Гость
Статьи
Мужчина произносит …

Мужчина произносит фразы молчи женщина

Встречаюсь с мужчиной хорошо проводим время в выходные ,встречаемся ходим куда то ,ездили в отпуск к моим родственникам .говорит люблю пишет .но о женитьбе и житие речи пока нет.оба свободные .иногда он использует фразу молчи женщина,молчи ..если я сделала что то не так ,действие шутка ...он может разозлится и замахнуться ...дальше я включаю оборону и обижаюсь ...ругаюсь за это..было как то ...по началу два три месяца или четыре общения было он сказал заткнись б .как вырвалось ...на то что я как бы сделала замечание .обговорили больше этого не было ..ему не нравится когда я повышаю тон или ругаюсь ...вот этим всем он выводит меня из себя я не ору ,но могу повысить тон ,он же хочет ,чтобы молчала ,вела себя тихо..целоваться он не любит просто так ...обниматься ...воротит нос..но мы ведь общаемся ,встречаемся ,ездим ,возит он .сказал ,если буду ругаться это не приведет к хорошему ,раздору и все .

543649
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Капец- он пытается самоутвердиться за ваш счёт,замахивается( там и до битья уж не далеко). А она- он целоваться не любит... вы сейчас серьёзно???

#2

Если бы разговоре он мне, вот так сказал - "Молчи женщина молчи!". То, шел бы он нaх в ту же секунду.

Гость
#3

Кавказец что ли?

543649
#4

Мужчина русский

Екатерина
#5

Лучше бы замолчали и ушли навсегда. Зачем потакать ему в этом? Выходит, у вас не должно быть своего мнения, которое отличается от его, ваши эмоции - это повод для вас заткнуться, а ему лишний раз продемонстрировать свое мужское физическое превосходство. Мол, «замолчи или получишь по лицу». Странные у вас отношения, но каждому свое.

ММ.
#6

По-моему, вы сами всё понимаете.
Ничего хорошего из ваших отношений не выйдет.

Гость
#7

Мужчины презирают слабых женщин, поэтому позволяют себе подобное.

Гость
#8

Как только бы он на меня замахнулся - был бы послан, даже если бы был последним мужиком на земле. Вы о чем сейчас спрашиваете вообще, для чего тему создаете?? Вам что непонятно?? Говорю по-русски: вас не уважают, не ценят и скоро начнут толкать, а там и бить. Будете потом про это темы тут создавать. Когда родители от него, перспективы вообще радужные, тут и матов наслушаетесь, и про себя много нового узнаете, как вы его доводить и почему вы просто не можете заткнуться. Это вот прямо к гадалке не ходи, так и будет

Гостье
#9

Он такой хороший парень, без сомненья, он – поэт!Каждый раз после концерта ему делают омлет.
У него пятьсот любовниц – от Тверской до Магадана,у него семьсот детишек, им зачатых слишком рано.он же сексуальный монстр, алкоголик и балбес,и если свяжешься ты с ним, то не поможет райсобес.
Он фигляр, король абортов – в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!Он бездомный, он бродяга, он ночует под кустом,А если спит – то спит, укрывшись исполнительным листом.кто нальёт – с тем выпивает, после – валится под стол.
Утром личный наркодилер в вену делает укол.
Он храпит, как пьяный конюх, он в постели – полный ноль, –
Вот что делают с ублюдком анаша и алкоголь!
Безответственный и грубый – в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!
Он играет на гитаре блюз в какой-нибудь пивной,
Он ненавидит, сука, бардов – так любимых всей страной!
Он безвольный, он предатель – бросил всех детей и жён!
Не ложись с ним спать, родная, – он, наверно, заражён!
Кулаками он немало перепортил женских лиц,
Для него открыты двери КВД и психбольниц!
Он одной ногой в могиле, он в аду – второй ногой!
Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!
Он сомнительный морально, лучший друг – бандит и вор,
И по нему рыдает ночью генеральный прокурор.
Круг его общенья гадок – что ни женщина, то б**дь!
Не ходите с отморозком, дети, в Африку гулять!
По стране несёт мерзавца алкогольная река,
Стонет женская Россия и боится маньяка!
Он такой хороший парень – в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень – вот такой, б**, растакой!

Гость
#10
Гостье

Он такой хороший парень, без сомненья, он – поэт!Каждый раз после концерта ему делают омлет.
У него пятьсот любовниц – от Тверской до Магадана,у него семьсот детишек, им зачатых слишком рано.он же сексуальный монстр, алкоголик и балбес,и если свяжешься ты с ним, то не поможет райсобес.
Он фигляр, король абортов – в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!Он бездомный, он бродяга, он ночует под кустом,А если спит – то спит, укрывшись исполнительным листом.кто нальёт – с тем выпивает, после – валится под стол.
Утром личный наркодилер в вену делает укол.
Он храпит, как пьяный конюх, он в постели – полный ноль, –
Вот что делают с ублюдком анаша и алкоголь!
Безответственный и грубый – в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!
Он играет на гитаре блюз в какой-нибудь пивной,
Он ненавидит, ***, бардов – так любимых всей страной!
Он безвольный, он предатель – бросил всех детей и жён!
Не ложись с ним спать, родная, – он, наверно, заражён!
Кулаками он немало перепортил женских лиц,
Для него открыты двери КВД и психбольниц!
Он одной ногой в могиле, он в аду – второй ногой!
Он такой хороший парень – только ссытся и глухой!
Он сомнительный морально, лучший друг – бандит и вор,
И по нему рыдает ночью генеральный прокурор.
Круг его общенья гадок – что ни женщина, то б**дь!
Не ходите с отморозком, дети, в Африку гулять!
По стране несёт мерзавца алкогольная река,
Стонет женская Россия и боится маньяка!
Он такой хороший парень – в общем, парень неплохой.
Он такой хороший парень – вот такой, б**, растакой!

Краткость сестра таланта

Гость
#11

Манипулятор, хре.нов... Он вам её покажет "Жизни". То, что вы описали, это только цветочки. Только потом не жалуйтесь, что мужик - тиран и провокатор.

Гость
#13

Русские такие не бывают,бред или он с кавказа....

Гостье
#14
Гость

Краткость сестра таланта

Из песни слов не выкинешь. Я всю песню скопировала. А там уж пусть автор сама в этой песне найдет какие строки ей больше откликаются.

#16

Не мужчина, а статуЭтка какая то. Трогать нельзя.

Гость
#17
Гость

Мужчины презирают слабых женщин, поэтому позволяют себе подобное.

Животное?

Гость
#18

Автор, тема для срача? Если ты не фейк, то очень жаль, что тебе так сильно плевать на себя, очень жаль, что ты забила огромный болт на себя и нашла себе такое ч.м.о..

Малина
#19

Где вы таких находите ? И самое главное зачем за него держитесь ? Как можно время проводить если целоваться не любит обниматься ? Вы жертва манипуляций, находитесь под его влиянием как неадекватная .

#20
Гость

Мужчины презирают слабых женщин, поэтому позволяют себе подобное.

Серьёзно? Что за бред? И этот бред мужчина или женщина написал?( так, ради интереса)

543649
#21
Гость

Русские такие не бывают,бред или он с кавказа....

Да что вы с Кавказа нет ,русский мужчина .обычный скромный на людях ..стеснительный .друзей много у него какой он там не знаю.все женатые.может я накручиваю себе ?я вообще не понимаю нужна ему или нет.это же не постоянно в общем отношения нормальные ...

Гость
#22

У меня муж /русский/ тоже может сказать « все женщина молчи» ну обычно это начала серьезной ссоры, буду я молчать конечно. Это у меня как провокация действует. Я вот иллюзий не питаю. Устал мужик, настроение плохое, хочется свой негатив свалить, я естественно после этой фразы начинаю орать уже и «ну вот ты первая начала и как я живу с такой истеричкой». В итоге я не ведусь. Вижу ищет конфликт, сразу говорю, что пускай идёт и высказывает котану свои претензии, можно собаке тоже рассказать, мне не надо.

Гость
#23
543649

Да что вы с Кавказа нет ,русский мужчина .обычный скромный на людях ..стеснительный .друзей много у него какой он там не знаю.все женатые.может я накручиваю себе ?я вообще не понимаю нужна ему или нет.это же не постоянно в общем отношения нормальные ...

Где вы нормальность видете🤦‍♂️

Гость
#24

И

Гость
#25

Если не любит целовать и обнимать , то вы просто спермослив и вас не любят. Это даже если б не хамил агрессивно. Автор , вы-терпила и махохистка. Сливайте хама и абъюзера , который вас вообще не любит. Вы у него потому , что никого лучше нет.
Он вас скоро бить начнет. Бегите.

543649
#26
Гость

Автор, тема для срача? Если ты не фейк, то очень жаль, что тебе так сильно плевать на себя, очень жаль, что ты забила огромный болт на себя и нашла себе такое ч.м.о..

Понимаете ,до того общалась с мужчиной все хороший ,отзывчивый ,но так дружили ничего интимного ,предлагал жить была не готова жить на съемной м вообще .потом постоянно стали появляться не понятки ,и в выяснила ,что он женат его мама сказала мне ..живёт или нет второй попрос

Гость
#27
543649

Встречаюсь с мужчиной хорошо проводим время в выходные ,встречаемся ходим куда то ,ездили в отпуск к моим родственникам .говорит люблю пишет .но о женитьбе и житие речи пока нет.оба свободные .иногда он использует фразу молчи женщина,молчи ..если я сделала что то не так ,действие шутка ...он может разозлится и замахнуться ...дальше я включаю оборону и обижаюсь ...ругаюсь за это..было как то ...по началу два три месяца или четыре общения было он сказал заткнись б .как вырвалось ...на то что я как бы сделала замечание .обговорили больше этого не было ..ему не нравится когда я повышаю тон или ругаюсь ...вот этим всем он выводит меня из себя я не ору ,но могу повысить тон ,он же хочет ,чтобы молчала ,вела себя тихо..целоваться он не любит просто так ...обниматься ...воротит нос..но мы ведь общаемся ,встречаемся ,ездим ,возит он .сказал ,если буду ругаться это не приведет к хорошему ,раздору и все .

Ну если ты такая отстойная баба, то это для тебя как раз отношения.

Гость
#28
543649

Понимаете ,до того общалась с мужчиной все хороший ,отзывчивый ,но так дружили ничего интимного ,предлагал жить была не готова жить на съемной м вообще .потом постоянно стали появляться не понятки ,и в выяснила ,что он женат его мама сказала мне ..живёт или нет второй попрос

А вам самой не интересно, почему вы притягиваете постоянно у родов моральных? К вам родители плохо относились? Вы пропускаете не звоночки, а набат!! Даже одного из описанных вами эпизодов хватило бы для нормального человека, чтобы больше не видеть такого странного, мягко говоря, ухажера. Что можно выяснять после того, как на тебя замахнулись? Что можно обсуждать после "заткнись б-я"??!!

543649
#29
Гость

А вам самой не интересно, почему вы притягиваете постоянно у родов моральных? К вам родители плохо относились? Вы пропускаете не звоночки, а набат!! Даже одного из описанных вами эпизодов хватило бы для нормального человека, чтобы больше не видеть такого странного, мягко говоря, ухажера. Что можно выяснять после того, как на тебя замахнулись? Что можно обсуждать после "заткнись б-я"??!!

Заметим что мне уже 31 год и даже до 25 как видите из написано за мной толпы не стояли и не возвращались ...если разойдусь останусь опять одна не известно сколько ,а может всю жизнь.замудем не была никогда ,детей нет ,даже не жила ни с кем .он платит мне поездку я бы сама не смогла нищая я к родственникам поехать ,подарил мне на праздник куртку. Я сама не куплю ...ну по мимо этого есть такие моменты. ..так что не знаю ...а так сидеть. Одной ..

Гость
#30

Трындец,а теперь представьте,будут дети и куда пойдете,если нищая,когда он вам будет унижать))))смеюсь,потому что разводка)))

Гость
#31

Вас*

сюзанна
#32

Автор, как вы можете это терпеть? Следующий раз скажите ему громко при всех что-то в этом роде: "Ты скотина вонючая, рот свой завали, пока я тебе по твоей страшной роже не съездила тапком пару раз"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: