Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не ухаживает?

Какие могут быть причины?
Встречаемся 9ый месяц, ни разу банально цветочка не было 🤷🏻‍♀️
Пару раз в кафе сходили.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Na_avosi

Бросайте его, такой нафиг не нужен

Правильно, пусть найдет нормальную

Чиполлино
#52

Ну и брось этого недоразвитого придурка. Что разве нормальных парней мало? Если девушка понравилась - роза будет после первого свидания, или три розы на третьем.

Гость
#53
Чиполлино

Ну и брось этого недоразвитого придурка. Что разве нормальных парней мало? Если девушка понравилась - роза будет после первого свидания, или три розы на третьем.

Я ему будет на третьем свидании?

Гость
#54
Чиполлино

Ну и брось этого недоразвитого придурка. Что разве нормальных парней мало? Если девушка понравилась - роза будет после первого свидания, или три розы на третьем.

Что ему будет на третьем свидании?

Гость
#55
Гость

У меня также было с парнем, в кафе только сходили пару и все, потом пропадать стал, сам слился через 2 недели, потому что ничего не обломалась ему.

Вроде всё логично в вашем рассказе, всё естественно и предсказуемо. А в чём мораль?

Гость
#56
Гость

Расположение девушки к себе, и если она за поход в кафе и цветы должна давать каждому, то такие мужчины должны себе услуги путаны находить, а не к девушкам лезть, которые ищут серьезные отношения.

С чего взяли, что путаны не ищут серьезные отношения? Профессиональный век путан короток, неужели вы думаете, что они не задумываются о своем будущем?

#57
Гость

Правильно, пусть найдет нормальную

Пусть найдёт, кто же против?

Гость
#58
Гость

С чего взяли, что путаны не ищут серьезные отношения? Профессиональный век путан короток, неужели вы думаете, что они не задумываются о своем будущем?

Пусть путаны себе ищут серьезные отношения, только не каждый готов с ними свою жизнь связать, только тот, кто себя не уважает. Я не об этом писала, а то что мужчины себе ищут бесплатную девку за поход в кафе, это же дешевле им выйдет чем путана, а если им отказывают в продолжении сливаются или пишут какие девушки шкуры пользоваться любят, это смешно.

Гость
#59
Гость

А как вы тогда предлагаете знакомиться с девушкой, которая вам очень понравилась? С ней же нужно где-то встретится, пообщаться, узнать друг друга, и всегда так было, что мужчина ухаживал за дамой, или вы сразу говорите выходи за меня? Вы многое сразу на постель рассчитываете.

Как мне может понравиться совершенно незнакомый человек? Это женщины любят по фотографии или мельком где виденному экстерьеру домысливать и достраивать образ, как правило, весьма далёкий от их идеала.
А мне, чтобы человек мне очень понравился, необходимо с ним встретиться вживую и пообщаться тоже вживую.
А дальше, если мне её расположения нужно добиваться - я этого делать не буду именно из уважения к ней.

Гость
#60
Гость

Нафига мужчине, чтобы шкура выбрала именно его? Чтобы деньги ей давать за просто так?
Если баба козыряет претендентами - она манипуляторша.

Нет. Если она козыряет претендентами - она тем самым говорит, что вы ей не нужны. И с такой следует расставаться немедля.

Гость
#61
Гость

Это ещё и психология женщины, она любит, чтобы за ней ухаживали, было внимание, забота, она влюбляется в человека, который о ней заботится, а мужчине часто важны физические отношения, а девушка на это никогда сразу не согласится, потому что сразу никто так не влюбляется. Исключение те девушки, которые за рестораны и подарки спят.

Я тоже многое люблю, но мне в голову не приходит вешать свои предпочтения на посторонних. Кроме того, в моём понимании ухаживают за детьми, за людьми престарелыми и за инвалидами. Очевидно, обсуждаемая девушка в эти категории не входит.

Гость
#62
Гость

Как мне может понравиться совершенно незнакомый человек? Это женщины любят по фотографии или мельком где виденному экстерьеру домысливать и достраивать образ, как правило, весьма далёкий от их идеала.
А мне, чтобы человек мне очень понравился, необходимо с ним встретиться вживую и пообщаться тоже вживую.
А дальше, если мне её расположения нужно добиваться - я этого делать не буду именно из уважения к ней.

Ерунда, все смотрят всегда на внешность, особенно мужской пол, если девушка не нравится внешне, он к ней не подойдёт, если только для интима чисто нужна. Всех притягивает внешность, а потом уже в процессе общения мы понимаем интересен ли нам человек внутренне. Встречаем по одежке, провожаем по уму.

Гость
#63
Гость

А использовать девушку ради интима не корыстные цели?

Нет. Секс - удовольствие обоюдное. Если она секса не хочет - её никто не заставляет.

Гость
#64
Гость

Нет. Секс - удовольствие обоюдное. Если она секса не хочет - её никто не заставляет.

Как раз все не так получается, многие как раз пудрят мозги про люблю, хочу быть с тобой, а как интим случился, сразу все чувства пропали, потому что их и не было у мужчины.

Гость
#65
Гость

Нет. Если она козыряет претендентами - она тем самым говорит, что вы ей не нужны. И с такой следует расставаться немедля.

Она может этим козырять в расчете на то, что мужчина испугается конкуренции и за счёт этого с него можно будет что-то поиметь

Гость
#66
Гость

Как раз все не так получается, многие как раз пудрят мозги про люблю, хочу быть с тобой, а как интим случился, сразу все чувства пропали, потому что их и не было у мужчины.

Если чувства пропали - то уже после интима, иначе просто не встанет.
А вообще часто бывает, что во время секса мужчина понимает, что женщина делает ему одолжение, что ей не нравится. Ну раз он ей не нравится - то и навязывать себя более не будет. А у глупой женщины потом недоумение: "Как так? Я же ему дала, а он сделал дело и свалил!" Свалил, потому что понял, что он не желанен.

Гость
#67
Гость

Она может этим козырять в расчете на то, что мужчина испугается конкуренции и за счёт этого с него можно будет что-то поиметь

Может. Так ещё риелторы козыряют: приходишь на просмотр квартиры, а там очередь из желающих, а риелтор продавца тебя подзуживает: "Давай, мечтай быстрее, а то видишь сколько желающих: объект сейчас уплывёт!" И очень недоумевает, когда разворачиваешься и уходишь, как так: он целый спектакль устроил, действо, а покупатель не клюнул.
Так что пусть козырает без меня, это и к риелторам относится, и к женщинам, стремящимся себя мне подороже впарить.

Гость
#68
Гость

Может. Так ещё риелторы козыряют: приходишь на просмотр квартиры, а там очередь из желающих, а риелтор продавца тебя подзуживает: "Давай, мечтай быстрее, а то видишь сколько желающих: объект сейчас уплывёт!" И очень недоумевает, когда разворачиваешься и уходишь, как так: он целый спектакль устроил, действо, а покупатель не клюнул.
Так что пусть козырает без меня, это и к риелторам относится, и к женщинам, стремящимся себя мне подороже впарить.

Ну так и с риелторами все верно: спектакль - признак лохотрона

Авиатор
#69

Ухаживания - вечная тема, Автор. Под ней все понимают разное. По молодости и глупости я лично ухаживал - в широко распространенном понятии: кино, кафе, цветы-подарки, выставки-театры... Только трахаться, извините, ездили туда, где просто брутальные мачи на мотоциклах, сплёвывающие сквозь зубы)), а ко мне за общением, так сказать)) ...стал взрослее и старше, и понял простое правило жизни: конфетно-букетный период должен начинаться не ДО, а После. Если всё понравилось. Даже если не понравилось но просто из чувства благодарности ))) и в тридцать пять как попёрло)))) как и мечтать не смел в двадцать...

Гость
#70

А ты инвалидка? Зачем за тобой ухаживать? ты не в состоянии сама ничего сделать?

Гость
#71
Гость

Так не заводите отношения и я ухаживайте ни за кем, это все добровольно. Вас же никто не заставляет)
Парни ухаживают за девушкой, чтобы она выбрала именно его, т.к у девушек чаще всего много претендентов, а у парней нет) всегда так было

Так было, но многое изменилось. Теперь просто вредно ухаживать за девушкой, то есть, если мужчина это делает односторонне. Ухаживает, а она кокетливо принимает эти ухаживания. Мужчина не получает женщину навсегда, чтоб доказать и показать, что может о ней заботиться. Теперь, мужчина и женщина, равные партнёры, и в этих условиях, не стоит переусердствовать.

Гость
#72
Гость

Ну так и с риелторами все верно: спектакль - признак лохотрона

Здесь то же самое.

Гость
#73

Потому что добивания, ухаживания, подарки - это путь в никуда

Женя
#74

Ухаживают за инвалидами.

Гость
#75
Гость

А что он получит за "ухаживания"?

чмоки в щечки ну или руками в трусы залезет -это максимум. в худшем -спасибо

Гость
#76
Гость

Так не заводите отношения и я ухаживайте ни за кем, это все добровольно. Вас же никто не заставляет)
Парни ухаживают за девушкой, чтобы она выбрала именно его, т.к у девушек чаще всего много претендентов, а у парней нет) всегда так было

если б у девушек был большой выбор, не было б тонны тем- почему парень не ухаживает , где найти нормального парня , как выйти замуж после 30 , да и вообше вумана не существовало б

Гость
#77

ПОШЛА НА Х*УУУУУУУЙ

БЕЗДААААААААРНОСТЬ

БЕЗ ЗУБА ОСТАНЕШСЯ

СЧИТАЙ ДНИ

КОЗО СКОКО ТОБИ ГОДИКОВ????????????????????????????????????????????? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?

Гость
#78
Гость

какие ухаживания? он же тебя для траха использует. Ухаживают за теми, кто не даёт:)

Нет, не ухаживают. Посылают после пары выкрутасов.

Гость
#79

Ухаживают за старыми и больными. Тебе сколько лет, старуха?

Гость
#80

Сейчас принято в обществе, что баба за юношей ухаживает. Будь современной. Ты знаешь какое моторное масло у его авто?

Гость
#81

Цветочки на могилу приносят

Гость
#82
Гость

Отношения с девушкой, если все срастется))) для этого и существуют ухаживания, неужели вы не знаете

Так и баба получает отношения с юношей, при ухаживании в его сторону. Для этого и существуют ухаживания , если ты не знаешь. Юноши любят подарки, намного больше чем бабы. Дорогие рубашки и костюмы, туалетная вода, моторное масло для его авто, часы, отдых на море, ужины в рестиках и кафе , абонимент в массажные салоны и сауны и т.д. и т.п. - список огромен. Ты хотя бы понимаешь , что не каждая баба может позволить себе юношу? Ты понимаешь, что бабе нужно вкладываться в АтнАшения?

Гость
#83
Гость

Расположение девушки к себе, и если она за поход в кафе и цветы должна давать каждому, то такие мужчины должны себе услуги путаны находить, а не к девушкам лезть, которые ищут серьезные отношения.

...расположение бабы к себе...баба не в том положении, баба не приз, не миллионное состояние, не квартира, ни авто, т.е. баба ценностью не является...При взаимности между юношей и бабой - ухаживания не нужны вообще. Ухаживают только за старухами

Гость
#84
Гость

Так не заводите отношения и я ухаживайте ни за кем, это все добровольно. Вас же никто не заставляет)
Парни ухаживают за девушкой, чтобы она выбрала именно его, т.к у девушек чаще всего много претендентов, а у парней нет) всегда так было

Так у юношей - еще больше претендеток, чем у баб претендентов...Поэтому сейчас принято, что баба ухаживает за юношей

Гость
#85
Гость

А как вы тогда предлагаете знакомиться с девушкой, которая вам очень понравилась? С ней же нужно где-то встретится, пообщаться, узнать друг друга, и всегда так было, что мужчина ухаживал за дамой, или вы сразу говорите выходи за меня? Вы многое сразу на постель рассчитываете.

Никак. Это НЕ мужское дело - подходить и знакомится с бабой. Это дело бабы - знакомиться. Юноша может понравив. бабе махнуть рукой - иди сюда, лярва

Гость
#86
Гость

Это ещё и психология женщины, она любит, чтобы за ней ухаживали, было внимание, забота, она влюбляется в человека, который о ней заботится, а мужчине часто важны физические отношения, а девушка на это никогда сразу не согласится, потому что сразу никто так не влюбляется. Исключение те девушки, которые за рестораны и подарки спят.

НЕ женщины, а бабы. Кому "интересно". что любит баба? Юноши привыкли к подаркам от баб, к их вниманию, заботе, финансированию и т.д. Зачем юношам "ухаживать" за бабами?

Гость
#87
Гость

Так зачем ухаживать за ш.... выбирайте достойных девушек, если в вашем окружении нет таких, то дело вовсе не в окружении) Но судя по тому как вы общайтесь, если так и в реальной жизни, то не удивительно что девушки от вас шарахаются, ни одна адекватная девушка не станет с таким общаться и у вас остаётся что остаётся. Получается замкнутый круг, а всего лишь нужно измениться в лучшую сторону, начать хотя бы красиво разговаривать

...выбирайте достойных девушек...В ЗАО РФ таких НЕ существую, они бывает в горах Кавказа и в Средней Азии

Гость
#88
Гость

Если вы всех шкурами считаете, зачем вы продолжаете с ними знакомиться? Ваше отношение к девушкам притягивает к вам таким девушек, какой вы человек, такие вам и попадаются.

Все бабы - шкуры, особенно россиянские

Гость
#89
Гость

А использовать девушку ради интима не корыстные цели?

Нет, т.к. это обоюдное УДОВОЛЬСТВИЕ юноши и бабы

Гость
#90
Гость

В каком смысле действовать для него??

Подарки, кафе, рестораны, кино, катание на авто и мотоцикле, отдых на море и т.д.

Гость
#91
Гость

Все ваши рассуждения у самого основаны на пользовании, вы сами рассуждаете как оплата и товар. Если бы влюбились на самом деле, то не говорили что вам любимая девушка обязана что-то предлагать, если вас полюбит, она также вам даст свою заботу и любовь.

Россиянская баба - это и есть товар

Гость
#92
София

Может быть он просто такой экономный и все деньги на семью тратит. То есть не видит он смысла тратить деньги на букеты, вы уверены что он вообще на вас не тратился? Если он и копейку на вас не тратит, то думаю он очень жадный.

А сколько эта баба потратила на юношу?

Гость
#93

а почему он должен за тобой ухаживать ? что ты подарила ему за 9 месяцев?

Гость
#95
Гость

Отношения с девушкой, если все срастется))) для этого и существуют ухаживания, неужели вы не знаете

Отношения это обоюдная симпатия. А ухаживают те кому не дают. Один за ней будет ухаживать , добиваться , а *** её без ухаживаний в рот выебет )

Гость
#96
Гость

Так не заводите отношения и я ухаживайте ни за кем, это все добровольно. Вас же никто не заставляет)
Парни ухаживают за девушкой, чтобы она выбрала именно его, т.к у девушек чаще всего много претендентов, а у парней нет) всегда так было

Вообще ору с таких лохов , которые ухаживают за перетраханой дырой

Гость
#97
Гость

Так и баба получает отношения с юношей, при ухаживании в его сторону. Для этого и существуют ухаживания , если ты не знаешь. Юноши любят подарки, намного больше чем бабы. Дорогие рубашки и костюмы, туалетная вода, моторное масло для его авто, часы, отдых на море, ужины в рестиках и кафе , абонимент в массажные салоны и сауны и т.д. и т.п. - список огромен. Ты хотя бы понимаешь , что не каждая баба может позволить себе юношу? Ты понимаешь, что бабе нужно вкладываться в АтнАшения?

Дааа уж. Ну и мужики пошли. Кошмар. Ну если тебе ,альфонс, захотелось поездок за границу за счет женщин или чего-то еще, то тебе нужна не девушка, а бабушка, так как адекватная девушка не будет содержать мужика. Еще и дорогие подарки дарить.

Гость
#98
Гость

Никак. Это НЕ мужское дело - подходить и знакомится с бабой. Это дело бабы - знакомиться. Юноша может понравив. бабе махнуть рукой - иди сюда, лярва

Это НЕ женское дело - подходить и знакомиться с мужиком. Это дело мужика - знакомиться. Девушка может махнуть понрав.мужику - иди сюда, шлюхан

Гость
#99
Гость

а почему он должен за тобой ухаживать ? что ты подарила ему за 9 месяцев?

Ребёнка

Гость
#100
Гость

Нафига мужчине, чтобы шкура выбрала именно его? Чтобы деньги ей давать за просто так?
Если баба козыряет претендентами - она манипуляторша.

Знаете, так уничижительно к женщинам обращаются те недомужчины ,на которых внимания только "шкуры" и обращают.
И вторая статистика- обычно нищеброды и неудачники в финансовом плане(и не только в нем)очень переживают,что на женщину очень много затрат.
Или как- девушки должны просто вам давать , за то что у вас есть в наличии вторичные половые признаки?