Гость
Статьи
Девушки с разводом …

Девушки с разводом после 30 как жизнь устроить и выйти из депресняка?

Здраствуйте. Мне 32 года. Есть дочь. Ушла от мужа несколько месяцев назад. Назад не хочу. Морально готовлюсь к разводу. Пока было морально тяжело посоветовали сайт знакомств чтоб мыслями отвлеклась. …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, автор.

Мне очень хочется вас поддержать. У вас непростой период в жизни, когда меняется очень многое.
Поэтому все эмоции, абсолютно все: слезы, руки опускаются, хочется выть - это все нормально. Вы это переживёте, просто сейчас пока так.

Вы словно учитесь "заново ходить", а именно: учитесь жить самостоятельно с ребенком.
Это состояние очень уязвимо, постарайтесь заботиться о себе.

Возможно, стоит обратиться за поддержкой к специалистам за рецептом.

Всего вам хорошего!

апрол
#51

Пока вы не устроите свою жизнь вы не можете построить новые нормальные отношения. Вашей задачей сейчас должна быть финансовая независимость, здоровье, хобби и тд. Вот как только вам перестанет быть дико одиноко и вы будете чувствовать себя комфортно в одиночестве, вот значит момент знакомиться. А сейчас вы новым мужчиной будете затыкать дырку в вашем моральном, финансовом и тд положении.

Оптимистка
#52
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, потребностями да и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Таким мужчинам, которых Вы нормальными называете и свои дети не нужны будут, со временем. Будут думать только о своём комфорте. Да зачем женщинам такие нужны, пусть себе дальше гуляют - "сокровища".

Гость
#53
Оптимистка

Таким мужчинам, которых Вы нормальными называете и свои дети не нужны будут, со временем. Будут думать только о своём комфорте. Да зачем женщинам такие нужны, пусть себе дальше гуляют - "сокровища".

Видите ли, местные активистки, главари *** движения России старательно пытаются низвести значение кровного родства. И как культурного явления и как одной из основ вообще всей современной цивилизации. Отсюда и их типичные лозунги, которые я не буду повторять, они всем уже оскомину набили. Причем границы кровного родства надлежит забыть только мужчине, такой вот оксюморон. Сами то они не спешат бросать своих детей и воспитывать чужих.
Таким образом налицо наивная позиция, насквозь лживая, прозрачная, но кто то в нее еще верит, имею ввиду из мужчин. Но так тем мужчинам и надо, эволюция, это когда скудоумные не размножаются, а служат удобрением для роста чужого семени.

Xa_ndra
#54

Ибо если мужик не может обеспечить своих детей не только материально, но и счастливой, не задолбаной добычей хлеба помимо бытовых вопросы, матерью н.ех.ер ему размножаться. Аминь

Сол
#56
апрол

Пока вы не устроите свою жизнь вы не можете построить новые нормальные отношения. Вашей задачей сейчас должна быть финансовая независимость, здоровье, хобби и тд. Вот как только вам перестанет быть дико одиноко и вы будете чувствовать себя комфортно в одиночестве, вот значит момент знакомиться. А сейчас вы новым мужчиной будете затыкать дырку в вашем моральном, финансовом и тд положении.

Ну и что? В моем окружении есть удачно вышедшие замуж женщины с детьми в том числе. Новые мужья прекрасные люди. А у женщин на момент знакомства куча проблем была, и с жильем и работой. И по итогу все в порядке. Что за ересь, в нашей стране проблемы могут веками длится и с работой и с жильем. Что теперь, замуж не выходить. Советчики елки палки

Гость
#57

Кому нужны чужие дети? Да никому! Так что делайте выводы. Своих то бросают а тут чужие.....

Гость
#58
Сол

Ну и что? В моем окружении есть удачно вышедшие замуж женщины с детьми в том числе. Новые мужья прекрасные люди. А у женщин на момент знакомства куча проблем была, и с жильем и работой. И по итогу все в порядке. Что за ересь, в нашей стране проблемы могут веками длится и с работой и с жильем. Что теперь, замуж не выходить. Советчики елки палки

Это не показатель. У нас соседка с двумя детьми замуж вышла. Ее новый муж без детей и без алиментов. Отсидел 20 лет в тюрьме вышел и женился на ней. Она его в квартиру прописала. Он не пьет не курит. Работает где то за копейки но при этом очень хорошо одет. Костюмы не в магазине покупает а на заказ шьёт по индивидуальному пошиву. Жена новым мужем гордится.

#59
Гость

Если искать твердое плечо и поддержку в виде мужа то никак. Таких мужчин в нашей стане практически нет. Если просто мужа который будет как еще олин ребенок и при жтом тоже разведенный и с детьми то такого добра полно и вполне можно адекватного и нормального найти но с маленьким доходом , ибо сами понимаете еще детей надо кормить. Я вот не нашла до сих пор несколько лет ищу , развелась в 31 . Но мне надо без детей , так как у меня нет, но таких у нас поале 30 практически нет ...

Есть. И одинокие в 30 -35. Есть и такие, кто не был женат. (естественно без детей). Есть и девственники в 30 лет.

Xa_ndra
#60
Гость

***, так мои вопросы про ЧУЖИХ детей были. А скандировать ты можешь что угодно, опилки вместо головного мозга тебе это позволяют. У тебя ни семьи, ни детей, ни мужа. Одна тоска и безнадега. И смерть впереди. Жила пустоцветом и помрёшь, не вспомнит никто.

Ну так на вумене нормальные мужики не сидят, им некогда этой муйней заниматься, они бабки зарабатывают. А если сидят, то такие как ты нищеброды-извращенцы, у которых склонность к педофилии в силу нарастающей импотенции 😀
Пшел на.х.. с женского форума! Уйди в туман, жирное пятно 😎

Гость
#61
Гость

По мнению большинства местных прихожанок статус затридцаточной *** это знак качества, а не отбраковка. Соответственно при таких вводных они обречены.

Засорокеченную знаю!!! Она бомба!!!

Гость
#62
Мария

Вы почему докопались к незнакомому человеку нам пустом месте? Какие у вас претензии по сути?

Кто к кому докапался?!
Человек размышляет правильно и логично в отличие его оппонента -ТП.
Сами своих нае@бышей вещание на оленей и называете их настоящими мужчинами,а чужих детей принять не можете😁 Сверхлицемерие неправда ли?)))
Как же вам тяжело без ума жить то.
Думаю пару десятков лет и прозревших мужчин станет в разы больше и наконец перестанут вас подбирать.

Гость
#63
Xa_ndra

Ну так на вумене нормальные мужики не сидят, им некогда этой муйней заниматься, они бабки зарабатывают. А если сидят, то такие как ты нищеброды-извращенцы, у которых склонность к педофилии в силу нарастающей импотенции 😀
Пшел на.х.. с женского форума! Уйди в туман, жирное пятно 😎

Прям в точку попал,смотри как забомбило у неё 😁

Гость
#64
Гость

Это не показатель. У нас соседка с двумя детьми замуж вышла. Ее новый муж без детей и без алиментов. Отсидел 20 лет в тюрьме вышел и женился на ней. Она его в квартиру прописала. Он не пьет не курит. Работает где то за копейки но при этом очень хорошо одет. Костюмы не в магазине покупает а на заказ шьёт по индивидуальному пошиву. Жена новым мужем гордится.

Типичный пример женских аргументов,один мутный жизненный пример .
Вот вы скажите ,зачем мужчине видеть в доме чужого ребенка?
Постоянное напоминание того что его жену уже имели куда хотели.
Проблема современного мужчины то что он погасил в себе все инстинкты. 2000 лет женились на целках и проживали с ними всю жизнь,а сейчас берут пот@скух ещё и с детьми .

Гостья
#65
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, потребностями да и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Среди моих знакомых у женщин с детьми НЕТ проблем мужика найти, а я без детей одна сижу!

Xa_ndra
#66

Ой блин, и откуда столько за..д.ро..то в на бабском форуме 😂 Ну разве нормальные мужики будут наши бабские сопли месить, чего-то нам тут доказывать?
Есть хороший анекдот про мужиков с вумен.ру:
Она протягивает ему 15 рублей "Купи мне воды"
Он: "Не надо, сам куплю. САдИржанка."

Гостья
#67
Андрей Гаврилюк

Есть. И одинокие в 30 -35. Есть и такие, кто не был женат. (естественно без детей). Есть и девственники в 30 лет.

Девственник в 30 с кучей комплексов и ненависти к женщинам?

Гость
#68
Гостья

Среди моих знакомых у женщин с детьми НЕТ проблем мужика найти, а я без детей одна сижу!

Муж и очередной половой партнёр (при наличии у дамы сексуальной привлекательности) - немного разные категории "мужика". Недаром *** снискали славу безотказных беспроблемных давалок.

Гость
#69
Гость

Прям в точку попал,смотри как забомбило у неё 😁

Причем в модератора попал. Ибо мой пост удален, а ее пост, содержащий противоречащие правилам форума высказывания, сохранен. И далее она так же продолжает изрыгать нечистоты на страницах этой темы. Готовности к обсуждению проблематики - 0%, желание замалчивать эту проблематику - 100%>

Xa_ndra
#70
Гость

Причем в модератора попал. Ибо мой пост удален, а ее пост, содержащий противоречащие правилам форума высказывания, сохранен. И далее она так же продолжает изрыгать нечистоты на страницах этой темы. Готовности к обсуждению проблематики - 0%, желание замалчивать эту проблематику - 100%>

Иди маме своей поплачься, нытик 😂

Гость
#71
Оптимистка

Таким мужчинам, которых Вы нормальными называете и свои дети не нужны будут, со временем. Будут думать только о своём комфорте. Да зачем женщинам такие нужны, пусть себе дальше гуляют - "сокровища".

Да что толку обсуждать нужны-не нужны, автор с ребёнком и плачет, а не мужчины без детей. Ей плохо, не им

Инь
#72

Хз, автор. Мне было ДО развода лихо.
А после стало запредельно больно - но недолго. Будто что то умерло. И потом стало легко. Даже радостно, если так можно выразиться. Я на все эти межполовве отношения посмотрела как бы со стороны, и внезапно (и не скрою - с облегчением), поняла что отнвн мне совершенно все ясно, нигде нет для меня никаких тайн, и самое главное - больше ни один мужчина никогда мне не сделает больно, это просто невозможно, потому что больно - уже было, на 100 из 100. Больнее быть не может. Не знаю понятно ли объясняю.

Ну собственно и все, новая жизнь. Другие цели, задачи. Да трудно. А кому легко то. Не вешайте нос, ей богу, какие ещё надёжные плечи. Учитесь жить для себя. Все пройдет

Гость
#73

Автор, такого мужика как вы хотите (плечо там и т.д) вы не найдёте.
Их очень-очень мало и они точно не сидят на сз., а давно и прочно заняты.
Если вам не нужны бестолковые штаны, которые надо кормить украдывая деньги у своего ребёнка, и обслуживать, то нужно думать в другом направлении.
Зачем вам мужик?

Гость
#74
Крем от старых морщин

Таких мужчин практически нет?
Что же все так замуж стремятся тогда?

Нет таких мужчин. Замуж стремятся из-за глупости. Верят в розовых поней. Сейчас замуж выйду и ленивое жадное мушло вдруг в прынца превратится.
Но увы.. Мушло останется таким же. Да и глупая бабеха не станет прынцессой.
Но они обязательно настрогают никому не нужных детей, переcpyтся и разбегуться в разные стороны.
А дети останутся...
Вчера пересмотрела фильм звягинцева нелюбовь. Его надо обязательно показывать всем, кто принёс заявление в загс

Гость
#75
Гость

Видите ли автор, просто Вы сама по себе унылая никчемушница. Отягчающими идут старость и статус ***.
Вы обращаетесь к обществу "девушки" будучи зрелой женщиной. Инфантильность и неприятие собственного возраста налицо. Дополнительно идут ожидания "надёжного плеча", читай чуда, Деда Мороза, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете итд. В нынешнее состояние уныния и безнадежности Вы сами себя загнали, своими мыслями и поступками.

Грубо, но справедливо

Гость
#76

Я желаю автору добра, пусть пока полечится одиночеством и успокоится, а потом ей обязательно встретится хороший человек: заботливый, трудолюбивый, верный и надежный, который умеет жить своей полноценной жизнью и быть прекрасным мужем.

Гость
#77
Гость

Если искать твердое плечо и поддержку в виде мужа то никак. Таких мужчин в нашей стане практически нет. Если просто мужа который будет как еще олин ребенок и при жтом тоже разведенный и с детьми то такого добра полно и вполне можно адекватного и нормального найти но с маленьким доходом , ибо сами понимаете еще детей надо кормить. Я вот не нашла до сих пор несколько лет ищу , развелась в 31 . Но мне надо без детей , так как у меня нет, но таких у нас поале 30 практически нет ...

Мужчина вам отвечает. У меня первый брак 24 года продолжался. Овдовел. Сейчас второй раз женился,жену люблю. И плечо у меня твёрдое. 53 года. Замечательный возраст.

Гость
#78
Гость

Мужчина вам отвечает. У меня первый брак 24 года продолжался. Овдовел. Сейчас второй раз женился,жену люблю. И плечо у меня твёрдое. 53 года. Замечательный возраст.

Причём здесь вы???
Куда дети делись от первого брака?
Вторая жена с детьми припёрлась?
Если вы ради второй жены и её детей оставили родных детей с голой ддеппой то у вас не крепкое плече а вы большой ocлоeб

Гости
#79
Гость

Видите ли автор, просто Вы сама по себе унылая никчемушница. Отягчающими идут старость и статус ***.
Вы обращаетесь к обществу "девушки" будучи зрелой женщиной. Инфантильность и неприятие собственного возраста налицо. Дополнительно идут ожидания "надёжного плеча", читай чуда, Деда Мороза, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете итд. В нынешнее состояние уныния и безнадежности Вы сами себя загнали, своими мыслями и поступками.

Зрелая женщина в 31 год???? Ахаха. При условии что женщины в нашей стране доживают спокойно до 80-85 и уже не мало случаев когда и до 95+??? Ну-ну... Зрелая женщина, ага. Вы не из африканского племени сбежали, если не секрет?

Гость
#80
Гость

Причём здесь вы???
Куда дети делись от первого брака?
Вторая жена с детьми припёрлась?
Если вы ради второй жены и её детей оставили родных детей с голой ддеппой то у вас не крепкое плече а вы большой ocлоeб

Он вдовец, вы не знаете куда деваются жены у вдовца?

Гость
#81
Гость

Он вдовец, вы не знаете куда деваются жены у вдовца?

Жены у вдрвцом умирают и?? К чему вопрос?

Профессор
#82

Ахаха, девушки с разводом после 30 и с прицепом! ДЕВУШКИ!!! Мать вашу))
Как устроить жизнь пристарелой РСПшке? Никак. Всё, семью развалила, ребенок растет в безотцовщине.
А ты прыг-скок по уям еще несколько лет и потом уже окончательно смиришься с жизнью бабушки😃

#83

Спасибо большое всем ответившим) я очень много думала и размышляла) негативные комментарии это тоже мнение, имеет место быть. Я не ищу мужчину вот прям сейчас сразу же после развода. Да мне одиноко. Я нахожусь в депрессии. Но после нескольких дней в глубоком расстройстве и со своими мыслями наедине я наконец то кажется поняла что мне делать дальше и как жить) я поняла что мне мужчина и не нужен сейчас. Я все силы направлю на саморазвитие и на свое и ребенка м
и материальное благополучие. А мужчина если и появится в будущем будет такой который подходит под мои критерии и под мой уровень,которого я планирую достичь, а не абы какой. Лишь бы только рядом был.

#84
IOJIuaHa

Спасибо большое всем ответившим) я очень много думала и размышляла) негативные комментарии это тоже мнение, имеет место быть. Я не ищу мужчину вот прям сейчас сразу же после развода. Да мне одиноко. Я нахожусь в депрессии. Но после нескольких дней в глубоком расстройстве и со своими мыслями наедине я наконец то кажется поняла что мне делать дальше и как жить) я поняла что мне мужчина и не нужен сейчас. Я все силы направлю на саморазвитие и на свое и ребенка м
и материальное благополучие. А мужчина если и появится в будущем будет такой который подходит под мои критерии и под мой уровень,которого я планирую достичь, а не абы какой. Лишь бы только рядом был.

ищите мужчину для развлечения и хорошего настроения, и не планируйте ничего серьезного, с ребенком, родней и друзьями не знакомьте как можно дольше - это совет по опыту себя и подруг которые тоже разводились (некоторые не по разу), долго объяснять почему - но это самый простой способ, и отвлечетесь, и развеетесь

а там видно будет, есть (небольшая) вероятность, что нормальный попадется, но лучше даже и не планировать ничего вперед, вам главное сейчас оценить свободу

Гость
#85
Ель Сибирская

ищите мужчину для развлечения и хорошего настроения, и не планируйте ничего серьезного, с ребенком, родней и друзьями не знакомьте как можно дольше - это совет по опыту себя и подруг которые тоже разводились (некоторые не по разу), долго объяснять почему - но это самый простой способ, и отвлечетесь, и развеетесь

а там видно будет, есть (небольшая) вероятность, что нормальный попадется, но лучше даже и не планировать ничего вперед, вам главное сейчас оценить свободу

Самый пагубный совет. Череда любовников только понизит и так не высокую самооценку автора. Но! Есть одно но! Если дама имеет пляцкий образ мысли, то да, она обретет гармонию в смене череды пенисов. Увы, это так. Да и репутация мамашки так или иначе по касательной заденет и ее ребенка. Начиная с прямых оскорблений сверстников:"да твоя мамка ядь разведенная", заканчивая влиянием ролеполовой модели жизни матери на дальнейшую жизнь дочери.

Гость
#86
Андрей Гаврилюк

Есть. И одинокие в 30 -35. Есть и такие, кто не был женат. (естественно без детей). Есть и девственники в 30 лет.

Я не говорила что их нет. Я написала , что твердое плечо на которое можно положиться и который будет во всем помогать , таких единицы в таком возрасте у нас в стране. И главный вопрос - нужна ли будет автор таким !

Гости
#87
Гость

Самый пагубный совет. Череда любовников только понизит и так не высокую самооценку автора. Но! Есть одно но! Если дама имеет пляцкий образ мысли, то да, она обретет гармонию в смене череды пенисов. Увы, это так. Да и репутация мамашки так или иначе по касательной заденет и ее ребенка. Начиная с прямых оскорблений сверстников:"да твоя мамка ядь разведенная", заканчивая влиянием ролеполовой модели жизни матери на дальнейшую жизнь дочери.

Больше половины франции разведённые люди, видимо, надо было им терпеть, чтоб детей в школе не обзывали омг, есть же тупые люди.

Гость
#88
Гости

Больше половины франции разведённые люди, видимо, надо было им терпеть, чтоб детей в школе не обзывали омг, есть же тупые люди.

Здесь русскоязычный форум и российские махровые реалии. Но лично Вы можете отправиться в арабские кварталы Парижа, на стажировку.

Крем от старых морщин
#89
Гость

Я желаю автору добра, пусть пока полечится одиночеством и успокоится, а потом ей обязательно встретится хороший человек: заботливый, трудолюбивый, верный и надежный, который умеет жить своей полноценной жизнью и быть прекрасным мужем.

Вы думаете, что такого можно встретить в 35-37 лет?

Крем от старых морщин
#90
Гость

Самый пагубный совет. Череда любовников только понизит и так не высокую самооценку автора. Но! Есть одно но! Если дама имеет пляцкий образ мысли, то да, она обретет гармонию в смене череды пенисов. Увы, это так. Да и репутация мамашки так или иначе по касательной заденет и ее ребенка. Начиная с прямых оскорблений сверстников:"да твоя мамка ядь разведенная", заканчивая влиянием ролеполовой модели жизни матери на дальнейшую жизнь дочери.

Так и есть. Моя мама после развода начала менять ухажёров как перчатки. Женатик, бывший зек, алкаш.

Явно такой "прекрасный" пример мне в личной жизни не помог.

#91
Крем от старых морщин

Вы думаете, что такого можно встретить в 35-37 лет?

я такого в 39 встретила )

Гость
#92
Крем от старых морщин

Вы думаете, что такого можно встретить в 35-37 лет?

Более правильно сформулировать вопрос чуть иначе:"Почему этого идеального мужчину она не встретила будучи двадцатилетней невестой?"
Признание своих ошибок, своей вины, самодисциплина и адекватная самооценка - единственный реальный путь к возможной парности существования для автора. И еще огромное терпение и умение находить и идти на компромиссы. И никак иначе. Розовые сопельки мечтаний *** о принце всегда разбиваются в пыль о чугунную попочку реальной жизни.

Гость
#93

Я недавно пережила развод, мы развелись сразу после рождения ребенка!
Всю беременность муж мне врал и изменял, а когда родился ребенок, выставил меня с сыном за дверь и привел любовницу!
Я завела ютуб канал, где рассказала все, что со мной происходило, возможно кому-то это будет полезно. Название канала Chistaya Krasota

Сщастливый холостяк
#95
апрол

Пока вы не устроите свою жизнь вы не можете построить новые нормальные отношения. Вашей задачей сейчас должна быть финансовая независимость, здоровье, хобби и тд. Вот как только вам перестанет быть дико одиноко и вы будете чувствовать себя комфортно в одиночестве, вот значит момент знакомиться. А сейчас вы новым мужчиной будете затыкать дырку в вашем моральном, финансовом и тд положении.

Когда финансовое положение нормальное,то серьезные отношения нах. не упали ! Проверено ! 🤣

Гость
#96

Развелась в ноябре. Неожиданно. Были в браке 14 лет. Мне 36. Он ушёл к другой. Сразу зарегилась на СЗ. Чтобы найти молодого любовника. Отвлечься и исполнить сексуальные фантазии. Практически сразу попался такой. На 10 лет младше. Полностью мой типаж. Из депрессона по мужу вылетела сразу. Теперь не знаю как выйти из депресняка по этому парню. Попала в полнейшую сексуальную зависимость. Есть поклонники, красивые. А я только на нем и зациклилась. Ничто не приносит радость. Думаю так произошло из-за того, что по мужу не пострадала, не осмычлила и сразу залепила рану "пластырем" в виде этого парня. Теперь накрыло с двойной силой. Но я справлюсь) И Вы справитесь. Удачи!

Гость
#97
IOJIuaHa

Спасибо большое всем ответившим) я очень много думала и размышляла) негативные комментарии это тоже мнение, имеет место быть. Я не ищу мужчину вот прям сейчас сразу же после развода. Да мне одиноко. Я нахожусь в депрессии. Но после нескольких дней в глубоком расстройстве и со своими мыслями наедине я наконец то кажется поняла что мне делать дальше и как жить) я поняла что мне мужчина и не нужен сейчас. Я все силы направлю на саморазвитие и на свое и ребенка м
и материальное благополучие. А мужчина если и появится в будущем будет такой который подходит под мои критерии и под мой уровень,которого я планирую достичь, а не абы какой. Лишь бы только рядом был.

Очень правильное решение. Развод - это не конец, и наличие ребенка не крест) Моя сестра развелась с мужем с пятилетним сыном на руках, мужу на ребенка пох было и в браке, и после развода... Вышла замуж повторно. У второго мужа есть дочь, пару лет назад родился совместный ребенок, сейчас ей 36. Вы молоды и вполне сможете при желании выйти замуж ещё раз. Главное, не превращайте это в самоцель. Займитесь собой: холеная, уверенная в себе женщина, успешная и целеустремлённая, гораздо привлекательнее замученной браком. А этих дурачков, которых соплюшки привлекают, не слушайте. Заинтересовать и удержать внимание зрелой женщины гораздо сложнее, ведь фантик уже не работает, и маменькиных сынков такие за километр обходят, и басня, что обязательно мужчина в доме должен быть - уже не работает.
Желаю вам быть обаятельной, привлекательной и финансово-успешной. И развод рассматривайте с точки зрения возможностей. Мужчина и уход за ним съедает огромное количество времени и все это не ценится и воспринимается как само собой. Любите себя и своего ребенка, выучите иностранный язык, займитесь тем, чем давно хотелось. Успехов вам, у вас все получится.

Гость
#98

забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: