Гость
Статьи
Чего хочет от меня …

Чего хочет от меня молодой человек?

Всем привет, мне 22 года. Познакомилась с новым парнем, ему 24. Начали с ним общаться в интернете, дала ему в дальнейшем номер телефона, пишемся, общались буквально ночами, по 4 часа могли переписываться на любые темы.
Ещё до первой встречи, он заявил, что я ему понравилась по фото и он хотел бы встретиться, гулять, проводить время вместе, если пожелаю. После снятия режима изоляции, говорит пойдём в любое место (ресторан, боулинг, парк, кино театр), куда угодно. Как я поняла, человек он не бедный. Но меня немного смущает, что он резкий по отношению к несправедливости.
Встретились в первую встречу, погуляли, прокатились на его машине (у него Лэнд Крузер 200), в бардачке увидела пистолет, на заднем сидении сабля). Говорит, что увлекается оружием.
Боюсь, что вдруг бандит...
Но в целом, мы попили кофе, поели мороженого, покатались, прошлись.
Мне он показался симпатичным, забрасывает комплиментами, в ответ на мои проблемы, предлагает любую помощь, вплоть до того, что поможет отвадить назойливого одного ухажера - кавказца (говорит, мне все равно кто он, положим). Меня испугало, что вдруг он связан с криминальным миром...
Одет был в чёрный костюм, рубашку, на шее толстая золотая цепь, сама фигура плотная, высокий, статный.
Общаемся уже давно, но будет вторая встреча скоро.
На секс не намекает (или не показывает), но говорит, что хочет серьёзных отношений со мной.
Не приставал в машине, но делал комплименты мне, постоянно говорит мне, что я красивая, молодчинка и так далее...
А как мне поступить? Он уже мне сказал, что хочет за мной ухаживать и хочет со временем, если получится отношения... Сначала он показался мне навязчивым, но оказалось он просто общительный...
А как вы можете оценить ситуацию со стороны?

Автор
1 ответ
Последний — 11 мая, 20:30 Перейти
1.
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине.Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru