Гость
Статьи
Сказал, что женщина …

Сказал, что женщина должна готовить

Парню 24, мне 25. Встречаемся месяц. Отношения пока что нормальные . Но есть нюансы. Подумываю расстаться, тк не нравятся мне его рассуждения. Несколько раз в разговоре упомянул, что всю по дому работу делает его мать : готовит первое, второе, третье, убирает и тд, отец любит полежать на диване и ничего не делать. Мне уже тогда показалось, что это звоночек. Теперь он рассказывал про свою кузину, которая не готовит, сказал зачем нужна такая женщина , которая не готовит. Убираться он сказал это не его. Очень бурно относится к девушкам которые живут за счёт мужчины, очень бесит его это, это тоже считаю звоночком , тк нормальный человек не будет так бурно реагировать. Может я накручиваю себя и он будет себя адекватно вести, если мы начнём вместе жить, но что то мне подсказывает что нет. Подскажите как быть?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

однозначно бросай негодяя
ты достойна щедрого олигарха

Афродита
#2

Может нанять кухарку которая будет готовить по 3 -4 блюда

Автор
#3
Карлос Апельсинов

однозначно бросай негодяя
ты достойна щедрого олигарха

Это стеб?)))

Автор
#4
Афродита

Может нанять кухарку которая будет готовить по 3 -4 блюда

Мне больше интересно какой он будет если станем жить вместе )

Афродита
#5

Сейчас такое время что женщина и мужчина развиваются чем то занимаются оба готовят детей вместе воспитывают это если не в ауле живут

#6

Скорее всего скинет на тебя весь быть, также как его отец, для этого когда будете сходиться нужно обговорить этот момент, чтобы быть был на пополам или хотя бы 70:30,

#7

Посылайте!

Гость
#8

Жить будете так- работать будете оба, расходы примерно пополам. Но после работы он отдыхает- а вы готовите и убираетесь. Иначе нафик вы ему нужны?

Автор
#9
Гость

Жить будете так- работать будете оба, расходы примерно пополам. Но после работы он отдыхает- а вы готовите и убираетесь. Иначе нафик вы ему нужны?

Вы думаете так и будет?

Гость
#10
Автор

Вы думаете так и будет?

Конечно. Он же так говорит.

Гость
#11

С чего вы взяли, что совместная жизнь меняет мужчин к лучшему? Наоборот, они завоёвывает женщину, расслабляются и начинают ещё больше наглеть. Если вам не нравятся его убеждения, уходите. Найдётся та, которая будет согласна))

Гость
#12

Эти отношения не повысят качество вашей жизни 100%.

Анна331
#13

Молодец паренек, а Вы не будьте лохушкой... Ни в коем случае не становитесь ему служанкой.

Карлос Апельсинов
#14

короче авторша бросай чувака и устраивайся на вумене пожизненно, как эти одинокие нищие советчицы
займись ногтями и купи кота

#15
Карлос Апельсинов

однозначно бросай негодяя
ты достойна щедрого олигарха

Жирно для неё!!!
40 кошек,сойдёт за глаза!

#16

Ну и нах тебе это надо в 24?

Анна331
#17
СОЛИСТ

Жирно для неё!!!
40 кошек,сойдёт за глаза!

Лучше 40 кошек, чем такой "глубокомыслящий" мужчина, как Вы. Не набивайте ценности, там где ее в помине нет.

#18
Анна331

Молодец паренек, а Вы не будьте лохушкой... Ни в коем случае не становитесь ему служанкой.

Тоже мне, РСПшная- советчица!

Карлос Апельсинов
#19
Анна331

Лучше 40 кошек, чем такой "глубокомыслящий" мужчина, как Вы. Не набивайте ценности, там где ее в помине нет.

да ну что ты
реальная ценность - твой протухший вареник и отвисшие титьки

#20

поживите вместе до женитьбы или хотя бы повремените с детьми. посмотрите друг на друга в быту. попритераетсь . а так гадать на кофейной гуще.

Мурена
#21
Карлос Апельсинов

короче авторша бросай чувака и устраивайся на вумене пожизненно, как эти одинокие нищие советчицы
займись ногтями и купи кота

Опять нищеброды заголосили, в парне своего прочувствовали 😁😁😁

Анна331
#22
СОЛИСТ

Тоже мне, РСПшная- советчица!

Фантазер-неудачник.

Анна331
#23
Карлос Апельсинов

да ну что ты
реальная ценность - твой протухший вареник и отвисшие титьки

Слышь, колхозник, завязывай однитипно фантазировать.

Карлос Апельсинов
#24
Мурена

Опять нищеброды заголосили, в парне своего прочувствовали 😁😁😁

тебечо пенсию выдали и ты интернет смогла оплатить
ох потратилла денежки вот будешь голодать теперь

#25
Мурена

Опять нищеброды заголосили, в парне своего прочувствовали 😁😁😁

Давай стороной, мы с ПМСницами не дружим!😁

Карлос Апельсинов
#26
СОЛИСТ

Давай стороной, мы с ПМСницами не дружим!😁

да какой там ПМС
старушки давно климакс пережили
мозги у них атрофировались

#27
Анна331

Лучше 40 кошек, чем такой "глубокомыслящий" мужчина, как Вы. Не набивайте ценности, там где ее в помине нет.

Да,Я ценность!и с этим ты по умолчанию должна согласится!иначе +10 кг к твоему весу😁

Автор
#28
СОЛИСТ

Жирно для неё!!!
40 кошек,сойдёт за глаза!

Я просила совет , вы отвечаете не по теме

Карлос Апельсинов
#29
Автор

Я просила совет , вы отвечаете не по теме

вумен- портал одиноких нищих неликвидных теток
все они про-срали своих парней/мужей
какой совет они тебе дадут?
как про*бать хорошего парня
и пополнить ряды вумана

Гость
#30
Карлос Апельсинов

вумен- портал одиноких нищих неликвидных теток
все они про-срали своих парней/мужей
какой совет они тебе дадут?
как про*бать хорошего парня
и пополнить ряды вумана

нищий овцеёб. тебе 38 лет. и ты постами на вуман зарабатываешь.

Афродита
#31
Гость

Жить будете так- работать будете оба, расходы примерно пополам. Но после работы он отдыхает- а вы готовите и убираетесь. Иначе нафик вы ему нужны?

Как могут быть расходы пополам когда семья то сумма общая либо мужик отдаёт деньги все женщине )

Гость
#32
Автор

Я просила совет , вы отвечаете не по теме

он не может по теме
он смотрит канал ванталы на ютуб
у него нет мозга

Афродита
#33
Афродита

Как могут быть расходы пополам когда семья то сумма общая либо мужик отдаёт деньги все женщине )

Я бы не встречалась с пополамщиком

Гость
#34

Лично у нас в семье так - вместе сходили в магазин, определившись - что будем есть на ужин. Дома - готовит она (у плиты), я на подхвате (почистить овощи, перемешать что то, что бы не прегорело). В общем, стараюсь и не мешать и помочь.
Потом, вместе садимся ужинать.
По сути, не должно быть такого - вы оба работали, а вечером он на диван в комнате, а вы на кухне шуршите.
Главное, не молчите, разговаривайте. Говорите, что вам нужна помощь. Если он жёсткий противник помощи - вас когда ни будь это "достанет" и союз развалится (вы просто - устаните).

#35
Гость

он не может по теме
он смотрит канал ванталы на ютуб
у него нет мозга

Так жирная тпшная кошатница,не впрегайся мы без тебя разберёмся!

Гость
#36

Если женщина не ходит на работу, то абсолютно нормально, что только она занимается готовкой, уборкой и прочим хозяйством. Ну а если работает и зарабатывает наравне с мужиком, то и по дому шуршать оба наравне и никак иначе. Не устраивает такая позиция парня? Да и пошел он.

Гость
#37

мадам, вам 25 лет...какие звоночки, это КОЛОКОЛА! бежать надо...этот человек никогда не поймет, а что же должен делать он, раз женщина должна.

Гость
#38

Если женщина должна готовить, стирать-убирать и в люле безотказно обслуживать, то мужчина обязан щедро обеспечивать и содержать. Если мужчина не должен, то и женщина ему ничего вообще не должна.

Гость
#39
Афродита

Я бы не встречалась с пополамщиком

Ни одна уважающая себя женщина не свяжется с пополамщиком.

#40
Гость

Ни одна уважающая себя женщина не свяжется с пополамщиком.

Ну и Живите теперь одни,с кошками😁

Гость
#41

Автор! Мужчина уже высказал свою позицию. Ему нужна рабыня, обслуживающий персонал, бесплатная кухарка-домработница - надолжница, чтобы ещё сама зарабатывала и обслуживала себя и его...
Бросайте без колебаний. Пусть живёт с мамочкой ( вот та точно в одни ворота станет его обихаживать-облизывать). Или пусть подберёт понаехавшую бездомную, которая за крышу над головой станет прогибаться. Или невостребованную дамочку. которой нужнвы любые штаны.
А себе найдите нормального мужчину.

Гость
#42
Гость

Автор! Мужчина уже высказал свою позицию. Ему нужна рабыня, обслуживающий персонал, бесплатная кухарка-домработница - надолжница, чтобы ещё сама зарабатывала и обслуживала себя и его...
Бросайте без колебаний. Пусть живёт с мамочкой ( вот та точно в одни ворота станет его обихаживать-облизывать). Или пусть подберёт понаехавшую бездомную, которая за крышу над головой станет прогибаться. Или невостребованную дамочку. которой нужнвы любые штаны.
А себе найдите нормального мужчину.

наложница

Гость
#43
Автор

Это стеб?)))

Это местный сумасшедший, он всем так пишет.

Гость
#44
СОЛИСТ

Ну и Живите теперь одни,с кошками😁

Лучше с котиком, чем с тобой, вон,ю ч, ка

#45
Гость

Лучше с котиком, чем с тобой, вон,ю ч, ка

Любовь моя,но что ты опять начинаешь!?общались же нормально,что стряслось?
Ах да,забыл у тебя же ПМС😁

Al
#46

Как он говорит, так и будет, к чему иллюзии?

Анна331
#47
СОЛИСТ

Ну и Живите теперь одни,с кошками😁

Солист, ты задрал со своими кошками. Прекрати завидовать котам и кошкам, тебе до них как до луны пешочком.

Анна331
#48
СОЛИСТ

Любовь моя,но что ты опять начинаешь!?общались же нормально,что стряслось?
Ах да,забыл у тебя же ПМС😁

У тебя чет ко всем подход одинаковый.. не заморачиваешься, используешь метод "кнута и пряника", т.е. вначале обо"срешь потом приласкаешь.

Гость
#49
СОЛИСТ

Любовь моя,но что ты опять начинаешь!?общались же нормально,что стряслось?
Ах да,забыл у тебя же ПМС😁

Какая любовь, дурррак, иди проспись

Гость
#50

Баба на пенсию раньше идёт, тач что обязана в квартире все сама делать