Гость
Статьи
Стоит ли съезжаться с …

Стоит ли съезжаться с парнем?

Знакомы 3 дня, на первом свидании прямо искра была, встретились ещё 2 раза, ухаживания, забота и тд. Потом уехал на 3 месяца на объект, на работу. Хочет по приезду сразу съехаться, так как говорит, чувства у него. И даже работу сменить, чтобы не было расстояния. Сам с другого города. На протяжении 3-х месяцев звонит, пишет каждый день, очень много общаемся. Через неделю он приезжает, снимает квартиру, хочет чтобы я переехала к нему. А у меня паника началась, что в реальной жизни я ещё не привыкла к нему, больше на расстоянии общение, и так сразу жить вместе... Человек он не простой, присутствует ревность и любит командовать, как я поняла... Но плюсов больше конечно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
30
#1

Секс в первые 3 дня что ли был???
О ужас.

888
#2

Бютовуха все чувства убьет. Начнете кашеварить и подметать

Гость
#3

Ревнует, значит недоверяет. Смотрите, чтобы не разрушил вашу самооценку. Кстати, раз он такой командир, то и у вас есть право им командовать.

#4

ты не одна у него, не сделаешь ты - сделает другая. вы будет женой. а ты мужа себе так никогда не найдешь. если и не уверенная - то не стоит, не ломай ему жизнь.

30
#5

Никакой романтики. Потра.хались и марш к плите! Потом ноют. Фу. А как же прогулки, ухаживания, трепет в предвкушении встречи? Вы девушка или кто?

Гость
#6

Я бы не стала жить с парнем, которого видела 3 раза. Да мало ли, что он там в уши ссыт. Кто его знает, вообще? Если есть чувства, то пусть добивается вас. Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга. Для чего это сожительство нужно?

30
#7
Tarasov

ты не одна у него, не сделаешь ты - сделает другая. вы будет женой. а ты мужа себе так никогда не найдешь. если и не уверенная - то не стоит, не ломай ему жизнь.

С чего это она ему будет женой? Она будет обслуживающим персоналом.

30
#8
Гость

Я бы не стала жить с парнем, которого видела 3 раза. Да мало ли, что он там в уши ссыт. Кто его знает, вообще? Если есть чувства, то пусть добивается вас. Встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга. Для чего это сожительство нужно?

Аплодирую!

Гость
#9
Tarasov

ты не одна у него, не сделаешь ты - сделает другая. вы будет женой. а ты мужа себе так никогда не найдешь. если и не уверенная - то не стоит, не ломай ему жизнь.

Это ты себе никогда жену не найдешь. А автор свое счастье еще не раз найдет.

Гость
#10

Нет.

Гость
#11

Знакомы 3 дня... Закрываем вкладку с темой.

Гость
#12

У меня был случай, когда парень после первой встречи предложил жить вместе. Познакомились на сайте знакомств в интернете)...
Пугают меня такие ребята.
Больше мы не виделись с тем парнем )..
Я б не стала на твоём месте торопиться.

негоро
#13

Сначала свадьба - потом съезжаются

#14

какие плюсы можно по пунктам?

30
#15
Далёкая Камчатка

какие плюсы можно по пунктам?

Она живет на вокзале ща.

#16

Жить вместе только с женихом перед свадьбой полгодика. Остальные сожители это мрак на годы без определенности.

Гость
#17

Он что не русский, гастарбайтер?
Его замашки командира и ревность, перекроют все его остальные плюсы... Хотя есть ли они вообще. Настойчивость его какая-то бешеная. Поэтому не надо съезжаться и жить вместе. Нужно общаться больше в реальности, а не по телефону болтать и переписываться... Общение в сети и в реальности- очень разнятся! Вы не поняли, он уже начал вам командовать- все,я приезжаю и мы будем жить вместе... а вы такая, не успев опомниться говорите ему: да, мой милый,я так рада... теперь мы будем больше времени вместе... И потом самое интересное: чувства пройдут, и начнется ад! Не спешите с выводами о нем. Изучайте. Не позволяйте распоряжаться вашей жизнью и тем более командовать.

Гость
#18
30

Секс в первые 3 дня что ли был???
О ужас.

Не было ничего

Гость
#19
Гость

Он что не русский, гастарбайтер?
Его замашки командира и ревность, перекроют все его остальные плюсы... Хотя есть ли они вообще. Настойчивость его какая-то бешеная. Поэтому не надо съезжаться и жить вместе. Нужно общаться больше в реальности, а не по телефону болтать и переписываться... Общение в сети и в реальности- очень разнятся! Вы не поняли, он уже начал вам командовать- все,я приезжаю и мы будем жить вместе... а вы такая, не успев опомниться говорите ему: да, мой милый,я так рада... теперь мы будем больше времени вместе... И потом самое интересное: чувства пройдут, и начнется ад! Не спешите с выводами о нем. Изучайте. Не позволяйте распоряжаться вашей жизнью и тем более командовать.

Дело в том, что мы просто пошли в кино, и это не было свиданием. Так как ему уезжать нужно было через 2дня. Просто он в моем регионе работает в нефтегазовой сфере, и на объекте должен находиться 3 месяца, поэтому такая ситуация, что не было времени вживую узнать друг друга получше, вот три месяца болтаем по телефону часами, говорит хочет семью и связать жизнь со мной, хотя если бы не зацепила настолько, то уехал бы к себе в город, и всё. И не тратил бы на съёмную квартиру, не обеспечивал и тд... И когда в первый раз встретились, он очень расстроился, потому что уезжает на закрытый объект, я его не дождусь скорее всего, и он встретил своего человека по его мнению

Гость
#20
Гость

Он что не русский, гастарбайтер?
Его замашки командира и ревность, перекроют все его остальные плюсы... Хотя есть ли они вообще. Настойчивость его какая-то бешеная. Поэтому не надо съезжаться и жить вместе. Нужно общаться больше в реальности, а не по телефону болтать и переписываться... Общение в сети и в реальности- очень разнятся! Вы не поняли, он уже начал вам командовать- все,я приезжаю и мы будем жить вместе... а вы такая, не успев опомниться говорите ему: да, мой милый,я так рада... теперь мы будем больше времени вместе... И потом самое интересное: чувства пройдут, и начнется ад! Не спешите с выводами о нем. Изучайте. Не позволяйте распоряжаться вашей жизнью и тем более командовать.

Русский, симпатичный парень, с хорошим образованием и работой

Гость
#21
Гость

Знакомы 3 дня... Закрываем вкладку с темой.

Ну уже 3 месяца получается

Гость
#22
888

Бютовуха все чувства убьет. Начнете кашеварить и подметать

А как быть? Он месяц будет в городе, потом опять на объект месяца на 2.Говорит, если все хорошо будет, то поменяет работу, чтобы надолго не уезжать

888
#23

Живите раздельно,встречайтесь кажд день. Пусть один снимает. Переедите к нему, первая ночь- а у него вялый

#24
Гость

А как быть? Он месяц будет в городе, потом опять на объект месяца на 2.Говорит, если все хорошо будет, то поменяет работу, чтобы надолго не уезжать

Он врет все. Любовницу себе найти хочет. А с такой работой попробуй удержать девушку. Вот и врет про чувства, семью, отношения.

Гость
#26
А...💞

Он врет все. Любовницу себе найти хочет. А с такой работой попробуй удержать девушку. Вот и врет про чувства, семью, отношения.

Он по приезду сразу работу поменяет и не будет уезжать. Я сразу с вещами к нему не перееду, решила, посмотрю некоторое время, подумаю,стоит оно того или нет, со своей квартиры съезжать сразу не буду. Он настаивает,сразу жить вместе. Хочет познакомиться с родными и друзьями моими

#27
А...💞

Он врет все. Любовницу себе найти хочет. А с такой работой попробуй удержать девушку. Вот и врет про чувства, семью, отношения.

Тоже так думаю. Гастролер какой-то. Где-то в родном городе жена, а в городе автора объект. Конечно снимет там квартиру и будет лапшу вешать. Я сама таких видела у бывшего мужа в командировке ..
Хотя не отрицаю что такие истории действительно существуют. Мне мч через полчаса переписки жениться предложил )) а до этого я его видела два раза и то, за 10 лет до переписки. Сначала вообще не доверяла, не верила, сейчас всё ок , доверяю, но уже три года прошло с той переписки

Гость
#28
Вау🖤

Тоже так думаю. Гастролер какой-то. Где-то в родном городе жена, а в городе автора объект. Конечно снимет там квартиру и будет лапшу вешать. Я сама таких видела у бывшего мужа в командировке ..
Хотя не отрицаю что такие истории действительно существуют. Мне мч через полчаса переписки жениться предложил )) а до этого я его видела два раза и то, за 10 лет до переписки. Сначала вообще не доверяла, не верила, сейчас всё ок , доверяю, но уже три года прошло с той переписки

Паспорт сказал покажет, нет жены у него. И родным и друзьям про меня рассказал. С бабушкой говорит, потом познакомлю, ну а пока только по телефону, если только поговорим с ней
. В соц сетях везде добавился (ревнует конечно ко всему, не без ревности тут, попросил закрыть аккаунты от посторонних)

#29
Гость

Паспорт сказал покажет, нет жены у него. И родным и друзьям про меня рассказал. С бабушкой говорит, потом познакомлю, ну а пока только по телефону, если только поговорим с ней
. В соц сетях везде добавился (ревнует конечно ко всему, не без ревности тут, попросил закрыть аккаунты от посторонних)

Может у него не жена а сожительница какая нибудь. Не надо сразу всему верить. Может он вообще недавно из тюрьмы вышел? Жить с ним сразу точно не надо.
Мы два года друг к другу ездили и только потом сьехались и то очень тяжело притирались .. я до сих пор не привыкла к нему. А тут 3 раза виделись. Осторожнее будьте )

Гость
#30
Вау🖤

Может у него не жена а сожительница какая нибудь. Не надо сразу всему верить. Может он вообще недавно из тюрьмы вышел? Жить с ним сразу точно не надо.
Мы два года друг к другу ездили и только потом сьехались и то очень тяжело притирались .. я до сих пор не привыкла к нему. А тут 3 раза виделись. Осторожнее будьте )

Да, все возможно, что есть - то есть

Я - мама
#31

Автор, вы очень доверчивая. Сама не удивляетесь тому, что так все быстро? И вам совсем не хочется романтики? Вот честно, совсем нет?

Гость
#32
Я - мама

Автор, вы очень доверчивая. Сама не удивляетесь тому, что так все быстро? И вам совсем не хочется романтики? Вот честно, совсем нет?

Он ухаживал, когда виделись в реальной жизни, кино-рестораны-прогулки, все было... Такси всегда везде оплачивал. И пока он там, слал цветы на дом. Он сам с другого города, поэтому у него сейчас стоит выбор , улетать ему туда, либо снимать кв и пробовать нам что-то...причем на объект пошёл он работать как раз перед нашей встречей, обучение было у него, он мне фотки слал. Нам по 25 лет кстати

Гость
#33

Отказавшись, можно просрать хорошего мужика. А если тебе нереально свезло? Встретился нормальный, решительный, влюбился в тебя. И что такого страшного будет в пожить вместе? Ты же не дурочка, видишь же, что он искренне. Ну такой человек, не привык сиськи мять (в смысле медлить). А ты такая - ах, да мне тревожно... а чего он такой хороший... а вдруг он сидевший каннибал-многоженец... Всю жизнь считала, что лучше сделать и иметь дело с последствиями, чем не сделать и жалеть об упущенной возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема