Гость
Статьи
Чувствую стыд когда …

Чувствую стыд когда парень платит за меня

Встречаюсь с мч с недавнего времени, вчера был наш второй выход в кафе, ели в хинкальной. Девушка официант принесла счёт и пыталась положить его рядом со мной т.к я сидела ближе к проходу, на что мч громко выдал фразу как бы в шутку "Вы не туда кладёте, она бедная", мне стало неловко, я могу оплатить свои хинкали, зачем так говорить, можно потом разобраться ? Какая разница куда она положила этот счёт? Я себя накручиваю?
В первый раз когда мы вышли на ужин, он много говорил о том что" я постоянно здесь ужинаю" и настаивал на том чтобы самому выбрать блюда для меня, оплатить не дал.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Лол, тебе не кажеться что парень к тебе испытывает явное призрение, что платит за тебя? Ему неприятно это делать и он так проявляет агрессию. В виде оскорбительных шуток. Скажи ему, что сама можешь за себя платить.

Гость
#2

Ну, неудачная шутка вышла, париться-то чего?

Гость
#3

Ужас. Он просто ур*од какой-то, и это не шутка, а намеренное унижение девушки перед официантом. Я бы сказала, "я бедная, а ты хамло невоспитанное, это намного хуже", встала и ушла. Никогда нельзя позволять людям себя унижать.

Гость
#4

Ну отведи его в ювелирный, пусть платит раз ты бедная

МордА
#5

Вообще мне нравятся женщины которые платят за себя! Так и нужно. Но типичная мужская тупая прошывка, хочет за все платить! Если он за все хочет оплатить он туп, как и все! толку там мало будет! Все как обычно и все как везде!

Гость
#6

Всем и так понятно что ты сама за свои хинкали можешь оплатить. Мужик старается для тебя, а ты не о том думаешь. Сам блюда выбирал потому что уверен в себе, показывает тебе что на него можно положиться.

14
#7

Шутка неудачная, но зато она говорит о его плохом отношении к Вам.
Не понятно, почему Вы такое терпите. Прекратите ходить с ним в такие места, а причину скажите ему прямо.

Гость
#8

Господи, просто тyпaя шутеечка, что такого? Если у него постоянно такие шутки, то можно сообщить, что тебе неприятно и попросить так не делать с тобой. У меня есть друг, с которым я могу пошутить, когда заказываю такси нам, что со мной будет животное, например или еще что-то в этом духе. И он так же. Никто не обижается. Но больше я так ни с кем не делаю, потому что не все поймут.

Тигруля
#9
Гость

Господи, просто тyпaя шутеечка, что такого? Если у него постоянно такие шутки, то можно сообщить, что тебе неприятно и попросить так не делать с тобой. У меня есть друг, с которым я могу пошутить, когда заказываю такси нам, что со мной будет животное, например или еще что-то в этом духе. И он так же. Никто не обижается. Но больше я так ни с кем не делаю, потому что не все поймут.

Ахаха животное 😂😂😂😂😂

Зинаида Тракторенко
#10

Автор, вам вообще неприятно, когда за вас платят? Или именно в этом случае? Если вообще, то работайте над самооценкой, уверенностью в себе, иначе нас вас будут ездить все кому не лень, альфонсы, попаламщики и прочее отребье, лучше одной быть, чем с таким дерьмом. А касательно данного случая, парень просто долб.оеб, так бывает, кстати, чувство юмора напрямую коррелирует с интеллектом, тут очевидно, что он тупой, ещё и закомплексованный, раз вами хвастается ужинами в хинкальной)))). Шлите его на.ху.й, не тратьте время, таких клоунов везде навалом, ищите более интересные варианты. И вам не стыдно должно быть, а брезгливо, от общения с таким.

Гость
#11

Официантку гнать с работы. Потому что не знает этикета. Счет всегда кладут перед мужчиной. а перед женщиной только если она сама попросит принести счет.
Парень- хамло. Вас не уважает. На этом фоне его жест, что он платит за Вас, тоже унизителен. Поменяйте парня. С этим не получится счастливых отношений.

Пифагор
#12
Гость

Ты на свидание пошла или яйцами мериться. Всем и так понятно что ты сама за свои хинкали можешь оплатить. Мужик старается для тебя, а ты не о том думаешь. Сам блюда выбирал потому что уверен в себе, показывает тебе что на него можно положиться. А ты просто дура (не в обиду)

Меня бы разозлило если бы за меня блюдо выбирали и вечно пытались опекать. Логично,что она сама может выбрать блюдо,а насчёт счёта во время свиданий надо говорить,ибо не всем приятно,когда за них платят.

Гость
#13

Хам какой-то. Он Вас унижает, Вам такой нужен?

Гость
#14
Гость

Ты на свидание пошла или яйцами мериться. Всем и так понятно что ты сама за свои хинкали можешь оплатить. Мужик старается для тебя, а ты не о том думаешь. Сам блюда выбирал потому что уверен в себе, показывает тебе что на него можно положиться. А ты просто дура (не в обиду)

Если всякое мурло считает, что за вонючие хинкали с глистами нужно терпеть от него унижение - пусть подавится этими хинкалями.

Гость
#15
МордА

Вообще мне нравятся женщины которые платят за себя! Так и нужно. Но типичная мужская тупая прошывка, хочет за все платить! Если он за все хочет оплатить он туп, как и все! толку там мало будет! Все как обычно и все как везде!

Он однозначно тупой - и по манерам, и по шуткам очевидно.

Гость
#16
Гость

Ну, неудачная шутка вышла, париться-то чего?

Если тебя такое устраивает - ты терпила.

Гость
#17
Ewergeng

Лол, тебе не кажеться что парень к тебе испытывает явное призрение, что платит за тебя? Ему неприятно это делать и он так проявляет агрессию. В виде оскорбительных шуток. Скажи ему, что сама можешь за себя платить.

И сказать, что не будет терпеть, и отшить. Нафиг такого дурака.

Гость
#18
Гость

Ужас. Он просто ур*од какой-то, и это не шутка, а намеренное унижение девушки перед официантом. Я бы сказала, "я бедная, а ты хамло невоспитанное, это намного хуже", встала и ушла. Никогда нельзя позволять людям себя унижать.

Был бы у вас острый ум - отвесили бы шутку пообиднее))) а то мораль читать в таком положении - вот это унизительно

14
#19
Гость

Господи, просто тyпaя шутеечка, что такого? Если у него постоянно такие шутки, то можно сообщить, что тебе неприятно и попросить так не делать с тобой. У меня есть друг, с которым я могу пошутить, когда заказываю такси нам, что со мной будет животное, например или еще что-то в этом духе. И он так же. Никто не обижается. Но больше я так ни с кем не делаю, потому что не все поймут.

Даже с благодушными шуточками можно сильно нарваться.
Вот почитайте, Вам будет полезно:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5294306/

Гость
#20
14

Даже с благодушными шуточками можно сильно нарваться.
Вот почитайте, Вам будет полезно:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5294306/

Связь какая?

14
#21
Гость

Связь какая?

А Вы прочитайте процитированный мною пост № 8 и поймёте.
-------------
Чтобы не путать собеседников на анонимном форуме надо хоть какой-нибудь ник у своих сообщений проставлять.

Гость
#22
14

А Вы прочитайте процитированный мною пост № 8 и поймёте.
-------------
Чтобы не путать собеседников на анонимном форуме надо хоть какой-нибудь ник у своих сообщений проставлять.

Так какая связь моего коммента под номером 8 и той темы?

14
#23
Гость

Так какая связь моего коммента под номером 8 и той темы?

Вы тему читали? Там Автор точно так думал как Вы:
«Господи, просто тyпaя шутеечка, что такого?»
А на деле получил неадекватную реакцию.

Но несмотря на то, что Вы понимаете, что «не все поймут» ,
Вы всё-таки Автору советуете:
«Был бы у вас острый ум - отвесили бы шутку пообиднее)))»

Мой комментарий 19 не столько для Вас, сколько его дополнение для предостережения Автора.

Гость
#24

А вы всегда умно шутите?

Гость
#25
14

Вы тему читали? Там Автор точно так думал как Вы:
«Господи, просто тyпaя шутеечка, что такого?»
А на деле получил неадекватную реакцию.

Но несмотря на то, что Вы понимаете, что «не все поймут» ,
Вы всё-таки Автору советуете:
«Был бы у вас острый ум - отвесили бы шутку пообиднее)))»

Мой комментарий 19 не столько для Вас, сколько его дополнение для предостережения Автора.

Аааа...вы что-то спутали прост, про шутку пообиднее я писала не автору, а другому комментатору, поэтому я м не понимаю, о чем вы.
Ну в целом я соглашусь с вами, наверное, но я бы переформулировала мысль в "не стоит точить хинкали за счет того, от кого можно ожидать прилета в физиономию за шутку".

#26
Гость

И сказать, что не будет терпеть, и отшить. Нафиг такого дурака.

А что дурака то? Он чувствует, что не должен это делать, но приходиться ибо так в обществе сложилось. И его злит,что женщина не против

14
#27
Ewergeng

А что дурака то? Он чувствует, что не должен это делать, но приходиться ибо так в обществе сложилось. И его злит,что женщина не против

Вот потому что он не в курсе того, что «так в обществе сложилось», и дурак.
Кстати, и Вам не плохо бы знать, почему так сложилось, дабы не злиться.
Но вам обоим это не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: