Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не может любить только одну женщину?

Вот сколько раз с таким сталкивалась. Мужская измена это ужасно. Почему мужчина не может любить одну единственную, зачем изменять? Зачем это брак? Зачем все эти иллюзии создавать порядочного мужчины? …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#59
Гость

Я о том и говорю. Они не понимают, что тот кто привык добиваться женщин - будет из добиваться всегда. А значит и изменять.

Каждая настоящая женщина ищет сильного мужчину, которого она будет ломать, пока ей не удастся. После чего разочаруется и будет мечтать о следующем.

Гость
#60
Мужчина

Как слабые могут любить себя?

Умные женщины себя любят. Благодаря развитому уму они понимают свою исключительность и важность. И чем мужчины отличаются от женщин. А раз так, то они выбирают достойных мужчин, которых добиваются сами.)

Гость
#61
Мужчина

Каждая настоящая женщина ищет сильного мужчину, которого она будет ломать, пока ей не удастся. После чего разочаруется и будет мечтать о следующем.

Ты хотел сказа дура настоящая.)))

Гость
#62
Миг

Я домашний парень. Всегда искал одну-единственную. Моя домашность мне часто в минус ставилась, причем даже домашними девушками. Я никогда никому не изменял. Девушек искал домашних и порядочных. Но так получилось, что то она влюбится в *** и страдает или еще что-то. Мне несколько девушек плакались, что их бросили парни, что изменяли им. Я имел с ними отношения. И что в итоге? Обе ушли к новой любви :) Причём у меня просили прощение, говорили, что я чудесный парень. Тех девушек по итогу их новые парни бросили. И потом они ныли, мол все парни изменяют, не ценят хороших девушек и т.д., но почему-то забыли как поступили со мной. Передо мной оправдывались, что у них такое впервые :)

Ты так и остался девственником?

Миг
#63

Ещё были пару девушек, но я им не подошел. У нас идеально совпадали ценности и т.д. Но я им не подошел, т.к. я нищеброд, как тут называют. А ждать долго они не хотели, ведь нет у меня жилья своего, а своё смогу купить очень не скоро... Хотя я ВУЗ окончил, старался, но в плане денег у меня не айс при куче стараний (в Украине живу, не столица, тяжеловато у нас). Поэтому девушки пошли искать себе парней с семейными ценностями, но желательно из обеспеченных семей... Так что в эти крики женщин, мол нет верных парней ориентированных на семью или их мало я не верю. Возможно мало хорошо обеспеченных парней ориентированных на правильные ценности, ну, тогда женщина прямо нужно об этом говорить, а не кричать, мол подходящих мужиков нет. Всё упирается в деньги...

Миг
#64
Гость

Ты так и остался девственником?

Так я и не спал, потому, что любовь искал. Мне 23 года сейчас. Но сейчас уже проще стал относиться. Знакомый из зажиточной семьи сношает кучу девушек, которые хотят за него замуж и глядя на меня говорит, что в браке смысла нет. Ибо всё покупается и всё продаётся. Если не обеспечен, то и одной жены сейчас себе не найдешь, даже если будешь её любить и верен всю жизнь, но если деньги есть, то можно и не жениться, девушек можно менять каждую неделю, сами будут в койку прыгать. Это его слова.

Гость
#65

Верный, но нищеброд, по этому буду один тусить в этом мире XD Кстати, с кем мужики то изменяют, с другими женщинами.. по логике получается что женщины тоже изменяют, разве нет?

Гость
#66
Миг

Так я и не спал, потому, что любовь искал. Мне 23 года сейчас. Но сейчас уже проще стал относиться. Знакомый из зажиточной семьи сношает кучу девушек, которые хотят за него замуж и глядя на меня говорит, что в браке смысла нет. Ибо всё покупается и всё продаётся. Если не обеспечен, то и одной жены сейчас себе не найдешь, даже если будешь её любить и верен всю жизнь, но если деньги есть, то можно и не жениться, девушек можно менять каждую неделю, сами будут в койку прыгать. Это его слова.

ВОООТ! Женщины создавшие тему. Имеем верного мужчину 23 лет. Интроверта, который хочет спать только по любви. Обратите внимание - он девственник и никому не нужен. Вот вам и причина ваших бед. Вы просто выбираете не тех. Вас возбуждают примитивные кобели. А думать головой вы не способны. Так что нечего поднимать дурацкую тему. Мужчин умеющих любить одну женщину выше крыши. Но вами они не востребованы. Потому что вы глупы и ленивы.
Я всё сказал.

Миг
#67
Гость

ВОООТ! Женщины создавшие тему. Имеем верного мужчину 23 лет. Интроверта, который хочет спать только по любви. Обратите внимание - он девственник и никому не нужен. Вот вам и причина ваших бед. Вы просто выбираете не тех. Вас возбуждают примитивные кобели. А думать головой вы не способны. Так что нечего поднимать дурацкую тему. Мужчин умеющих любить одну женщину выше крыши. Но вами они не востребованы. Потому что вы глупы и ленивы. Я всё сказал.

Я бы не сказал, что я прям интроверт. Друзья у меня есть, просто я домосед сам. Девушки некоторые знакомые как узнавали, так сами предлагали мне расстаться с девственностью, причем внешне были очень неплохи. И не верили, мол как так парень хочет заниматься сексом только по любви. Ну, и посоветовали мне не грузиться и не переживать сильно из-за девушек. Говорили, что из меня в будущем получится хороший муж. Несколько лет назад я встретил девушку, она была из строгой семьи. Она сказала, что ее бросали предыдущие парни потому, что она не спала с ними и она девственница, а у нее строгие принципы и родители. Я влюбился, жить без нее не мог. Сказал, что без проблем, готов ждать хоть до свадьбы, но потом начали проявляться разговоры про финансы, ну, и потом она влюбилась в парня, у которого была куча девушек в плане постели. Сейчас стыдно, но тогда я просил ее вернуться (она уехала далеко к своей родне, а я приехать не мог никак), она попросила прощение у меня, а я остался с разбитым сердцем.

Дрон чупрыгин
#68

Почему человек не может питаться всю жизнь одной редькой? казалось бы, можно и на ней прожить. Может даже кто-то и прожил так. Но большинство хотят то редьку то мяса, то картоху, то шоколадку :)

Гость
#69
Дрон чупрыгин

Почему человек не может питаться всю жизнь одной редькой? казалось бы, можно и на ней прожить. Может даже кто-то и прожил так. Но большинство хотят то редьку то мяса, то картоху, то шоколадку :)

Ем горох (пачка 20р на 2 дня хватает) Тоже кажется странным, то что людям все мало..Но в целом - их выбор.. Сам по себе аскетичным всегда был(было мало друзей 1-2 единовременно, ходил годами в одной одежде.. материальные ценности вообще особого интереса не вызывают, если честно) Не знаю, родился я таким или я не "нормальный" ..

Эльза
#70
Гость

Безотносительно пола. Это про всех людей, которые правда любят.

Согласна.

Гость
#71
Эльза

Согласна.

Не понимаете вы мужчин, глупые женщины.
Вам говоришь, что любовь и секс у мужчин не связаны, а вы всё своё талдычите.

Гость
#72
Гость

Не понимаете вы мужчин, глупые женщины. Вам говоришь, что любовь и секс у мужчин не связаны, а вы всё своё талдычите.

Степень затупления здешнего бабья 8, для сравнения у подростка 4.

Гость
#73
Гость

Не понимаете вы мужчин, глупые женщины.
Вам говоришь, что любовь и секс у мужчин не связаны, а вы всё своё талдычите.

Да заткнись ты уже, при ду рок. Что такой как ты знает о любви?

Эльза
#74
Гость

Не понимаете вы мужчин, глупые женщины.
Вам говоришь, что любовь и секс у мужчин не связаны, а вы всё своё талдычите.

Это кто тут мужчина? Ты чтоль?))) ахаха)) свали уже с женского форума со своей никчёмной писаниной, лузер ты несчастный.

Гость
#75
Гость

Я знаю одного такого мужчину, это мой отец. И всю жизнь ищу такого же. Но вполне может быть, что он единственный верный и многамный мужчина на земле.

У меня такой же отец, моя мама - его первая и единственная любовь, живут вместе всю жизнь, сейчас им уже по 70 лет и до сих пор любит.

Гость
#76

Мои свекр со свекровью: женаты больше 50 лет. Он не смотрит ни на кого, кроме жены. Бывают люди с врождённой, внутренней порядочностью - они как раз из таких.

Гость
#77
Гость

Мои свекр со свекровью: женаты больше 50 лет. Он не смотрит ни на кого, кроме жены. Бывают люди с врождённой, внутренней порядочностью - они как раз из таких.

хуцпогонка

Гость
#78

Есть пример, только двух знакомых пар. Парень искал свой идеал-нашёл, старше неё на 10лет, боится потерять, в изменах замечен не был, есть ребёнок (у него ещё от первого брака есть сын, вместе не живут). Она тихая, он душа компании. Вместе 7 лет. Второй пример, парень влюбился, тихий, домашний, 2ое детей, она почти такая же, но с огоньком. Вместе 12лет. Остальные друзья и подруги, все друг другу поизменяли, потом ещё и некоторые поженились в итоге, развелись, потом опять некоторые вместе стали жить... Тихий ужас... У меня 4ые серьёзные отношения, есть ребёнок от предыдущего брака, измены не выношу. Любимый был замечен в неизвестной переписке с какой-то особой только один раз, закатила скандал, так как переписка была удалена. Свои переписки все я ему показывала с парнями, там в основном по делам общих знакомых. Сам он палевный, думаю почувствую неладное как с предыдущими. Сам предложил во избежании такого инцидента не блокировать телефоны, но это думаю лишнее. Узнаю ещё раз, пошлю навсегда, и наверное буду искать уже иностранца(. Терпеть измену никогда не стану, и ждать первого прихода тоже, с предыдущими уже наждала(

Кэп
#79
Гость

Есть пример, только двух знакомых пар. Парень искал свой идеал-нашёл, старше неё на 10лет, боится потерять, в изменах замечен не был, есть ребёнок (у него ещё от первого брака есть сын, вместе не живут). Она тихая, он душа компании. Вместе 7 лет. Второй пример, парень влюбился, тихий, домашний, 2ое детей, она почти такая же, но с огоньком. Вместе 12лет. Остальные друзья и подруги, все друг другу поизменяли, потом ещё и некоторые поженились в итоге, развелись, потом опять некоторые вместе стали жить... Тихий ужас... У меня 4ые серьёзные отношения, есть ребёнок от предыдущего брака, измены не выношу. Любимый был замечен в неизвестной переписке с какой-то особой только один раз, закатила скандал, так как переписка была удалена. Свои переписки все я ему показывала с парнями, там в основном по делам общих знакомых. Сам он палевный, думаю почувствую неладное как с предыдущими. Сам предложил во избежании такого инцидента не блокировать телефоны, но это думаю лишнее. Узнаю ещё раз, пошлю навсегда, и наверное буду искать уже иностранца(. Терпеть измену никогда не стану, и ждать первого прихода тоже, с предыдущими уже наждала(

Я бы от такой ушел после первого свидания) нельзя так ревновать ко всем столбам на дороге.

#80

Я не могу понять. Так легче жить что ли? Ну так не обижайтесь тогда когда мужчины всех женщин называют меркантильными и распутными, мужчинам так тоже легче жить. Проблемы в себе искать надо. Вот и всё.

Гость
#81
Корнет

Я не могу понять. Так легче жить что ли? Ну так не обижайтесь тогда когда мужчины всех женщин называют меркантильными и распутными, мужчинам так тоже легче жить. Проблемы в себе искать надо. Вот и всё.

Ощущение, будто ночью все пишут навеселе. Смысла ноль.
Легче жить кому и как? Почему не обижаться? И почему надо искать проблемы в себе?
Ты вообще читал тему, о чем она?

Гость
#82

У баб бесструктурное мышление. У них сейчас уже речевые функции плавятся в моску. Перегрев. Чем занимается человек - тем, что ему интересно. Чем занимается рашен баба - доказательствои того, что она крутая. Все вокруг похрен на нее, но это основная программа де билов.

#83
Гость

Ощущение, будто ночью все пишут навеселе. Смысла ноль.
Легче жить кому и как? Почему не обижаться? И почему надо искать проблемы в себе?
Ты вообще читал тему, о чем она?

Смысла ноль в Вашей писанине. Естественно на веселе ночью. Вся Россия в одном же часовом поясе. Кто то не может работать с 6 утра и написать сюда комент? Вот поэтому то с логикой так плохо у вас и понять ничего не можете. Это глупое занятие обижаться. В принципе. Легче жить видимо когда ты перекладывешь свои проблемы на других. Когда лично ты не можешь сделать правильный выбор, но легче обвинить, что все плохие, не верные.( Мужчины в данном случае). Полно верных мужчин. Я по факту говорю. Нет среди моих знакомых изменяющих мужей. Люди разных профессий, но люди порядочные, кто- то взял с ребёнком, кто- то ухаживал 5 лет и добился, кто то ради жены пошёл против всех, много мужчин кто ценит и не изменяет своим женам. На этом форуме есть примеры когда 20, 25 лет живут с одним верным мужчиной.

Гость
#84
Корнет

Смысла ноль в Вашей писанине. Естественно на веселе ночью. Вся Россия в одном же часовом поясе. Кто то не может работать с 6 утра и написать сюда комент? Вот поэтому то с логикой так плохо у вас и понять ничего не можете. Это глупое занятие обижаться. В принципе. Легче жить видимо когда ты перекладывешь свои проблемы на других. Когда лично ты не можешь сделать правильный выбор, но легче обвинить, что все плохие, не верные.( Мужчины в данном случае). Полно верных мужчин. Я по факту говорю. Нет среди моих знакомых изменяющих мужей. Люди разных профессий, но люди порядочные, кто- то взял с ребёнком, кто- то ухаживал 5 лет и добился, кто то ради жены пошёл против всех, много мужчин кто ценит и не изменяет своим женам. На этом форуме есть примеры когда 20, 25 лет живут с одним верным мужчиной.

Ну и отлично. Что они есть. Я разве против? Сами то чего не спите?

#85

«Мужчина изменяет ради интереса, а женщина - от отсутствия тепла и заботы».
Мой отец всю жизнь гулял, свекр - вообще конченный *идорас - даже по родственницам гулял и в присутствии жены. У зятя родители - всю жизнь вместе и муж не гулял никогда. Коллега (один из 100) красавчик, жена пышечка, но от него вообще ни разу даже не слышала намёка, что чужая жена красивее.
Бывают всякие, некоторые с умом изменяют (не палятся), некоторым семья и семейные ценности дороже, чем одноразовый перепихон. Кстати, женщин изменниц знаю не меньше))))

#86
Гость

Не понимаете вы мужчин, глупые женщины.
Вам говоришь, что любовь и секс у мужчин не связаны, а вы всё своё талдычите.

Я вам желаю, чтобы у вас тоже были женщины, у которых любовь и секс не связаны. ЛюбИте и тра хайтесь, но не с теми, для кого эти понятия связаны.
Почему тогда вы ,мужчины, на *** дях не женитесь?
Знаете ли, мужиков моложе и красивее чем наши мужья - предостаточно. Но если человек ( независимо от пола) понимает, что физическая измена это предательство, никогда так не поступит.
« Хороший левак - укрепляет брак», « С учка не захочет - кобель не вскочит».... дебильные фразочки, придуманные *** дунами.

Интересно было бы посмотреть на выражение вашего лица, когда услышите от любимой женщины : « Милый, это не я виновата... это физиология... он ко мне прикоснулся, и я потекла...»

Гость
#87
Миг

Ну, не надо заливать будто женщины в наших странах святые. Мне изменяли походу иностранки значит))) Женщины сейчас изменяют ни чуть не меньше мужчин. Я сам видел примеры, как мужики, которые были верны своим женам, любили их и обеспечивали, как только серьёзно заболевали/теряли деньги, то сразу становились не нужны и женщины искали новых. Причем с виду это были благополучные пары. У меня есть знакомый, который переимел кучу чужих жен и девушек. Одна к нему на свидания бегала, когда её жених в другой город к родне ездил. Примеров я море могу назвать.

Поддерживаю, я в молодости не имея особых принципов и морали, кучу замужних баб перетррахал. Давно уж надо усвоить, что бабцы левачать не меньше, любому взрослому дядьке и тётке это известно. Темы про измены мужиков пишут местные тролли и малолетки.

Гость
#88

Очень даже может любить одну. Может любить одну и спать со многими.

Просто потому что инстинкты.

.

Я жену очень люблю и уважаю.

Я не изменяю не потому что не хочу других женщин,

а потому что понимаю - Штирлиц из меня не очень.

Это все равно вылезет наружу. Ей будет очень плохо. Уверен что простит, но вся дальнейшая жизнь будет отравлена этой изменой.

.

Короче - мозг включаю, члeн нет.

#89
Гость

Очень даже может любить одну. Может любить одну и спать со многими.

Просто потому что инстинкты.

.

Я жену очень люблю и уважаю.

Я не изменяю не потому что не хочу других женщин,

а потому что понимаю - Штирлиц из меня не очень.

Это все равно вылезет наружу. Ей будет очень плохо. Уверен что простит, но вся дальнейшая жизнь будет отравлена этой изменой.

.

Короче - мозг включаю, члeн нет.

Интересно, а как Вы отнесётесь к тому факту, что ваша « любимая» жена, любит вас но не изменяет не потому что не хочет других мужчин, а потому что не хочет делать вам больно?

Что она тоже, включает мозг, а ва гину отключает?

Гость
#90
Виктория

Интересно, а как Вы отнесётесь к тому факту, что ваша « любимая» жена, любит вас но не изменяет не потому что не хочет других мужчин, а потому что не хочет делать вам больно? Что она тоже, включает мозг, а ва гину отключает?

Спокойно.

Гость
#91
Гость

Очень даже может любить одну. Может любить одну и спать со многими.

Просто потому что инстинкты.

.

Я жену очень люблю и уважаю.

Я не изменяю не потому что не хочу других женщин,

а потому что понимаю - Штирлиц из меня не очень.

Это все равно вылезет наружу. Ей будет очень плохо. Уверен что простит, но вся дальнейшая жизнь будет отравлена этой изменой.

.

Короче - мозг включаю, члeн нет.

Да, как тебе знать, что твоя жена хочет других? И когда ты ее тра хаешь она представляет твоего друга, соседа или своего коллегу. И кончает она только потому что представляет этого другого. На него она течет. А тебя любит, одного тебя, ты везучий чувак, сорвал джекпот.

Гость
#92
Гость

Спокойно.

Все ясно. Куколд детектед. С низкой самооценкой. Чтож, бывает.

Гость
#93
Гость

Да, как тебе знать, что твоя жена хочет других? И когда ты ее тра хаешь она представляет твоего друга, соседа или своего коллегу. И кончает она только потому что представляет этого другого. На него она течет. А тебя любит, одного тебя, ты везучий чувак, сорвал джекпот.

Не очень понятна нить ваших рассуждений.

То ли вы не тому ответили, то ли не под тем аккаунтом зашли.

Гость
#94
Гость

Не очень понятна нить ваших рассуждений.

То ли вы не тому ответили, то ли не под тем аккаунтом зашли.

Да что ж непонятного? Ты хочешь других баб, а твоя жена хочет других мужиков. Но любит только тебя. А с ними просто возбуждение, секс фантазии, необременительный трах, жесткий секс. Но любовь только к тебе.

Гость
#95
Гость

Все ясно. Куколд детектед. С низкой самооценкой. Чтож, бывает.

Вы не разделяете мимолетные мысли и поступки. Вам бы немножко успокоиться, выдохнуть, подумать.

Гость
#96
Гость

Вы не разделяете мимолетные мысли и поступки. Вам бы немножко успокоиться, выдохнуть, подумать.

А почему мимолетные? Это у тебя мимолетные, а жена может мастурбирует с утра до ночи на других и только и ждет, когда ты уйдешь куда-то, чтобы насладиться ничего не значащим сексом с другим. Она лучший Штирлиц и будет скрывать это, ведь любит только тебя, одного.

#97
Гость

Спокойно.

Ну тогда ваши рассуждения справедливы) если вы не лукавите, конечно...

Можно предположить, если вы себя сдерживаете, то рано или поздно - не выдержите... надеюсь я ошибаюсь.

Всё- таки истинную любовь я по другому представляю. Когда люди всецело принадлежат друг другу: и душой, и телом, и в мыслях, и членом и т.д.

Настя
#98

Автор, Ваш вопрос - это загадка природы. Сама не встречала такого мужчину который бы ЗА ВСЮ жизнь ограничился бы одной женщиной. Нет, раньше такие возможно и были - сейчас вряд ли. Даже если женщина идеальна, он найдёт ещё одну или несколько, даже далеко не идеальных.

Настя
#99

А, кстати с некоторыми мужчинами согласна: есть такая категория мужиков - однолюб, но много@ёб. Вроде и жена есть и он её любит, но бегает на сторону прыснуть - и больше ничего.

Гость
#100
Гость

Причем я заметила изменяют абсолютно разным. Бывает жена как конфетка, все при ней, а изменяет со страшной какой нибудь. Бывает что жена молодая, а изменяют с женщиной в возрасте. Поэтому тут не знаешь откуда удар ждать. Хоть следишь за собой хоть что делаешь, все равно гуляют. Да че далеко ходить. Мой отец всю жизнь Маме изменял и до сих пор гуляет. Хотя ему уже 60. Мой дядя родной всю жизнь гуляет от своей жены, моей тети. Подруга моя недавно узнала что у ее мужа любовница, собираются разводится. Сестра узнала моя, что муж гуляет, но не может развестись потому что зависима от него. У них 4 детей. Она одна не потянет их. Это ужас. Неужели нет панацеи от этого. Как чума.

Анекдот а тему.
- Не знаю, что подарить парню на др. Подскажи, что вообще нравится мужчинам?
- Другие бабы.

Это к вопросу откуда ждать удар.

Гость
#101
Виктория

Интересно, а как Вы отнесётесь к тому факту, что ваша « любимая» жена, любит вас но не изменяет не потому что не хочет других мужчин, а потому что не хочет делать вам больно?

Что она тоже, включает мозг, а ва гину отключает?

Бред какой. Человек толково написал - если любишь, то сдерживаешь себя от тр.. ха с остальными.
Вот вам пример, когда можно не изменять. Все равно ж недовольны.

Гость
#102
Гость

Бред какой. Человек толково написал - если любишь, то сдерживаешь себя от тр.. ха с остальными.
Вот вам пример, когда можно не изменять. Все равно ж недовольны.

Почему недовольны? Его жена тоже сдерживает себя от траха с симпатичным коллегой и соседом.

#103
Гость

Бред какой. Человек толково написал - если любишь, то сдерживаешь себя от тр.. ха с остальными.
Вот вам пример, когда можно не изменять. Все равно ж недовольны.

Почему бред? Просто когда любишь, то ты не хочешь тра ха с другими, соответственно и сдерживать себя не придётся.

А то что он себя сдерживает... то это до поры до времени! Этот человек идёт против своей природы. То есть гасит свои желания «иметь» других женщин. Когда-нибудь сорвётся.

К сожалению, жена не знает о его тайных желаниях... а может и к счастью).

Лично мне такая мнимая верность не нужна была бы.

Всё равно, что я бы написала: так люблю своего мужа, но хочу других мужчин и сдерживаюсь, чтобы не изменить любимому! Вот ЭТО бред!

Гость
#104

В идеале хотелось бы так: смотришь на другого/ую и никаких мыслей даже не возникает. Но вот беда: люди не идеальны. И у каждого ну хоть раз в жизни наверное возникнет мысль «а если бы...».

Поэтому правильно молодой человек выше написал: да, смотрю, но себя контролирую. Совершенно не обязательно, что он в воображении уже с этой девушкой изменил.

бережное отношение к супругу и боязнь обидеть дорогого стоит. Судя по темам на форуме, многие бы предпочли это страстной и неземной любви.

#105
Гость

В идеале хотелось бы так: смотришь на другого/ую и никаких мыслей даже не возникает. Но вот беда: люди не идеальны. И у каждого ну хоть раз в жизни наверное возникнет мысль «а если бы...».

Поэтому правильно молодой человек выше написал: да, смотрю, но себя контролирую. Совершенно не обязательно, что он в воображении уже с этой девушкой изменил.

бережное отношение к супругу и боязнь обидеть дорогого стоит. Судя по темам на форуме, многие бы предпочли это страстной и неземной любви.

Он написал: «не изменяет не потому что не хочет других женщин», то есть получается не просто смотрит, а хочет.

Смотрим мы все - не слепые же...

Я очень хочу, чтобы у меня было как вы написали « в идеале».

Но наверное это утопия. Эх(((

Чтобы понять мужчину надо думать как мужчина))) Пожалуй, я пересмотрю свои взгляды на всю эту любовь-морковь.

Гость
#106

Надеюсь он отпишется по этому поводу.

Я лично смотрю по сторонам и прямо вот очень хотелось бы вон ту машину, вот именно такой дом и вон того ребенка, который рисует и выставки устраивает. Но если дойдет до дела, то страховка и кредит вон на ту машину такие высокие, что оно мне не надо. Дом тот держать теплым зимой никаких денег не хватит - лучше поменьше, но уютнее и теплее. Думаю, Вы поняли.

P. S.- любовь есть - это не утопия. Мужчины, так же, как и женщины, все разные.

Гость
#107
Гость

Не понимаете вы мужчин, глупые женщины.
Вам говоришь, что любовь и секс у мужчин не связаны, а вы всё своё талдычите.

не глупые женщины, просто у нас тоже древний инстинкт. если самец перестал уделять внимание, стал обращать внимание на других женщин, значит он когда надо не сможет защитить, накормить, потому что будет занят другими. Это как сигнал к тому, что надо искать другого более привязаного к ней самца, вот и все.

Котя
#108
Гость

Ну, во-первых, в основном гуляют мужики-славяне, это украина, россия, польша итд, в Германии измены чаще женские, чем мужские...во-вторых, кабелей сразу видно, особенно когда брак по залету...к браку и детям мужчина должен сам придти..а в третьих, вы сами терпите и закрываете на это глаза...

Это не от национальности зависит)) В Германии женщины почти все финансово независимы, всё работают, поэтому и не боятся изменять. В бывшем СССР все наоборот, женщины дома сидеть мечтают, мужчины работают, для них с разводом мало что изменится, т.к. если уже изменяет, то отношения в семье и так не айс, развода не боятся, будут в худшем случае алименты платить.
Надо самой самостоятельно стоять на ногах, тогда и измена не так страшна будет.

Предыдущая тема