Гость
Статьи
Стоит мириться с …

Стоит мириться с парнем? Не заступился...

У меня что-то все не Слава Богу 😔Меня решил парень встретить с учебы. Мы спускаемся в переход метро. А у него есть привычка не смотреть по сторонам, когда идёт, в телефон смотреть. И он случайно задел девочку маленькую лет трёх на самокате. Но задел рукавом куртки, которую в руках нёс. Она вообще не ощутила, мне кажется, она продолжала смеяться и на самокате своём кататься. А ее отец вдруг догнал нас со спины и неожиданно ногой ударить попытался 😱Причём, он, видимо, хотел в Парня попасть, а попал в меня....Ну, блин, честно, больно, когда здоровый мужик тебя ботинком по колену. Ну, и Парень просто промолчал. Ничего не сказал ему. Видимо, испугался. Я и сама считаю, что в драку лезть нельзя и с такими неадекватными лучше не связываться. Но в итоге я ему говорю «ходи, пожалуйста, осторожнее, а то я не хочу, чтобы мне доставалось». А он разозлился на меня! Я говорю «я понимаю, что ситуации разные бывают, но если вдруг, меня кто-то обидит, ты будешь за меня заступаться? Или мне самой на себя рассчитывать?». Ну, и он мне в ответ так ответил: «Все, считай как хочешь, делай, что хочешь. Меня это достало. Ходи тогда без меня. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуй, завтра я побуду дома, с тобой видеться не хочу». Я не права, что так сказала?😔Или, все-таки, он неправильно себя повёл?

Лана
37 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нет парня, это просто подружка с членом. Советую подумать с кем ты встречаешься и кем ты себя хочешь чувствовать в отношениях.

Гость
#2

Если бы меня в переходе пнул какой-то мужик, я бы тут же его отъе...бошила ногами
А мало ему бы не было, ибо каблуки и в Африке каблуки
А ты чо на парня стрелки переводишь
Он тебе не нянька
Сама за себя стоять должна, прежде всего

Гость
#3

Ситуация странная...В идеале,парень должен был вас держать,а мужик отмудохать.Потом они вместе попили бы пивка и договорились,когда в следующий раз такое устроят

Артур
#4

Так вы не определились, что по вашему должен был делать парень?) вы с одной стороны против конфликтов а с другой хотите парня для которого драка с мужиком на улице обычное дело, хотя то что он никак не отреагировал странно.

Гость
#5

Ну если тебе нормально, когда парень щелкает ртом, когда его девушку мужик с ноги бьет, то можешь еще извиниться, приготовить ему ужин и подарить цветы.
Где таких можно найти? Мне кажется любой парень готов порвать за свою девушку. А тут еще и никакой "нетипичной" ситуации, чистая агрессия со стороны другого мужика, а он обиженку врубил.
Тьфу, читать противно.

Гость
#6

что за глупый вопрос на этом форуме?
конечно бросай его, он тебя не достоин, найдешь в 100 раз лучше, а если не найдешь, всегда есть вариант с котиками, которым нужен нежный и любящий хозяин)))

Гость
#7

Ты уже не права, если вообьще допускаешь мысль, что не должна была так говорить. Быстро отучайся оправдывать слабаков, ссыкунов и хамов переводящих стрелки на тебя за своё *** поведение. У слабака и хама всегда женщина виновата. Многие дуры верят и вытирают таким сопли, а они об них ноги. Шли неликвид подальше.

Алина
#8
Гость

Если бы меня в переходе пнул какой-то мужик, я бы тут же его отъе...бошила ногами
А мало ему бы не было, ибо каблуки и в Африке каблуки
А ты чо на парня стрелки переводишь
Он тебе не нянька
Сама за себя стоять должна, прежде всего

Ну знаете нянька не нянька. А даже если бы была обратная ситуация, и на моего парня так наехали без причины, я бы полезла заступаться. То есть это должно по идее сработать на уровне подсознания независимо от пола. Заступаться за близких. А тем более если ты мужик. Так исторически сложилось, что мы хотим видеть в них свою защиту

Алина
#9

Ну дело ваше конечно. Тут не только сама ситуация странная, но и его ответ. Ответил как обиженный закомплекованный мальчишка. Не берусь утверждать, но мне кажется, такие ребята и в быту не способны проявить себя как мужчины. Так и придется вам тянуть все на себе. А он в случае чего уйдет со словам "ой делай что хочешь"

Гость
#10
Гость

Если бы меня в переходе пнул какой-то мужик, я бы тут же его отъе...бошила ногами
А мало ему бы не было, ибо каблуки и в Африке каблуки
А ты чо на парня стрелки переводишь
Он тебе не нянька
Сама за себя стоять должна, прежде всего

Хочу посмотреть как мужик, на которого ты там своими копытцами махать начнешь, порвет тебе пястту в шпагате, видио мне скинь потом

Гость
#11
Гость

что за глупый вопрос на этом форуме?
конечно бросай его, он тебя не достоин, найдешь в 100 раз лучше, а если не найдешь, всегда есть вариант с котиками, которым нужен нежный и любящий хозяин)))

А что за сарказм т? Конечно, должен был заступиться, просто в наше время, очень много парней трусливых и не умеющих постоять за себя.Не знаю в каких оранжереях их выращивают . А если еще и обиженку включил, то зачем такой нужен? Как бы, инстинкты подсказывают нам, что мужчина должен быть смелым и сильным)) .И защитником,не даром же есть выражение " как за каменной стеной". Или если он омега ,то ест слабый, но
женщине привык подчиняется, что тоже многих девушек в наше время устраивает. А у вас ни то ни другое, и ни покладистый и защитить не может.

Лентяй
#12

Надо было милицию вызвать пусть бы этого утырка оформили.

Милый Гость
#13
Гость

А что за сарказм т? Конечно, должен был заступиться, просто в наше время, очень много парней трусливых и не умеющих постоять за себя.Не знаю в каких оранжереях их выращивают . А если еще и обиженку включил, то зачем такой нужен? Как бы, инстинкты подсказывают нам, что мужчина должен быть смелым и сильным)) .И защитником,не даром же есть выражение " как за каменной стеной". Или если он омега ,то ест слабый, но
женщине привык подчиняется, что тоже многих девушек в наше время устраивает. А у вас ни то ни другое, и ни покладистый и защитить не может.

настоящие мужчины - только кавказцы. они могут и за себя заступиться и люлей надавайть, как обидчику так и своей женщине (если к примеру друзьям в жоопу не захочет давать))))

Гость
#14
Милый Гость

настоящие мужчины - только кавказцы. они могут и за себя заступиться и люлей надавайть, как обидчику так и своей женщине (если к примеру друзьям в жоопу не захочет давать))))

кавказцы без братков за спиной всегда омеги

Гость
#15
Milana

У тебя нет парня, это просто подружка с членом. Советую подумать с кем ты встречаешься и кем ты себя хочешь чувствовать в отношениях.

Так и автор не девушка, а просто друг без члена, нет в ней женственности, заботы и доброты.

Милый Гость
#16
Гость

кавказцы без братков за спиной всегда омеги

ты это кавказцу на лицо скажи. твой тухум епаал))

Гость
#17
Милый Гость

ты это кавказцу на лицо скажи. твой тухум епаал))

так тебе это и говорят. можешь своему любовнику передать

Милый Гость
#18
Гость

так тебе это и говорят. можешь своему любовнику передать

ай гандоун. ай гандойун. ты если мужчина скажи где встретиться. в любом месте, в любое время.

Гость
#19
Алина

Ну знаете нянька не нянька. А даже если бы была обратная ситуация, и на моего парня так наехали без причины, я бы полезла заступаться. То есть это должно по идее сработать на уровне подсознания независимо от пола. Заступаться за близких. А тем более если ты мужик. Так исторически сложилось, что мы хотим видеть в них свою защиту

Ну давайте начнём что вариантов в данной ситуации у парня два:
1. Набить морду тому мужику.
2. Заткнутся, вести себя как терпила и попытаться быстрее свалить.
Первый вариант автора не устраивает, следовательно какие могут быть претензии?

Гость
#20
Гость

А что за сарказм т? Конечно, должен был заступиться, просто в наше время, очень много парней трусливых и не умеющих постоять за себя.Не знаю в каких оранжереях их выращивают . А если еще и обиженку включил, то зачем такой нужен? Как бы, инстинкты подсказывают нам, что мужчина должен быть смелым и сильным)) .И защитником,не даром же есть выражение " как за каменной стеной". Или если он омега ,то ест слабый, но
женщине привык подчиняется, что тоже многих девушек в наше время устраивает. А у вас ни то ни другое, и ни покладистый и защитить не может.

Странно читать такое от людей, которые продвигают, что армия не нужна, что нужно решать вопросы цивилизованными методами и т.д.

Гость
#21
Гость

Ну давайте начнём что вариантов в данной ситуации у парня два:
1. Набить морду тому мужику.
2. Заткнутся, вести себя как терпила и попытаться быстрее свалить.
Первый вариант автора не устраивает, следовательно какие могут быть претензии?

Ну , есть еще вариант скрутить мужика и вызвать полицию)). Конечно, неизвестно, кто какой комплекции-).

Гость
#22
Гость

Ну , есть еще вариант скрутить мужика и вызвать полицию)). Конечно, неизвестно, кто какой комплекции-).

У мужа спросила, он сказал, что надо было мужику "втащить".Что в драку лучше самому не ввязываться, но когда твою девушку бьют , тут уже без вариантов .

Гость
#23

Полиция должна таких яжотцов крутить, а не парень.
Тем более в метро.
Хочешь, чтобы он ещё виноват оказался?
Язык тебе на что? Крикнула бы копов, было бы всё просто и кратко, камеры бы сняли и ещё этому яжотцу бы дооолго опека ходила, мало ли что такой псих натворит...
Если бы в тёмном лесу против медведя, тогда да. А тут? Он должен тебе одноразовой прокладкой послужить, а потом сам же сидеть? А ты точно к нему что-то чувствуешь?

Гость
#24
Гость

У мужа спросила, он сказал, что надо было мужику "втащить".Что в драку лучше самому не ввязываться, но когда твою девушку бьют , тут уже без вариантов .

Тут есть один нюанс: если мужик слабому решит втащить, а перед заведомо более сильным засунет язык в попу, то он обычное ***.

Гость
#25
Гость

Полиция должна таких яжотцов крутить, а не парень.
Тем более в метро.
Хочешь, чтобы он ещё виноват оказался?
Язык тебе на что? Крикнула бы копов, было бы всё просто и кратко, камеры бы сняли и ещё этому яжотцу бы дооолго опека ходила, мало ли что такой псих натворит...
Если бы в тёмном лесу против медведя, тогда да. А тут? Он должен тебе одноразовой прокладкой послужить, а потом сам же сидеть? А ты точно к нему что-то чувствуешь?

Сто процентов мужик писал)

Гость
#26
Гость

Тут есть один нюанс: если мужик слабому решит втащить, а перед заведомо более сильным засунет язык в попу, то он обычное ***.

Вы не понимаете, тут дело чести, защитить свою девушку или жену . Ну, вот еще остались мужчины с правильными жизненными принципами) . Ну и конечно, умение драться не помешает.
Почему мужики нынче такие хилые и трусливые пошли? Вашу девушку ударили, а вы будете стоять и параметры противника рассматривать?))

Гость
#27
Гость

Так и автор не девушка, а просто друг без члена, нет в ней женственности, заботы и доброты.

А что она не так сделала?

Гость
#28
Гость

Вы не понимаете, тут дело чести, защитить свою девушку или жену . Ну, вот еще остались мужчины с правильными жизненными принципами) . Ну и конечно, умение драться не помешает.
Почему мужики нынче такие хилые и трусливые пошли? Вашу девушку ударили, а вы будете стоять и параметры противника рассматривать?))

Ну вот отец полез защищать честь ребёнка своего, а вы хотите, чтобы парень ему втащил. Что за двойные стандарты?

Гость61
#29
Гость

Ну вот отец полез защищать честь ребёнка своего, а вы хотите, чтобы парень ему втащил. Что за двойные стандарты?

Вопрос автора, стоит ли мирится с парнем, а не кто, кому должен был втащить. Парень, задевший ребёнка мог перед отцом ребёнка просто извиниться, и инцидента бы не было 🤷‍♀️Драться никто не заставлял. Он проявлял себя плохо, но при этом ещё и на автора наехал, сделав её виноватой.

Гость61
#30
Гость

Полиция должна таких яжотцов крутить, а не парень.
Тем более в метро.
Хочешь, чтобы он ещё виноват оказался?
Язык тебе на что? Крикнула бы копов, было бы всё просто и кратко, камеры бы сняли и ещё этому яжотцу бы дооолго опека ходила, мало ли что такой псих натворит...
Если бы в тёмном лесу против медведя, тогда да. А тут? Он должен тебе одноразовой прокладкой послужить, а потом сам же сидеть? А ты точно к нему что-то чувствуешь?

Он мог просто извинится, когда ребёнка задел, это вежливо. Тогда девушку бы не пнули, инцидента не было. А парень виноват, идёт пялиться в телефон.

Гость
#31
Гость

Ну вот отец полез защищать честь ребёнка своего, а вы хотите, чтобы парень ему втащил. Что за двойные стандарты?

От кого защищать? От девушки?! Защита - это догнать и ударить девушку ногой? Что за двойные стандарты?)

Гость
#32

Парень обязан калечиться ради любой б*бы, даже самой страшной и тупой!

Гость
#33
Гость

Вы не понимаете, тут дело чести, защитить свою девушку или жену . Ну, вот еще остались мужчины с правильными жизненными принципами) . Ну и конечно, умение драться не помешает.
Почему мужики нынче такие хилые и трусливые пошли? Вашу девушку ударили, а вы будете стоять и параметры противника рассматривать?))

А зачем драться за какую-то шм*ру? Хорошо бы вообще на улицах телок молодых п*здить, но остались ещё олени-защитники.

Гость
#34
Гость

У мужа спросила, он сказал, что надо было мужику "втащить".Что в драку лучше самому не ввязываться, но когда твою девушку бьют , тут уже без вариантов .

Мы таджики. У нас если девушку тронуть, то тронувшего могут убить!

Гость
#35
Гость

У мужа спросила, он сказал, что надо было мужику "втащить".Что в драку лучше самому не ввязываться, но когда твою девушку бьют , тут уже без вариантов .

А если твой муж во время драки в защиту тебя умрет, то через сколько дней ты найдёшь себе нового?)

Гость
#36
Гость

кавказцы без братков за спиной всегда омеги

Я был кавказцем, регулярно практиковал своего кавказское кунг-фу на русских свиньях, когда те девочек обижали! Не потреплю, мы - смелый народ! А р*сню долой !

Гость
#37
Гость

А что за сарказм т? Конечно, должен был заступиться, просто в наше время, очень много парней трусливых и не умеющих постоять за себя.Не знаю в каких оранжереях их выращивают . А если еще и обиженку включил, то зачем такой нужен? Как бы, инстинкты подсказывают нам, что мужчина должен быть смелым и сильным)) .И защитником,не даром же есть выражение " как за каменной стеной". Или если он омега ,то ест слабый, но
женщине привык подчиняется, что тоже многих девушек в наше время устраивает. А у вас ни то ни другое, и ни покладистый и защитить не может.

Да, нах*й, давайте с друг другом еб*ться, долой спермобаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: