Гость
Статьи
29 лет, не замужем и …

29 лет, не замужем и не была, парюсь, все портит эмоциональность

Последние отношения сама убила после предложения - узнала, что в начале наших отношений флиртовал с другими, начала выносить мозг, поднимать руку, не выдержал и ушел.

До этого тоже из-за моих истерик отношения заканчивались.

Девчонки, вас принял кто-то такими, какие вы есть, со своим характером и эмоциями, или много работали над собой прежде чем получились хорошие отношения?во сколько вышли замуж? Где и как познакомились с мужем?

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы до начала отношений конечно же были не целованной девственницей.

Эль
#2

А кричат же все вокруг, что замуж не хотят))
Я вышла замуж в 25.
На сз познакомились.
Не менялась. Я верна себе. Кто-то бежит от меня, кто-то считает такой характер жутко притягательным) Зачем менять себя, играть какие-то роли? Твоё будет с тобой.
Муж терпит. Не знаю, надолго ли его хватит...
Мне сейчас 29, как и вам. 4 года вытерпел, и ладно)

Гость
#3

Да тебе кошечек надо заводить, оставь парней в покое, не трать им нервы

Эль
#4
Гость

А вы до начала отношений конечно же были не целованной девственницей.

А при чем тут это?
Он флиртовал, когда они уже были в отношениях, и врал ей.

Гость
#5

Интересно как можно быть постоянно спокойным? Человек априори не может все время быть спокойным

Гость
#6

Кому нужна 30-летняя истеричка - вопрос риторический.

Гость
#7

В отношениях люди развиваются и меняются к лучшему. Становятся лучшей версией себя. Почему вы не хотите меняться?

Гость
#8

Вы били что ли его?

Гость
#9
Эль

А при чем тут это? Он флиртовал, когда они уже были в отношениях, и врал ей.

Разницы никакой.

Юлия
#10

Все истерики в отношениях возникали после поднятия тем других женщин.Думаю, если не будет причины, не будет и следствия.

Последний общался с бывшей по поводу ребенка, она ему слала свои голые фото, нашла в телефоне, пыталась вернуть.Он боялся это присечь, якобы во вред ребенку было бы (не расшатывать ее эмоциональное состояние, чтобы с ребенком давала общаться)))))
До этого парня узнала, что мило общается с бывшей, когда-то звал ее замуж, она кинула..может по старой памяти у нее на странице зависал часто, может забыть не мог)

Не понимаю, как принимать такие истории хладнокровно, без истерик, когда есть чувства к человеку.

Амур
#11

Уж лучше эмоциональность чем как рыба замороженная.

Гость
#12
Эль

А при чем тут это? Он флиртовал, когда они уже были в отношениях, и врал ей.

Он ей не врал. Это вообще не ее дело. Каждый человек имеет право на личную жизнь. И в браке тоже.

Юлия
#13
Гость

Он ей не врал. Это вообще не ее дело. Каждый человек имеет право на личную жизнь. И в браке тоже.

Имеет право флиртовать с другими женщинами? У нас разные представления об отношениях

Гость
#14
Амур

Уж лучше эмоциональность чем как рыба замороженная.

В сексе да.
В жизни-нет.

Гость
#15
Юлия

Имеет право флиртовать с другими женщинами? У нас разные представления об отношениях

Это вы видите отношения, как форму рабства. При этом вам наплевать на другую сторону. Вам лишь бы своего добиться.

Гость
#16

Автор, с р ать захочется, штаны снимутся. Мы все в юности в отношениях лажаем, всё приходит с опытом, в том числе понимание, что других надо ценить и засунуть свои лишние ненужные эмоции подальше. Всё у вас ещё будет, 29 ни о чём. А пока займитесь работой, спортом и внешним видом.

Гость
#17

Вам надо мальчика-боксера найти. Он из Вас быстренько девочку-пекинеса сделает. Как зубками покакаете пару раз, так и с эмоциональностью проблема исчезнет.

Аня
#18
Гость

Это вы видите отношения, как форму рабства. При этом вам наплевать на другую сторону. Вам лишь бы своего добиться.

Оху_ительная история, не продолжайте

Юлия
#19
Гость

Автор, с р ать захочется, штаны снимутся. Мы все в юности в отношениях лажаем, всё приходит с опытом, в том числе понимание, что других надо ценить и засунуть свои лишние ненужные эмоции подальше. Всё у вас ещё будет, 29 ни о чём. А пока займитесь работой, спортом и внешним видом.

Спасибо за поддержку!🙏

Рулон Обоев
#20

Вот аж интересно стало - что имеет в виду автор под "отношениями в самом начале"? Вот физически, как это выглядит? Клятвы какие-нибудь давали друг другу? Обещания? На крови клялись, что у вас начало отношений и больше ни с кем ни-ни, не сметь!? Так что же такое на практике "начало отношений"? Или просто пару раз в кино сходили? :)

Гость
#21

Мы с мужем вместе где то уже 5 лет, поженились, когда мне был 23 года. До него была замужем за своей первой любовью, но через год розвелись, потому что не выдержали друг друга в быту. Характеры очень разные были. Разрыв переживала тяжело, хоть и понимала что не мое это. Но со временем переболело. А с нынешнем мужем знакома была давно, просто мы не общались особо, хотя в одном подьезде жили) А однажды по соседски начали общаться и закрутилось. Оказалось, идеально подходим друг другу, можем говорить о чем угодно, и взгляды на жизнь полностью совпадают. Были моменты, когда приходилось идти на компромис, но без этого отношения не построить. Автор, вы просто эмоциональная, такая какая есть. И это не хорошо и не плохо. Просто есть. В мире 7 миллиардов людей, и среди них да найдется несколько, кто эту черту оценит. Займитесь сейчас собой, станьте цельной личностью, чтобы в будущих отношениях быть полноценным партнером и поддержкой будущему мужу. Ведь в правильных отношениях нужно и отдавать, а не только брать. Нужно понимать человека, ценить его личное поостранство, доверять. И главное, если не складывается, не ломать ни себя ни его. Все еще будет. Вы же еще молодая такая, это в ХІХ веке замуж в 12 лет отдавали, а сейчас и в 50 лет не поздно, если человек действительно ваш)

Гость
#22
Гость

Кому нужна 30-летняя истеричка - вопрос риторический.

Нужна тому, кто также эмоционален и не стыдится этого, характеры разные, как и вкусы. И вы так говорите, будто 30 - уже пенсия. Некоторые в 30 выглядят лучше многих малолеток.

Гость
#24

ОЧЕНЬ сильно пришлось над собой поработать, чтоб быть вместе со 2м мужем, но и он правда тоже достаточно сильно переменился.
То что вы написали абсолютно неприемлемо - даже если он в начале отношений флиртовал с кем-то.... то я вам скажу, что именно флирт вообще свойственный людям на разных этапах отношений - и из=за этого истерить и поднимать руку... уйдет так каждый.
Да я согласна неприятен флирт такой. Ну так бороться с этим можно - обижаться, не разговаривать, вести себя сухо. В семье когда уже, то хорошо работает сухость и отстраненность, ну вы поняли.
Принять такой как есть - это значит что вы не должны менять кардинально свой характер и внешность под мужа - с эти я согласна. НО: поведение улучшить, убрать негатив и плохие привычки - необходимо, но так от этого же и вам самой будет только лучше)))

Юлия
#25
Рулон Обоев

Вот аж интересно стало - что имеет в виду автор под "отношениями в самом начале"? Вот физически, как это выглядит? Клятвы какие-нибудь давали друг другу? Обещания? На крови клялись, что у вас начало отношений и больше ни с кем ни-ни, не сметь!? Так что же такое на практике "начало отношений"? Или просто пару раз в кино сходили? :)

Нет же, "люблю-не могу, самая красивая, самая умная, ни к кому никогда так не относился, хочу, чтобы ты была моей женщиной" и прочее бла-бла😂 + наличие физической близости и поступки ради меня.
Так что наличию флирта и голым фото от других женщин была очень удивлена.

Гость
#26
Гость

Автор, с р ать захочется, штаны снимутся. Мы все в юности в отношениях лажаем, всё приходит с опытом, в том числе понимание, что других надо ценить и засунуть свои лишние ненужные эмоции подальше. Всё у вас ещё будет, 29 ни о чём. А пока займитесь работой, спортом и внешним видом.

моральная поддержка

да не будет нифига в том то и дело

Гость
#27
Юлия

Нет же, "люблю-не могу, самая красивая, самая умная, ни к кому никогда так не относился, хочу, чтобы ты была моей женщиной" и прочее бла-бла😂 + наличие физической близости и поступки ради меня. Так что наличию флирта и голым фото от других женщин была очень удивлена.

истери дальше

в 30 климакс начинается

Гость
#28
Гость

В отношениях люди развиваются и меняются к лучшему. Становятся лучшей версией себя. Почему вы не хотите меняться?

в отношениях люди только хуже становятся, точнее проявляются их худшие стороны. в начале мы все такие зайки....

Гость
#29
Юлия

Все истерики в отношениях возникали после поднятия тем других женщин.Думаю, если не будет причины, не будет и следствия. Последний общался с бывшей по поводу ребенка, она ему слала свои голые фото, нашла в телефоне, пыталась вернуть.Он боялся это присечь, якобы во вред ребенку было бы (не расшатывать ее эмоциональное состояние, чтобы с ребенком давала общаться))))) До этого парня узнала, что мило общается с бывшей, когда-то звал ее замуж, она кинула..может по старой памяти у нее на странице зависал часто, может забыть не мог) Не понимаю, как принимать такие истории хладнокровно, без истерик, когда есть чувства к человеку.

а зачем лазить в телефон? зачем следить кто на каких страницах висит? есть знакомая, тоэе все отслеживает и потом начинает за каждую фигню придъявлять и мозг выносить. а потом удивляется: а че это я одна? чтобы мужчина на других не смотрел, надо за собой следит, а не за ним.

катя
#30

Могу вам посоветовать классную гадалку, ясновидящую.
очень дельные советы дает и говорит как есть, обряды тоже может делать ,сильно помогла когда то
даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

#31

Если хочешь, чтобы тебя принимали такой, какая ты есть, придется принимать других такими какие они есть.

Все женщины флиртуют с другими, в отношениях, замужем, кроме может только периода влюбленности или если они не умеют флиртовать. Так почему мужчине нельзя делать то же самое?

Гость
#32
Эль

А кричат же все вокруг, что замуж не хотят))
Я вышла замуж в 25.
На сз познакомились.
Не менялась. Я верна себе. Кто-то бежит от меня, кто-то считает такой характер жутко притягательным) Зачем менять себя, играть какие-то роли? Твоё будет с тобой.
Муж терпит. Не знаю, надолго ли его хватит...
Мне сейчас 29, как и вам. 4 года вытерпел, и ладно)

Как это 4 года вытерпел и ладно?А как же идти на встречу друг другу? Он же тоже живой человек. Потом еще удивляются, почему это мужчины подкаблучники? Да потому что нормальный мужик, который себя ценит и привык решения принимать сам и делать, никогда такого подхода терпеть не будет и пошлёт все... А вы эгоистка девушка!

Гость
#33
Амур

Уж лучше эмоциональность чем как рыба замороженная.

Во всем мера нужна...

Гость
#34

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#35

Все ты уже старая 😀можешь заводить 40 кошек 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: