Гость
Статьи
Моногамные мужчины не …

Моногамные мужчины не существуют?

?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Я!
75% баб и мужиков *** тся по кустам. Бабы не лучше! Они еще и в подоле принести и мужу подсунуть могут.

Гость
#2

Моногамных мужчин нет, но вы держитесь.

Гость
#3

Как же уже достало.... Моногамные - это те, у кого только 1 партнер в жизни может быть! Всего 1! Человек не моногамен, ни мужчина, ни женщина. Вы что хотели спросить то?

!....?
#4
Моногамус

Я!
75% баб и мужиков *** тся по кустам. Бабы не лучше! Они еще и в подоле принести и мужу подсунуть могут.

Да? Фото героя в студию.

я думаю, что и женщины и мужчины полигамны в основном. моногамных очень мало

Автор
#5
Гость

Как же уже достало.... Моногамные - это те, у кого только 1 партнер в жизни может быть! Всего 1! Человек не моногамен, ни мужчина, ни женщина. Вы что хотели спросить то?

Зачем люди женятся тогда?

Гость
#6
Автор

Зачем люди женятся тогда?

Хотят и женятся, а что?

Автор
#7
Гость

Хотят и женятся, а что?

Да нет никакого смысла в семье тогда. Повстречались, разошлись.

Гость
#8

Полигамные редкость. Это миф про полигамность. И касается животного мира. У человека развитого есть мозг, который и контролирует поведение. Если вы вместе живёте, но поняли, что совершенно разные люди, что интересы ваши не совпадают, интим так себе...Вот вам и причина для развода или романа на стороне. Любить то человеку хочется и быть любимым. Но это не полигамность. Случается с мужчинами и с женщинами.

Моногамус
#9
!....?

Да? Фото героя в студию.

я думаю, что и женщины и мужчины полигамны в основном. моногамных очень мало

Это да. Не бывает такого в природе, что самки поли-, а самцы моногамны. Все честно. Усменя переодическая моногамность с каждой партнершей. Надоело, уходи, находи и суй. Тяжелая мужская доля.

Гость
#10
Автор

Да нет никакого смысла в семье тогда. Повстречались, разошлись.

Для вас нет, для других есть

Гость
#11

В экстремальных условиях мужчины размножаются фалангой ! ! !

!....?
#12
Моногамус

Это да. Не бывает такого в природе, что самки поли-, а самцы моногамны. Все честно. Усменя переодическая моногамность с каждой партнершей. Надоело, уходи, находи и суй. Тяжелая мужская доля.

это интересный частной случай.
:-)

Автор
#13
Моногамус

Это да. Не бывает такого в природе, что самки поли-, а самцы моногамны. Все честно. Усменя переодическая моногамность с каждой партнершей. Надоело, уходи, находи и суй. Тяжелая мужская доля.

Веселая жизнь у мужчин. Одна забота - дырку найти.

Ника
#14

Нет, но есть мужчины со слабым либидо и импотенты. Можно попробовать загрузить самца работой, но тогда секса и у законного партнера не будет, и то не факт. Интеллект у многих развит слабо, другими словами они думают хм... не головой и контролировать инстинкты способны немногие.

Гость
#15
Автор

Веселая жизнь у мужчин. Одна забота - дырку найти.

а у бап бы что присунуть, хоть огурец хоть кабачок

Гость
#16
Гость

Полигамные редкость. Это миф про полигамность. И касается животного мира. У человека развитого есть мозг, который и контролирует поведение. Если вы вместе живёте, но поняли, что совершенно разные люди, что интересы ваши не совпадают, интим так себе...Вот вам и причина для развода или романа на стороне. Любить то человеку хочется и быть любимым. Но это не полигамность. Случается с мужчинами и с женщинами.

Моногамные редкость. Это почти миф про моногамность. И касается только отдельных человеков, как исключений с правила. У человека развитого есть мозг, который и контролирует поведение, но есть и набор животных инстинктов, которые в т.ч. отвечают за токое чувство, как "любовь". Если вы вместе живёте, но поняли, что совершенно разные люди, что интересы ваши не совпадают (отношения по расчету не удались), интим так себе (программа "любовь" так и не сработала). Вот вам и причина для развода или романа на стороне (как пример животного брачного рынка). Любить то человеку хочется и быть любимым. Но это не моногамность. Случается с мужчинами и с женщинами.

Так будет более реально...

Гость
#17

Существуют. Но это как чайлдфри у женщин. Их мало

Гость
#18

Мне другое интересно, кто придумал, что женщина моногамна?!

Гость
#19

т.е. - "налево" не ходящие? Существуют. Только на форумах сидят одни мамкины секс-террористы и виртуальные ёпapи. Вот и складывается такое впечатление.

Гость
#20
Гость

Мне другое интересно, кто придумал, что женщина моногамна?!

РС(2-3)П от разных мужей)

Гость
#21
Автор

Зачем люди женятся тогда?

Идиоты,вот и женятся и замуж выхотят!

Моногамус
#22
Автор

Веселая жизнь у мужчин. Одна забота - дырку найти.

Ну, Вашу же тоже кто-то нашел. И, наверняка, не один :) К чему двойные стандарты?

Гость
#23

конечно, сузествуют. Мы, женщины и мужчины, одного вида, поэтому всех прибабахов у нас поровну. Остальное - чес нелюбящих вас мужиков.

Гость
#24
Гость

Как же уже достало.... Моногамные - это те, у кого только 1 партнер в жизни может быть! Всего 1! Человек не моногамен, ни мужчина, ни женщина. Вы что хотели спросить то?

бегом назад в школу.

#25

Думаю, существуют, но очень мало.

Гость
#26
Гость

Полигамные редкость. Это миф про полигамность. И касается животного мира. У человека развитого есть мозг, который и контролирует поведение. Если вы вместе живёте, но поняли, что совершенно разные люди, что интересы ваши не совпадают, интим так себе...Вот вам и причина для развода или романа на стороне. Любить то человеку хочется и быть любимым. Но это не полигамность. Случается с мужчинами и с женщинами.

согласна. Полигамия (когда одновременно с разными) - это отклонение. Всех, кого встречала, кто одновременно может ахаться в разными людьми, заводить любовников, не выходить замуж и не жениться - с психическими отклонениями. Это несчастные люди.

#27
Моногамус

Я!
75% баб и мужиков *** тся по кустам. Бабы не лучше! Они еще и в подоле принести и мужу подсунуть могут.

ты клон.

Моногамус
#28
Гость

В экстремальных условиях мужчины размножаются фалангой ! ! !

Ребрами, вроде.

Моногамус
#29
Гость

Мне другое интересно, кто придумал, что женщина моногамна?!

Женчины :)
Меня интересует, кто придумал называть женщину с тремя детьми девушкой 😂

Гость
#30
Моногамус

Женчины :)
Меня интересует, кто придумал называть женщину с тремя детьми девушкой 😂

Тот же самый, который придумал обращаться к пузатому 40летнему дядьке - "молодой человек".

сэнт-максимин
#31

бред) моногамность = отсутствие развития. человек не может всю жизнь топтаться на одном месте. меняются его вкусы, взгляды, он развивается перманентно. невозможно замыкаться на одном субъекте. это ведет к деградации: и духовной, и телесной

Гость
#32
Моногамус

Я!
75% баб и мужиков *** тся по кустам. Бабы не лучше! Они еще и в подоле принести и мужу подсунуть могут.

Ой, ну мужику на стороне любовница тоже может сюрприз в подоле принести.
И те, и те могут.
Не моногамным быть - опасно в плане таких вот сюрпризов.

Гость
#33
Гость

Как же уже достало.... Моногамные - это те, у кого только 1 партнер в жизни может быть! Всего 1! Человек не моногамен, ни мужчина, ни женщина. Вы что хотели спросить то?

Моногамные отношения - это просто когда не полигамия.

Гость
#34
Автор

Зачем люди женятся тогда?

Спроси у женатых, зачем им это надо было. Причины, значит, были.

Гость
#35
Автор

Да нет никакого смысла в семье тогда. Повстречались, разошлись.

Вам нет, им есть. Это всего лишь вопрос личного выбора.

Моногамус
#36
сэнт-максимин

бред) моногамность = отсутствие развития. человек не может всю жизнь топтаться на одном месте. меняются его вкусы, взгляды, он развивается перманентно. невозможно замыкаться на одном субъекте. это ведет к деградации: и духовной, и телесной

😂😂😂 духовная эволюция налицо. Не надо искать оправданий своей душевной и физической нечистоплотности. В душу партнеру срет тот, чей коэффициент интеллекта составляет 11 см. Все! Развивается он, б ля дь, перманентно. Развиваются в сторону прогрессии, а не в сторону пербобытного уклада цивилизации.

Гость
#37
Гость

Моногамные отношения - это просто когда не полигамия.

Моногамность по человечески это: короче я уже нагулялся(лась), писька теперь плохо стоит, бабочки улетели, поэтому я моногамен(а).

Лапусик
#38
Моногамус

Это да. Не бывает такого в природе, что самки поли-, а самцы моногамны. Все честно. Усменя переодическая моногамность с каждой партнершей. Надоело, уходи, находи и суй. Тяжелая мужская доля.

Многие животные и птицы моногамны. Удивительно просто как они живут вместе все время. Лебеди, пингвины и др

Моногамус
#39
Лапусик

Многие животные и птицы моногамны. Удивительно просто как они живут вместе все время. Лебеди, пингвины и др

Лапусик, читай внимательно: я это и написал. Кто живет как волк или лебедь, кто живет как гиена или падальщик. Особи одного вида бывают либо моно- либо полигамны. Не бывает такого, что самец бегает с п и сюном наперевес, а самка дома его трусы стирает.
Самый смешной аргумент: это заложено природой. Х у ли: все развивается, только этот дебилоид с кривой У-хромосомой остается макакой в ветках дерева. Хня полная.
Есть моногамные мужики. Это сознательное решение. Никто никого буксиром за м у ды не тянет. Обосрался, будь добр пройди к кассе.

Гость
#40

Существуют. И женщины и мужчины моногамные и полигамные существуют. Склонность к изменам зависит от гена. Учёные доказали, что длина изменчивого участка гена на 11-й хромосоме ассоциирована с частотой измен и случайных связей. Ген DRD 4 это не только ген измены, но также подвергает человека разного рода зависимостям: наркотики, алкоголь, игромани, табакокурение. Вот такие вот они носители этого расчудесного гена). Можно вообще джекпот найти -все прелести в одном флаконе).

#41

для чего тебе?)

Гость
#42
Лапусик

Многие животные и птицы моногамны. Удивительно просто как они живут вместе все время. Лебеди, пингвины и др

Пингвины не совсем моногамны .Я целую передачу смотрела, когда в стае не хватало самочек, то самцы охотно объединялись друг с другом и даже воровали яйца у соседствующих пар.

Гость
#43
Гость

Пингвины не совсем моногамны .Я целую передачу смотрела, когда в стае не хватало самочек, то самцы охотно объединялись друг с другом и даже воровали яйца у соседствующих пар.

Ну может они и моногамны, но только получается, чем уводить у другого самца самочку, они охотнее согласятся на самца.

Гость
#44

Вообще за моногамию отвечает гормон окситоцин (он же гормон привязанности и доверия), вырабатывается он при телесном взаимодействии, поглаживаниях и т.д., и вот существа с высоким уровнем более верные, чем с низким.
Но люди существа сложные, и выяснено, что у обычных детей когда их обнимает родитель у ребёнка происходит выработка этого гормона, а у детей из дет.дома по отношению к приёмным родителям уже не происходит.
Поэтому можно предположить, что чем больше у человека опыта отношений и(или) беспочвенной ревности, то тем дальше человек от моногамии.

Лапусик
#45
Гость

Пингвины не совсем моногамны .Я целую передачу смотрела, когда в стае не хватало самочек, то самцы охотно объединялись друг с другом и даже воровали яйца у соседствующих пар.

У них даже самцы высиживают яйца и в дождь и в снег🤭

Аня
#46
Автор

Зачем люди женятся тогда?

А любовь?) Случается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема