Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

Если в кафе не знакомятся, на улице тоже не знакомятся, а в интернете один неадекват, где? Подруги есть, но у них нет знакомых парней, с кем меня могли бы познакомить.

)))))
2 887 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
гендерное преступление🍎
#2851
Leon K. Но это не точно.)

Это хорошо, когда есть с кем поговорить о возвышенном.^^ А я вот наоборот, не люблю разговаривать о том что мне нравится, — нравится делать. А тет—а-тет о возвышенном обоажаю помолчать. 😊

Не поспоришь, что лучше позаниматься чем нравится. Помолчать тет-а-тет, тем более о возвышенном это и правда новый уровень взаимоотношений, когда становится понятно без слов. Достаточно обменяться взглядами.

Leon K. Но это не точно.)
#2852
гендерное преступление🍎

Да, кирпичи, они самые. Ещё бы, 24 годика, тут и на пропитого дядю Серёжу в переходе метро обратишь взор если он проявил знаки внимания. Да уже хоть чёрт...лысый.

Через 24 годика, дядя лысаярожа таким и будет. 😂

Leon K. Но это не точно.)
#2853
тонац

Я умею уговаривать женщин на работу устраиваться)

😂😂😂

гендерное преступление🍎
#2854
Leon K. Но это не точно.)

А когда интим был, да сплыл, уже и дружить особо не хочется.😅

Пока ещё работает, то, как правило, да.

#2855
Leon K. Но это не точно.)

Это знакомые, приятели, но не друзья, поэтому можно и без интима. Все таки дружба, это более тесная эмоциональная связь, и если между двумя здоровыми гетеросексуальными мужчинами или женщинами при этом образуются доверительные отношения, то между м и ж, при такой эмоциональной близости обязательно выстрелит.

А итог где?
Раз вы так понимаете дружбу давайте перефразируем вопрос..
Верите ли вы что между мужчиной и женщиной может возникать "тесная эмоциональная связь" которая рано или поздно приведет к "выстрелу" (песня про кожаный пистолет вспомнилась)...
В дружбу между м и ж верите?

Leon K. Но это не точно.)
#2856
гендерное преступление🍎

Не поспоришь, что лучше позаниматься чем нравится. Помолчать тет-а-тет, тем более о возвышенном это и правда новый уровень взаимоотношений, когда становится понятно без слов. Достаточно обменяться взглядами.

Можно даже не обмениваясь взглядами.) Вот такого вот не хватает.^^

Leon K. Но это не точно.)
#2857
тонац

А итог где?
Раз вы так понимаете дружбу давайте перефразируем вопрос..
Верите ли вы что между мужчиной и женщиной может возникать "тесная эмоциональная связь" которая рано или поздно приведет к "выстрелу" (песня про кожаный пистолет вспомнилась)...
В дружбу между м и ж верите?

То на вы, то на ты… Кек.😁
Вера, это слепое чувство, поэтому не верю. Если возникнет такая связь, то грань между дружбой и интимной близостью, обратнопропорциональна силе этой связи и стремится к абсолютному нкюулю.^^ Перешегнув её, обратного пути ее будет, дальше только отношения. Либо «дружеский секс», если связь слабая, но есть.

Leon K. Но это не точно.)
#2858
гендерное преступление🍎

Пока ещё работает, то, как правило, да.

Что то не пойму ход мысли, сорри. 😅 Просто для меня, если уже перешли к интиму, то это уже не друзья а любовники. Почему то, некоторые лукавят, осознанно или не очень называют любовников «друзьями». Вот в такую дружбу я не верю.)

гендерное преступление🍎
#2859
Leon K. Но это не точно.)

Можно даже не обмениваясь взглядами.) Вот такого вот не хватает.^^

Хм...Это на расстоянии, видимо...или что-то своё имеете ввиду) Но я люблю молчаливое...взаимодействие, и в то же время, переглядушки, улыбки или смех, лёгкий кивок. Или когда едешь в машине и тебе приятно просто молчать вместе, а когда заиграет песня ты уже знаешь реакцию попутчика на неё.

гендерное преступление🍎
#2860
Leon K. Но это не точно.)

Что то не пойму ход мысли, сорри. 😅 Просто для меня, если уже перешли к интиму, то это уже не друзья а любовники. Почему то, некоторые лукавят, осознанно или не очень называют любовников «друзьями». Вот в такую дружбу я не верю.)

Имелась ввиду пока ещё могу быть любовниками, потому что способны ими быть по состоянию здоровья, то совмещается дружба и интим. А когда это дело не волнует, часто в силу возраста, то ценится уже комфорт и забота, это уже больше похоже на просто дружбу, близкую, но всё же без интима.

Leon K. Но это не точно.)
#2861
гендерное преступление🍎

Хм...Это на расстоянии, видимо...или что-то своё имеете ввиду) Но я люблю молчаливое...взаимодействие, и в то же время, переглядушки, улыбки или смех, лёгкий кивок. Или когда едешь в машине и тебе приятно просто молчать вместе, а когда заиграет песня ты уже знаешь реакцию попутчика на неё.

Вот это вот всё. 😋☝Просто имел ввиду, что не только взглядом, можно и без него, все равно в кайф.^^

Leon K. Но это не точно.)
#2862
гендерное преступление🍎

Имелась ввиду пока ещё могу быть любовниками, потому что способны ими быть по состоянию здоровья, то совмещается дружба и интим. А когда это дело не волнует, часто в силу возраста, то ценится уже комфорт и забота, это уже больше похоже на просто дружбу, близкую, но всё же без интима.

Вот так и подумал сначала про здоровье, оказалось так и есть. 😅 Вот не знаю, чесслово, как оно есть на самом, потому как и возраст и здоровье еще позволяют не задумываться об этом.^^

гендерное преступление🍎
#2863
Leon K. Но это не точно.)

Вот так и подумал сначала про здоровье, оказалось так и есть. 😅 Вот не знаю, чесслово, как оно есть на самом, потому как и возраст и здоровье еще позволяют не задумываться об этом.^^

Как-то у мудреца спросили, чем отличается молодой мужчина от пожилого, на что он ответил:
- Молодой мужчина, это такой мужчина, который встаёт с постели, чтобы отдохнуть.

Leon K. Но это не точно.)
#2864
гендерное преступление🍎

Как-то у мудреца спросили, чем отличается молодой мужчина от пожилого, на что он ответил:
- Молодой мужчина, это такой мужчина, который встаёт с постели, чтобы отдохнуть.

Иногда так устаешь лежать, что приходится садиться и есть.(с)😅

Лунный ангел
#2865
гендерное преступление🍎

В том то и дело, без интима дружба с женщинами пробуксовывает. Нафиг, короче, не сдалась.

Угу, не верю в дружбу мужчины и женщины, не будет мужчина дружить с не привлекательной для себя женщиной, значит все равно пойдёт сближение
Можно парами дружить, но и то, ухо востро держать нужно, бабников много

Лунный ангел
#2866
Leon K. Но это не точно.)

На этом еще и зарабатывают? О.о А подробней можно?)

Да, эта тема сейчас популярна, пишут фанфики на разные темы (либо по известным вселенным либо просто сами придумывают миры, к примеру)
Бывают и увлекательные особенно фэнтези с уникальным миром автора
Ну а все что вызывает интерес, можно монетизировать

ТПшка
#2867

А я люблю подглядывать за мужиками, и обсуждать их, но они меня посылают ***, и говорят что им не нужна испорченная дырка в мясе с интеллектом канарейки, и что типа незачем прицениваться. Я сейчас на даче отдыхаю.

Как мне быть, почему меня презирают и игнорируют?

Ель Сибирская
#2868
ТПшка

А я люблю подглядывать за мужиками, и обсуждать их, но они меня посылают ***, и говорят что им не нужна испорченная дырка в мясе с интеллектом канарейки, и что типа незачем прицениваться. Я сейчас на даче отдыхаю.

Как мне быть, почему меня презирают и игнорируют?

может вы сами себя так ставите просто?

Гость
#2869

60% находят среди общих знакомых или на работе. после 30 лет 20% одиноких, шансы найти по душе снижаются с каждым годом. А идеальный возраст для беременности 22-28

Гость
#2870

Привет няшки и пупсики, хотите познакомиться с мужчиной - пишите свой профиль и требования - придумаю где и как )))

Гость
#2871
Влад

Да это юмор был)

Тут как мужики, так девушки противоположный пол обливают грязью, оскорбляют, ненавидят. С такими мыслями и установками в этом общем болоте нереально найти себе пару

Ты сам тоже этим занимаешься.

Гость
#2872
Влад

😭 похоже, постоянные отказы – моя судьба.
Где же я в этой жизни так согрешил?

Заслужил тем, что обобщённо оскорбляешь

Гость
#2873
Влад

За что вы так ненавидите русских мужчин? Автор как раз себе местного парня и ищет

К чему лицемерие? Ты такой же

Гость
#2874
Роза Сябитова

Почему же, милая моя? Доктор Сгух - завидный жених. 27 лет, обеспечен. Правда, жмот, но это можно исправить.

Этому деду шизофреннику не меньше 60+

Гость
#2875
Leon K. Но это не точно.)

Ну, стоит отдать должное, в отличии от других подобных форумных троллей, эта хотя бы матом не кроет и «мамку не ***». 😅

+. Это точно

Гость
#2876
Влад

А что я? Если девушка меня слишком возбуждает, я хочу её, я не буду терпеть два месяца! Это издевательство!

Типичное животное. Слаб напередок

Гость
#2877
Влад

Вспомнился один случай во время учёбы в универе. Один мой знакомый, он пикапом увлекался, списался с одной девчонкой, которая полгода в отношениях состояла с одним парнем. Так вот, он позвал её на встречу и соблазнил, и оказалось, что она девственницей была, лишил он её… на первой встрече… полгода встречалась… 😵

Типичное мышление животного

Гость
#2878
гендерное преступление🍎

Это "трагедь" практически всех, кто не прошел через это в подростковом возрасте. Кто не успел, тот опоздал. Чем и плохо это "застревание". Редко кто понимает это и принимает существующую реальность.

Не так уж плохо, даже лучше

Гость
#2879
гендерное преступление🍎

Верно. На это ей сразу обратил внимание, между прочим, Сергей Антольевич, в народе известный как заскок-огурец. Я тогда сразу поняла, что он не дурак. Он считал её проблему сразу. Даже давал советы, своеобразную терапию. Но, понятно, все было пропущено мимо ушей. Скобка тут не для этого торчит, чтобы её "лечили". А так по сути все верно, надо наконец в ускоренном темпе добирать опыт. Вернее, просто получать удовольствие от общения, не строя идиотских планов на замужество.

Всё равно дурак, ума нет

Гость
#2880
Влад

Вот. А ителлигентный парень вряд ли будет терпеть до свадьбы, да ещё и останется обманутым. Парни же надеятся в отношениях на секс, намекнут, попросят его через две недели, месяц, два месяца и т.д. встречаний, а в ответ им летит: "До свадьбы ни-ни!"

Это пи#дец, товарищи!

По себе не судят, хотя непонятно с чего решил, что ты интеллигент? Особо ума нет у тебя

Гость
#2881
Влад

Но автор-то останется у разбитого корыта, за неё не порадуешься.

Пусть ждёт или сама ищет своего интеллигентого плёночника😆

Какой же ты ограниченный, выдаёшь всякие тупые слова

Гость
#2882
Влад

Я уже давно смирился со своей одинокой жизнью и принял, что могу остаться холостяком на всю жизнь. А пошутить и посмеятся я люблю)

Как-то болезнено люди воспринимают шутки. Я же не со зла и не выпендриться, я не могу без шуток и веселья, это часть моего характера)

Ну да ладно, давайте лучше автору поможем наладить её жизнь)

Видно, какие "безобидные" шутки, ты лицемер по себе судящий, и неугомонное животное

Гость
#2883
Влад

Окей, вот вам моя индивидуальность — ИИ-комментатор)))

Сойдёт или нет?)

Нету никакой индивидуальности, а только выпендреж и тупизм с похотью, обычное животное

Гость
#2884
Влад

На Вумане плёночки часто попадаются. Какие-то неадекваты все. Ищут себе не жену, а раба

Ты тоже далеко не ушёл, ищешь легкодоступную, которая по первому требованию согласится

Гость
#2885
Влад

Ну и к чему это твоё жаль? Ты хоть понимаешь, что любой парень в отношениях захочет секс, заговорит об этом. А ты его молча жалеть будешь?

Что себя представил на место его?Жаль, что эмпатия твоя только на этом заканчивается, типичный манипулятор

Гость
#2890
)))))

В парке не знакомятся. Я ж говорю мужчины сейчас не знакомятся. Гуляю я в парке и на улице. А пляжа у нас нет, только загородом.

У нас мужчина на работе был - он со своей женой именно в парке познакомился, подошёл к ней .

Гость
#2891

Не знаю, не знаю. У нас в Милане если в парке загораешь одна, без мужчины - опасно. Прицепятся нарконутые, или арабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: