Гость
Статьи
Перспектива остаться …

Перспектива остаться одинокой

Я серьезно обеспокоена тотальным одиночеством молодых женщин. Это страшнее короновируса. К сожалению, я тоже попала в число женщин, к которым не подходят мужчины. С чем это связано не знаю. Мне 30 …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На ЭКО собираете деньги? А ребенок вырастет и спросит ( где папа? А папа из пробирки потому что у мамы с головой не в порядке. Лучше уж замуж выйти нормальным браком как большинство женщин делает

Да сейчас каждая вторая семья распадается и отцы исчезают в неизвестном направлении! И сейчас полно матерей-одиночек с пробелом в графе отец. Всем пофигу, где там папа. И да, мужчин на всех не хватает. А своего мужчину встретить вообще сложно.

Гость
#52
Гость

У меня самый активный период был 16-30 в плане знакомств. После 30 как испарились все.

Растолстели?

Гость
#53
Гость

Пока до "замуж" дойдет, может быть уже поздно) Не всем выпадает удача выйти замуж в 25 лет, или просто встретить хорошего мужчину. У кого-то позже, у кого-то вообще не происходит. Россия-страна одиноких женщин, вы не знали?

Потому что принцессы все с короной на голове. Вы же за водителя трамвая замуж не пойдете? Конечно не пойдете! А принцев на всех не хватит, поэтому сидите в девках.

Гость
#54
Гость

Пока до "замуж" дойдет, может быть уже поздно) Не всем выпадает удача выйти замуж в 25 лет, или просто встретить хорошего мужчину. У кого-то позже, у кого-то вообще не происходит. Россия-страна одиноких женщин, вы не знали?

Потому что принцессы все с короной на голове. Вы же за водителя трамвая замуж не пойдете? Конечно не пойдете! А принцев на всех не хватит, поэтому сидите в девках. И психолог здесь не поможет.

Гость
#55
Гость

Вот вы знаете, ни одного мужчину не знаю который к психологу бы обращался! Ни одного! И вот зачем вам дети? Почему вы хотите рожать если да же мужа у вам нет и не предвидится? И каким образом вы хотите это делать? На ЭКО копите деньги?

Страшную вещь вам скажу, процессор. Я даже знаю мужчин психологов. 🙇🏼‍♂️ Это образованные любознательные люди. А шариковы не, не ходят. У них абстрактное мышление отсутствует.

Гость
#56
Гость

Растолстели?

Нет, похудела кстати. Было 55, стало 53.

Гость
#57
Гость

Страшную вещь вам скажу, процессор. Я даже знаю мужчин психологов. 🙇🏼‍♂️ Это образованные любознательные люди. А шариковы не, не ходят. У них абстрактное мышление отсутствует.

Ух ты! Ну так работать психологом за деньги и ходить к психологу в качестве пациента это вроде разные вещи. Разве не так? Есть да же мужчины свахи которые замуж выдают, типа Сергей Казачинский, но это не значит что сам Казачинский себе ищет мужа.

Гость
#58
Гость

Пока до "замуж" дойдет, может быть уже поздно) Не всем выпадает удача выйти замуж в 25 лет, или просто встретить хорошего мужчину. У кого-то позже, у кого-то вообще не происходит. Россия-страна одиноких женщин, вы не знали?

Удача? У меня сестра вышла в 25 и что? Он гулял, изменял. Развелись, но уже с двумя детьми.

Гость
#59
Гость

Нет, похудела кстати. Было 55, стало 53.

Ну а в чем же дело? Где кавалеры? Куда они делись?

Гость
#60
Гость

Ух ты! Ну так работать психологом за деньги и ходить к психологу в качестве пациента это вроде разные вещи. Разве не так? Есть да же мужчины свахи которые замуж выдают, типа Сергей Казачинский, но это не значит что сам Казачинский себе ищет мужа.

Чтобы работать психологом, надо самому психотерапию пройти и делать это регулярно.

Гость
#61
Гость

Страшную вещь вам скажу, процессор. Я даже знаю мужчин психологов. 🙇🏼‍♂️ Это образованные любознательные люди. А шариковы не, не ходят. У них абстрактное мышление отсутствует.

Ну вы, как натура одаренная, от психолога типа совсем не вылезает, я так думаю.

Гость
#62
Гость

Страшную вещь вам скажу, процессор. Я даже знаю мужчин психологов. 🙇🏼‍♂️ Это образованные любознательные люди. А шариковы не, не ходят. У них абстрактное мышление отсутствует.

Ну вы, как натура одаренная, от психолога типа совсем не вылезаете, я так думаю.

Гость
#63
Гость

Ну а в чем же дело? Где кавалеры? Куда они делись?

Нааерное женились и постарели.

Гость
#64
Гость

Чтобы работать психологом, надо самому психотерапию пройти и делать это регулярно.

Ой да бросьте! Психологи-шарлатаны! (( Старые вещи покупаем а новые крадем! ))Так что ли? Сейчас этих психологов в каждой подворотне с десяток. Вы что, им верите? И деньги им носите? Ну носите дальше. Я не понесу им ни копейки. Очень многие хотят что бы им носили деньги, так и просят прям.

Гость
#65
Гость

Ой да бросьте! Психологи-шарлатаны! (( Старые вещи покупаем а новые крадем! ))Так что ли? Сейчас этих психологов в каждой подворотне с десяток. Вы что, им верите? И деньги им носите? Ну носите дальше. Я не понесу им ни копейки. Очень многие хотят что бы им носили деньги, так и просят прям.

Судя по вашему желанию об**** всех и все, по вам даже не психолог, а психиатр плачет... это ж надо столько негатива в себе держать

По теме:
Автор, так бывает к сожалению. Ко мне тоже за 23 года ни один мужчина не подошел, не захотел начать отношения, не признался в любви. Я уже поняла что так и будет. Смирилась. Ну вот не нравлюсь я парням, от слова вообще. Видимо чего то во мне нет, чтобы быть девушкой чьей-то.

Зато сколько у меня времени на себя! Запланировала до 30 выучить 2 языка, попутешествовать, накопить на квартиру. Потом рожу для себя и все будет в порядке. Главное н епрос**то все то свободное от мужика время, которого нет у всех остальных востребованных женщин, на сериальчики и бездумное сидение в соцсетях

Если у вас нормально с финансами, то не думайте ни о чем - копить подушку безопасности и подайте для себя. Мужчины может уже и никогда не будет, а дети помогут не сойти с ума и не шагнуть с окна, когда останетесь совсем одна.

В чем сила, брат?
#66

Открою Вам тайну) Правда все знают, но не делают. Чтобы не быть одинокой, нужно полюбить. Сейчас все заняты тем,чтобы обогатиться материально и забыли о душе. Никогда не будет одиноким человек, который обогащает свою душу. А как можно ее обогатить? Через любовь. И это любовь не только к мужчине, а к близким, детям, родителям, друзьям, любимому делу, природе, да вообще к жизни. Конечно, легко сказать, но вы попробуйте применить это в жизни. Никто Вам не даст правильный ответ на вопрос, так как каждый будет судить со своей колокольни. Кто-то скажет, что вы ждёте принца и зажрались, что обычный слесарь не устроит. Кто-то из недалёких скажет, что Вы уже не молода, такие не в цене, а из полных тупиц,что Вы нехороши собой или так себе в постели. Над чем Вы похихикаете, так как знаете себя и цените себя. Потом подумаете, вот я взрослая уже, а занимаюсь такой фигнёй, спрашиваю у других совета, когда они меня совершенно не знают...Когда надо вместо этого обратиться к себе с вопросом и прислушаться к внутреннему голосу, который шепчет: "Ничего не бойся, радуйся жизни, цени каждый миг". Избавляйтесь от страха остаться одинокой, хватит строить прогнозы на будущее, жизнь непредсказуема. Так что живите настоящим, как можно больше занимайтесь тем,что нравится и окружайте себя людьми,которые Вам нравятся.

Гость
#67
Гость

Судя по вашему желанию об**** всех и все, по вам даже не психолог, а психиатр плачет... это ж надо столько негатива в себе держать

По теме:
Автор, так бывает к сожалению. Ко мне тоже за 23 года ни один мужчина не подошел, не захотел начать отношения, не признался в любви. Я уже поняла что так и будет. Смирилась. Ну вот не нравлюсь я парням, от слова вообще. Видимо чего то во мне нет, чтобы быть девушкой чьей-то.

Зато сколько у меня времени на себя! Запланировала до 30 выучить 2 языка, попутешествовать, накопить на квартиру. Потом рожу для себя и все будет в порядке. Главное н епрос**то все то свободное от мужика время, которого нет у всех остальных востребованных женщин, на сериальчики и бездумное сидение в соцсетях

Если у вас нормально с финансами, то не думайте ни о чем - копить подушку безопасности и подайте для себя. Мужчины может уже и никогда не будет, а дети помогут не сойти с ума и не шагнуть с окна, когда останетесь совсем одна.

Пусточветки! Нормальные женщины замуж выходят и семьи создают полноценные а вы все по психологам ходите.

Гость
#68
Гость

Судя по вашему желанию об**** всех и все, по вам даже не психолог, а психиатр плачет... это ж надо столько негатива в себе держать

По теме:
Автор, так бывает к сожалению. Ко мне тоже за 23 года ни один мужчина не подошел, не захотел начать отношения, не признался в любви. Я уже поняла что так и будет. Смирилась. Ну вот не нравлюсь я парням, от слова вообще. Видимо чего то во мне нет, чтобы быть девушкой чьей-то.

Зато сколько у меня времени на себя! Запланировала до 30 выучить 2 языка, попутешествовать, накопить на квартиру. Потом рожу для себя и все будет в порядке. Главное н епрос**то все то свободное от мужика время, которого нет у всех остальных востребованных женщин, на сериальчики и бездумное сидение в соцсетях

Если у вас нормально с финансами, то не думайте ни о чем - копить подушку безопасности и подайте для себя. Мужчины может уже и никогда не будет, а дети помогут не сойти с ума и не шагнуть с окна, когда останетесь совсем одна.

Пусточветки! Нормальные женщины замуж выходят и семьи создают полноценные а вы все по психологам ходите.

Гость
#69
В чем сила, брат?

Открою Вам тайну) Правда все знают, но не делают. Чтобы не быть одинокой, нужно полюбить. Сейчас все заняты тем,чтобы обогатиться материально и забыли о душе. Никогда не будет одиноким человек, который обогащает свою душу. А как можно ее обогатить? Через любовь. И это любовь не только к мужчине, а к близким, детям, родителям, друзьям, любимому делу, природе, да вообще к жизни. Конечно, легко сказать, но вы попробуйте применить это в жизни. Никто Вам не даст правильный ответ на вопрос, так как каждый будет судить со своей колокольни. Кто-то скажет, что вы ждёте принца и зажрались, что обычный слесарь не устроит. Кто-то из недалёких скажет, что Вы уже не молода, такие не в цене, а из полных тупиц,что Вы нехороши собой или так себе в постели. Над чем Вы похихикаете, так как знаете себя и цените себя. Потом подумаете, вот я взрослая уже, а занимаюсь такой фигнёй, спрашиваю у других совета, когда они меня совершенно не знают...Когда надо вместо этого обратиться к себе с вопросом и прислушаться к внутреннему голосу, который шепчет: "Ничего не бойся, радуйся жизни, цени каждый миг". Избавляйтесь от страха остаться одинокой, хватит строить прогнозы на будущее, жизнь непредсказуема. Так что живите настоящим, как можно больше занимайтесь тем,что нравится и окружайте себя людьми,которые Вам нравятся.

Что бы замуж выйти надо влюбиться, надо хоть на миг потерять голову. А для них это совершенно невозможно, потому что мужчина для них банкомат в глазах у них калькулятор.

Гость
#70
В чем сила, брат?

Открою Вам тайну) Правда все знают, но не делают. Чтобы не быть одинокой, нужно полюбить. Сейчас все заняты тем,чтобы обогатиться материально и забыли о душе. Никогда не будет одиноким человек, который обогащает свою душу. А как можно ее обогатить? Через любовь. И это любовь не только к мужчине, а к близким, детям, родителям, друзьям, любимому делу, природе, да вообще к жизни. Конечно, легко сказать, но вы попробуйте применить это в жизни. Никто Вам не даст правильный ответ на вопрос, так как каждый будет судить со своей колокольни. Кто-то скажет, что вы ждёте принца и зажрались, что обычный слесарь не устроит. Кто-то из недалёких скажет, что Вы уже не молода, такие не в цене, а из полных тупиц,что Вы нехороши собой или так себе в постели. Над чем Вы похихикаете, так как знаете себя и цените себя. Потом подумаете, вот я взрослая уже, а занимаюсь такой фигнёй, спрашиваю у других совета, когда они меня совершенно не знают...Когда надо вместо этого обратиться к себе с вопросом и прислушаться к внутреннему голосу, который шепчет: "Ничего не бойся, радуйся жизни, цени каждый миг". Избавляйтесь от страха остаться одинокой, хватит строить прогнозы на будущее, жизнь непредсказуема. Так что живите настоящим, как можно больше занимайтесь тем,что нравится и окружайте себя людьми,которые Вам нравятся.

Что бы замуж выйти надо влюбиться, надо хоть на миг потерять голову. А для них это совершенно невозможно, потому что мужчина для них банкомат в глазах у них калькулятор.

Гость
#71
В чем сила, брат?

Открою Вам тайну) Правда все знают, но не делают. Чтобы не быть одинокой, нужно полюбить. Сейчас все заняты тем,чтобы обогатиться материально и забыли о душе. Никогда не будет одиноким человек, который обогащает свою душу. А как можно ее обогатить? Через любовь. И это любовь не только к мужчине, а к близким, детям, родителям, друзьям, любимому делу, природе, да вообще к жизни. Конечно, легко сказать, но вы попробуйте применить это в жизни. Никто Вам не даст правильный ответ на вопрос, так как каждый будет судить со своей колокольни. Кто-то скажет, что вы ждёте принца и зажрались, что обычный слесарь не устроит. Кто-то из недалёких скажет, что Вы уже не молода, такие не в цене, а из полных тупиц,что Вы нехороши собой или так себе в постели. Над чем Вы похихикаете, так как знаете себя и цените себя. Потом подумаете, вот я взрослая уже, а занимаюсь такой фигнёй, спрашиваю у других совета, когда они меня совершенно не знают...Когда надо вместо этого обратиться к себе с вопросом и прислушаться к внутреннему голосу, который шепчет: "Ничего не бойся, радуйся жизни, цени каждый миг". Избавляйтесь от страха остаться одинокой, хватит строить прогнозы на будущее, жизнь непредсказуема. Так что живите настоящим, как можно больше занимайтесь тем,что нравится и окружайте себя людьми,которые Вам нравятся.

О а я вам тоже тайну открою.

Не все женщины, которых не любят, сами без любви. Это стереотип. Даже не стереотип, а перекладывание ответственности на жертву. Заметьте, те кто раньше был в такой же ситуации - такого не советуют. Советуют только те кому все и так в руки плыло.

Я вижу тысячи людей каждый день. Я вижу десятки влюбленных парочек. И далеко не во всех них женщина любит мужчину. Часто вижу как она об него вытирает ноги.
И тем не менее за ней ухаживают!!! Ее боготворят!!!

А я в свое время со своей сумасшедшей искренней воюбленностью к мужчине полна на ***. А он выбрал ту которая его просто юзала.

Гость
#72
Гость

Что бы замуж выйти надо влюбиться, надо хоть на миг потерять голову. А для них это совершенно невозможно, потому что мужчина для них банкомат в глазах у них калькулятор.

Я потеряла голову и влюбилась.
В результате подругами мне было сказано что я странная, что так не принято. Я им конечно не поверила, но потом....
мужчина выбрал суку которая об него вытирала ноги. А не меня. Просто потому что она сексуальная и красивая.
Так что не брешите что мужчинам важно хоть что-то кроме секса и красоты. Я в это больше не верю

Гость
#73

Гыыы. У меня та же проблема почти, но я мужского пола :) Сам чуть старше 30. Не женат и никогда не был ни в каких отношениях :)

Поэтесса
#74
Гость

Я потеряла голову и влюбилась.
В результате подругами мне было сказано что я странная, что так не принято. Я им конечно не поверила, но потом....
мужчина выбрал суку которая об него вытирала ноги. А не меня. Просто потому что она сексуальная и красивая.
Так что не брешите что мужчинам важно хоть что-то кроме секса и красоты. Я в это больше не верю

Странно..А что в этом такого? Всем мужчинам нравятся привлекательные сексуальные женщины, это логично. Мужчины любят глазами, это прописаная истина. Я сама мужчину ищу, так тоже смотрю, чтобы приятен глазу был, без пивного живота и большого лишнего веса, следил за собой и хорошо выглядел.

Гость
#75

Автор..., а я, если честно вам завидую....... я замужем уже 6 год, и чё-то так надоела вся эта семейная рутина....., вспоминаю до сих пор с теплотой, тот прекрасный период, когда с мужем только встречались, романтика, свиданки, ухаживания, подарки) А щас..., бытовуха, рутина, скукота. Лишь находят в браке, я осознала, что я совершенно не создана для семьи. Я люблю спать одна, муж мне мешает, а спать в разных постелях для него табу (старорежимный х.е.р...), после работы я хочу ходить на фитнес, хочу возобновить занятия танцами, хочу просто отдохнуть, но нет..., приходиться готовить жратву тоннами (муж много ест), мне эта готовка уже осточертела, от вопроса "что сегодня у нас на ужин будет?" меня колотит.., а в огородный сезон и сезон закатывания банок - еще и надо помогать свекрови с огородом, ну вот честно, мне намного милее-летом, красивой, пойти куда-нибудь погулять, с подругой встретиться, в красивом месте посидеть, отдохнуть, а не раком на грядках свою молодость п.р.о.с.и.р.а.т.ь.... Так что, цените то, что вы свободны. Я вот не ценила, а только щас осознала, как влипла. А слово "одинокая" вообще из свого словесного оборота уберите . Оно современным женщинам не подходит!!! Гораздо уместнее в 21 веке делить женщин на несемейных и семейных.

Гость
#76
Поэтесса

Странно..А что в этом такого? Всем мужчинам нравятся привлекательные сексуальные женщины, это логично. Мужчины любят глазами, это прописаная истина. Я сама мужчину ищу, так тоже смотрю, чтобы приятен глазу был, без пивного живота и большого лишнего веса, следил за собой и хорошо выглядел.

В этом абсолютно ничего такого, пока лицемеры не начинают доказывать бедным некрасивым девочкам, что это у них личной характер, что они недостаточно умные/активные/позитивные. А были бы - все мужчины были бы у их ног.
Потому что это неправда. Вы бирают по внешности
И только уже потом, среди тех кто прошел фейсконтроль - по характеру

Гость
#77

А тебе мама в детстве сказала, что ты принцесса? если мне нравится бабенка - я демонстрирую симпатию, иногда проявлю инициативу. Если баба ожидает долгого дорогостоящего завоевывания, её нищей королевы (а это часто бывает), я ее посылаю нах и переключаюсь на других.

Гость
#78
Гость

С появлением ребенка хоть цель в жизни появится. И да, я осознаю, что это колоссальная ответственность. Но думаю я бы справилась и смогла бы стать хорошим родителем. Потому что знаю, как быть плохим родителем-этот пример все детство был перед глазами)

но вы можете тоже стать плохим родителем, вам это в голову не приходит? Только вы будете по другому плохим. Или у вас все черно бело, и вы по принципу "наоборот" (не как в моей семье) будете делать? ничего не получится. И еще, это вам для раздумья: если людям для гармоничного ощущения и счастья нужен кто то ( мужчина, ребенок) то у этого человека серьезные проблемы и люди, которых тот будет использовать будут только страдать.

Гость
#79
Гость

Да сейчас каждая вторая семья распадается и отцы исчезают в неизвестном направлении! И сейчас полно матерей-одиночек с пробелом в графе отец. Всем пофигу, где там папа. И да, мужчин на всех не хватает. А своего мужчину встретить вообще сложно.

Не пофигу. Как вы мальчика без папы растить собираетесь? вы ему будете образцом отца/мужской фигуры? И девочке как потом понять, что такое мужчина если она изнутри (в семье) с ним не встречалась. Это жестоко обрекаетете детей на несчастья чтоб себя потешить и от одиночества не страдать. Стыдитесь, эгоистка

Гость
#80

Никогда не понимала почему из этого делают проблему,займитесь собой: внешностью,спортом, ходите на выставки, театры,если сидеть дома и вздыхать печально,таким образом у вас никого не появится,вариант только дом-работа не сработает

Гость
#81
Гость

Не пофигу. Как вы мальчика без папы растить собираетесь? вы ему будете образцом отца/мужской фигуры? И девочке как потом понять, что такое мужчина если она изнутри (в семье) с ним не встречалась. Это жестоко обрекаетете детей на несчастья чтоб себя потешить и от одиночества не страдать. Стыдитесь, эгоистка

Половина "отцовских фигур" 21го века это пьянчуги, парики и маргиналы.
Нафиг надо, лучше уж никакого отца, чем это нечто, подбивающее своего сына бухать в НГ, как только ему исполнилось 14

Гость
#82
Гость

Никогда не понимала почему из этого делают проблему,займитесь собой: внешностью,спортом, ходите на выставки, театры,если сидеть дома и вздыхать печально,таким образом у вас никого не появится,вариант только дом-работа не сработает

Ну вот я не сижу дома: курсы, спорт, тусовки с друзьями, выставки, работа.

Все это конечно очень круто, жизнь бьёт ключом. но парень от этого не находится. И ты все равно чувствуешь себя ***, потому что у твоих подруг, таких же вроде бы как ты уже давно все было, у некоторых и не по одному

Доктор Сгух
#83

Тётки не нужны нам, мужчинам, если тётки не согласны либо подчиняться без права голоса, либо нести с нами ответственность за жизнь на равных)

Современные тётки непригодны ни для чего окромя шпёха в априори😏

Гость
#84

Равноправие.Мужики не хотят обеспечивать семью,женщины не хотят готовить и рожать.Всем удобнее жить для себя.Насчет просто перепихнуться найти вообще проблем нет.

Гость
#85
Доктор Сгух

Тётки не нужны нам, мужчинам, если тётки не согласны либо подчиняться без права голоса, либо нести с нами ответственность за жизнь на равных)

Современные тётки непригодны ни для чего окромя шпёха в априори😏

а русская баба непригодна втройне - характер хуже некуда, гонор, правовой перекос в стране дикий, да еще и на паразитировать хочет.
наташа - мировой бренд ш.лю.хи. воровки паразитки

Гость
#86

Да, стольким котикам ещё нужен дом.

Гость
#87

Мужчины трусоваты. Подходите первая

Гость
#88

Выйдут и обсудят, если им надо.
Привыкните!
Работайте и все, не заморачивайтесь!

Гость
#89
Гость

Не пофигу. Как вы мальчика без папы растить собираетесь? вы ему будете образцом отца/мужской фигуры? И девочке как потом понять, что такое мужчина если она изнутри (в семье) с ним не встречалась. Это жестоко обрекаетете детей на несчастья чтоб себя потешить и от одиночества не страдать. Стыдитесь, эгоистка

А как растят детей, когда отцы убегают, теряя тапки, а? Кто там эгоист? Уж не сбегающие ли мужчины? А женщины, в одиночку воспитывающие детей, молодцы!

Гость
#90
Гость

Ну вот я не сижу дома: курсы, спорт, тусовки с друзьями, выставки, работа.

Все это конечно очень круто, жизнь бьёт ключом. но парень от этого не находится. И ты все равно чувствуешь себя ***, потому что у твоих подруг, таких же вроде бы как ты уже давно все было, у некоторых и не по одному

Тогда возможно отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь жизнью не думая о том что вам для счастья нужен мужик.

Гость
#91
Гость

Тогда возможно отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь жизнью не думая о том что вам для счастья нужен мужик.

Отпускала.
Сперва меня парилов 16 что на меня не обращают внимание, но быстро забила, было не до этого
Потом заволновалась курсе на 2м универа, что все с парнями а я ещё не целовалась - забила...

Скоро на третий виток пойду. Когда все будут замужем или в сожительстве. А я все та же нетронутая. Бррррр

Гость
#92
Гость

В этом абсолютно ничего такого, пока лицемеры не начинают доказывать бедным некрасивым девочкам, что это у них личной характер, что они недостаточно умные/активные/позитивные. А были бы - все мужчины были бы у их ног.
Потому что это неправда. Вы бирают по внешности
И только уже потом, среди тех кто прошел фейсконтроль - по характеру

Не совсем. Ещё выбирают активных, ласковых или богатых ... даже страшненьких.
Чем—то надо выделиться.

Гость
#93
Гость

Не пофигу. Как вы мальчика без папы растить собираетесь? вы ему будете образцом отца/мужской фигуры? И девочке как потом понять, что такое мужчина если она изнутри (в семье) с ним не встречалась. Это жестоко обрекаетете детей на несчастья чтоб себя потешить и от одиночества не страдать. Стыдитесь, эгоистка

Сейчас большинство детей без отцов. Не то, чтобы это хорошо, но живут же.
Проблема в другом. Дети — это очень трудно, когда вдвоём. А одной — это почти самоубийство, потому что никакой личной жизни не будет вообще.

Гость
#94

Автор, я когда—то тоже думала родить «для себя» после очередного разочарования. Хорошо, что не решилась.
Сейчас у меня во много раз больше доход, муж, мы решились на ребёнка и видим, как все силы и время уходят на него. Вообще не понимаю, как женщины одни это тянут.

Гость
#95
Гость

Не совсем. Ещё выбирают активных, ласковых или богатых ... даже страшненьких.
Чем—то надо выделиться.

Ну на счёт богатых да, верю. Только там просто холодный рассчет в голове, я так не могу. Он даже сексом может со мной отказаться заниматься... потому что ему противно будет.

А вот за ласковых - полная фигня. Любая девушка если полюбила, ласковая со своим любимым. Но тем не менее если это не взаимно, если она ему противна внешне, -он ее пошлет. Хоть будь она самой доброй, покладистой и нежной во вселенной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема