Гость
Статьи
Чеченец и русская …

Чеченец и русская девушка. Что может ждать в отношениях?

Почему мужчины выбирают всё чаще себе русских девушек и как влияют их традиции на подобные отношения?

Даша
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#276
Na avosi

Конечно, в России нет девсвенниц, девственницами девочки только в Чечне рождаются😄😄

Чеченки анальный секс практикуют, об этом мне сказала коллега чеченка.

Гость
#277
Гость

Чеченки анальный секс практикуют, об этом мне сказала коллега чеченка.

Особенно с тобой, русак Васька, которого они даже за человека не считают)

Гость
#279
Вафля

ну что за истории из области фэнтези,
знакомые знакомых знакомых

выше верно написали. у нормального достойного и тем более обеспеченного чеченца огромный выбор на родине из невинных молоденьких воспитанных под него красивых девушек. Он не будет рассматривать русскую серьезно, не тратьте девчонки свое бесценное время. тут даже рассуждать нечего.

вы посмотрите чеченские свадьбы в ютубе - какие у них красивые женщины и все иллюзии отпадут

Вон Байсаров - бывший муж Орбакайте недавно женился на молоденькой чеченке.

В Сургуте - это я написала про свою ооочень близкую подругу.
Я в прошлое лето приезжала к ней, жила две недели у них. А так- живём в разных городах. Но она мне очень близка, со школы.
А про другую писала- знакомая. В общих компаниях бываем. Знакомы осень давно. Но нельзя сказать что подруги.
Я же не пишу про еле знакомых людей.

Гость
#280
Вафля

ну что за истории из области фэнтези,
знакомые знакомых знакомых

выше верно написали. у нормального достойного и тем более обеспеченного чеченца огромный выбор на родине из невинных молоденьких воспитанных под него красивых девушек. Он не будет рассматривать русскую серьезно, не тратьте девчонки свое бесценное время. тут даже рассуждать нечего.

вы посмотрите чеченские свадьбы в ютубе - какие у них красивые женщины и все иллюзии отпадут

Вон Байсаров - бывший муж Орбакайте недавно женился на молоденькой чеченке.

А в Чечне я кстати жила. Почти пол года. Но это было по работе. Даже в друзьях вконтакте у меня сейчас 4 чеченки, постоянно переписываемся. Классные девченки. А я когда приехала боялась всего. Потом сдружилась. Две даже меня потом звали на свои свадьбы. Но я не поехала. Были причины.

Гость
#282

Чеченцы - богобоязненный, красивый, гордый, мужественный, благородный народ, с целомудренными, скромными женщинами, знают свой род до 7-го колена, чтат культуру, традиции, уважают старших, в Чечне нету детских домов и домов престарелых. А ты что из себя представляешь, дворняга без роду и племени, пегмей с пятаком вместо носа? Ваши русские женщины вам не дают даже, предпочитают кавказцев, турков и европейцев.

Гость
#283
Гость

Так многие русские трахаются и делают другим минеты до того как ты ее встретишь. Девственниц мало. Зачем такую взять в жены? Лучше использовать ее и жениться на чистой

А зачем чистой идти за потаскуна? Она за чистого выйдет. А тебя будут пользовать такие же шалашовки, как и ты)

Гость
#284
Гость

Ну а как вдолбить русским девушкам в их головы, что не нужно быть дешёвками, что нужно беречь себя для мужа и выходить замуж девственницей. Русское общество больное, здесь не принято сватовство, здесь принято блудить и развратничать до брака, в надежде после секса встретить свою любовь)) Русские девушки начинают «встречаться» с чеченцами до брака, думают, что это нормально, общество ведь навязало эти правила, думают, вот сейчас после секса у него к ней возникнет настоящая лябовь, а он ей просто пользуется и кидает, какая любовь, уважение может быть к той, которая отдаётся до брака направо и налево?

Это надо вдолбить в головы не русским девушкам, а русским мужикам. Угадай с трех раз, как далеко будет послана девушка русским мужиком, если заявит ему про "только после свадьбы"

Меме
#285

Насмешил

Гость
#286
Вафля

ну что за истории из области фэнтези,
знакомые знакомых знакомых

выше верно написали. у нормального достойного и тем более обеспеченного чеченца огромный выбор на родине из невинных молоденьких воспитанных под него красивых девушек. Он не будет рассматривать русскую серьезно, не тратьте девчонки свое бесценное время. тут даже рассуждать нечего.

вы посмотрите чеченские свадьбы в ютубе - какие у них красивые женщины и все иллюзии отпадут

Вон Байсаров - бывший муж Орбакайте недавно женился на молоденькой чеченке.

Достаточно головой покрутить по сторонам, что бы понять, что таких браков не так уж и мало, как бы вас это не печалило. Ваших красавиц на ютубе тоже видели. Обколотые от уха до ***, перекроенные вдоль и поперек, так что на лице живого места нет от пластики и филеров. И Байсаров, к вашему сведению, лучшие годы спустил как раз не на своих чеченок, а на русских, и женился на них, и детей с ними плодил. Про чеченок он вспомнил уже ближе к пенсии, когда запал совсем иссяк. Научитесь принимать жизненные реалии, а не выдавать желаемое за действительное.

Гость
#288

Я русская а мой мужчина любимый чеченец мы любим друг друга . Наши отношения только развеваються . Мы даже разного возраста он младше я старше . И мы хотим саздать крепкую семью .

Гость
#289
Гость

Я русская а мой мужчина любимый чеченец мы любим друг друга . Наши отношения только развеваються . Мы даже разного возраста он младше я старше . И мы хотим саздать крепкую семью .

Вы главное до свадьбы ему не давайте.

Гость
#290

Чеченская культура для нас дикая. Мужчины чеченцы очень жесткие, дома часто бьют своих баб. Жена в полном подчинении. У женщины никакого развития и хобби - паши на семью мужа, мужа, свекровь...Если женщина хочет что-то свое - хренушки. Интересы никто учитывать не будет. Для русских чеченцы явно не подходят. Не советую девушкам вообще как-то связываться с чеченцами. Даже на свиданья не ходите. Они это воспринимают как призыв к сексу.

Гость
#291
Гость

Это надо вдолбить в головы не русским девушкам, а русским мужикам. Угадай с трех раз, как далеко будет послана девушка русским мужиком, если заявит ему про "только после свадьбы"

Никуда не будет послана. Нормальный поймет и женится, а лузер свалит.

Гость
#292
Гость

Чеченская культура для нас дикая. Мужчины чеченцы очень жесткие, дома часто бьют своих баб. Жена в полном подчинении. У женщины никакого развития и хобби - паши на семью мужа, мужа, свекровь...Если женщина хочет что-то свое - хренушки. Интересы никто учитывать не будет. Для русских чеченцы явно не подходят. Не советую девушкам вообще как-то связываться с чеченцами. Даже на свиданья не ходите. Они это воспринимают как призыв к сексу.

Поддерживаю. Каким то чудом мы оказались в одной стране. Для них женщина это не ровня мужчине. Храбрость и смешливость русских женщин они воспринимают как наглость и безнравственность.

Гость
#293
Гость

Поддерживаю. Каким то чудом мы оказались в одной стране. Для них женщина это не ровня мужчине. Храбрость и смешливость русских женщин они воспринимают как наглость и безнравственность.

Если русская принимает Ислам, то там совсем другое отношение. В девушке ценится целомудренность, скромность, воспитанность. К такой благонравной девушке мужчина любой национальности будет относиться с уважением.

Гость
#294
Гость

Чеченская культура для нас дикая. Мужчины чеченцы очень жесткие, дома часто бьют своих баб. Жена в полном подчинении. У женщины никакого развития и хобби - паши на семью мужа, мужа, свекровь...Если женщина хочет что-то свое - хренушки. Интересы никто учитывать не будет. Для русских чеченцы явно не подходят. Не советую девушкам вообще как-то связываться с чеченцами. Даже на свиданья не ходите. Они это воспринимают как призыв к сексу.

Глупые стереотипы. Это на людях чеченки скромные лани, чтобы показать, что мужчина главный в семье, а дома они рулят своими мужьями. Инстаграмм забит чеченками, но они там не кривляются и не красуются, как остальные девушки других наций. Они ведут блоги о кулинарии, готовке, шитьё, лепке из холодного фарфора, и т.д. У чеченок свои интернет-магазины одежды, косметики, бижутерии. Так что мусульманки делают всё, что хотят, в рамках целомудрия и благонравия, естественно.

Гость
#295

С чего вдруг русской принимать ислам ? Русские и так вымирают . Нет уж, живите по своим обычаям сами и к русским женщинам не лезте.

Гость
#297
Гость

С чего вдруг русской принимать ислам ? Русские и так вымирают . Нет уж, живите по своим обычаям сами и к русским женщинам не лезте.

А ты за всех русских не отвечай. Мы русские принимаем Ислам, выходим замуж за мусульман, будь то русский, чеченец, дагестанец. Мужья у нас не пьют, не курят, не изменяют, детей хотят, семьи обеспечивают. Так что чушь не мели. Бухать и развратничать меньше надо - перестанете вырождаться.

Гость
#298
Гость

Какой кошмар . Одно показное двуличие и ущемление женщин. Хорошо, что я родилась в самой России ))

В Исламе женщины почитают мужчин, если что-то не нравится, на людях никогда не будут выяснять отношения, выносить сор из избы тоже не будут. Все разборки дома. Ну и где здесь двуличие и ущемление? Я мусульманка, делаю что хочу в рамках благоразумия. В чём я ущемлена? В том что муж меня полностью обеспечивает?) Так что хватит бредятину писать, то чего не знаешь.

Гость
#299
Гость

Какой кошмар . Одно показное двуличие и ущемление женщин. Хорошо, что я родилась в самой России ))

Сейчас интернет всем доступен. Мусульманки на жизнь свою не жалуются, а наоборот довольны такой жизнью. Но вы безбожницы всё к лезете к нам мусульманкам с тем, что нас якобы ущемляют)) Да это вас ущемляют по всем направлениям: имеют вас до брака, бросают вас, ваших детей, мужья прячутся от алиментов, курят, пьют, бьют, гонят на работу вас, вы пашете, как кони, так ещё шуршите по дому. Так что безбожницы, жалость вызываете именно вы, приходите к Богу и жизнь наладиться.

Гость
#300
Гость

А ты за всех русских не отвечай. Мы русские принимаем Ислам, выходим замуж за мусульман, будь то русский, чеченец, дагестанец. Мужья у нас не пьют, не курят, не изменяют, детей хотят, семьи обеспечивают. Так что чушь не мели. Бухать и развратничать меньше надо - перестанете вырождаться.

Какой кошмар :(

Гость
#301
Гость

Какой кошмар :(

Для вас чертей это кошмар, а для верующих, праведных людей - это правильный путь и жизнь по законам Всевышнего, а не по законам оккультистов каббалистов, которые захватили власть и ведут стадо гойских баранов прямиком в ад.

Гость
#302
Гость

Это кто вам сказал, что русские девушки хотят замуж за чеченцев, не надо чушь молоть, наши девушки предпочитают европейцев, в сторону чеченцев они даже не смотрят. Встречаются только единицы любительницы экзотики..

мая дочь глупая

Гость
#303
Гость

А ты за всех русских не отвечай. Мы русские принимаем Ислам, выходим замуж за мусульман, будь то русский, чеченец, дагестанец. Мужья у нас не пьют, не курят, не изменяют, детей хотят, семьи обеспечивают. Так что чушь не мели. Бухать и развратничать меньше надо - перестанете вырождаться.

Мужья мусульмане чеченцы не изменяют 😂😂😂 Насмешили. С чувством жалости к их жёнам. Маникюрщица рассказывала, как они гуляют...

Гость
#304
Гость

Мужья мусульмане чеченцы не изменяют 😂😂😂 Насмешили. С чувством жалости к их жёнам. Маникюрщица рассказывала, как они гуляют...

Так родиться мусульманином мало, надо ещё соблюдать Ислам, делать 5 раз Намаз в день, не прелюбодействовать и т.д. Так что гуляют не религиозные люди, от которых «мусульманин» - одно название осталось.

Гость
#305
Гость

Чеченцы, как и ингуши в основном суфии и делают зикр, вот какой смысл общаться с таким мусульманке, последовательнице традиционного Ислама?

Так суфизм и есть традиционный ислам 😂😂

#306

Когда рассказывают про браки Русских Девушек и мусульман никогда не пишут: а сколько видели браков христианина с Мусульманкой? Из 1000 одна, в лучшем случае. Потому что мусульмане запрещают своим Девушкам выходить замуж за христиан. Этим они не только ставят себя выше других религий, но и дискриминируют ЖЕНЩИН, нарушая конституции многих стран, где у всех равные права. Мусульмане всегда говорят, что у них ЖЕНЩИНЫ защищены. В качестве примера приводят наших ЖЕНЩИН, которые пашут в семьях алкашей. Но алкаши-это нелюди. Не все такие. А у них Жёны пашут, как служанки не только на мужа и детей, но и на его родственников, друзей. Только Жена занимается домашней работой, потому что у мусульман не принято делить домашние обязанности поровну (не «мужское» дело), он сидит, а Жена тапочки ему приносит. Она не имеет право сидеть рядом с мужчинами, но должна готовить и обслуживать мужа и его друзей. У мусульман родственные узы сильны и нет детских и домов престарелых, потому что всё это на плечах ЖЕНЩИН держится. Всё тянут на себе Жёны, в то время как мужья отдыхают у телевизора. Потому что в исламе ЖЕНЩИН уважают только за покорность мужу. Для мусульман не существует понятия равного отношения с Женой. А это несправедливо, потому что ЖЕНЩИНЫ прекрасный пол. Мы, мужики, должны поклоняться им, а не наоборот. Они заслуживают большего, чем быть рабынями своих мужей.

Гость
#307
AndreyFFW

Когда рассказывают про браки Русских Девушек и мусульман никогда не пишут: а сколько видели браков христианина с Мусульманкой? Из 1000 одна, в лучшем случае. Потому что мусульмане запрещают своим Девушкам выходить замуж за христиан. Этим они не только ставят себя выше других религий, но и дискриминируют ЖЕНЩИН, нарушая конституции многих стран, где у всех равные права. Мусульмане всегда говорят, что у них ЖЕНЩИНЫ защищены. В качестве примера приводят наших ЖЕНЩИН, которые пашут в семьях алкашей. Но алкаши-это нелюди. Не все такие. А у них Жёны пашут, как служанки не только на мужа и детей, но и на его родственников, друзей. Только Жена занимается домашней работой, потому что у мусульман не принято делить домашние обязанности поровну (не «мужское» дело), он сидит, а Жена тапочки ему приносит. Она не имеет право сидеть рядом с мужчинами, но должна готовить и обслуживать мужа и его друзей. У мусульман родственные узы сильны и нет детских и домов престарелых, потому что всё это на плечах ЖЕНЩИН держится. Всё тянут на себе Жёны, в то время как мужья отдыхают у телевизора. Потому что в исламе ЖЕНЩИН уважают только за покорность мужу. Для мусульман не существует понятия равного отношения с Женой. А это несправедливо, потому что ЖЕНЩИНЫ прекрасный пол. Мы, мужики, должны поклоняться им, а не наоборот. Они заслуживают большего, чем быть рабынями своих мужей.

Эм, я мусульманка и я считаю, что у Вас очень ложные, стереотипные представления о восточных семьях. Это против Аллаха, если мужчина - мусульманин женится на немусульманке, а не какая-то там дискриминация других религий. И что плохого в покорности мужу? В восточной семье муж добытчик, и именно поэтому весь дом сконцентрирован на женщине, и это правильно. Или по-Вашему мужчина работает, а женщина ничем не занимается? Это не семья. И я перешла в ислам задолго до встречи с моим мужем, поверьте, такое нежное отношение мужа ко мне, такие традиции, такое благоговейное, искреннее отношение к институту семьи - я очень счастлива. Муж меня очень любит. Вы совершенно забываете о том, что не только женщина, но и мужчина в исламе несёт намного больше обязанностей перед женой. Мой муж полностью содержит не только меня и детей, но и финансово поддерживает и содержит моих родителей. А его семья - моя семья, я сама рада ухаживать за ними, каки многие. Вы правда забываете, что в таких традиционных мусульманских семьях, которые Вы описали, жены вообще никогда не работают. Я подрабатываю только для себя. Так что, пожалуйста, не надо судить о том, о чем имеет лишь грубое стереотипное представление.

#308
Гость

Эм, я мусульманка и я считаю, что у Вас очень ложные, стереотипные представления о восточных семьях. Это против Аллаха, если мужчина - мусульманин женится на немусульманке, а не какая-то там дискриминация других религий. И что плохого в покорности мужу? В восточной семье муж добытчик, и именно поэтому весь дом сконцентрирован на женщине, и это правильно. Или по-Вашему мужчина работает, а женщина ничем не занимается? Это не семья. И я перешла в ислам задолго до встречи с моим мужем, поверьте, такое нежное отношение мужа ко мне, такие традиции, такое благоговейное, искреннее отношение к институту семьи - я очень счастлива. Муж меня очень любит. Вы совершенно забываете о том, что не только женщина, но и мужчина в исламе несёт намного больше обязанностей перед женой. Мой муж полностью содержит не только меня и детей, но и финансово поддерживает и содержит моих родителей. А его семья - моя семья, я сама рада ухаживать за ними, каки многие. Вы правда забываете, что в таких традиционных мусульманских семьях, которые Вы описали, жены вообще никогда не работают. Я подрабатываю только для себя. Так что, пожалуйста, не надо судить о том, о чем имеет лишь грубое стереотипное представление.

я описал то, что видел в Афганистане, Пакистане, Ираке, то, что происходит с ЖЕНЩИНАМ на северном Кавказе. Когда работать или нет выбор самой ЖЕНЩИНЫ-это правильно. А когда это решают за неё мужики-это угнетение. В исламе мужчины решили за ЖЕНЩИН, что они должны заниматься только домом и детьми. А если она хочет реализоваться иначе, чем на кухне? Моя Жена сделала карьеру, при том, что у нас дети, потому, что я не сидел с газетой, у телевизора и не ждал, когда она прибежит с работы и разогреет еду. Мы всё делаем вместе. Даже когда она не работала. В исламе написано, что муж должен участвовать в распределении домашних обязанностей. Но какой мусульманин что-то делает вместе с Женой? Даже когда он не работает, а Жена работает, она после ещё и домом занимается. Поэтому Мусульманки и не хотят работать, чтоб двойную нагрузку не брать на себя. Ухаживать хорошо, когда это обоюдно. А когда только Жёны ухаживают за мужем, а он раз в месяц деньги принёс, раз в три месяца гвоздь забил, раз в полгода браслет подарил-это неправильно. Покорность мужу-плохо, потому что это рабство. Выше написал, что Вы прекрасный пол и мы должны Вам поклоняться. Я своей Жене каждый день Ноги мою, потому что люблю и уважаю её, и не считаю, что я не мужик, как мне говорят в таких случаях мусульмане. Жена должна подчиняться мужу только в двух случаях: угроза её безопасности, и когда надо оградить её от тяжёлой физической работы. Всё остальное должно решаться коллегиально

Гость
#309
Гость

ничего, чечены мусор на планете таких быть не должно

Да сам ты мусор вот оскорблят нацию не надо

Гость
#310
Гость

Чеченская культура для нас дикая. Мужчины чеченцы очень жесткие, дома часто бьют своих баб. Жена в полном подчинении. У женщины никакого развития и хобби - паши на семью мужа, мужа, свекровь...Если женщина хочет что-то свое - хренушки. Интересы никто учитывать не будет. Для русских чеченцы явно не подходят. Не советую девушкам вообще как-то связываться с чеченцами. Даже на свиданья не ходите. Они это воспринимают как призыв к сексу.

Я чеченец я живу в Чечне это бред чеченцы своих баб не бьют не которые из вас грязь наводит на чеченцов вы сами Грязь чеченец если жениться на русской они живут вместе до конца своих дней не марозте чепуху у меня брат женился на русской у них 3 детей живут крепкой семьёй

#311
Гость

Я чеченец я живу в Чечне это бред чеченцы своих баб не бьют не которые из вас грязь наводит на чеченцов вы сами Грязь чеченец если жениться на русской они живут вместе до конца своих дней не марозте чепуху у меня брат женился на русской у них 3 детей живут крепкой семьёй

скажите, пожалуйста, а почему мужчинам можно жениться на русских Девушках, а Чеченкам запрещено? Разве это справедливо? Разве справедливо, что ЖЕНЩИНА –рабыня своего мужа? Они ведь прекрасный пол и мы, мужики, должны им поклоняться, а не наоборот. Я не был на северном Кавказе, но обучался у чеченских специалистов. Они мне сами рассказывали, что у них не принято даже сумки носить, муж идёт впереди, а Жена тащит пакеты тяжёлые. И недавно видел: идёт Девушка-Мусульманка, худенькая, рядом с ней муж. Оба с северного Кавказа. Она тащит огромный пакет и видно, что тяжёлый, на светофоре положила его на землю, чтоб передохнуть, а он идёт с пустыми руками. Это отношение к ЖЕНЩИНЕ как к Царицам, про которое всегда говорят мусульмане? Защита ЖЕНЩИН превратилась в обычное угнетение. Подчиняться мужу считается защитой? А подавать тапочки мужу, с учётом того, что муж считает унижением, если он Жене тапочки подаст, тоже защита? Муж должен быть защитником Жены, а не её угнетателем. Жену надо любить как личность, а не за покорность

#312
Гость

Я чеченец я живу в Чечне это бред чеченцы своих баб не бьют не которые из вас грязь наводит на чеченцов вы сами Грязь чеченец если жениться на русской они живут вместе до конца своих дней не марозте чепуху у меня брат женился на русской у них 3 детей живут крепкой семьёй

вы говорите, что чечены своих Жён не бьют, но я сам читал интервью Чеченской Девушки, её муж бил, она с ним развелась, он детей отобрал, хотя сам ей изменял. Родственники от неё отвернулись. А ещё Мадина Умадаева? У русских ЖЕНЩИН есть право выбора, они могут терпеть или бросить мужа, а у мусульманок нет. Когда у мусульман муж Жену бьёт, она не имеет право даже кричать, чтоб «сор не выносить». В России, когда поддонки Жён избивают их ловят или пытаются поймать и посадить, а у мусульман квартиры дают за это

Гость
#313
Гость

Я русская а мой мужчина любимый чеченец мы любим друг друга . Наши отношения только развеваються . Мы даже разного возраста он младше я старше . И мы хотим саздать крепкую семью .

Добрый вечер, за мной начал ухаживать чеченец , я старше на 3года, разведена и две дочки, но меня все подруги отговаривают , мол он хочет поматросить и бросить 😕 не понимаю что делать

Гость
#314
Гость

Я русская а мой мужчина любимый чеченец мы любим друг друга . Наши отношения только развеваються . Мы даже разного возраста он младше я старше . И мы хотим саздать крепкую семью .

Представляю как «развеваються» ваши отношения, если ты в жизни прочла из книг только «красненькую» «синенькую» и букварь) p.s. развИваются, от слова «развИтие» и с вопросом «что делаюТ».

Гость
#315

у чеченов свои нравы и русской там будет тяжело ...

Гость
#316
Вафля

ну что за истории из области фэнтези,
знакомые знакомых знакомых

выше верно написали. у нормального достойного и тем более обеспеченного чеченца огромный выбор на родине из невинных молоденьких воспитанных под него красивых девушек. Он не будет рассматривать русскую серьезно, не тратьте девчонки свое бесценное время. тут даже рассуждать нечего.

вы посмотрите чеченские свадьбы в ютубе - какие у них красивые женщины и все иллюзии отпадут

Вон Байсаров - бывший муж Орбакайте недавно женился на молоденькой чеченке.

И живут они терпя друг друга, потому что так надо, вера такая, а любви там и в помине нету. Заткнитесь вы уже про своих чеченок. В постели полный ноль. Только стирать, готовить и улыбаться нехотя-все.

Гость
#317
Гость

И живут они терпя друг друга, потому что так надо, вера такая, а любви там и в помине нету. Заткнитесь вы уже про своих чеченок. В постели полный ноль. Только стирать, готовить и улыбаться нехотя-все.

С чего это вдруг любви там нету? Чеченки очень красивые, скромные и целомудренные, в такую любой влюбится, также как и чеченцы красивые, мужественные и харизматичные, почему бы в такого не влюбиться? У мусульман не принято свои чувства выставлять напоказ, у чеченцев ещё и адаты.

#318
Гость

С чего это вдруг любви там нету? Чеченки очень красивые, скромные и целомудренные, в такую любой влюбится, также как и чеченцы красивые, мужественные и харизматичные, почему бы в такого не влюбиться? У мусульман не принято свои чувства выставлять напоказ, у чеченцев ещё и адаты.

я всегда говорю, что моя Жена самая красивая, но про других Девушек ни разу не сказал, что они некрасивые. ЖЕНЩИНЫ-несут красоту, они не могут быть уродливыми. Но меня выводит из себя, когда мусульмане лицемерно говорят, что у них есть уважение к Жёнам. Какое может быть уважение, если вся домашняя работа на Жене, а муж сидит отдыхает? Даже в тех семьях, где Жёны работают, они после работы бегут домой и ещё там пашут. Какое уважение к Жёнам, если муж никогда ни подаст Жене чай, например, потому что считает, что это унижает его достоинство? Хотя в исламе написано, что муж должен вместе с Женой по дому работать, покажите, хоть одного мусульманина, который вместе с ней что-то делает. Какое уважение к Жёнам, если в заповедях написано, что Жена-раба своего мужа и должна ему подчиняться? Настоящий мужик должен быть с Женой мягким, а сильным с другими мужиками. Так честнее, а не слабую ЖЕНЩИНУ превращать в служанку

Гость
#319
AndreyFFW

я всегда говорю, что моя Жена самая красивая, но про других Девушек ни разу не сказал, что они некрасивые. ЖЕНЩИНЫ-несут красоту, они не могут быть уродливыми. Но меня выводит из себя, когда мусульмане лицемерно говорят, что у них есть уважение к Жёнам. Какое может быть уважение, если вся домашняя работа на Жене, а муж сидит отдыхает? Даже в тех семьях, где Жёны работают, они после работы бегут домой и ещё там пашут. Какое уважение к Жёнам, если муж никогда ни подаст Жене чай, например, потому что считает, что это унижает его достоинство? Хотя в исламе написано, что муж должен вместе с Женой по дому работать, покажите, хоть одного мусульманина, который вместе с ней что-то делает. Какое уважение к Жёнам, если в заповедях написано, что Жена-раба своего мужа и должна ему подчиняться? Настоящий мужик должен быть с Женой мягким, а сильным с другими мужиками. Так честнее, а не слабую ЖЕНЩИНУ превращать в служанку

Вы путаете Ислам с культурой некоторых народов. Мужчина в Исламе полностью обеспечивает свою семью в то время как жена не работает. Он раб? Это у не мусульман жёны работают, при этом ещё вкалывают дома во вторую смену. Замужние мусульманки работают в очень редких случаях, это исключение из правил.

#320
Гость

Вы путаете Ислам с культурой некоторых народов. Мужчина в Исламе полностью обеспечивает свою семью в то время как жена не работает. Он раб? Это у не мусульман жёны работают, при этом ещё вкалывают дома во вторую смену. Замужние мусульманки работают в очень редких случаях, это исключение из правил.

а если ЖЕНЩИНА хочет реализоваться иначе, чем на кухне? Мусульмане таких Девушек обвиняют в разврате. То, что Жена работает, не означает, что она делает это вынуждено (не считая семьи алкашей, но алкаши-это нелюди). А мусульманам выгодно выставлять всех работающих ЖЕНЩИН несчастными, чтоб посадить дома и назначить им единственный удел-рожать детей и обслуживать мужа. Это называется уход за любимым человеком. Интересно, а что должен сделать муж для любимой Жены? Принести раз в месяц денег, забить гвоздь в стену раз в три месяца- и всё? Сколько есть Руководительниц, талантливых учёных, врачей, принесших миру много пользы. Как бы они добились этого, если б сидели целыми днями дома, на кухне? Для чего тогда высшее образование для ЖЕНЩИН? Моя Жена сделала карьеру, хотя у нас трое детей, потому что я не сидел с газетой в руках у телевизора и не ждал, когда она прибежит с работы и приготовит еду, а всё делаем вместе. Как будто вы не знаете, что у мусульман муж решает работать Жене или нет, а не она. Я работал не в отдельных местах, а во многих странах востока. Нигде ислам не признаёт за ЖЕНЩИНОЙ равные права. Муж должен Жену обеспечивать, но это не означает, что он должен распоряжтаться её жизнью

Гость
#321
Гость

А ты за всех русских не отвечай. Мы русские принимаем Ислам, выходим замуж за мусульман, будь то русский, чеченец, дагестанец. Мужья у нас не пьют, не курят, не изменяют, детей хотят, семьи обеспечивают. Так что чушь не мели. Бухать и развратничать меньше надо - перестанете вырождаться.

Ага, не изменяют.Изменяют только по тихому и не Так много как им того бы хотелось.Да и женщины их из страха тоже себя берегут.Но то и хорошо , что страх есть.Нашим бы такого страху повнушали с детства.

#322
Гость

А ты за всех русских не отвечай. Мы русские принимаем Ислам, выходим замуж за мусульман, будь то русский, чеченец, дагестанец. Мужья у нас не пьют, не курят, не изменяют, детей хотят, семьи обеспечивают. Так что чушь не мели. Бухать и развратничать меньше надо - перестанете вырождаться.

Гость, а почему Вы умалчиваете о том, что в исламе Жена должна полностью подчиняться своему мужу? Мусульмане всегда говорят об уважении к ЖЕНЩИНАМ, но по факту уважают только за покорность мужу. У Девушек в исламе нет прав на самоопределение, их судьбы решают мужчины. Всех работающих ЖЕНЩИН исламисты выставляют несчастными, хотя многие работают для того, чтоб реализовать себя иначе чем на кухне. Сколько есть ЖЕНЩИН известных учёных, врачей и т.д! Но мусульмане ЖЕНЩИНАМ оставляют один удел-служить мужу и рожать детей. Их лишили природного права быть красивой, заставив носить хиджабы, никабы, паранджу. Если муж уважает Жену, то почему для любого мусульманина считается позором подать, например, Жене чай? Или вместе с Женой убираться по дому? исламисты считают себя «настоящими мужиками» когда Жён себе подчиняют. А это неправильно, потому что Вы-ЖЕНЩИНЫ прекрасный пол. Мы должны Вам поклоняться, а не наоборот. Я своей Жене каждый день Ноги мою, но не потому что «тряпка», а потому, что люблю и уважаю её, она всё для меня. Это-истинное уважение к ЖЕНЩИНАМ, а не то, про которое говорят мусульмане

Гость
#323
Гость

Ну а как вдолбить русским девушкам в их головы, что не нужно быть дешёвками, что нужно беречь себя для мужа и выходить замуж девственницей. Русское общество больное, здесь не принято сватовство, здесь принято блудить и развратничать до брака, в надежде после секса встретить свою любовь)) Русские девушки начинают «встречаться» с чеченцами до брака, думают, что это нормально, общество ведь навязало эти правила, думают, вот сейчас после секса у него к ней возникнет настоящая лябовь, а он ей просто пользуется и кидает, какая любовь, уважение может быть к той, которая отдаётся до брака направо и налево?

А не надо никому ничего вдалбливать. Я хорошо знакома с чеченцами и их традициями. Да, 90 % женяться на чеченках, однако не мешает многим иметь вторую семью на стороне или попросту изменять своим женам совсем не по детски. Отношение к женщине более или менее становится уважительным, когда она становится бабушкой. До этого периода ,женщина находится в положении рабыни. Она полностью подчинена мужу, свекрови, свекру, братьям , сестрам, дядям. тетям своего мужа. И все ничего, если муж и его родственники адекватные, зачастую это сборище кровососов. Относительно выходить замуж девственницей или иметь опыт. На этот вопрос никто не может дать однозначный ответ, если исходить из физиологии, психологии, а не традиционно-религиозных соображений. Между развратом и иметь отношения до брака, есть существенная разница. как между обезьяной и человеком. Каждый человек должен сам определять для себя , что и когда ему делать. В 25-30 лет оставаться девственницей,лишь потому что не взяли в жены,есть верх первобытного идиотизма. Дешевка, в вашем понимании.это не та женщина которая имеет некий сексуальный опыт до брака. Дешевкой может быть и замужняя с детьми, и девственница. Сея характеристика говорит о ничтожестве помыслов, целей и мировосприятия. По мне дешевкой выглядит девушка. чья задача выйти выгодно замуж и все. Та, которую унижают, бьют , на за золотое кольцо или сережки простит. Кстати, так много живет чеченских женщин. Плодить детей и ублажать мужа и его родственников, не является примером для подражания и уж точно не относится к людям , коими хочется восхищаться.

Гость
#324
Вафля

ну что за истории из области фэнтези,
знакомые знакомых знакомых

выше верно написали. у нормального достойного и тем более обеспеченного чеченца огромный выбор на родине из невинных молоденьких воспитанных под него красивых девушек. Он не будет рассматривать русскую серьезно, не тратьте девчонки свое бесценное время. тут даже рассуждать нечего.

вы посмотрите чеченские свадьбы в ютубе - какие у них красивые женщины и все иллюзии отпадут

Вон Байсаров - бывший муж Орбакайте недавно женился на молоденькой чеченке.

Вы конечно не обижайтесь но вся красота чеченок это благодаря пластической хирургии лица у всех однотипные., нет национальной самобытности и естества., чеченки только высокие а так большинство на одно лицо .,крайне лицимерные завистливые и алчные , странно что не приримают европейские ценности., но хирургию освоили плотно., хотят походить внешне на европеек и славянок

Гость
#325
Гость

А не надо никому ничего вдалбливать. Я хорошо знакома с чеченцами и их традициями. Да, 90 % женяться на чеченках, однако не мешает многим иметь вторую семью на стороне или попросту изменять своим женам совсем не по детски. Отношение к женщине более или менее становится уважительным, когда она становится бабушкой. До этого периода ,женщина находится в положении рабыни. Она полностью подчинена мужу, свекрови, свекру, братьям , сестрам, дядям. тетям своего мужа. И все ничего, если муж и его родственники адекватные, зачастую это сборище кровососов. Относительно выходить замуж девственницей или иметь опыт. На этот вопрос никто не может дать однозначный ответ, если исходить из физиологии, психологии, а не традиционно-религиозных соображений. Между развратом и иметь отношения до брака, есть существенная разница. как между обезьяной и человеком. Каждый человек должен сам определять для себя , что и когда ему делать. В 25-30 лет оставаться девственницей,лишь потому что не взяли в жены,есть верх первобытного идиотизма. Дешевка, в вашем понимании.это не та женщина которая имеет некий сексуальный опыт до брака. Дешевкой может быть и замужняя с детьми, и девственница. Сея характеристика говорит о ничтожестве помыслов, целей и мировосприятия. По мне дешевкой выглядит девушка. чья задача выйти выгодно замуж и все. Та, которую унижают, бьют , на за золотое кольцо или сережки простит. Кстати, так много живет чеченских женщин. Плодить детей и ублажать мужа и его родственников, не является примером для подражания и уж точно не относится к людям , коими хочется восхищаться.

Спасибо вам за самый честный комментарий!!

#326
Гость

А не надо никому ничего вдалбливать. Я хорошо знакома с чеченцами и их традициями. Да, 90 % женяться на чеченках, однако не мешает многим иметь вторую семью на стороне или попросту изменять своим женам совсем не по детски. Отношение к женщине более или менее становится уважительным, когда она становится бабушкой. До этого периода ,женщина находится в положении рабыни. Она полностью подчинена мужу, свекрови, свекру, братьям , сестрам, дядям. тетям своего мужа. И все ничего, если муж и его родственники адекватные, зачастую это сборище кровососов. Относительно выходить замуж девственницей или иметь опыт. На этот вопрос никто не может дать однозначный ответ, если исходить из физиологии, психологии, а не традиционно-религиозных соображений. Между развратом и иметь отношения до брака, есть существенная разница. как между обезьяной и человеком. Каждый человек должен сам определять для себя , что и когда ему делать. В 25-30 лет оставаться девственницей,лишь потому что не взяли в жены,есть верх первобытного идиотизма. Дешевка, в вашем понимании.это не та женщина которая имеет некий сексуальный опыт до брака. Дешевкой может быть и замужняя с детьми, и девственница. Сея характеристика говорит о ничтожестве помыслов, целей и мировосприятия. По мне дешевкой выглядит девушка. чья задача выйти выгодно замуж и все. Та, которую унижают, бьют , на за золотое кольцо или сережки простит. Кстати, так много живет чеченских женщин. Плодить детей и ублажать мужа и его родственников, не является примером для подражания и уж точно не относится к людям , коими хочется восхищаться.

Гость, всё правильно написали. Согласен с Вами. Обидно, что русские Девушки верят мусульманам, когда они лицемерно говорят, что в исламе ЖЕНЩИНА уважаема. Только за покорность мужу, но они об этом умалчивают. Потом требуют принять ислам из любви к мужу, но никто не спрашивает, а что должен сделать муж из уважения к ней? Почему муж не может ради Жены хотя бы не принуждать её принять его религию? Почему муж не должен уважать веры Жены? Покажите, хоть одного мусульманина, который из уважения к Жене принял её веру. Когда говорят что-то против мусульман-они кричат о нарушении прав человека, требуют уважения. Но сами нетерпимы к другим религиям. В отличие от христиан они запрещают своим Девушкам выходить замуж за людей дугой веры, Этим они не только дискриминируют ЖЕНЩИН, но и ставят себя выше других религий. И эта ситуация происходит по вине наших проклятых алкашей. Они предали самое дорогое что у нас есть-красивых русских Девушек. Создали ситуацию, при которой выбор у Девушек невелик или они, или мусульмане. Мусульмане хоть не пьют, детей не бросают, правда, при разводе их забирают. И как же Жена уважаема в исламе, если должна с мужа снимать туфли? Муж должен снимать с неё туфли, потому что ЖЕНЩИНЫ-прекрасный пол и не должны быть рабынями своих мужей. Жаль, что русские Девушки этого не понимают

Гость
#327
Гость

Я русская а мой мужчина любимый чеченец мы любим друг друга . Наши отношения только развеваються . Мы даже разного возраста он младше я старше . И мы хотим саздать крепкую семью .

Скажите, вы поженились? Как продвигаются отношения? У меня такая же история и мне говорят, что он голову мне морочишь, а он говорит, что я родная и очень любит. Я старше и русская.

Гость
#328
Гость

Вот зачем чеченцу русская, если их чеченки на высоте! Только если он совсем какой захудалый и не получилось засватать чеченку, или бедный, чтобы улучшить своё материальное состояние. Чеченцы националисты и суфии, это уже не традиционный Ислам. Кровь свою разбавлять они не хотят, их мало, они не хотят раствориться в других народах.

Чеченки пустые и алчные., вот зачем они только лишь в качестве терпеливой прислуги и родильной машины .,истинной любовью там не пахнет.,дань традициям.не более., ,их воспитывают быть терпеливой ., и что муж имеет право иметь несколько жен., в том числе и русских в которых они видят отдушину и любят и любят по настоящему.

Гость
#329
Гость

Скажите, вы поженились? Как продвигаются отношения? У меня такая же история и мне говорят, что он голову мне морочишь, а он говорит, что я родная и очень любит. Я старше и русская.

Вы дура, зачем вам дикарь, он пользуется вами