Гость
Статьи
Зачем выходить замуж, …

Зачем выходить замуж, если мужчина не обеспечивает?

Раньше девушки ждали замужества, так как мужчина их полностью содержал и это было нормой. А зачем стремиться к замужеству сейчас, если мужчина не может содержать семью или не стремится к этому? Я …

Автор
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Инь
#651

Охотно верю что в этой ветке собрались исключительно умные женщины (и мужчины), но я вам вот что скажу: по моим прикидкам 70-75 процентов людей (и мужчин и женщин) - тупое необразованное никчкмушное бы д л о. И вот им - брак выгоден, потому что работать эффективно они не хотят, но самое главное НН МОГУТ (мозг мал и неразвит, образования нет, здоровье подорвано пьянством и беспорядочными половыми связям, репутации и рекомендаций нет). И вот им - брак выгоден. Нет, они в нем не становятся лучше, не наживают денег или имущества. Они продолжают глупо и отвратительно себя вести, НО - слава богу есть родители (такого же примерно пошиба), но которым в свое время бесплатно ДАЛИ халупы за многолетний труд. И в этих квартирах они и продолжают жить. Вот в этом их выгода. Менее тупые из них размножаются умеренно, типа 1 ребенок или не размножаются совсем (но это редко).
Остальным людям брак особо не нужен ни той ни другой стороне. Сделка, по которой ты половину отдаешь выгодна только нищему (ему нечего терять).
Вот и все дела

Г751683ость
#652
Август

Ну я же говорю, что далеки. Мне вот один "особенно хитрый" юрист рассказывал - наняли его юридически посвятить больших начальников некоторого министерства в регионе. Поехал, посвятил, посидели-послушали, потом разговорились о их жизни. Он спрашивает, а как вы поступаете в таком то случае, они говорят - так то. Он говорит - так ведь это незаконно, они отвечают - ну и что, для меня закон это разнарядка по министерству, на остальное наплевать. Так они и разошлись, посвященные, делать все как раньше делали ...

Ага, до первой команды откуда надо, и тогда начинается: это не я, подпись не моя, а в министерстве скажут, что не знали, что такое беззаконие творится.

Гость
#653

А зачем ему это, в условиях равноправия. ЗП то равные. В итоге он свою в бюджет, а вы на себя. Он с голой жопой, вы в шоколаде. Давайте лучше вы обеспечивайте.

Гость
#654
Гость

Почитай данный форум, так и поверишь, что сейчас в РФ только калькуляторы на ногах, которые за 0,00000001 секунды подсчитывают - а выгодно ли мне с мужиком, не выгодно... Впечатлание, как будто вымерли женщины, которые ВЛЮБЛЯЮТСЯ в простых мужчин с простыми зарплатами...
А у меня тем временем контрвопрос. А за что их содержать, ну так, если откровенно? Раньше за невесту приданное давали, сейчас такого нет. Раньше было дело чести быть целкой до свадьбы, сейчас в поиске лучшей жизни бабы уже к школьному выпускному пустили себе в трусы и лифчик сотни мужских рук. Раньше жена слушала мужа, сейчас право голоса в семье хотят, и не только в семье, феминизм придумали, на руководящие должности лезут...
Женские функции? Какие "женские функции" и обслуживание в городе? Понимаю, в деревне, коров доить да ср*ные портки мужа на речке стирать... Но в городе?! Закинула в машину грязное белье, нажала кнопку... Еда? А сама не ест? Ну, налила одну лишнюю тарелку борща, делов-то.
Сейчас немало мужчин, которые сами хорошо готовят или часто едят вне дома (Макдоналды да Хесбургеры в помощь). Многие женщины/пары любят "вариант для ленивцев" - ролтоны и.т.д. А бабы тут послушай, все поголовно приходят с работы и до позднего вечера мужу целые тазы жратвы готовят...
Подмести "двушку" в хрущевке через день - тоже не подвиг. Что там еще? А, да, дети... Если развод, то дети 95% будут жить с мамой (мы не берем в рассчет те 5%, где мать алкоголичка, шлюпка или муж - миллионер, который в суде всех подкупит), а бате плати алименты и думай, как не потерять дружбу с ребенком, который с ним не живет... А говорят, женщина МУЖУ родила! )
Содержите женщину мол... А что получает мужик взамен? При нынешних раскладах - ничего. Никакого профита. Верните систему (которая до сих пор жива на Востоке), где жена слушала мужа, как говорящий пес, сразу и мотивация содержать вернется.

Ну и готовил бы себе сам, что абстрактно говорить. И детей тебе никто не даст потому что ты не знаешь что с ними делать потому как жена все делала.Вот и весь разговор.

Гость
#655

Незачем выходить. Если он не обеспечивает потому что зарабатывает мало, то и детей он не в состоянии будет обеспечивать. Если он хорошо зарабатывает, но ничего на вас не тратит, значит просто не любит, ему удобно от вас получать что-либо что можно получить и не более того. Итог - в обоих случаях это страдания, отложенные во времени.

Гость
#656
Август

Для детей, вместе на ноги ставить

Так а как вместе ставить, если он не тратится на ребёнка? Жена оплачивает, а он что? Кулаком по столу стучит? Не удивлюсь, что ещё и в ее квартире. 🤔 или вы считаете, что на ребёнка деньги не тратятся? 😂

Елена
#657
Гость

Тогда содержания достойна которая содержит. А то, и содержи, и права равные? Не жирго вам будет?))

А вам не жирго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: