Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к встречам вашего мужчины с друзьями с ночевкой?

Встречаюсь с парнем,выяснилось,что у него есть традиция несколько раз в год встречаться с друзьями и зависать на сутки,так сказать,чисто мужская компания. И был весьма удивлен моей реакции на то,что …

Женька
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кроули

Никакого осуждения, что вы. Просто попробуйте открыться новым идеям, а не отвергать их. Попробуйте прислушаться к тому, что вам здесь написали.

А зачем автору открываться новым идеям, если ее такие отношения не устраивают? Я настороженное отношение автора понимаю, мужчина ведь честно сказал, что после выпивки его с друзьями может "понести". Это вообще-то действительно тревожный звонок.
Мои друзья вот так в пьяном угаре разворотили дом, который снимали для дружеских посиделок. Потом выплачивали компенсацию. Кака бы не слишком хорошие последствия для семейного бюджета.

🇺🇦
#52
Гость

Мой муж, к сожалению, пропустил в юности мужские гулянки, потму как это были суровые 90е, муж переехал жить в Россию, задушевных друзей, естественно, сразу не нашел, да и работать надо было много. Поэтому и купился на рассказы о великой мужской дружбе этого мудешника.
С остальными -то друзьями муж много лет и спокойно встреается на дружеских вечеринках, и едит на рыбалки по месяцу, и никогда никаких проблем не было.

У моего именно задушевные и уже очень много лет.
Хорошие ребята.
Всегда протянут руку помощи друг другу и нашей семье в том числе.

🇺🇦
#53
Гость

А зачем автору открываться новым идеям, если ее такие отношения не устраивают? Я настороженное отношение автора понимаю, мужчина ведь честно сказал, что после выпивки его с друзьями может "понести". Это вообще-то действительно тревожный звонок.
Мои друзья вот так в пьяном угаре разворотили дом, который снимали для дружеских посиделок. Потом выплачивали компенсацию. Кака бы не слишком хорошие последствия для семейного бюджета.

Я бы с таким поднялась встречаться. не говоря о замужестве

Лис
#54

Девушка, а вам так принципиально сразу вашего мужчину под каблук загонять? Отношения строятся на взаимном доверии; а вы, ничего еще не обнаружив плохого, выставляете рамки: -
эй, ты, мужлан! Вот сюда ходи, а вот туда и с теми личностями, в высокоморальных качествах которых я не совсем уверена, ни-ни! Надо быть полной тряпкой, чтобы подчиняться вашему самодурству.
Не обижайтесь, но я бы, будь на месте вашего мужчины, вас бы послал по определенному адресу, ибо бабы приходят и уходят, а друзья остаются.

Гость
#55
Эльза

Все отписавшиеся сверху просто наивные иди.отины, особенно клуша с украинским флагом. Вы реально думаете что ваши мужики просто невинно сидят с мужиками всю ночь..?))) лол.., вот это уровень ту..пизны.
Вообще поражает этот форум. Стоит кому-то что-то умное написать как его зафукают, а какая-нибудь ересь собирает поддержку и аплодисменты.
Автор абсолютно права. Муж и жена должны ночевать дома. Это просто нонсенс собраться и свалить куда-то на всю ночь.. типа «с мужиками»... ага...
о современные нравы...🤦🏻‍♀️ Скоро будут считать что это нормально секс втроём устраивать., хотя подождите, это уже происходит! Что же вас может смутить тогда? Если с улицы какую-то шалавень притащит и скажет «мы тут поебемсся пока ты ужин готовишь, ок»? Ачетакова?
Вот таких как вы как раз и заражают мужья пришедшие «с рыбалки» вичем и прочими гадостями, которые «словили» на рыбалке

Кто-то сегодня или вчера спрашивал про тролля - вот отличный экземпляр. Всем, кто сверху, бросил вызов. ))))))))

Гость
#56
🇺🇦

Я бы с таким поднялась встречаться. не говоря о замужестве

Ну, дык, вам нравится, автору - нет. Мужчина ее честно предупредил, теперь ее черед выбирать, мириться ей с этим его образом жизни и продолжать отношения или нет.

Кроули
#57
Гость

Кто-то сегодня или вчера спрашивал про тролля - вот отличный экземпляр. Всем, кто сверху, бросил вызов. ))))))))

Да это бред такой. Да пусть идёт и хоть с кем угодно там что угодно делает этот мушшш. Зачем он такой нужен? Поэтому неохота реагировать на тролля.

🇺🇦
#58
Гость

Ну, дык, вам нравится, автору - нет. Мужчина ее честно предупредил, теперь ее черед выбирать, мириться ей с этим его образом жизни и продолжать отношения или нет.

Здесь я согласна.
Пусть ищет с такими же взглядами, как у нее.

Гость
#59
Лис

Девушка, а вам так принципиально сразу вашего мужчину под каблук загонять? Отношения строятся на взаимном доверии; а вы, ничего еще не обнаружив плохого, выставляете рамки:

С чего это вдруг автор ставит рамки? Она мужчине что-то запрещала? Они же оба просто обозначии свои представления об отношениях, У автора вариант А, у мужчины - вариант Б.
Как местые бабы сразу кинулись обвинять женщину, защищать мужчину и делать ему удобно:)))

Гость
#60
🇺🇦

Здесь я согласна. Пусть ищет с такими же взглядами, как у нее.

А это она сама решит, что ей делать.

Гость
#61
Эльза

Все отписавшиеся сверху просто наивные иди.отины, особенно клуша с украинским флагом. Вы реально думаете что ваши мужики просто невинно сидят с мужиками всю ночь..?))) лол.., вот это уровень ту..пизны. Вообще поражает этот форум. Стоит кому-то что-то умное написать как его зафукают, а какая-нибудь ересь собирает поддержку и аплодисменты. Автор абсолютно права. Муж и жена должны ночевать дома. Это просто нонсенс собраться и свалить куда-то на всю ночь.. типа «с мужиками»... ага... о современные нравы...🤦🏻‍♀️ Скоро будут считать что это нормально секс втроём устраивать., хотя подождите, это уже происходит! Что же вас может смутить тогда? Если с улицы какую-то шалавень притащит и скажет «мы тут поебемсся пока ты ужин готовишь, ок»? Ачетакова? Вот таких как вы как раз и заражают мужья пришедшие «с рыбалки» вичем и прочими гадостями, которые «словили» на рыбалке

Вот оно как.... А я то, лошара, всю жизнь на рыбалке только рыбалкой занимался...... А вот оно чем надо было....

🇺🇦
#62
Гость

С чего это вдруг автор ставит рамки? Она мужчине что-то запрещала? Они же оба просто обозначии свои представления об отношениях, У автора вариант А, у мужчины - вариант Б.
Как местые бабы сразу кинулись обвинять женщину, защищать мужчину и делать ему удобно:)))

Я не обвинила, а ответила на вопрос :"А как у вас?"

🇺🇦
#63
Гость

А это она сама решит, что ей делать.

Я думаю она все для себя решила уже))

Гость
#64
🇺🇦

У моего именно задушевные и уже очень много лет. Хорошие ребята. Всегда протянут руку помощи друг другу и нашей семье в том числе.

Так, и у моего задушевные друзья много лет, после пееезда-то они появились, просто не сразу. И никаких проблем никогда не было, пока вот это *** не появилось.
Кстати, потом я узнала, что этого мудешника уже не в первый раз прогоняли из компаний. Халявщик, любит присесть на чужие шеи. Жены -то друзей такому не выгодны, потому как за бюджетом семьи следят и могут задавать мужьям неудобные вопросы. Например, почему мудешник постоянно просит купить ему пива или берет деньги в долг, а отдавать забывает.
Теперь знаю, что чем больше мужик орет о святой мужской дружбе, тем прстальнее надо к нему приглядываться.

Гость
#65
🇺🇦

Я думаю она все для себя решила уже))

Вы что-то много за других думаете)) и при этом рассуждаете о важности чужой свободы.
Противоречие получается

🇺🇦
#66
Гость

Вы что-то много за других думаете)) и при этом рассуждаете о важности чужой свободы.
Противоречие получается

Я ни к чему автора не понуждаю.
Она хотела подтвердение своей жизненной философии, но вышло иначе.

Гость
#67
🇺🇦

Я ни к чему автора не понуждаю. Она хотела подтвердение своей жизненной философии, но вышло иначе.

Потому что в теме отвечали люди с иными жизненными установками.
Попадсь тема на глаза тем, кто разделяет взгляды автора (а таких тоже очень много) - ее жизненную философию поддержали бы.

Лис
#68
Гость

Так, и у моего задушевные друзья много лет, после пееезда-то они появились, просто не сразу. И никаких проблем никогда не было, пока вот это *** не появилось.
Кстати, потом я узнала, что этого мудешника уже не в первый раз прогоняли из компаний. Халявщик, любит присесть на чужие шеи. Жены -то друзей такому не выгодны, потому как за бюджетом семьи следят и могут задавать мужьям неудобные вопросы. Например, почему мудешник постоянно просит купить ему пива или берет деньги в долг, а отдавать забывает.
Теперь знаю, что чем больше мужик орет о святой мужской дружбе, тем прстальнее надо к нему приглядываться.

Девушка, а откуда у вас такой богатый словарный запас? Где вы воспитывались? И живете не на помойке, часом?

Эльза
#69
Гость

Вот оно как.... А я то, лошара, всю жизнь на рыбалке только рыбалкой занимался...... А вот оно чем надо было....

У вас ус отклеился

Гость
#70
Лис

Девушка, а откуда у вас такой богатый словарный запас? Где вы воспитывались? И живете не на помойке, часом?

Я не девушка, а тетенька сорока пяти лет, это раз.
Второе - мудешниками называют сторонников мужского движения, шире - нытиков, женоненавистников.
В -третьих, если вы феечка и вам не нравится, не читайте. Вас никто не заставляет падать в обморок при слове ж.. о..п..а)))

Гость
#71
Лис

Девушка, а откуда у вас такой богатый словарный запас? Где вы воспитывались? И живете не на помойке, часом?

Стоп, ЛИС?
А вас случайно не Ильей зовут? И фамилия такая, насекомная?

Гость
#72

Ой прямо все такие идеальные жёны, набросились не девочку.. пишут здесь одно а в жизни ночи не спят в раздумьях, чем занят их муженек. Ну или такие дууу ** что думают что им не изменяют и с рогами ходят)

Нет ничего чего нельзя сделать днём. Поэтому на ночь оставаться не нужно. Может быть изредка поиграть в приставку, но не постоянно. Так что те кто не приемлет такой образ жизни как раз реже распадаются (ну или нужно быть на 200% уверенным в партнере. Я знаю пару с ребёнком популярного блогера она иногда с подругами на ночь в отеле девичник устраивает )

#73

Я нормально отношусь, если только предупреждает. А то было уже несколько раз, сказал уже почти дома (в 22-00), а приходил а 4 утра. После третьего раза не жду и ложусь спать. Но сама могу тоже по своим делам уехать хоть на три недели , естественно предупреждаю.

Лис
#74
Гость

Я не девушка, а тетенька сорока пяти лет, это раз.
Второе - мудешниками называют сторонников мужского движения, шире - нытиков, женоненавистников.
В -третьих, если вы феечка и вам не нравится, не читайте. Вас никто не заставляет падать в обморок при слове ж.. о..п..а)))

Ну что ж, дама, э-э, бальзаковского возраста, тот словесный набор, которым вы так успешно пользуетесь, лишний раз подтверждает данную вами низкую оценку окружающих вас мужчин, что лишний раз подтверждает место вашего обитания. А вас не из зоопарка, случаем, погулять выпустили?

Лис
#75
Гость

Стоп, ЛИС?
А вас случайно не Ильей зовут? И фамилия такая, насекомная?

Угадала, всевидящая! Я это, я!

Гость
#76
Лис

Угадала, всевидящая! Я это, я!

Ну, тогда здравствуй, Лисик, привет тебе от Штуши:)))

Гость
#77
Лис

Ну что ж, дама, э-э, бальзаковского возраста, тот словесный набор, которым вы так успешно пользуетесь, лишний раз подтверждает данную вами низкую оценку окружающих вас мужчин, что лишний раз подтверждает место вашего обитания. А вас не из зоопарка, случаем, погулять выпустили?

Родной, с бальзаковским возрастом ты мне сильно польстил)) Я уже далеко ЗА...
И понимать прочитанное за столько лет не научился? Оценка была дана ОДНОМУ мудешнику, который случайно затесался в ряды нормальных друзей мужа))) Почему это вдруг один случай у тебя стал аж целой категорией окружающих меня мужчин?:))

Лис
#78
Гость

Ну, тогда здравствуй, Лисик, привет тебе от Штуши:)))

Здравствуй, бабуля! Не знал, что ты сюда захаживаешь! Заблудилась, поди? И почему ты еще не спишь? Твое время уже вышло.

Гость
#79
Лис

Здравствуй, бабуля! Не знал, что ты сюда захаживаешь! Заблудилась, поди? И почему ты еще не спишь? Твое время уже вышло.

О, жаль, ты все-таки не тот Илья:(( Тот такой язвой был, что любо дорого с ним было общаться.

Лис
#80
Гость

О, жаль, ты все-таки не тот Илья:(( Тот такой язвой был, что любо дорого с ним было общаться.

Не огорчайтесь! Ау, Илья! Отзовитесь! Без вас старушки заскучали!

Гость
#81
Лис

Не огорчайтесь! Ау, Илья! Отзовитесь! Без вас старушки заскучали!

Сразу видно сопляк) 45 для него старушка)))
Но за "не огорчатесь" я тебя прощаю, отрок)))

Лис
#82
Гость

Родной, с бальзаковским возрастом ты мне сильно польстил)) Я уже далеко ЗА...
И понимать прочитанное за столько лет не научился? Оценка была дана ОДНОМУ мудешнику, который случайно затесался в ряды нормальных друзей мужа))) Почему это вдруг один случай у тебя стал аж целой категорией окружающих меня мужчин?:))

На слово "мудешник" надо продлить звуковой ряд: - бабище, дурище, дырища, бестолковище и абсолютно глупище! Но мы, развлекаясь,отвлеклись. А разговор шел о том, как реагировать на хобби мужа. Я уже давно никого не спрашиваю, когда мне надо с друзьями повидаться или сьездить отдохнуть. Ничего в этом трагического нет, а страдающим женщинам манией тотального контроля рекомендовал юы почаще бывать самим на природе. Помогает, знаете ли отвлекаться от глупых мыслей...

Гость
#83
Лис

На слово "мудешник" надо продлить звуковой ряд: - бабище, дурище, дырища, бестолковище и абсолютно глупище! Но мы, развлекаясь,отвлеклись. А разговор шел о том, как реагировать на хобби мужа. Я уже давно никого не спрашиваю, когда мне надо с друзьями повидаться или сьездить отдохнуть. Ничего в этом трагического нет, а страдающим женщинам манией тотального контроля рекомендовал юы почаще бывать самим на природе. Помогает, знаете ли отвлекаться от глупых мыслей...

Что ж тебя так торкнуло-то этим словом, а? По комментариям вроде нормальный парень.
А что не отправшиваешься, так молодец. Мужчина должен уметь ставить себя в семье, но при этом не скатываться в тиранию и самодурство.
В сущности, семейная жизнь - это постоянные компромиссы.

#84
Женька

Дело не в опасении. А в том,что как муж,так и жена должны ночевать дома. за исключением смешного графика,если таковой имеется.

Вы путаете брак с тюрьмой.
По теме: если надо, спокойно ночуем вне дома по отдельности, предупреждаем друг друга, естественно.

Гость
#85
Бухие бухи

Вы путаете брак с тюрьмой. По теме: если надо, спокойно ночуем вне дома по отдельности, предупреждаем друг друга, естественно.

Да с чего она путает брак с тюрьмой? Я бы,например, спокойно отнеслась бы к требованию мужа всегда ночевать дома, потому что меня саму это устраивает более чем. Что может быть уютнее роднойкровати да еще и с любимым мужем?:)))

#86
Гость

Да с чего она путает брак с тюрьмой? Я бы,например, спокойно отнеслась бы к требованию мужа всегда ночевать дома, потому что меня саму это устраивает более чем. Что может быть уютнее роднойкровати да еще и с любимым мужем?:)))

Тут важно чтобы и муж спокойно отнёсся, иначе это принуждение со всеми вытекающими.

Гость
#87
Бухие бухи

Тут важно чтобы и муж спокойно отнёсся, иначе это принуждение со всеми вытекающими.

Так, автор еще не жена, мужчина ей пямо сказал что будет отдыхать с друзьями в любом случае, автор пришла на форум спросить чужого мнения.

Мужа-то еще даже нет, чтобы ему что-то запрещать.

Крошка
#88

Мой мужчина на охоту ездил на выходные с субботы на воскресенье, когда сезон. У него два друга с которыми он разделяет это хобби, он меня сразу с ними познакомил, нормальные мужчины, оба на хороших должностях. У него лицензия есть, куча всякого инвентаря, два ружья каких-то разных. Я нормально отношусь и буду относиться, кроме того, что очень жалко животинку и я его трофеями не занимаюсь

Гость
#89

С ночёвкой в борделе ? Автору сразу приходят в голову развратные сцены. Хотя, это тоже может быть. Ну, а вообще, ночью нужно спать. Это даже полезно для здоровья. Но бабу по ночам отпускать куда-то категорически нельзя. Эта привычна порочит её, как женщину. Она шляеться непонятно где. Для мужчин таких запретов нет.

Гость
#90

Вот даже чисто теоретически) что мешает даже тем же вменяемым друзьям напиться и снять девочку? Или например холостые друзья позовут подружек ? И подружки ещё кого то приведут? А все же пьяные ... не ?

Гость
#91

Абсолютно нормально если мужчина уехал на охоту/рыбалку с ночёвкой или поехали на пару дней с друзьями на горных лыжах покататься. Но если он уходит в спортбар смотреть футбол, а приходит на следующий день , типа у друга ночевал, то это точно ненормально. Или по бабам лазал или к другу неровно дышит. В любом случае от подобного персонажа я б избавилась

гость
#92
Гость

Кто-то сегодня или вчера спрашивал про тролля - вот отличный экземпляр. Всем, кто сверху, бросил вызов. ))))))))

Ну да. она трольчиха. Но в общем отчасти права. Нужно хорошо знать друзей мужа. чтобы быть уверенной в том, что они действительно баб на дачу не потащат. У автора не тот вариант.У моего мужа друзья на рыбалку ездят, в плавни, с комарами. Туда бы отпустила, но он сам не хочет. А ночевать где то на даче- зачем. Ну это же не парни 18 летние, которые ушли в загул.

гость
#93
Крошка

Мой мужчина на охоту ездил на выходные с субботы на воскресенье, когда сезон. У него два друга с которыми он разделяет это хобби, он меня сразу с ними познакомил, нормальные мужчины, оба на хороших должностях. У него лицензия есть, куча всякого инвентаря, два ружья каких-то разных. Я нормально отношусь и буду относиться, кроме того, что очень жалко животинку и я его трофеями не занимаюсь

Ну те, ч о на хороших должностях, им по штату любовница положена. А вы наивная думаете, что они дичь постреляют, по рюмке выпьют и в люлю. Ну -ну. А как же третья часть (обязательная) - показать, что ты крутой мачо и у тебя есть любовница? Вы мужчин, по ходу, совсем не знаете. Поэтому пребываете в розовых соплях.

🇺🇦
#94
Гость

Вот даже чисто теоретически) что мешает даже тем же вменяемым друзьям напиться и снять девочку? Или например холостые друзья позовут подружек ? И подружки ещё кого то приведут? А все же пьяные ... не ?

Так , а что мешает вызвать девочку до 23.00?
Девочки только после полуночи работают

Гость
#95

А я автора поддержу. Я сама выросла в семье, где отец нигде ночами не ходил, был семейный. И потом вышла по молодости замуж за такого вот мужчину, который ездил с ночевкой на рыбалку. Была молодая и глупая и думала, что изменится после замужества. Да, он изменился, только в худшую сторону! Самые проблемы начались, когда я родила ребенка, а у мужа доходы пошли вверх. Появились новые друзья, поездки на рыбалку переросли в поездки на острова на дайвинг, затем он увлекся мотоциклами и начал ездить в мототуры на 2-3 недели по европе. Я конечно с ним развелась очень скоро, он заново женился, и до сих пор живет таким образом. Поэтому автор. Я вам рекомендую сейчас определится, устраивает ли вас такая семья. Представьте, что у вас маленький ребенок, вы привязаны к дому, а он куда-то там разьезжает с друзьями. И да, я тоже думаю, что когда много мужчин вместе пьют. то часто потом оказываются с ними женщины. У меня самой был женатый любовник, жена думала, он мужскими компаниями отдыхает и выходные проводит, а вместе с ним и я была, и другие любовницы.

Гость
#96
Гость

А я автора поддержу. Я сама выросла в семье, где отец нигде ночами не ходил, был семейный. И потом вышла по молодости замуж за такого вот мужчину, который ездил с ночевкой на рыбалку. Была молодая и глупая и думала, что изменится после замужества. Да, он изменился, только в худшую сторону! Самые проблемы начались, когда я родила ребенка, а у мужа доходы пошли вверх. Появились новые друзья, поездки на рыбалку переросли в поездки на острова на дайвинг, затем он увлекся мотоциклами и начал ездить в мототуры на 2-3 недели по европе. Я конечно с ним развелась очень скоро, он заново женился, и до сих пор живет таким образом. Поэтому автор. Я вам рекомендую сейчас определится, устраивает ли вас такая семья. Представьте, что у вас маленький ребенок, вы привязаны к дому, а он куда-то там разьезжает с друзьями. И да, я тоже думаю, что когда много мужчин вместе пьют. то часто потом оказываются с ними женщины. У меня самой был женатый любовник, жена думала, он мужскими компаниями отдыхает и выходные проводит, а вместе с ним и я была, и другие любовницы.

Я б с мужем гоняла.. Ребенка няне, или бабушке можно ж раз в месяц оставить на пару-тройку дней.

Гость
#97
Эльза

Все отписавшиеся сверху просто наивные иди.отины, особенно клуша с украинским флагом. Вы реально думаете что ваши мужики просто невинно сидят с мужиками всю ночь..?))) лол.., вот это уровень ту..пизны. Вообще поражает этот форум. Стоит кому-то что-то умное написать как его зафукают, а какая-нибудь ересь собирает поддержку и аплодисменты. Автор абсолютно права. Муж и жена должны ночевать дома. Это просто нонсенс собраться и свалить куда-то на всю ночь.. типа «с мужиками»... ага... о современные нравы...🤦🏻‍♀️ Скоро будут считать что это нормально секс втроём устраивать., хотя подождите, это уже происходит! Что же вас может смутить тогда? Если с улицы какую-то шалавень притащит и скажет «мы тут поебемсся пока ты ужин готовишь, ок»? Ачетакова? Вот таких как вы как раз и заражают мужья пришедшие «с рыбалки» вичем и прочими гадостями, которые «словили» на рыбалке

Днем видимо у вашего мужика не стоит, только ночью?))

Гость
#98
Гость

Я б с мужем гоняла.. Ребенка няне, или бабушке можно ж раз в месяц оставить на пару-тройку дней.

Да, я бы тоже гоняла, если бы он хотел! у них же сугубо мужская компания, без жен! Я же и говорю, что в этом вся проблема!

Крошка
#99
гость

Ну те, ч о на хороших должностях, им по штату любовница положена. А вы наивная думаете, что они дичь постреляют, по рюмке выпьют и в люлю. Ну -ну. А как же третья часть (обязательная) - показать, что ты крутой мачо и у тебя есть любовница? Вы мужчин, по ходу, совсем не знаете. Поэтому пребываете в розовых соплях.

Мой бывший муж изменял мне с продавщицей из магазина через дорогу.
Так что измены не зависят от статуса и достатка.
Я просто люблю и доверяю, если снова ошибусь - это моя проблема.

Гость
#100

Есть такая категория мужчин, которые ходят тусить или на мужские хобби исключительно без жен. С такими сложно уживаться. А есть мужчины, которые везде со своими женщинами. Вот у автора мне кажется вариант первый, мужская компания