Гость
Статьи
Шансы встретить?

Шансы встретить?

У кого больше шансов встретить афериста-юзера и быть жестоко обманутой?У ухоженной девушки или менее сконцентрированой на внешности?

Фрося
28 ответов
Последний — Перейти
Selena
#1

Думаю шансы равны . Как кому повезет.

Гость
#2

Шансы одинаковые у каждой девушки.
Она просто не знает, кого она встретила.
Красота? Чем выше красота, тем выше самооценка и успех? Или если красивая, то выбирает только богатых? *** всех. Разница только, что кто то открыто торгуется кто то нет. Так что шансы у всех равные.

Гость
#3
Фрося

У кого больше шансов встретить афериста-юзера и быть жестоко обманутой?У ухоженной девушки или менее сконцентрированой на внешности?

у ухоженной больше шансов встретить ухоженного афериста, а у менее сосредоточенной на внешности менее ухоженного афериста

Фрося
#4

Перефразирую так нужен ли повсеместный тюнинг или он просто привлечет бандюков и аферистов которым нужен секс без обязательств и финансы,материальные блага девушки?

Дубинушка
#5

У второй. Они выбирают неуверенных в себе и с дефицитом мужского внимания. У первой достаточно мужчин, за которых не нужно платить.

б-ка
#6

Зависит от материальной привлекательности девушки. Ну, и от ясности её мышления, степени подготовленности к таким ситуациям, от умения вовремя задавать себе и окружающим неудобные честные вопросы.

Фрося
#7

В народе про первых говорят лощенная не многие потянут в финансовом плане.Я категорически против силикона и пластики(если речь не идет о дефектах внешности),хочется встретить хорошего человека для серьезных отношений.Если финансы позволяют свободное от работы время всегда проводить в салонах и других заведениях бъюти направленности,Я привлеку афериста более вероятно,или хорошие парни тоже могут повстречаться?)

Гость
#8

А если я вам скажу, что дамы приглашают кавалеров

Фрося
#9
Гость

А если я вам скажу, что дамы приглашают кавалеров

Всегда и везде?Потом парень вообще не при делах,инициатива не от него.

Гость
#10
Фрося

В народе про первых говорят лощенная не многие потянут в финансовом плане.Я категорически против силикона и пластики(если речь не идет о дефектах внешности),хочется встретить хорошего человека для серьезных отношений.Если финансы позволяют свободное от работы время всегда проводить в салонах и других заведениях бъюти направленности,Я привлеку афериста более вероятно,или хорошие парни тоже могут повстречаться?)

может холеная? лощеная это бумага

Гость
#11
Фрося

Всегда и везде?Потом парень вообще не при делах,инициатива не от него.

за ним остается слова выбора да или нет. который скажет да тот и "ваш". значит вы питаете друг другу симпатию. а если нет, то додумайте сами...

Фрося
#12
Гость

может холеная? лощеная это бумага

Ну я читала в комментариях к видео на ютубе лощеная про девушку-модель,но стилистически да правильно холеная.

Фрося
#13
Гость

за ним остается слова выбора да или нет. который скажет да тот и "ваш". значит вы питаете друг другу симпатию. а если нет, то додумайте сами...

Так просто и парень решает.Очень интересна,анти-феминистическая теория.Патриархальная.Я до сей поры убеждена,что выбирают оба.И не всегда оба виноваты при расставании.

Гость
#14
Фрося

Так просто и парень решает.Очень интересна,анти-феминистическая теория.Патриархальная.Я до сей поры убеждена,что выбирают оба.И не всегда оба виноваты при расставании.

Он может просто сказать - я не танцую.

Фрося
#15
Гость

Он может просто сказать - я не танцую.

Она может не предлагать,если парень настолько застенчив,пусть работает над комплексами,а если дело в том,что девушка ему не интересна,логично не надо лишних движений со стороны девушки,инициатива в этом случае наказуема.

Гость
#16
Фрося

Она может не предлагать,если парень настолько застенчив,пусть работает над комплексами,а если дело в том,что девушка ему не интересна,логично не надо лишних движений со стороны девушки,инициатива в этом случае наказуема.

Хочешь я научу тебя танцевать? Сказала я ему. На, что он мне сказал категорично нет. Все ясно. Я ушла...Прошло время он влюбился и к ней с цветами приблудился. А та сказала ему нет. Таков любовный не секрет)

Фрося
#17
Гость

Хочешь я научу тебя танцевать? Сказала я ему. На, что он мне сказал категорично нет. Все ясно. Я ушла...Прошло время он влюбился и к ней с цветами приблудился. А та сказала ему нет. Таков любовный не секрет)

Мне другое необходимо.Взаимная симпатия.Она редко из антипатии,якобы понял,кого потерял.

Гость
#18
Фрося

Мне другое необходимо.Взаимная симпатия.Она редко из антипатии,якобы понял,кого потерял.

Ну да, мужчину нужно немного поинтриговать...заинтересовать не только декольтэ и стройными ножками.

Фрося
#19
Гость

Ну да, мужчину нужно немного поинтриговать...заинтересовать не только декольтэ и стройными ножками.

Согласна.Вот только такая ситуация,что взаимный интерес присутствует с молодыми людьми-искрит,но они не ищут отношений,они ищут интим.У меня сейчас есть возможность тюнинга,вот и спрашиваю,оставить все,как есть или воспользоваться за свои кровные."Не режу я торт парням"по личным убеждениям,вот и уходят искать доступный вариант,для того формата отношений,который им нужен.Тюнинг повредит или поможет найти нужного человека для брака?Однозначно конечно утверждать нельзя,главное,чтобы после,не привлечь нежелательных личностей,которые хотят обокрасть,воспользоваться всеми благами и уйти в далекие-дали искать другие типажи.

Гость
#20
Фрося

Согласна.Вот только такая ситуация,что взаимный интерес присутствует с молодыми людьми-искрит,но они не ищут отношений,они ищут интим.У меня сейчас есть возможность тюнинга,вот и спрашиваю,оставить все,как есть или воспользоваться за свои кровные."Не режу я торт парням"по личным убеждениям,вот и уходят искать доступный вариант,для того формата отношений,который им нужен.Тюнинг повредит или поможет найти нужного человека для брака?Однозначно конечно утверждать нельзя,главное,чтобы после,не привлечь нежелательных личностей,которые хотят обокрасть,воспользоваться всеми благами и уйти в далекие-дали искать другие типажи.

но было бы странно если бы они не искали интим. просто дружили. тогда складывается вопрос если между мужчиной и женщиной дружба без интима. если только виртуально. но и там они добираются до секеса😏

Фрося
#21
Гость

но было бы странно если бы они не искали интим. просто дружили. тогда складывается вопрос если между мужчиной и женщиной дружба без интима. если только виртуально. но и там они добираются до секеса😏

Мне для ячейки общества-единомышленника,соратника.А попадаются,только те,кем инстинкты правят.

Фрося
#22

У них на слово брак аллергия,им нужны свободные отношения.

Гость
#23
Фрося

У них на слово брак аллергия,им нужны свободные отношения.

возможно у них был печальный опыт. вот их так штормит от слова брак.

Фрося
#24
Гость

возможно у них был печальный опыт. вот их так штормит от слова брак.

В том и дело,что не было брака.Им не нравились семьи их родителей.Скорее всего я привлекаю такой ветренный и несерьезный тип парней.Эгоист махровый.Любить их надо такими,как есть.

Фрося
#25

Думать надо о будущем,а не только о чувствах.Но если Вы финансово стабильны,не приказывайте сердцу.

Гость
#26
Фрося

Думать надо о будущем,а не только о чувствах.Но если Вы финансово стабильны,не приказывайте сердцу.

Будущее не исповедимо. Можно только предполагать. Я не скептик

Фрося
#27
Гость

Будущее не исповедимо. Можно только предполагать. Я не скептик

Я нечаянно ответила в свою тему по другому топику,а по моей теме.Думаю,шансы равны,это зависит от интуиции и умения в людях разбираться.Но вот отличный коммент про ухоженого и менее ухоженого афериста.А тюнинг,либо его отсутствие,это не показатель,кто Вам чаще будет в жизни встречаться.Хороший человек-награда судьбы.Негативные-для опыта и жизненных уроков.

Гость
#28

У мужчины, любого возраста, внешности и положения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: