своего жилья нет, мужика нет, счастья нет и не будет...
гомнищще рвется наружу, надо кого-то обплевать, чтоб ему тоже х*реново было.
Но ко мне грязь не липнет, я таких примитивных людей вижу сразу и реагирую снисходительно)

Маруся
#90
ффф

Автор, вы , видимо, только приехали в Германию, и совсем не знакомы с традициями и порядками. Это не Россия, мужчины не отказываются от детей, как только появилась новая женщина. Это у них на подкорке. Так что либо вы с этим миритесь, либо ищете нового бездетного, либо долго и мучительно ищете компромиссы, ругаетесь, обижаетесь друг на друга и тд. Выбирайте

Опять 25!
Кто просит отказаться от детей?? Читайте внимательнее.
Долго и мучительно ругаться и обижаться никто тоже не собирается)
У меня другие планы и другой менталитет)

Гость
#91
Маруся

Да уж, здесь категоричных всезнаек, которые мечтают меня "с голой поппой отправить из Германии", полно)) Вы только посмотрите на их истеричную полемику: "пинком под зад, не вякайте, а то вылетите из Германии как пробка, муж врун и нищеброд, разведетесь 100%" Вот интересно, почему? Зависть? Если проанализировать психологическую подоплеку таких писак, то причина одна - сами живут плохо, жизнь не удалась, муж бросил, с детьми не общается, пахать приходится как папа карло, своего жилья нет, мужика нет, счастья нет и не будет... гомнищще рвется наружу, надо кого-то обплевать, чтоб ему тоже х*реново было. Но ко мне грязь не липнет, я таких примитивных людей вижу сразу и реагирую снисходительно)

Но муж-то действительно бедноват у вас, тут ничего не поделаешь. А в остальном вы правы, что стоите на своем: никаких ночевок и матрасов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема