Гость
Статьи
надо делать выбор, а …

надо делать выбор, а какой не знаю

Я вышла замуж в 18 лет, мужа очень любила. В 19 родила сына. Все было вроде как хорошо. Но со временем чувства к мужу начали угасать. В 20 лет, я встретила мужчину на 16 лет старше меня (правда в …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Potatoman
#51

"Аплатил"
Рука-лицо просто, жалко вашего мужа. Какого хрена столько времени морочить мужику голову? Живи одна с детьми, иди работать. Или думала, что на двух хуях легко скакать?

#52
Obicniissibiri

В наше время, в России, не знаю, как в других странах, большинство женщин стали очень-очень распутны! Мне вот интересно, если высшая точка в плане распутства женщин и если есть, то что может быть еще, кроме описанного авторшей этой темы?

Мать у тебя хотя бы родная?

Гостья
#53
Гость328113

Я считаю его самым первым делом надо делать ещё родовой!!!

Тебе кто-то не даёт сделать днк тест? Вроде он не запрещён, кто хочет, делает.

Potatoman
#54
Автор

Плевать я тогда хотела на приличие и все остальное. Пока мы молоды - мы живём моментом.

Ну вот и расхлебывай теперь свои "моменты", чего тогда тут нужно? Или думала, что жалеть кто-то будет? А вот *** тебе, и даже без масла. Потому что поступаешь ты не по-человечески.

#55

А почему мужчины винят женщин в распутстве? Разве не мужчины хотели секса? Побольше и без границ?! Так получите и распишитесь. Вы сами открыли ящик Пандоры, а теперь почему-то недовольны таким раскладом. ?

#56

Женщины распутны, а мужчины просто Ангелы. Сами носятся, только и думают куда свой хрен пристроить. Но опять женщины во всем виноваты!

Гостья
#57
Obicniissibiri

Я думаю, эта тема многим, кто думает жениться , откроет глаза! Особенно обеспеченным, у которых есть много выбора.

Откроет глаза? А до этой темы ты с закрытыми глазами ходил?
Сделает твоя баба днк и будешь платить алименты как миленький. И плевать на штамп, лучше одной детей поднимать, чем терпеть рядом с собой таких урродов, как на этом форуме.
Почитаешь, как вы над бабами издеваетесь: это же похлеще средневековых камер пыток! И это якобы "любящий муженёк". Да к чертям собачьим вашу "любовь", зверьё.

Мой господин
#58
Гостья

А что это ты так раздухарился?
Страшно стало, что твои соски не одному тебе отсасывают?

А ты, жаба ушастая, за меня не переживай. Пойди лучше кошек своих покорми

Автор
#59
Potatoman

"Аплатил"
Рука-лицо просто, жалко вашего мужа. Какого хрена столько времени морочить мужику голову? Живи одна с детьми, иди работать. Или думала, что на двух хуях легко скакать?

А ты думаешь мой муж святой человек?

Автор
#60
Мой господин

А ты, жаба ушастая, за меня не переживай. Пойди лучше кошек своих покорми

Видимо тебя судьба очень унизила, раз ты опускаешься до оскорбление женщин. Какой нормальный мужик будет сидеть на женском форуме...

#61
Obicniissibiri

В наше время, в России, не знаю, как в других странах, большинство женщин стали очень-очень распутны! Мне вот интересно, если высшая точка в плане распутства женщин и если есть, то что может быть еще, кроме описанного авторшей этой темы?

Современные русские женщины в большинстве , очень падки на деньги и везде этому есть подтверждение. Интересно, на сколько долго продержаться подобные нравы?

Мой господин
#62
Автор

Видимо тебя судьба очень унизила, раз ты опускаешься до оскорбление женщин. Какой нормальный мужик будет сидеть на женском форуме...

Видимо , у нас разное с тобой представление о том, кто женщина, а кто лядь. Цирк в городе на ремонт закрыли...

#63
Obicniissibiri

Современные русские женщины в большинстве , очень падки на деньги и везде этому есть подтверждение. Интересно, на сколько долго продержаться подобные нравы?

Долго. Поэтому работай. )

#64

Халява для мужиков закончилась. ))

Автор
#65
Obicniissibiri

Современные русские женщины в большинстве , очень падки на деньги и везде этому есть подтверждение. Интересно, на сколько долго продержаться подобные нравы?

У тебя их нет, вот ты и бесишься)

#66
Автор

У тебя их нет, вот ты и бесишься)

Типичный ответ русской меркантильной ж. Откуда вы можете знать про мою жизнь, мою справку 2ндфл вы не видели, а ваши домыслы мне неинтересны.

#67

Зачем вообще мужчинам женщина? Женщине понятно, это ресурсы, это дети, это какая-никакая любовь.
Вам-то на кой хрен это надо? Это ж проблемы. Дети, женщины с меркантильными запросами. )) Заводите кошек и радуйтесь жизни.

Гость
#68
Жанна

Пусть любовник купит квартиру. Разводись и живи с детьми. Любовник будет приходящий. А дальше, как получится.

Откуда сведения что любовник холчет ей квартиру покупать? Он, как жареным запахло, перестал ездить. А тут видит, муж-алень ни сном , ни духом, растит его найоппыша, опять приехал по ййоппывать. Это только в мозгу у автора бешеная страсть.

Злобный Пупсик
#69

автор, вы в названии писали, что хотите сделать выбор. ему вас много вариантов? женатый любовник предлагал вам жениться и лететь в Израиль на ПМЖ? нет. хотя бы что-то, кроме "безудержной страсти" раз в пятилетку предлагал? нет. муж предлагал вам развод, свободу и ваше пожизненное содержание? нет. если оба мужика пошлют вас нах, вы одна с двумя детьми сможете содержать семью? нет. так какой выбор вы хотите сделать? бросить все и сдохнуть под мостом? вряд-ли кто-то будет плакать

Автор
#70
Злобный Пупсик

автор, вы в названии писали, что хотите сделать выбор. ему вас много вариантов? женатый любовник предлагал вам жениться и лететь в Израиль на ПМЖ? нет. хотя бы что-то, кроме "безудержной страсти" раз в пятилетку предлагал? нет. муж предлагал вам развод, свободу и ваше пожизненное содержание? нет. если оба мужика пошлют вас нах, вы одна с двумя детьми сможете содержать семью? нет. так какой выбор вы хотите сделать? бросить все и сдохнуть под мостом? вряд-ли кто-то будет плакать

Во-первых у меня прекрасная работа и своё жильё. Плюс деньги любовника. Так, что под мостом я не сдохну. Муж хочет третьего ребенка и постоянно говорит об этом, а я больше склоняюсь к варианту развода. И с любовником тоже хочу расстаться, но он сказал, что не отпустит меня. Так что вы ничего не угадали 🤦

Гость
#71
Автор

Во-первых у меня прекрасная работа и своё жильё. Плюс деньги любовника. Так, что под мостом я не сдохну. Муж хочет третьего ребенка и постоянно говорит об этом, а я больше склоняюсь к варианту развода. И с любовником тоже хочу расстаться, но он сказал, что не отпустит меня. Так что вы ничего не угадали 🤦

Ну роди третьего от любовника, чоужтам.))))

Гость
#72

А где выбор то? Чего там выбирать? Мужа не любишь, любовник ничего и не предлагал. И насчет любовника советую не обольщаться. Мужняя жена всем нужна, а как только пахнет жареным любовник быстренько делает вид что его тут не стояло. Если даже рождение ребенка не сподвигло его на какие то действия то из семьи гарантированно не уйдет и не позволит что бы ей что то угрожало. Пока Вы замужем - Вы безопасная любовница. претензий не предъявите. в тайне заинтересованы не меньше него, требовать жениться на Вас не станете, времени много его не потребуете. А если станете разведенной то уже другой коленкор. Скорей всего и любовник бросит.
А мужа и детей жалко.

Автор
#73
Гость

А где выбор то? Чего там выбирать? Мужа не любишь, любовник ничего и не предлагал. И насчет любовника советую не обольщаться. Мужняя жена всем нужна, а как только пахнет жареным любовник быстренько делает вид что его тут не стояло. Если даже рождение ребенка не сподвигло его на какие то действия то из семьи гарантированно не уйдет и не позволит что бы ей что то угрожало. Пока Вы замужем - Вы безопасная любовница. претензий не предъявите. в тайне заинтересованы не меньше него, требовать жениться на Вас не станете, времени много его не потребуете. А если станете разведенной то уже другой коленкор. Скорей всего и любовник бросит.
А мужа и детей жалко.

Выбор в том - разводиться и раскрыть все карты или продолжать жить в браке и всем врать. Или развестись и промолчать.

Гость
#74
Жанна

***, мужики такие туппые - не могу, но верят, что они такую охренительную инфу добыли на женском форуме. )))) ахаххаа)))))

Нет бабуля,туппые это вы макакаки.Майонезик вас курей каждый день разводит.Да,пару без толковых парней тоже клюнули.

Гость
#75
Автор

Выбор в том - разводиться и раскрыть все карты или продолжать жить в браке и всем врать. Или развестись и промолчать.

Хорош гнать,эта разводка в топ не вышла.Помню как ты залетела от официанта в туалете ресторана и ещё тьму фейков.

Автор
#76
Гость

Хорош гнать,эта разводка в топ не вышла.Помню как ты залетела от официанта в туалете ресторана и ещё тьму фейков.

🤦🤦🤦

Гость
#77
Автор

Плевать я тогда хотела на приличие и все остальное. Пока мы молоды - мы живём моментом.

Омерзение!
Плюйте дальше, только ведь... всем тоже плевать на вас и вашу жизнь.

Гость
#78
Obicniissibiri

Интересно, на сколько долго продержаться подобные нравы?

Лет 50 еще так будет. Через 50 лет русское население России сократится вдвое и большинством станут муслимы. А у них по шариату разговор короткий. Так что дочери нынешних еще успеют в парандже походить.

Гость
#79
Obicniissibiri

Вы всё понимаете, не прикидывайтесь. В настоящее время для мужика брак это будущее предательство со стороны жены. Поэтому особо ни кто в геморрой этот не желает лезть. Правильно, хорошее дело браком не назвали бы. Брак это измены, каторга, разовод и потерянные годы и здоровье, без компенсации.

Один в один женское мнение, только слово мужик заменить на слово женщина. Мужики все поголовно изменяют. так что брак для женщины не выгоден, разве что на бабло развести и то... нервы дороже.

Гость
#80
Автор

Выбор в том - разводиться и раскрыть все карты или продолжать жить в браке и всем врать. Или развестись и промолчать.

Для чего развод то? Ради свободы миловаться с любовником и типа раз Вы станете свободной то вдруг он созреет тоже от своей уйти? Не вариант. наоборот испугается претензий и может вообще бросить. Ну и с чем останетесь? Без мужика. с двумя детьми на руках.
Или развод потому что мужа видеть больше не можете безотносительно от наличия любовника? Ну а что одной двух детей тянуть легче будет?
Если уж наворотила таких делов то уж молчи в тряпочку, живи с мужем и держись за него. Любое вскрытие правды это громадный удар по детям

Гость
#81
Гость

Для чего развод то? Ради свободы миловаться с любовником и типа раз Вы станете свободной то вдруг он созреет тоже от своей уйти? Не вариант. наоборот испугается претензий и может вообще бросить. Ну и с чем останетесь? Без мужика. с двумя детьми на руках. Или развод потому что мужа видеть больше не можете безотносительно от наличия любовника? Ну а что одной двух детей тянуть легче будет? Если уж наворотила таких делов то уж молчи в тряпочку, живи с мужем и держись за него. Любое вскрытие правды это громадный удар по детям

Туппица

Гость
#82
Автор

Из нормальной я семьи, бред вообще пишете.

К сожалению, это не правда, что из нормальной. И к сожалению, велика вероятность того, что Вы так же вырастите своих детей.

Пора менять жизнь. Вы и сами это прекрасно понимаете - поэтому и написали на форум.

Автор
#83
Гость

К сожалению, это не правда, что из нормальной. И к сожалению, велика вероятность того, что Вы так же вырастите своих детей.

Пора менять жизнь. Вы и сами это прекрасно понимаете - поэтому и написали на форум.

О да конечно, вам же лучше знать!
Интересно так же это как?

Гость
#84
Автор

О да конечно, вам же лучше знать!
Интересно так же это как?

А не надо знать подробности - и без них видно: всё ведь на поверхности.

Попробуйте историю со стороны рассмотреть:

18 лет: героиня вышла замуж по любви. Родители не смогли/не захотели настоять на том, чтобы она сначала образование получила? Или она убегает таким образом из родительского дома? Или родители сами настояли на замужестве?

19: родила ребёнка от любимого мужа. Любая мама дочке, конечно, скажет: рожай как можно раньше! Ну их, образование и карьеру - твердо на ногах вообще сейчас немодно стоять. Именно так в благополучной семье дела обстоят?

20: начала отношения с любовником (сыну год, с любимым мужем прожила всего 2), но не с простым, а «влиятельным в ее городе». Что она ищет в этих отношениях? Тыл, которого не было в родительском доме и нет с мужем (муж не намного старше?). Кроме того, родители на собственном примере не научили чужого не брать.

21: родила сына от любовника, мужа убедила, что ребёнок от него. Родители не научили тому, что врать нехорошо.

Гость
#85
Автор

О да конечно, вам же лучше знать!
Интересно так же это как?

Далее: любовник бросает. Возвращается (или его возвращают?). Ну хоть тут-то хотя бы чувства самосохранения или самоуважения должны были сработать? По идее да, но не воспитали их в героине в свое время, поэтому она любовника принимает обратно.

5 (!) лет продолжаются встречи. Это многочисленное количество надуманных причин для отсутствия, ложь мужу и детям и, скорее всего, другим персонажам этой «пьесы», секса с чужим мужем без предохранения (= неуважение к своему телу и здоровью (зппп, беременность), к здоровью мужа, с которым она до сих пор, а значит обязана думать и о нем). Уважение к себе тоже идёт от родителей. Или не идёт.

Несмотря на «бешеную страсть» к любовнику, героиня устраивает ему постоянные истерики, иногда даже шантажирует и, по ее собственному признанию, она вообще не понимает «как он ее терпит и все прощает». Хорошо воспитанная молодая женщина именно так себя и ведет: истерики и шантаж. хотя если именно в такой обстановке она выросла, то это для нее норма и она просто не знает как по-другому выстраивать отношения.

И это только то, что бросилось в глаза сразу, без особых раздумий. Вы меня теперь понимаете?

Гость
#86

Ошибки совершать не стыдно - они у всех бывают. Все мы люди. Стыдно не исправлять.

Мужик
#87

Наглядное пособие под названием :"Как п.росрать свою жизнь и подпортить окружающим". Только тупые бабы так могут:)))
По факту, понятное дело, правда о настоящем отце всплывет. До первого анализа крови, как говорится..

Автор
#88
Гость

А не надо знать подробности - и без них видно: всё ведь на поверхности.


Попробуйте историю со стороны рассмотреть:

18 лет: героиня вышла замуж по любви. Родители не смогли/не захотели настоять на том, чтобы она сначала образование получила? Или она убегает таким образом из родительского дома? Или родители сами настояли на замужестве?

19: родила ребёнка от любимого мужа. Любая мама дочке, конечно, скажет: рожай как можно раньше! Ну их, образование и карьеру - твердо на ногах вообще сейчас немодно стоять. Именно так в благополучной семье дела обстоят?

20: начала отношения с любовником (сыну год, с любимым мужем прожила всего 2), но не с простым, а «влиятельным в ее городе». Что она ищет в этих отношениях? Тыл, которого не было в родительском доме и нет с мужем (муж не намного старше?). Кроме того, родители на собственном примере не научили чужого не брать.

21: родила сына от любовника, мужа убедила, что ребёнок от него. Родители не научили тому, что врать нехорошо.

Вот это вы загнались!
Во-первых родители были не против свадьбы в 18 и рождения ребенка, так как сами поженились рано и мама меня тоже в 19 родила. В жизни они всего добивались вместе , никто никому не изменял, они очень состоятельные и интеллигентные люди у которых во всем идиллия. И меня они так же воспитывали.
Раннее замужество и рождение ребенка не помешало мне закончить учебу и хорошую работу. У меня есть своё жильё и машина которые я купила за свои деньги.
А ког я завела любовника это скорее был крик души, против системы и стериотипов общества. Когда мы познакомились я долгое время не знала, что он влиятельный и женат. Мне просто было интересно проводить с ним время. Когда узнала было уже поздно. Но вам не понять настоящих чувств. Вы мыслите как робот. Все по пунктам и полочкам. Все правильно - святой вы человек. Только очень скучный, раз так пытаетесь разбираться в чужих жизнях!

Гость
#89

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Мой господин
#90
Гость

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Привет, Машка! Все лохушек форумных на бабло разводишь, негодяйка!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: