Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так против, когда девушка говорит, что она не хочет до брака спать с ним?

Сколько раз сталкивалась с таким на сз, слава богу удалилась оттуда. Я говорила свою позицию, предпочитаю сразу говорить, чтобы не было сюрпризов, а меня начинали учить да и еще оскорблять, что я мол …

)))))
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Брут
#204

Автор, как вы себе представляете будущее таких отношений в определенном случае? Как известно, иногда люди в сексе не находят друг друга. Представьте, что после долгого "постного" общения возникнут сильные чувства. И наступит момент когда счастливчики окажутся в постельке. У вдруг выясниться некоторая деталь - они не подходят друг другу. Есть много разных причин такого, но мы не будем на них зацикливаться. Вопрос. Что делать с отношениями? Как быть?

#205
Сагитта

Кому должна—всем простит. 😆😆😆😆наивные, шо ***🤦🏻‍♀️

😆😆😆😆👍👍👍👍

#206
Сагитта

Какой, какой мотив! Не хочкт и всё. Ее право. Еще отчет всем давать!

Правильно! С этого и надо начинать - мужчина должен уважать мнение и желания любимой, если он действительно ее любит. А если нет - пусть идет лесом!

#207
Гость

я как раз ищу такую , если девушка не девственница , ее конечно можно простить , но она должна очень нравится и быть реально хорошим человеком

Есть одно "Но"... Вы имеете право претендовать на девственницу, если сам девственник. Иначе у Вас потребительское отношение к женщине. Нужно соответствовать своим запросам😉

#208
амидопирин

Право ее. Но спроса тоже не будет. Соответственно, брак возможен разве только что с импотентом.

Да ладно?!))) Знаем мы вас мужчин😆 Вам хочется, вы портите девушек, а потом уже не нужны и называете ш....
Нет, уж, найдутся те, что оценят по достоинству женскую непорочность!

#209
пока дома

1. Потому что им хочется секса при этом большинству без каких-либо обязательств и ответственности.
2. Если действительно планирует что-то серьёзное с Вами, надо же попробовать, а то вдруг Вы совсем друг другу не подходите, а выяснится это только после свадьбы. По второй части я, в общем-то даже и согласна, правда, пробовать желатиельно не только и не столько в сексе, сколько в пожить вместе, а то выяснится, что ей важно вставать каждый день в одно и то же время, а ему в субботу и воскресенье жизненно необходимо проспать минимум до полудня (или ещё какая-то с виду мелочь, о которой даже в голову не придёт заранее обговаривать и договариваться, а оно окажется диаметрально противоположными потребностями), и всёёё...

Так на каждого мужика себя растрачивать, терять лучшие годы? Привыкать, а потом отвыкать? Мазохизм какой-то...

#210
Гость

воздержанцы против рукоблудия , настоящий воздержанец должен держать свою волю в руках во что бы то ни стало ,

Правильно говорите! А еще женщины не думают, что во время беременности и после родов не всегда интимные отношения возможны. Те мужчины, которые умеют воздерживаться - подождут, а остальные, кто за секс до брака? Изменять будут?! Вот, поэтому после рождения детей все эти кабели и разбегаются, а семьи рушатся.

#211
Крэнг

Ну это твое мнение. Твоя позиция. А это наше мнение и наша позиция. Мы считаем, что у тебя не мнение а классический женский заеб. Мы ищем нормальную семью и супругу на всю жизнь. Это вам надо временное содержание. А нам нужна нормальная жена, для нормальной семьи. Как жили наши отцы и деды. Так вот секс это неотъемлемая часть семейной жизни. И соглашаться на брак не проведя испытания на совместимость в сексе просто глупость. Зачем? Ну вот вы познакомились, долго встречались, ухаживали друг за другом, подарки дарили, тратили друг на друга время и ресурсы, сыграли свадьбу, пригласили огромный коллектив из родственников и друзей. И вот первая брачная ночь, вы снимаете с себя одежду и..... театральная пауза, барабанная дробь! у него не стоит, или грудь твоя не понравилась, или войти в тебя не может из за физиологических особенностей, или у тебя зажимает там из за физиологических особенностей или еще какие проблемы и...... чего? Все что было в топку? Нет красавица - такие дела так не делаются.

Что Вы говорите? Такое бывает только тогда, когда секс без любви. Рассуждения ваши как у кролика

)))))
#212
Quantum reality

Я всегда одевалась скромно, зачитывалась научными журналами, но всегда была немного авантюристкой))) Вышла замуж девственницей, мини юбки по прежнему не ношу, но в интимной жизни очень темпераментная.
Дело то не в одежде, ни к чему вульгарно одеваться. Мужчины чувствуют сексуальность женщин в любой одежде. А по одежде они оценивают женскую доступность.

А как они чувствуют эту сексуальность? Просто мужчина бывает говорит девушке, что она сексуальная, что они вкладывают в это понятие?

)))))
#213
Брут

Автор, как вы себе представляете будущее таких отношений в определенном случае? Как известно, иногда люди в сексе не находят друг друга. Представьте, что после долгого "постного" общения возникнут сильные чувства. И наступит момент когда счастливчики окажутся в постельке. У вдруг выясниться некоторая деталь - они не подходят друг другу. Есть много разных причин такого, но мы не будем на них зацикливаться. Вопрос. Что делать с отношениями? Как быть?

Ну я же девственница, откуда я знаю, что там будет, если у меня секса не было никогда.

#214
Ой, боюсь!

Ваши отцы и деды тоже снoшали своих будущих жен годами без брака?
И тем не менее, вы сами приводите их семьи в образец. Значит, семьи крепкие не за счет добрачного секса.

👍👍👍

#215
)))))

У меня есть мотив. я девственница. и не хочу до брака.

Правильно, поддерживаю! Я тоже вышла замуж девственницей и муж ценит это и относится ко мне с любовью и уважением.

#216
)))))

А что мне делать? это сз и надо писать сразу же, чего я хочу, чтобы не тратитьв ремя парня.

Автор, тут уровень разврата у некоторых зашкаливает. Они всю жизнь так тестят друг друга на совместимость, не жизнь, а проституция какая-то.

#217
амидопирин

Штамп в паспорте не способен изменить суть человека.
***, женившись, всё равно будет бегать по мужикам.
Выходя замуж за бабника, надо понимать, что всё равно он будет бегать по бабам.
Воздержант, женившись, будет воздерживаться.
А автор темы, как не хочет спать с мужчиной до брака, так и не будет хотеть спать с ним после. И пусть этот мужчина не смеет говорить, что не догадывался.

А вот и не правда!))) Должна быть любовь и взаимопонимание! А секс уже как продолжение любви. А плод любви дети. Большинство людей оргазм путают с любовью и при малейших трудностях браки распадаются.

#218
Serg

Один неликвид (кобели) отсеется, а другой неликвид (целкодрочеры) наоборот, будет липнуть.

А кто ликвид?😆

#219
гендерное преступление🍎

Там и не верующие есть, а кто хочет брака с девственницей. Просто там уместнее регистрироваться с такими запросами и мужчинам и женщинам, нежели чем на обычных сайтах. Раз ты со своей девственностью носишься в 25 лет как с писанной торбой, то тебе нужно и искать единомышленников в таким местах и с верой это может быть не связано.

Это точно)

#220
Гость

Вы несете ахинею. Очередная манипуляшка от мужика.
Хотеть секс можно только попробовав его. До этого хотеть можно только теоретически. Это как с мороженым или любым другим блюдом.Все говорят, что вкусно, вот и тебе хочется.
А так может она после брака секс-бомбой станет.

👍👍👍👍

)))))
#221
Quantum reality

Правильно, поддерживаю! Я тоже вышла замуж девственницей и муж ценит это и относится ко мне с любовью и уважением.

А сколько Вы встречались?

)))))
#222
Quantum reality

Автор, тут уровень разврата у некоторых зашкаливает. Они всю жизнь так тестят друг друга на совместимость, не жизнь, а проституция какая-то.

А ну да. точно.

#223
)))))

А сколько Вы встречались?

3 месяца. Уже через месяц поняли, что жить друг без друга не сможем))) почти 15 лет вместе

)))))
#224
Quantum reality

3 месяца. Уже через месяц поняли, что жить друг без друга не сможем))) почти 15 лет вместе

Ого. А до этого знакомы были долго?

#225

Я тогда квартиру снимала, он жил этажем выше. Познакомились, 3 месяца встречались, потом поженились. Любовь взаимная с первого взгляда)))

)))))
#226
Quantum reality

Я тогда квартиру снимала, он жил этажем выше. Познакомились, 3 месяца встречались, потом поженились. Любовь взаимная с первого взгляда)))

Ого, круто. А сколько вам лет тогда было? возможно вы писали, но я видимо пропустила.

Лунный ангел
#227

Скобочка уже нарисовала себе крупными мазками вариант идеального знакомства 😎

)))))
#228
Лунный ангел

Скобочка уже нарисовала себе крупными мазками вариант идеального знакомства 😎

И какой же?

Лунный ангел
#229
)))))

И какой же?

Внезапная встреча с парнем мечты где-то в своём районе или вообще в доме
Любовь с первого взгляда, разговоры про музеи и прочую культуру
А потом он с радостью соглашается жить отдельно и у вас гостевой брак, но никто не изменяет
После 30 ребёнок
И умерли они в один день

)))))
#230
Лунный ангел

Внезапная встреча с парнем мечты где-то в своём районе или вообще в доме
Любовь с первого взгляда, разговоры про музеи и прочую культуру
А потом он с радостью соглашается жить отдельно и у вас гостевой брак, но никто не изменяет
После 30 ребёнок
И умерли они в один день

Нет, не совсем так.

Лунный ангел
#231
)))))

Нет, не совсем так.

И где я прокололась? 😃

)))))
#232
Лунный ангел

И где я прокололась? 😃

про жить отдельно и гостевой брак.

Лунный ангел
#233
)))))

про жить отдельно и гостевой брак.

Ты ж сама писала, что хочешь с мужем жить отдельно, чтоб он тебе не надоедал своим присутствием

)))))
#234
Лунный ангел

Ты ж сама писала, что хочешь с мужем жить отдельно, чтоб он тебе не надоедал своим присутствием

Тогда проще замуж не выходить вообще.

Гость
#235
Гость

А что в этом мире кто-то кого-то любит? Святая простота, да люди на второй третий год брака друг друга бесят. А через десятки лет живут параллельно пересекаясь на кухне утром и вечером. Ещё и терпеть друг друга не могут. Но жилье то менять жалко

Не все терпят, но многие. Мне кажется проблема в том, что многие концентрируются на негативных чертах характера своего партнёра, приуменьшая или незамечая положительные. Все от мыслей идёт. А если нет уважения, то при удобном случает ничто не останавливает от измены. Если есть измена, то в душе и мыслях происходит каврдак и партнёр ещё больше перестает устраивать. Надо стараться не допустить этот замкнутый круг и начинать с себя и со своих мыслей. Я люблю своего мужа и никогда не переставала любить. Не знаю или я обладаю таким даром убеждения ( самой себя)) или это так. Но тут правда пишут, что эту любовь надо поддерживать с обеих сторон. И это так. Если бы он время от времени не совершал на фоне негативные поступков ( не без этого) ряд благородных, которые перевешивают негативные, возможно рассуждала бы иначе. Просто умею ценить хорошее тоже.

Гость
#236
Гость

Зачем брать кота в мешке? То и женщин, и мужчин касается. Не средние века, чтобы христианской моралью жить.

Не средние века, зато последние виемена.

Гость
#237
Ой, боюсь!

Ваши отцы и деды тоже снoшали своих будущих жен годами без брака?
И тем не менее, вы сами приводите их семьи в образец. Значит, семьи крепкие не за счет добрачного секса.

Сказанул чувак не подумав. Секс до брака это наша реальность.

Гость
#238
Крэнг

Заморочены как раз вы. Я хочу за него замуж, но не хочу с ним секса. В одной только этой позиции уже трудная противоречивость.

Она ж не говорит, что не хочет секса совсем, а не хочет до брака. Мне вот интересно, вам нравятся женщины с большим пробегом? Она с вами попробовала, что то пошло не так, потом с другим. Или наоборот с кучей других до вас. Это комильфо?

Гость
#239
Мастер Компромисса

Вы бы видели реакцию девушек когда мужчина говорит, что не будет с ней спать до брака ...

"Импотент" и "голубой" - это ещё самые безобидные эпитеты, вылетающие из прелестных женских уст ...

Никогда таких не встречала. Все хотят проверить до брака, а если точнее просто потрахаться.

Гость
#240

У автора очень много противоречий по тексту. Давайте для начала отличать слова русского языка "не хочу" и "хочу, но воздержусь". А то автор где-то писала, что не знает, что такое физическое влечение и оправдывает это своей девственностью - мухи и котлеты снова вместе. Интересно, что сейчас на личном у автора и сработала ли её теория воздержания?!

Гость
#241

Девушки нужны только дуракам на всю голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема