Гость
Статьи
Он категорически не …

Он категорически не хочет оформлять отношения

Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мой м.ч.предложил жить вместе, на что после долгих размышлений я сказала, что хочу зарегистрированный брак, но он категорически не хочет …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Всё правильно, значит, он не дурак. Мужчине брак в современной России не выгоден абсолютно.

#102
Light source

С чего вы решили, что он просто хочет ахаться? Быть может он хочет ребёнка и семью, но без этого сатанинского проклятого загса.

У порядочной женщины ребёнок может появиться только в браке, а не по залету. Никогда бы не родила вне брака, прям фу, удел дур

#103
Light source

+1. Верно!!! Оформить детей можно и без официального брака. После родов муж делает ДНК и если тест будет положительный, то идёт и оформляет "отцовство" надо своим собственным ребёнком. Сейчас это стало модно. У меня так 9 знакомых семей живут. И что характерно стаж у них от 3 до 20 лет и ни одна семья ещё не распалась!! О как!!! И наоборот: всех кого я видел, кто женились, практически все развелись примерно через 3-5 лет. Выходит штамп в паспорте - это причина для распада семьи!! Брак - это МЗД-мина замедленного действия.

Естественно мина, потому что брак это ответственность в первую очередь. Потому что в браке вы муж и жена и у обоих обязанности по отношению к своей семье, а в сожительстве вы друг другу никто, ничего вас не связывает и обязанностей официально нет, поэтому и проще, если что всегда можно сказать ты мне не муж/не жена

Гость
#104
nadin.piony

Естественно мина, потому что брак это ответственность в первую очередь. Потому что в браке вы муж и жена и у обоих обязанности по отношению к своей семье, а в сожительстве вы друг другу никто, ничего вас не связывает и обязанностей официально нет, поэтому и проще, если что всегда можно сказать ты мне не муж/не жена

В чем обязанности женщины гарантируемые ск ?

#105
Light source

А раз он не венчает, то не хрен идти и туда и туда. Будем ждать, когда удалят сатанинский брак. Тогда и пойдём венчаться.

Да нет уж идите сожительствуйте, вы таким кому нужно и важно венчание не нужны.

#106
Гость

В чем обязанности женщины гарантируемые ск ?

Не будем писать очевидные вещи об обязанностях мужа и жены в браке. Дальнейший диалог с вами продолжать не вижу смысла.

Гость
#107
nadin.piony

Не будем писать очевидные вещи об обязанностях мужа и жены в браке. Дальнейший диалог с вами продолжать не вижу смысла.

Слив засчитан )

#108
Гость

Слив засчитан )

Ушла с мужем обниматься, мне семья важнее

#109
nadin.piony

У порядочной женщины ребёнок может появиться только в браке, а не по залету. Никогда бы не родила вне брака, прям фу, удел дур

А у порядочного мужчины ребёнок будет только без дьявольского брака. Я ни когда не стану зачинать ребёнка с брачной аферисткою. Фуууу. Удел идотов.

#110
nadin.piony

Естественно мина, потому что брак это ответственность в первую очередь. Потому что в браке вы муж и жена и у обоих обязанности по отношению к своей семье, а в сожительстве вы друг другу никто, ничего вас не связывает и обязанностей официально нет, поэтому и проще, если что всегда можно сказать ты мне не муж/не жена

В браке нет ни каких обязанностей и ответственностей. И это доказывает то, что 80% баб сливают эти браки через 3-4 года, а оставшиеся 17% несколько позже. И лишь 3% браков держутся - это ровно те браки с очень очень богатыми людьми - олигархами, где баба понимает, что лучше малость глотку свою заткнуть и глядишь по больше олигарх заработает бабла, а чем больше бабла он заработает, тем больше будет от него оттяпать. Потому вы сказки будете от ответственности рассказывать глупым аленям, которые верят этой лжи и наивно воспринимают ваши басни за "чистую монету".

#111
nadin.piony

Да нет уж идите сожительствуйте, вы таким кому нужно и важно венчание не нужны.

Вот я и буду жить в сожительском браке, либо ни как!!

Гость
#112

Если согласитесь с ним жить, то постоянно станете искать себе изъяны и задавать вопрос:"неужели я настолько плохая, что меня не рассматривают в качестве законной жены?"
Со временем возможно будете заглядываться на других мужчин и искать в них, того который Вас полюбит и будет рассматривать в качестве жены, а не тестового варианта.

Гость
#113
Джонеее

Более 90% не собираются...

Ой больше базарите! Мой муж до 31 года не собирался жениться. Всем говорил так..а после полу года наших отношений, сделал мне предложение!

Гость
#114
Light source

Вот я и буду жить в сожительском браке, либо ни как!!

Ну найди такую дуру🤣

#115
Light source

В браке нет ни каких обязанностей и ответственностей. И это доказывает то, что 80% баб сливают эти браки через 3-4 года, а оставшиеся 17% несколько позже. И лишь 3% браков держутся - это ровно те браки с очень очень богатыми людьми - олигархами, где баба понимает, что лучше малость глотку свою заткнуть и глядишь по больше олигарх заработает бабла, а чем больше бабла он заработает, тем больше будет от него оттяпать. Потому вы сказки будете от ответственности рассказывать глупым аленям, которые верят этой лжи и наивно воспринимают ваши басни за "чистую монету".

Мне очень жаль вас. Помогите вам Господь вразумить вас.

#116
Light source

В браке нет ни каких обязанностей и ответственностей. И это доказывает то, что 80% баб сливают эти браки через 3-4 года, а оставшиеся 17% несколько позже. И лишь 3% браков держутся - это ровно те браки с очень очень богатыми людьми - олигархами, где баба понимает, что лучше малость глотку свою заткнуть и глядишь по больше олигарх заработает бабла, а чем больше бабла он заработает, тем больше будет от него оттяпать. Потому вы сказки будете от ответственности рассказывать глупым аленям, которые верят этой лжи и наивно воспринимают ваши басни за "чистую монету".

Мне очень жаль вас. Помоги вам Господь вразумить вас.

#117
Light source

В браке нет ни каких обязанностей и ответственностей. И это доказывает то, что 80% баб сливают эти браки через 3-4 года, а оставшиеся 17% несколько позже. И лишь 3% браков держутся - это ровно те браки с очень очень богатыми людьми - олигархами, где баба понимает, что лучше малость глотку свою заткнуть и глядишь по больше олигарх заработает бабла, а чем больше бабла он заработает, тем больше будет от него оттяпать. Потому вы сказки будете от ответственности рассказывать глупым аленям, которые верят этой лжи и наивно воспринимают ваши басни за "чистую монету".

80% женщин вас сливают потому что мужья из вас никудышные и если повезёт оставшиеся 5% порядочные мужья и отцы. Сейчас такое время, что мужики считают нормальным гулять, изменять, приходить за полночь, на ребёнка денег не давать (хотя до этого усиленно его просили! По залету только дуры выходят, про это не будем писать), с ребёнком не помогать, дом весь на матери, ещё и работает на равне с мужем. А он порой даже розетку не в состоянии сделать... Дур сейчас нет, ищите, ищете... Вон у меня знакомая развелась из-за того, что родному сыну памперсы купить не мог в 2015 году, не понимал, что беременной питаться надо хорошо, говядиной для строения тела малыша, а не ролтонами, так когда она ему это предъявила, он так взбесился, типа она меркантильная. Ага, очень меркантильная, когда он ей сказал, что хлеба и сыра я сегодня покупать не планировал. Уж не знаю правда или нет, всё это с её слов, а знаю я её 15 лет, навряд ли она врала хорошей подруге. При мне истерику устроил как баба, денег не хватает в семье, так нормальный мужик сделает всё, чтобы его будущий ребёнок нормально развивался, а всё что может 80% мужиков хвалиться перед дружками, вот я сына родил, ага, ты, для галачки, типа сына родил, дерево посадил, миссия выполнена, а что дальше трава не расти... Не все конечно такие но многие. Только жадные нищеброды чешут о том, что все женщины меркантильные.

#118

Да и кстати, мужикам, которые себя то содержать не могут, купить элементарные вещи в дом, не говоря уже о какой то роскоши, дорогих авто и т.д., которые не могут прокормить своих будущих детей (опустим тут вообще жену даже в принципе) делать детей противопоказано.
С нищими не связывайтесь, будете всю жизнь пахать, а он еще жить придет в вашу квартиру. Умный мужчина бедным не будет, а глупый неудачник за каждую копейку будет упрекать в декрете. И таких примеров полно. Знакомая вся в кредитах, вечно занимает у всех денег с двумя детьми, мне прям очень жалко её, угробила свою жизнь на ***@.
До 1917 года мужчина сначала с отцом дом строил куда жену приведёт, а не наоборот как сейчас мальчики молодые хотят пристроиться, должность более-менее какую имел, а потом уже думал жениться, а сейчас что? Я в молодости красива очень была, толпы поклонников были, а узнав что с двушкой в областном центре вообще как мухи на мед липли.

Гость
#119
nadin.piony

Да и кстати, мужикам, которые себя то содержать не могут, купить элементарные вещи в дом, не говоря уже о какой то роскоши, дорогих авто и т.д., которые не могут прокормить своих будущих детей (опустим тут вообще жену даже в принципе) делать детей противопоказано.
С нищими не связывайтесь, будете всю жизнь пахать, а он еще жить придет в вашу квартиру. Умный мужчина бедным не будет, а глупый неудачник за каждую копейку будет упрекать в декрете. И таких примеров полно. Знакомая вся в кредитах, вечно занимает у всех денег с двумя детьми, мне прям очень жалко её, угробила свою жизнь на ***@.
До 1917 года мужчина сначала с отцом дом строил куда жену приведёт, а не наоборот как сейчас мальчики молодые хотят пристроиться, должность более-менее какую имел, а потом уже думал жениться, а сейчас что? Я в молодости красива очень была, толпы поклонников были, а узнав что с двушкой в областном центре вообще как мухи на мед липли.

До 1917 не было СК и ЗАГСа.

#120
Гость

До 1917 не было СК и ЗАГСа.

Не суть. Люди были совестливее, не обманывали мужики баб также как бабы мужиков, а сейчас потреб отношение сплошь и рядом.

Гость
#121
nadin.piony

Не суть. Люди были совестливее, не обманывали мужики баб также как бабы мужиков, а сейчас потреб отношение сплошь и рядом.

Ну так бабы первыми встали на тропу брачного аферизма. Выйти замуж за квартирного, разродиться и отсудить жилье - это был девиз баб в 90-е. Вполне логично что мужчины рано или позно перестанут на это вестись.

Гость
#122
Гость

Ну так бабы первыми встали на тропу брачного аферизма. Выйти замуж за квартирного, разродиться и отсудить жилье - это был девиз баб в 90-е. Вполне логично что мужчины рано или позно перестанут на это вестись.

Ой ну давай, расскажи нам, в чьей квартире ты живёшь

#123
Гость

Ой ну давай, расскажи нам, в чьей квартире ты живёшь

Я живу в доме мужа как и положено жене, а свою квартиру сдаю. Что не так?

#124
Гость

Ну так бабы первыми встали на тропу брачного аферизма. Выйти замуж за квартирного, разродиться и отсудить жилье - это был девиз баб в 90-е. Вполне логично что мужчины рано или позно перестанут на это вестись.

Отсудить хотят только те, кто хотят развестись. А мы на данный момент планируем третьего малыша. А вам удачных отсудов, не о том вы думаете. С такими мыслями вам замуж/жениться не стоит. Выходят замуж не для отсуживания совместно нажитого имущества нормальные люди.

#125
Гость

Ой ну давай, расскажи нам, в чьей квартире ты живёшь

Кроме того на меня тут упало наследство от папы, убили недавно, в несколько лямов, что-то я не думаю с мужем разводиться. А теперь думайте. У кого чего болит тот о том и говорит.

#126
Гость

Ну так бабы первыми встали на тропу брачного аферизма. Выйти замуж за квартирного, разродиться и отсудить жилье - это был девиз баб в 90-е. Вполне логично что мужчины рано или позно перестанут на это вестись.

Кроме того на меня тут упало наследство от папы, убили недавно, в несколько лямов, что-то я не думаю с мужем разводиться. А теперь думайте. У кого чего болит тот о том и говорит.

Гость
#127
nadin.piony

Я живу в доме мужа как и положено жене, а свою квартиру сдаю. Что не так?

Нееет, вопрос не к вам был😁🤣а к тому мужлану, который против брака

Гость
#128
nadin.piony

Да и кстати, мужикам, которые себя то содержать не могут, купить элементарные вещи в дом, не говоря уже о какой то роскоши, дорогих авто и т.д., которые не могут прокормить своих будущих детей (опустим тут вообще жену даже в принципе) делать детей противопоказано.
С нищими не связывайтесь, будете всю жизнь пахать, а он еще жить придет в вашу квартиру. Умный мужчина бедным не будет, а глупый неудачник за каждую копейку будет упрекать в декрете. И таких примеров полно. Знакомая вся в кредитах, вечно занимает у всех денег с двумя детьми, мне прям очень жалко её, угробила свою жизнь на ***@.
До 1917 года мужчина сначала с отцом дом строил куда жену приведёт, а не наоборот как сейчас мальчики молодые хотят пристроиться, должность более-менее какую имел, а потом уже думал жениться, а сейчас что? Я в молодости красива очень была, толпы поклонников были, а узнав что с двушкой в областном центре вообще как мухи на мед липли.

До 1917 года женщина фактически принадлежала мужчине. А уж о том чтобы по инициативе женщины был развод и ей еще и пол дома, детей и алименты отдали - это прям фантастика для тех времен.

Гость
#129
Гость

Нееет, вопрос не к вам был😁🤣а к тому мужлану, который против брака

Я с женой и детьми живу в своей добрачной квартире, а что?

Гость
#130
Гость

Я с женой и детьми живу в своей добрачной квартире, а что?

Ааа ну ясно. На квартирку повелась (по вашей логике)

Гость
#131
Гость

Ааа ну ясно. На квартирку повелась (по вашей логике)

Жена ваша

#132
Гость

До 1917 года женщина фактически принадлежала мужчине. А уж о том чтобы по инициативе женщины был развод и ей еще и пол дома, детей и алименты отдали - это прям фантастика для тех времен.

Полный бред, мой прадед служил в царской России, не было разводов потому что мужчины вели себя как мужчины, а не как ***, а если случалось такое как развод - всё оставляли бывшей жене и детям и это нормально. Вы хотите, чтобы ваши дети жили на улице потом, эти квартиры - дома потом вашим детям достанутся или кому!!! ? Позор, кто вообще с женщиной, родившей вам детей что-то делит. Не было тут любви значит изначально.

#133
Гость

До 1917 года женщина фактически принадлежала мужчине. А уж о том чтобы по инициативе женщины был развод и ей еще и пол дома, детей и алименты отдали - это прям фантастика для тех времен.

Женщина думает прежде всего о том, что мужчина может дать их будущим детям, а о себе далеко не в первую и даже не вторую очередь, если не шиша, то и связываться не стоит с таким "мужчиной". Самка всегда выбирала лучшего самца, а не шелупонь подзаборную, которая и себя то накормить не может, какая семья таким, ещё и детей хотят. Сильный мужчина - основа выживания, а отрицают это только те, кто ничего из себя как мужчина не представляет. Мужчина настоящий всё сделает для любимой, не путать с должен, а то опять сейчас начнётся..

Гость
#134
nadin.piony

Полный бред, мой прадед служил в царской России, не было разводов потому что мужчины вели себя как мужчины, а не как ***, а если случалось такое как развод - всё оставляли бывшей жене и детям и это нормально. Вы хотите, чтобы ваши дети жили на улице потом, эти квартиры - дома потом вашим детям достанутся или кому!!! ? Позор, кто вообще с женщиной, родившей вам детей что-то делит. Не было тут любви значит изначально.

Ваш дед это конечно офигеть репрезентативно ) Вы хоть почитайте про законы того времени.

Гость
#135
nadin.piony

Женщина думает прежде всего о том, что мужчина может дать их будущим детям, а о себе далеко не в первую и даже не вторую очередь, если не шиша, то и связываться не стоит с таким "мужчиной". Самка всегда выбирала лучшего самца, а не шелупонь подзаборную, которая и себя то накормить не может, какая семья таким, ещё и детей хотят. Сильный мужчина - основа выживания, а отрицают это только те, кто ничего из себя как мужчина не представляет. Мужчина настоящий всё сделает для любимой, не путать с должен, а то опять сейчас начнётся..

Как это связано с 1917 ? )

Гость
#136
Trippleh

Я тоже не хочу жениться, вероятно никогда. Но я недавно захотел себе детей..... Но есть выход. В Украине например есть суррогатные мамы, и не мало. И это не дорого, учитывая все плюсы. На данный момент меня тормозит только одно - если я воспользуюсь суррогатной мамой, то мотом мой ребёнок начнёт спрашивать - "а где мама??"...... И это трудный и страшный вопрос для меня... Я пока не знаю как быть именно из-за этого вопроса. Жениться всё равно не хочу, женщины слишком изменчивы, не постоянны и глупые(не 365 дней в году, но часто) + лживые.. Это сложно.

Скажи умерла.

Морская капуста
#137

Если бы был хотел с Вами прожить всю жизнь - сам бы предложил замуж, чисто из практических соображений - дети, документы, если что-то случится - Вы официально не чужие люди и т.п.
А то, что он предлагает - это знак того что он не уверен и ему просто на данный момент времени удобнее делить с Вами жильё, еду, секс в шаговой доступности и т.д.
Я б на Вашем месте сама бы написала что мол извини, но по твоей реакции я поняла что у нас разные взгляды на жизнь, семью и будущее, и нам обоим будет лучше расстаться. Спасибо, мол, за прекрасные ххх месяцев, надеюсь ты найдешь себе единомышленницу и у тебя все будет хорошо, бла-бла. Как он отреагирует - его дело, там уже посмотрите, но если особо не будет протестовать - считайте себя счастливой, что избавились от чужого человека рядом.
Иначе этот вопрос у Вас вроде как остается открытым, Вы сейчас будете сидеть, переживать, энергию тратить. Потом он напишет и прогнёт Вас сделать по-своему, и через пару лет Вы снова будете писать на форуме что-то вроде "живем вместе, но *нужное вставить".
Ну или если Вы очень молоды и Вас устраивает то, что он предлагает - тогда почему бы и нет. Но тогда надо с самого начала понимать что это вряд ли приведет в сторону семьи, детей и т.п.

Морская капуста
#138
nadin.piony

Отсудить хотят только те, кто хотят развестись. А мы на данный момент планируем третьего малыша. А вам удачных отсудов, не о том вы думаете. С такими мыслями вам замуж/жениться не стоит. Выходят замуж не для отсуживания совместно нажитого имущества нормальные люди.

Это точно. Если уже изначально у кого-то, неважно у женщины или мужчины, такие мысли - то точно не нужно жениться. Значит уже изначально что-то не так, уже готовы слиться, уже рассматриваете возможность что-то себе урвать. Значит рано или поздно так и случится - и тогда уж пусть лучше рано, пока нет официального брака или детей или жилья, которых потом придется делить.

Гость
#139

А *** вас и использовать вас ,как ресурс , обслуживание его хотелок он конечно же готов в одну харю ?И чего тут не понятного ,когда всё очевидно ? Вы для *** без обязательств +обслуживание "как жена" в быту и психологически .

Гость
#140
Гоша

Конечно надо сначала пожить, присмотреться в быту. Зачем брак свадьба, все эти напряги если вы на второй день не поделите кто ведро выносит.

Точно , поюзаёт женщину на халяву , потратит её время, особенно если она настроена не на ***,а на брак и детей.

Гость
#141
Light source

А почему тебя это удивляет? Мужчины "просыпаются" из Матрицы в геометрической прогрессии. Скоро вообще ни одного аленя не останется и все ЗАГСы закроют за ненадобностью.

Кому нужны эти му в браке .Посмотрите на количество разводов и несчастных женщин бегущих из этого взамуж,даже обвешанных детьми .Что этот присловутый "взамуж" даёт женщине кроме лишней нагрузки ,забот и истрёпанных нервов и унылой дрочки об женское тело ? Без "взамужа" намного легче дать пинка под зад негодному для этого му и выставить его из жизни .

Гость
#142
nadin.piony

Вы прям олигарх-миллионер, такие фразы кидают нищеброды с хрущевками от бабули. Сами не нажили ничего в браке, а уже быстрее думают, что у них что-то отжать хотят. С такими мыслями жениться и выходить замуж не нужно вообще, если такое в голове!

Я с таким дурачком 5 лет сожительствовала. Когда подняла вопрос о свадьбе- сказал а зачем тебе штамп? Штамп хотят те,кто планирует что - то у мужика отжать в будущем. Чтобы вы понимали, ему 41 год нет ***! ДАЖЕ МАШИНЫ. Алименты от первого брака. У меня 2 квартиры. Мне 32 года. Я так смеялась. Потом выпнула этого козла из своей квартиры и зажила счастливо. Этот рассказчик походу такое же ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: