Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Общаемся с парнем по переписке, знаю, что симпатизирую его, каждый день переписываемся, много внимания, всё хорошо, но, уже как два дня не пишет, но, в сети сидит, как думаете, на этом всё, или ещё напишет? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Напиши сама. Спроси жив ли он ? Потыкай в него палочкой по интернету

Кристина Ляхова
#2

Сап милаша, была в отношениях 2 года, началось все так же, как и у тебя! По итогу оказался сына-корзина(сыч), сидит дома, не вылазит с 2ch, смотрит аниму и мечтает о еот с 11 класса. Скоро брошу эту половую тряпку.
мечтаешь о здоровых отношениях
@
находишь вроде бы интересного парня
@
оказался двачер
#бугурт

Кристина Ляхова
#3
Дашуля

Напиши сама. Спроси жив ли он ? Потыкай в него палочкой по интернету

Если ты себя уважаешь, никогда первая не пиши. Ты Женщина в первую очередь. Если он ей только ради шмекса, тогда ладно, а так это уже какие то *** отношения получатся ( если ты поняла что я имею ввиду))))))))

Гость
#4
Кристина Ляхова

Если ты себя уважаешь, никогда первая не пиши. Ты Женщина в первую очередь. Если он ей только ради шмекса, тогда ладно, а так это уже какие то *** отношения получатся ( если ты поняла что я имею ввиду))))))))

Вы правильно, сказали, я первая писать не буду, видимо, у парней так заведено, прекращать общение без видимых причин и объяснений

#5
Кристина Ляхова

Если ты себя уважаешь, никогда первая не пиши. Ты Женщина в первую очередь. Если он ей только ради шмекса, тогда ладно, а так это уже какие то *** отношения получатся ( если ты поняла что я имею ввиду))))))))

Зачем коверкать слово секс ? Не учи меня жить, пожалуйста.

Гость
#7
Кристина Ляхова

Если ты себя уважаешь, никогда первая не пиши. Ты Женщина в первую очередь. Если он ей только ради шмекса, тогда ладно, а так это уже какие то *** отношения получатся ( если ты поняла что я имею ввиду))))))))

Тебе еще рано советы на взрослом форуме раздовать. Возвращайся когда выйдешь из образа прЫнцессы.

Gfhjjvzzvnk
#8

Устал он вас комплиментами задаривать, дайте передохнуть

Гость
#9
Gfhjjvzzvnk

Устал он вас комплиментами задаривать, дайте передохнуть

Ахххаахахааххх

Гость
#10
Gfhjjvzzvnk

Устал он вас комплиментами задаривать, дайте передохнуть

У ней уже чсв на пол-шестого, срочно нужна новая порция.

Гость
#11

Автор, а вы-то ему симпатизируете? Может, устал он в одни ворота симпатию проявлять, а?

Гость
#12
Гость

Автор, а вы-то ему симпатизируете? Может, устал он в одни ворота симпатию проявлять, а?

Я ему да

Gfhjjvzzvnk
#13
Гость

Ахххаахахааххх

А что вы ржете?)
Между прочим правда)

Gfhjjvzzvnk
#14
Гость

Я ему да

Только походу он об этом не в курсе

Гость
#15
Gfhjjvzzvnk

А что вы ржете?)
Между прочим правда)

А Вы откуда знаете)))?

Gfhjjvzzvnk
#16
Гость

А Вы откуда знаете)))?

От верблюда)

Гость
#17
Гость

Я ему да

Ну так напишите "Привет, как дела". Сложно что ли?

Гость
#18
Gfhjjvzzvnk

От верблюда)

А если серьезно)))?

Гость
#19

Возможно и не напишет. Или напишет через месяц.

Поэтому надо всегда у себя в запасе иметь 5-10 мужиков онлайн. 💅💅💅

Gfhjjvzzvnk
#20
Гость

А если серьезно)))?

Ну что значит откуда я знаю?)
Есть жизненный опыт, и опыт отношений))

Гость
#21
Gfhjjvzzvnk

Ну что значит откуда я знаю?)
Есть жизненный опыт, и опыт отношений))

Ладно, тогда, он будет продолжать молчать или напишет?

Gfhjjvzzvnk
#22
Гость

Ладно, тогда, он будет продолжать молчать или напишет?

Он вам всегда первый писал, или вы тоже где-то да писали?

Гость
#23
Gfhjjvzzvnk

Он вам всегда первый писал, или вы тоже где-то да писали?

Чаще всего он первым писал, но, я тоже писала и проявляла инициативу со своей стороны

Гость
#24
Гость

Ладно, тогда, он будет продолжать молчать или напишет?

Автор, снимите корону и напишите первая. Небо на землю не рухнет от этого.

Gfhjjvzzvnk
#25
Гость

Чаще всего он первым писал, но, я тоже писала и проявляла инициативу со своей стороны

Ну так и сейчас напишите первой, с вас не убудет.
Вообще сколько по времени общаетесь? Интенсивная переписка как правило случается на первых порах знакомства , потом парни привыкают и немного сбавляют обороты

Гость
#26
Gfhjjvzzvnk

Ну так и сейчас напишите первой, с вас не убудет.
Вообще сколько по времени общаетесь? Интенсивная переписка как правило случается на первых порах знакомства , потом парни привыкают и немного сбавляют обороты

Последний раз, когда мы переписывались, это была моя инициатива, он попросил поддержал, и сейчас 2 дня затишье, общаемся в целом месяц

Гость
#27
Гость

Последний раз, когда мы переписывались, это была моя инициатива, он попросил поддержал, и сейчас 2 дня затишье, общаемся в целом месяц

Он поддержал разговор*

Gfhjjvzzvnk
#28
Гость

Последний раз, когда мы переписывались, это была моя инициатива, он попросил поддержал, и сейчас 2 дня затишье, общаемся в целом месяц

Значит тогда помолчите, должен обьявиться

Гость
#29
Gfhjjvzzvnk

Значит тогда помолчите, должен обьявиться

Так и сделаю

Кристина Ляхова
#30
Дашуля

Зачем коверкать слово секс ? Не учи меня жить, пожалуйста.

у тебя имя ДАША ( имя продажной гнилой ***) если тебя не учить жить, закончишь как твоя,,......

Кристина Ляхова
#31
Гость

Тебе еще рано советы на взрослом форуме раздовать. Возвращайся когда выйдешь из образа прЫнцессы.

БОЖЕ, *** ты ***

#32
Кристина Ляхова

у тебя имя ДАША ( имя продажной гнилой ***) если тебя не учить жить, закончишь как твоя,,......

Не знала что у кусочка кала есть руки, телефон, интернет и оно ещё умеет писать 🤡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: