Гость
Статьи
Зачем женщинам за 40 …

Зачем женщинам за 40 нужен мужчина?

Вот правда интересно.. Всю ночь утешала подругу на кухне) Ей 45.. Рассталась с очередным альфонсом.. Умница, красавица, дети взрослые. Живи и радуйся. Нет. Постоянно ищет приключения на 5 точку. То …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Иннокентий
#151

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.

Иннокентий
#152
Гость

Вот тоже к 40 прихожу к такому же мнению. Хватит искать, бесполезно это. Лучше одной, чем с кем попало. Спокойнее, комфортнее, никто нервы не мотает, денег не просит и не упрекает, ночами спать не мешает.

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.
Когда вам поставят этот диагноз - вспомните этот комментарий.

Иннокентий
#153
Гость

У меня соседка по даче одинокая. Она стоит на улице и любого мужика затягивает к себе в дом и просит что либо сделать, прибить, приварить, покрасить и так далее... Сама ничего не может.

Платит натурой?

Оксида
#154
Иннокентий

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.

Задолбали с этим своим раком, как такие мысли то в голове живут.... Фу... У каждого свой путь в вечность...

Гость
#155

Ну вот Вам не нужен так и сидите одна и не дурите голову другим.

Гость
#156
Оксида

Мне 34,сейчас в положении и совсем не боюсь остаться одна с ребёнком и не вступить в будущем в отношения, с мужиками действительно тяжело... Мужа люблю, но не ценит... Что со мной не так, всё так... Всегда в хорошем настроении, воспитание, образование, колоритная внешность, даже слишком... Готовлю, убираю, хобби, работа.... А н-нет не нужно им ничего.... И вот я совсем не боюсь одиночества, мне порой даже оно нравится...

У Вас, как бы это сказать, ж. заскок по беременности.

Гость
#157
Иннокентий

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.

Да-да-да. А еще рак от ГМО бывает и микроволновок. И вообще от любых непонятных ситуаций.

Гость
#158

К сожалению, Вы правы. Лучше быть одной, чем с абы каким мужчиной. Лишь- бы был. Не по мне такой расклад. Вот совсем не против сильного плеча рядом, иногда прямо дико не хватает тепла, чтобы просто элементарно обняли , сказали- все будет хорошо. Не хватает на всех достойных мужчин. А служба знакомств, скажу, как думаю - это дно. Извращенцы, фрики, зеки, "ждуны" бездельники и алкаши. 99 % . Кому такие нужны? Мне лично нет. Может один процент нормальных и есть, но быстро находит себе женщину , а не висит годами в поисках эфимерного идеала.

Гость
#159
Иннокентий

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.
Когда вам поставят этот диагноз - вспомните этот комментарий.

Иннокентий, Вы врач, профессор или статист? Откуда у Вас такие данные? Из умной головы?

Оксида
#160
Гость

У Вас, как бы это сказать, ж. заскок по беременности.

Нет ни заскок ни разу... Слишком много внимания было, честно сказать от мужиков тошно,так если только временно кого то, чтобы хорошо время провести...

Гость
#161
Гость

Да, мне лично неприятно общение с такими, если начинают клеиться, то не сразу даже понимаю, чего они от меня хотят. Им ведь самим будет не интересно ездить со мной по старым усадьбам, смотреть документальные фильмы.

ну почему же, сношаться на объектах, имеющих архитектурно-историческую ценность прикольная тема )))

Гость
#162

Самое лучшее для нормального мужчины это после 40 остаться одному.. Хорошая работа и хороший доход, своя квартира и машина, и не надо держать на шее стареющую грымзу, которая выедает тебе мозг и имеет права на 50% твоего имущества..

Гость
#163
Гость

1 Секс ( кому-то нужен секс каждый день, а где взять его каждый день, если нет постоянного мужчины?)
2 внимание (некоторые не могут жить без него)
3 кто-то не терпит одиночества в принципе

Што бы не говорили, все вы врете....... вам нужен секс, и приличный , от природы не куда не уйдеш, каждое дыхание любит отличное пиханье вот и все!!! И сразу у меня муж такой отличный!

Гость
#164
Гость

1 Секс ( кому-то нужен секс каждый день, а где взять его каждый день, если нет постоянного мужчины?)
2 внимание (некоторые не могут жить без него)
3 кто-то не терпит одиночества в принципе

Наличие мужчины в доме совершенно не гарантирует ежедневный секс. Особенно в возрасте 40+ и дальше. Там мало того, что не каждый день, так ещё и прелюдия задолбает - подними попробуй.
А вот геморроя ежедневного точно добавится - готовка, стирка, уборка. И бонусом вынос мозга.

Гость
#165

а если я ищу женщину? Может судьба))

.......
#166
Гость

Самое лучшее для нормального мужчины это после 40 остаться одному.. Хорошая работа и хороший доход, своя квартира и машина, и не надо держать на шее стареющую грымзу, которая выедает тебе мозг и имеет права на 50% твоего имущества..

А можно просто встретить не грымзу, а приятную хорошую женщину. А у неудачников и обиженок мужчин, всегда все женщины грымзы

.......
#167
Гость

Наличие мужчины в доме совершенно не гарантирует ежедневный секс. Особенно в возрасте 40+ и дальше. Там мало того, что не каждый день, так ещё и прелюдия задолбает - подними попробуй.
А вот геморроя ежедневного точно добавится - готовка, стирка, уборка. И бонусом вынос мозга.

Так надо подходящего выбирать и не выходить замуж раньше 30. Зачем сходиться с мужчиной которому достаточно секса раз в неделю раз в 10 дней?
Если у мужчина в 30-35 pise4ka стоит хорошо, то она уже не упадет в 40-45. А если сходиться в раннем возрасте до 30, то весьма вероятно что ближе к 30 в 30+ у мужчины пойдет все на спад и вот тогда жди секса раз в неделю и то с бесконечной прелюдией

Гость
#168

а завтра у тебя беда и все загибайся одна в какашках

Гость
#169
Гость

Бешенство матки или желание чувствать себя самкой, и то, и другое очень противно выглядит со стороны в 40+
Знакомься с мужиками, ищи на здоровье, но зачем кидаться то на них и выпендриваться

Такого диагноза нет,всем управляет головной мозг.

Гость
#170

Все хотят быть счастливыми. Но вот только счастье у всех разное (да и не только понятие "счастья"). В моем понимании счастье это когда ты кому-то нужен. Это как вариант "зачем женщины ищут мужчину".

Гость
#171

Прочитал коментарии и что вижу, как вам хорошо одним женщинам. Но почему при виде одинокого мужика у вас слюни до колен и пожирание глазами.
Я один живу инет дня чтобы не прошло без вапроса , ну что не жинился . И только женщины и задают этот вопрос. Так скажите почему вас так интересует одинокий мужик ?

Гость
#172
Гость

Прочитал коментарии и что вижу, как вам хорошо одним женщинам. Но почему при виде одинокого мужика у вас слюни до колен и пожирание глазами.
Я один живу инет дня чтобы не прошло без вапроса , ну что не жинился . И только женщины и задают этот вопрос. Так скажите почему вас так интересует одинокий мужик ?

Никто не сказал, что одиноким хорошо. Просто не каждая будет подбирать абы кого. Мой личный пункт- грамотность партнера.
А Вы не жИнились именно потому, что не жИнились. 😂

Гость
#173
.......

Так надо подходящего выбирать и не выходить замуж раньше 30. Зачем сходиться с мужчиной которому достаточно секса раз в неделю раз в 10 дней?
Если у мужчина в 30-35 pise4ka стоит хорошо, то она уже не упадет в 40-45. А если сходиться в раннем возрасте до 30, то весьма вероятно что ближе к 30 в 30+ у мужчины пойдет все на спад и вот тогда жди секса раз в неделю и то с бесконечной прелюдией

Толстозадая всем известно что женщинам секс не нужен

Гость
#174
Гость

Наличие мужчины в доме совершенно не гарантирует ежедневный секс. Особенно в возрасте 40+ и дальше. Там мало того, что не каждый день, так ещё и прелюдия задолбает - подними попробуй.
А вот геморроя ежедневного точно добавится - готовка, стирка, уборка. И бонусом вынос мозга.

Толстозадая всем известно что женщинам секс не нужен

Гость
#175
Иннокентий

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.
Когда вам поставят этот диагноз - вспомните этот комментарий.

Как раз наоборот, меньше болячек по женски. Тоже мне, знаток нашелся.

Гость
#176

А от вас , баб-с , сколько толку ? Если можете , то цифрами обоснуйте илии в процентах .

Гость
#177
Гость

Никто не сказал, что одиноким хорошо. Просто не каждая будет подбирать абы кого. Мой личный пункт- грамотность партнера.
А Вы не жИнились именно потому, что не жИнились. 😂

Вапросы ему постоянно задают, проходу не дают. Да кому он нужен, закоренелый холостяк с тараканами в голове.

Гость
#178

Причина тут одна, каждый человек хочет быть счастливым будь это женщина или мужчина. Да идиоты, альфонсы и прочая нечисть, вот пусть они одни живут , а вы ищите милые женщины. И мужчины тоже ищите , те кто говорит не надо этого, я считаю что вы не правильно думаете и вы счастливы не будете не когда. Я ищу и хочу чтобы меня ноги с работы несли быстрее боенга к ней, чтобы я смог ее обнять, поцеловать, дышать ею , ужинать в месте , смотреть телевизор ездить на дачу, ходить в лес , просто балоться как дети. Вот для этого люди ищут друг друга чтобы быть счастливыми. Я желаю счастья всем ищите друг друга, любите друг друга, берегите друг друга, человек создан для того чтобы жить в паре.

Гость
#179
УдавКа 🐍

Наверное дядькам 40+

Ну не скажите. Еще и моложе липнут.

Гость
#180
Гость

1) Да не нужен секс каждый день ни одной женщине в мире после 40 лет.
2) НУ в актрисы пусть идет, или блогером заделается. Может трусы снять в прямом эфире-внимания будет хоть отбавляй
3) Ну если человеку в компании с самим собой плохо, значит ты сам себя не переносишь и наверное плохой человек.

Если он вам не нужен так и быть. Не говорите за всех. Либидо у всех разное.

Гость
#181

Если от мужиков толку нет, зачем пишите что он нужен?

Психиатр
#182

Кто-то из классиков сказал: "Человек создан для счастья, как птица для полёта." А какое счастье в одиночестве? А когда за 40 лет перевалило, вдвойне хочется любви и взаимопонимания. Люди в большинстве своём социальны и тот кто нас создал позаботился чтобы мы были не одиноки...

Гость
#183
Гость

1) Да не нужен секс каждый день ни одной женщине в мире после 40 лет.
2) НУ в актрисы пусть идет, или блогером заделается. Может трусы снять в прямом эфире-внимания будет хоть отбавляй
3) Ну если человеку в компании с самим собой плохо, значит ты сам себя не переносишь и наверное плохой человек.

Почему не одной не нужен плсле 40 секс? Мне 46, скоро 47...не отказалась бы каждый день...к сожалению, только раз, два в неделю получается, т.к.разведена...всем мужчина нужен...просто не все могут в этом признаться.....в любом возрасте нужен...

Гость
#184

Потому что им хочется любви, секса, внимания мужчин, общения с ними, жить с кем-то а не одной (дети то уедут скоро). Люди все разные, не ровняйте под себя, некоторым вообще мужчина не нужен или чисто для статуса или чтоб детей родить от кого-то, а не вне брака или чтобы содержал, а другим нужна любовь, внимание, ласка, без этого они не могут быть полноценно счастливыми. Кому-то с подружками интересно время проводить или детьми, а кому-то с мужчинами. Но искать альфонсов и алкашей это не дело, это уже отчаяние какое-то.

Гость
#185
Гость

Женщинам за 40 с их обвислыми и дряблыми титьками и тухлыми дырами нужны алени, которые будут готовы вылизывать вот эту их прелесть)))

Обиженный на всех женщин, что никто не даёт?

Гость
#186

Он не нужен бабам за 40, ровно как и мужчине баба за 40 не нужно, он будет искать по моложе так как страухи обычно не интересны

Гость
#187
Гость

Он не нужен бабам за 40, ровно как и мужчине баба за 40 не нужно, он будет искать по моложе так как страухи обычно не интересны

Дедухи с пип@ськ@ й на пол - шестого тоже мало кому интересны😉

Гость
#188
Гость

Мадам, а Вы идеальны? Или старая потасканная женщина, с увядшим телом, скудоумием и непомерными запросами? Ладно хоть никому кроме своих детей жизнь не испортили

а что вы женщин увядшим телом попрекаете? А у мужчин оно разве с возрастом не увядает??

Гость
#189
Иннокентий

Если женщина не е6ётса регулярно, то включается биологический механизм выбраковывания особи, не участвующей в размножении.
Чаще всего это рак.

Вы ошибаетесь, у женщин нет физиологической необходимости в сексе (есть - хорошо, нет - и не надо). Он необходим только мужчинам, чтобы избавляться от накапливающихся сперматозоидов.

Гость
#190
papina dochka

Наверное, лучший комментарий этой темы. Админы, тред можно прибивать

Глупость несусветная! Никогда женщина не ищет мужчину для секса. Женщина ищет мужика для материальный, физической и моральной поддержки в первую очередь.

Гость
#191

Женщине нужен мужчина для материальной, физической и моральной поддержки. Если мужчина всего этого женщине дать не может, тогда он не нужен. И со своим сексом пусть катится мимо.

Гость
#192

Мне после 36 совсем никакой не нужен стал. Слушать то, что они несут и кивать головой, чтобы самооценка их не страдала и не было бы обидно бедолагам - это надо иметь либо море равнодушия, либо море терпения. При равнодушии его легче послать и не тратить время. Терпеть можно только за выгоды, т.е. за обеспечение достатка в семье. Иногда легче самой заработать. Просто легче, чем ежедневный маразм выслушивать.

Гость
#193
Елена

Очевидно кому, мужчинам от 30. Ибо женщинам 40 + глупо заводить себе мужчин ровесников или старше, так как у таких мужчин уже с потенцией беда... И живут почему то мужчины на 10 лет меньше. Так как курят, пьют и т.д.. Но это уже другая история.

Потенция зависит не от возраста. Она от природы. У меня например в 45 сильная половая конституция. Это означает что я способен на протяжении 10 часов кончать не менее 10 раз.

Гость
#194

Ты наверное никогда не любила.
И не смей осуждать других.

Гость
#195
Гость

Почему не одной не нужен плсле 40 секс? Мне 46, скоро 47...не отказалась бы каждый день...к сожалению, только раз, два в неделю получается, т.к.разведена...всем мужчина нужен...просто не все могут в этом признаться.....в любом возрасте нужен...

И я.Очень люблю секс,мнп 45 будет,любовнику 36

Гость
#196
Гость

Самое лучшее для нормального мужчины это после 40 остаться одному.. Хорошая работа и хороший доход, своя квартира и машина, и не надо держать на шее стареющую грымзу, которая выедает тебе мозг и имеет права на 50% твоего имущества..

😁😊😂😹

Joy
#197

А что хорошего в одиночестве? Ну вот моя подруга 45 лет.Живет одна,все у нее колет болит,все плохо.Ноет как не может встать с пастели и ей тяжело Постоянные болячки.На работе люди уже устали от ее больничных поскольку они постоянные.Будушее это коты,моча,***
Мне тоже сорокет.Двое детей,недавно ещё родила.
мне нормально .Живу с мужиком

Гость
#198
Гость

Я бы не отказалась от хорошего во всех смыслах мужчины, но только я не верю, что его можно найти после 40. Мои неоднократные попытки устроить личную жизнь закончились плачевно. С возрастом труднее принимать чужие недостатки. Да, мужчина нужен, но только идеально подходящий для меня. Интересно, есть ли такой?

Считаю, что такие мужчины в полном смысле слова есть. Все зависит от того какую энергию вы транслируете в мир. Если найти для вас такого - это проблема и вы ооочень хотите - для мира это вакуум(проблема). От вас будут отталкиваться мужчины. А если вы сами достойный человек, спокойно верите, ждете и еще и немного действуете, - все в ваших руках

Заводная
#199
Гость

1) Да не нужен секс каждый день ни одной женщине в мире после 40 лет.
2) НУ в актрисы пусть идет, или блогером заделается. Может трусы снять в прямом эфире-внимания будет хоть отбавляй
3) Ну если человеку в компании с самим собой плохо, значит ты сам себя не переносишь и наверное плохой человек.

Ну значит я единственная кому после 40 лет секс всё ещё нужен каждый день. Только мужчины после 40 лет уже слабоваты.

Заводная
#200
Виктория Т.

Кто же ей виноват? Спутника жизни, любимого человека надо искать в своём социальном круге! Ровню себе! Подобное тянется к подобному! А она кого нашла???????

А где эту ровню искать если только дом и работа?. На большее не хватает времени. А на СЗ мужчин возмущают даже минимальные требования. Я вот как-то написала что ищу русского мужчину без судимостей, с жильём и работой так на меня обрушился такой шквал негатива от мужчин. Типо у меня офигенные запросы ,что я обнаглела и таких мужчин уже нет. Из этого делаю выводы что кругом одни бомжи безработные?