Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не признанный ученный!!!

Девочки вот такая беда. Восемь месяцев встречаюсь с парнем мне 23 ему 24.И он все меньше и меньше уделят мне внимания, последнее время даже на звонки не отвечает. А аргументирует это тем, что всегда занят своим хобби. Он интересуется физикой и все свободное время посвящает изучению каких-то старых пыльных книг, которые тащит домой со всевозможных интернет барахолок. Особенно когда покупает новую, до него не достучатся. Читает и конспектирует или как он выражается "перевожу из заумного на человеческий язык". Работает мой мч вообще в другой сфере не связанной со своим увлечением. То есть эта ерунда, которую он "изучает" нигде не пригодится! А недавно было, что-то с чем-то. Он значит натянул на трубку пылесоса НОСОК и включил пылесос, потом стянул его обратно и сказал, что носок стал, что-то излучать потому, что на нем осели вредные вещества из воздуха. Потом поднес к носку прибор какой-то, который начал издавать шум. (Он как-то объяснил это явление, я не смогу дословно передать, еще сказал, что в подвале будет больше этого вещества на носке). Что бы это не значило.
Завтра он идет на почту за новой книгой, которою он искал пол года. Когда я ему говорю, что он меняет живого человека на книги, он мне отвечает "-мы не живые люди, а просто набор атомов как любое вещество". Я чувствую, что с завтрашнего дня будет конец отношений. Грустно.
Завтра он идет на почту за новой книгой, которою он искал пол года. Когда я ему говорю, что он меняет живого человека на книги, он мне отвечает "-мы не живые люди, а просто набор атомов как любое вещество". Я чувствую, что с завтрашнего дня будет конец отношений. Грустно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У вашего молчела ши/зоф/рен/ия, автор, судя по всему, особенно по пылесосу с носком.)

Гость в горле кость
#2

Ну и бросай его, пусть на книги свои передергивает, а ты найдёшь себе нормального парня, который полгода будет делать вид, что он примерный алень, гулять будете, за ручки держаться, кино на ноуте смотреть, роллы заказывать раз в месяц. А через полгода, когда тебя затянет и ты решишь, что это твоя судьба, он сядет за комп и положит на тебя х ер. Вот такой хэппи-энд)

к т о п в
#3

так признай его

Гость
#4
Гость в горле кость

Ну и бросай его, пусть на книги свои передергивает, а ты найдёшь себе нормального парня, который полгода будет делать вид, что он примерный алень, гулять будете, за ручки держаться, кино на ноуте смотреть, роллы заказывать раз в месяц. А через полгода, когда тебя затянет и ты решишь, что это твоя судьба, он сядет за комп и положит на тебя х ер. Вот такой хэппи-энд)

передергивать на книги при живой книге в теме, как то пошло звучит))

Гость в горле кость
#5
Гость

передергивать на книги при живой книге в теме, как то пошло звучит))

Думаю, она не будет против 😏

#6
Гость

передергивать на книги при живой книге в теме, как то пошло звучит))

)))) Это точно!))

Гость
#7
Гость в горле кость

Думаю, она не будет против 😏

она то конечно не будет против. только она старая уже. парню будет не приятно))

Гость
#8
Серебряная книга

У вашего молчела ши/зоф/рен/ия, автор, судя по всему, особенно по пылесосу с носком.)

Вообще, пылесос с носком - один из способов определить концентрацию радиоактивных веществ в помещении. Радона в частности. Все остальное - какой-то тупой бред автора или ее мужик мудень вселенского масштаба.

Гость
#9

Согласна с первым комментарием. Даже и без носка, когда человек становится резко одержим какой-то областью знания, при том, что ни его предыдущий опыт, ни работа никак с этой областью не связаны, это возможный признак шизофрении, слышала такое от родственника-психиатра.

Гость
#10

Даже такие мужчины бывают?0о

Гость
#11
Гость

Согласна с первым комментарием. Даже и без носка, когда человек становится резко одержим какой-то областью знания, при том, что ни его предыдущий опыт, ни работа никак с этой областью не связаны, это возможный признак шизофрении, слышала такое от родственника-психиатра.

это вы про то что население россии одержимо вставанием с колен, бэндеровцами, нацистами, загнивающим западом и США, которые все вместе хотят уничтожить россию? ))

Гость
#12
Гость

Согласна с первым комментарием. Даже и без носка, когда человек становится резко одержим какой-то областью знания, при том, что ни его предыдущий опыт, ни работа никак с этой областью не связаны, это возможный признак шизофрении, слышала такое от родственника-психиатра.

Так он наверное хочет этим заниматься профессионально. Автор знает его недолго, она не знает резко или не резко от начал интересоваться физикой

Гость
#13
Гость в горле кость

Ну и бросай его, пусть на книги свои передергивает, а ты найдёшь себе нормального парня, который полгода будет делать вид, что он примерный алень, гулять будете, за ручки держаться, кино на ноуте смотреть, роллы заказывать раз в месяц. А через полгода, когда тебя затянет и ты решишь, что это твоя судьба, он сядет за комп и положит на тебя х ер. Вот такой хэппи-энд)

Вы пересказали мою историю отношений, только за комп засела я.

Гость
#14

Классный парень, интересный, неординарный, умный. Не понимаю в чем претензии. Время мало уделяет? Ну ищите тогда амебу, которая будет на диване с вами валяться и болтать ни о чем

ПрактичнаяРомантичная
#15

Эм. Вещество и в подвале его больше это радон, думаю.
Ничего страшного не вижу. Кто-то в танки или вордкрафты играет, кто-то бухает, кто-то занят шопингом или макияжем . А он таким. Не самое плохое хобби.
У мужчины должны быть хобби.

Лапусик
#16
Гость

это вы про то что население россии одержимо вставанием с колен, бэндеровцами, нацистами, загнивающим западом и США, которые все вместе хотят уничтожить россию? ))

кто про что а вшивый про баню :)))))

Гость
#17
Лапусик

кто про что а вшивый про баню :)))))

Ты кремлебот расскажи, когда гражданам деньги Путин раздаст. Сверхдержава ***, а люди с голоду помирают. Вон на Украине раздают, а в России что? 10 000 и то не всем. Днище.

Гость
#18
Серебряная книга

У вашего молчела ши/зоф/рен/ия, автор, судя по всему, особенно по пылесосу с носком.)

Шизофрения у автора, такую ерунду про пыльные книги и физику надо умудрится сочинить. Физика это не какие-то оккультные учения, поэтому чем новее источник информации, тем больше достоверность.

Саня
#19

Вещества на носке это фемимикровагинозимы, чем их больше в изгибаемом астрале, тем не годней баба делает минет, вот мужик и уходит в науку.

Гость
#20

Тема создана кремлеботами для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

Гость
#21
Гость

Тема создана кремлеботами для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

денег нет, но вы держитесь. всего хорошего вам, крепкого здоровья))

Гость
#22

Физика - это прежде всего Ландау. Подарите ему все тома, пусть сидит и нарешивает.

Гость
#23

Эталонный шизофреник. Если сейчас быстро пролечить, не дав болезни его докушать, может получиться отличный физик.

Гость
#24
Гость

Эталонный шизофреник. Если сейчас быстро пролечить, не дав болезни его докушать, может получиться отличный физик.

Зато у него вкус на женщин отменный. Как мы видим, он умышленно выбрал полную противоположность себе, явно не учитывая уровень развития. Как иначе объяснить, что дама гениального физика настолько безграмотна? Так она еще его на вумане позорит. Просто идеальная пара.

Гость
#25
Гость

Эталонный шизофреник. Если сейчас быстро пролечить, не дав болезни его докушать, может получиться отличный физик.

Надо спешить. А то он уже и на звонки не отвечает.

Гость
#26
Гость

Классный парень, интересный, неординарный, умный. Не понимаю в чем претензии. Время мало уделяет? Ну ищите тогда амебу, которая будет на диване с вами валяться и болтать ни о чем

Это вы судите по носку на пылесосе?

Гость
#27
Гость

Зато у него вкус на женщин отменный. Как мы видим, он умышленно выбрал полную противоположность себе, явно не учитывая уровень развития. Как иначе объяснить, что дама гениального физика настолько безграмотна? Так она еще его на вумане позорит. Просто идеальная пара.

Хорошо леченый шиз и девушка, неспособная научиться грамотно писать, с высокой вероятностью оставят здоровое потомство.
А то, конечно, плохо, когда мозг не работает, но когда он турбирован до перегрева, тоже пропадает смысл и остаются одни носки на пылесосах.

Гость
#28
Гость

Это вы судите по носку на пылесосе?

Видео в вк вроде есть про носок на пылесосе. То, что мы атомы, это тоже вряд ли можно оспорить. Шизофреник или нет, пока неизвестно. Может это у автора бред и парня себе придумала. Но тоже неизвестно, может она писатель вообще. Вот у меня, например, ни пылесоса, ни парня, ни таланта нет такие разводки сочинять...

Гость в горле кость
#29
Гость

Ты кремлебот расскажи, когда гражданам деньги Путин раздаст. Сверхдержава ***, а люди с голоду помирают. Вон на Украине раздают, а в России что? 10 000 и то не всем. Днище.

Самое убогое в этой ситуации не то, что деньги не раздают, а то, что выплата 10к не поможет практически никому. Большая народа закредитована вусмерть. И очень многие не имеют мозга и спустят это бабло либо на фастфуд, либо на алкоголь. 10к - это капля в море, но все вцепились в неё, как в спасательный круг.

Автор
#30
Гость

Так он наверное хочет этим заниматься профессионально. Автор знает его недолго, она не знает резко или не резко от начал интересоваться физикой

По его словам, он этим интересовался всегда. Но мало, что понимал из-за не правильного подхода к знаниям. А несколько лет назад до него дошло в чем была ошибка. И да, он этим профессионально заниматься не хочет. Когда я его спрашиваю - Почему ты не пошел на физика, он отвечает, что - Если бы я пошел на физика это бы быстро мне надоело.

Гость
#31

Ерунда - это очередной поход в салон красоты. Вы автор, просто тп, которой нужны эмоции, а ваш мч может и впрямь станет гением, есни не будет с вами общаться.

Гость
#32
Гость

Хорошо леченый шиз и девушка, неспособная научиться грамотно писать, с высокой вероятностью оставят здоровое потомство.
А то, конечно, плохо, когда мозг не работает, но когда он турбирован до перегрева, тоже пропадает смысл и остаются одни носки на пылесосах.

Гомеопатия может помочь? Я тут почитала, так таблами врачи не то что не вылечить, а покалечить могут. Пока нормально диагностируют, пока назначат, пока подберут новые. Это же разрушение всех систем организма. И особенно вдохновили побочки. Лечим шизу-получаем депру, лечим депру-набираем лишний вес, лечим вес- расшатываем гормоналку. Ужоснах. Как кувалдой по телеге в целях лечения больной лошади долбить. Легко сказать - хорошо леченный. Пока врача найдешь - ипанешься окончательно.

Гость
#33
Автор

По его словам, он этим интересовался всегда. Но мало, что понимал из-за не правильного подхода к знаниям. А несколько лет назад до него дошло в чем была ошибка. И да, он этим профессионально заниматься не хочет. Когда я его спрашиваю - Почему ты не пошел на физика, он отвечает, что - Если бы я пошел на физика это бы быстро мне надоело.

Ну помогите ему на этом хобби деньги заработать, это хотя бы в продуктивное занятие превратится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: