Гость
Статьи
Не могу появиться без …

Не могу появиться без макияжа.

Девочки, проблема очень деликатная, срочно нужен совет:) Встречаюсь с молодым человеком уже две недели. Сегодня он приглашает меня в гости с ночёвкой. Раньше он всегда меня видел только при полном …

196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Лучше беспокойся о том что ты дырка-***. Через 2 недели уже в койку лезет.

#152
Натка

Я думала вам лет 20...правда :))))))

Многие так думают. Да я и выгляжу не больше, чем на 20:). Все-таки уход за собой сказывается.

#153

Дорогие мои, я так счастлива! :) Мой МЧ сказал, что сегодня мы поедем знакомиться с друзьями. Я очень волнуюсь. Это же означает, что все уже очень серьёзно? В общем, пожелайте мне удачи:)

Гость
#154
Лена из полиэтилена

Дорогие мои, я так счастлива! :) Мой МЧ сказал, что сегодня мы поедем знакомиться с друзьями. Я очень волнуюсь. Это же означает, что все уже очень серьёзно? В общем, пожелайте мне удачи:)

Успокойся уже, трололо, разводка на три с минусом)))

Босиком по росе
#155
Гость

Через 2 недели скакать в постель. Правильно делаете, что боитесь.Когда люди долго вместе и между ними симпатия, приятное общение, то внешность отходит на второй план. Тогда и постель допустима.А тут так себ неуважать, что прыгать в постель через 2 недели.

Вы что, по мнению этого форума надо давать на первой встречи , «а че такого?»
Зачем типа медлить? Кто не прыгает в постель через часа общения, тот фригидный и импотент.

Босиком по росе
#156
Лена из полиэтилена

Правда, идея с раздельными спальнями ему почему-то не понравилась:( Так что пришлось остаться на ночь в его комнате. Но ничего страшного, я уже проснулась и полностью привела себя в порядок. Жду пробуждения любимого:)

На 28 лет, судя по вашим сообщениям, не тянете. У вас нет родных и подруг? Не было опыта общения с мужчинами до 28 лет? То есть вы никогда не оставались на ночь ?
На ночь видимо косметику не стёрли ?

Гость
#157
Босиком по росе

Вы что, по мнению этого форума надо давать на первой встречи , «а че такого?»
Зачем типа медлить? Кто не прыгает в постель через часа общения, тот фригидный и импотент.

Это по мудэшной версии)) Им все под 40 но сих пор девственники, вот и мечтают

Гость
#158
Лена из полиэтилена

Можно спросить, что Вас так рассмешило? У меня горе, а Вы радуетесь:(

Но это и правда смешно! Ладно блондинке простительно!)

Гость
#159
Лена из полиэтилена

Почему он меня бросит? Я же красивая девушка. Во всяком случае, с косметикой.

🤣

Гость
#160
Лена из полиэтилена

Во-первых, у меня обязательно будет отдельная спальня, чтобы муж не увидел, как я смываю косметику. А для забот о ребенке и бытовых обязанностей у меня будет прислуга. Мой нынешний МЧ может мне это все обеспечить, поэтому я не могу его упустить.

Что делает телевидение с молодежью!)

Гость
#161
Гостья

Так ведь лучше, чтобы он вас бросил сейчас, когда всего две недели встречались, чем через полгода-год, когда вы в эти отношения уже кучу сил вложили.

... и кучу денег на косметику, которая потом окажется не нужной

Чувство легкости
#162

Моя двоюродная сестра никогда не красилась от слова вообще. Она брюнетка с густыми волосами и стройной фигурой. На лицо миловидная. Никаких брендов от родясь не носила и всякие эти модные шмотки тоже. Было у неё два мужчины. Первый очень богатый. Сейчас ещё богаче. Живет в двухэтажном доме, свой джип, все у неё есть.
Мужчины высокого достатка далеко не идиоты. Они видят всю вашу краску на лице. Все эти реснички/нокоточки/румяна/тушь/помада вызывают восторг у мужчин среднего и низкого достатка.
Я не говорю, что не нужно краситься. Очень даже нужно. Но макияж должен быть уместен. Это как себя надо ненавидеть, чтобы ложиться спать с макияжем или рано вставать ради мужика. Вы такая никакому будете ненужна, потому что, хоть и кичитесь тут на анонимном сайте, на самом деле вы очень неуверенны в себе и вы не считаете себя красивой.

Ру
#163

Вся красота женщин в умении раскраски себя... Спасибо за откровенность.

#164
Гость

... и кучу денег на косметику, которая потом окажется не нужной

Почему Вы считаете, что я буду тратить кучу денег на косметику? Обычно в красоту своей девушки вкладывается её мужчина:) Жлобам красивая женщина не положена:)

#165
Гость

Что делает телевидение с молодежью!)

Зачем молодёжи телевидение, если есть интернет? :)

#166
Чувство легкости

Моя двоюродная сестра никогда не красилась от слова вообще. Она брюнетка с густыми волосами и стройной фигурой. На лицо миловидная. Никаких брендов от родясь не носила и всякие эти модные шмотки тоже. Было у неё два мужчины. Первый очень богатый. Сейчас ещё богаче. Живет в двухэтажном доме, свой джип, все у неё есть.
Мужчины высокого достатка далеко не идиоты. Они видят всю вашу краску на лице. Все эти реснички/нокоточки/румяна/тушь/помада вызывают восторг у мужчин среднего и низкого достатка.
Я не говорю, что не нужно краситься. Очень даже нужно. Но макияж должен быть уместен. Это как себя надо ненавидеть, чтобы ложиться спать с макияжем или рано вставать ради мужика. Вы такая никакому будете ненужна, потому что, хоть и кичитесь тут на анонимном сайте, на самом деле вы очень неуверенны в себе и вы не считаете себя красивой.

Главное, что меня считает красивой мой МЧ. Теперь мне остаётся только произвести неизгладимое впечатление на его друзей. Но я сегодня просто прекрасно выгляжу, так что все должно пройти хорошо:)

Босиком по росе
#167

Но без косметики, по вашему мнению, вы выглядите по другому. Рано или поздно увидит без неё, не боитесь, что испытает шок? Он же внешность ценит.

Гость
#168
Гость

Ставите будильник на пол часа раньше, чем он встает- встаете и делаете мейк. Вечером так же- дождетесь когда он уснет, потом смоете.

И так всю жизнь. Женщины, как же вам вбили в голову комплексы. *** выглядит как жопппа и вообще не комплексует

Гость
#169
Лена из полиэтилена

Макияж очень сильно меняет внешность. Благодаря ему мои глаза кажутся больше, нос-меньше, губы становятся более пухлыми и соблазнительными. Кроме того, мне как блондинке макияж придаёт дополнительную яркость.

Я бы не стала ради кого-то так заморачиваться. Если у него все в порядке с головой, он все понимает. Если вы конечно под тонной штукатурки с ним общаетесь, с контурингом, плотным тоном и тд, тогда не знаю. Лучше не оставайтесь с ночевкой.

Гость
#170
Лена из полиэтилена

Я же говорю, парень очень хороший. Обеспеченный и ухаживает за мной как за принцессой:) Да возраст уже поджимает, замуж давно пора.

Придите на свидание с легким мейком. Немного полупрозрачного тона, бальзам для губ, тушь, цветной гель для бровей. Это не видоизменит вашу внешность. По реакции все поймете

Гость
#171
Лена из полиэтилена

Очень просто. Буду смывать косметику после того, как он уснёт и вставать на час раньше его, чтобы успеть накраситься до пробуждения МЧ. Поэтому мне жизненно необходима отдельная спальня.

😂

Гость
#172

в чем проблема то, женщины же на стареют сейчас и в 50 на 19 выглядят

Гость
#173
Лена из полиэтилена

Девочки, что же мне делать? Он только что мне опять позвонил, я не взяла трубку. Может, уточнить сколько у него комнат в квартире? И не будет ли он против, если мы будем ночевать в разных спальня?

Упади в обморок

Гость
#174
Гость

Все правильно может хороший сюрприз? А может в баню повезет:)

На автомойку. Под керхер, чтоб наверняка)

Гость
#175
Гость

А ночевать у хахоля нормуль?:)

Ночевать такая, а в баню нитакая. Ох сложнаааааа

Гость
#176
Гость

И в чем проблема?
Тушь смыть,тональник тоже .
Тоже мне проблема.
А с волосами что?)
В смысле завились как у барана?Под дождем волосы у всех могут закудрявиться,даже прямые и гладкие от природы.
Придирки высосанные из пальца)

Волосы-барашки это очень мило) у меня вьются, я люблю влажную погоду, завиток более тугой)

Гость
#177
Лена из полиэтилена

От будильника молодой человек может проснуться, это будет очень нехорошо:(Думаете, подружка может подвести? Она, вроде, надёжный человек... Что же делать??? Голова разрывается... Он уже подъезжает, и надо что-то решать.

Только увидела время ответов. Ну что там принц пережил?)))

Гость
#178
Лена из полиэтилена

Девочки, пока выдалась свободная минутка, рассказываю новости:молодой человек встретил меня с шикарным букетом красных роз,уже дома подарил мне красивый золотой браслет. Вот такой он у меня хороший:) Квартира оказалась четырехкомнатной, 120 квадратов в самом центре Москвы. В общем, есть где развернуться:)

Надеюсь, золото не красное?

Гость
#179
Лена из полиэтилена

Даже не знаю. Фантазия не мой конек:( Может, Вы что-то посоветуете? Как лучше порадовать мужчину?

Умыться.

Гость
#180
Гость

Успокойся уже, трололо, разводка на три с минусом)))

Да пусть сочиняет, жалко что ли?)

#181
Гость

Только увидела время ответов. Ну что там принц пережил?)))

Принц не просто пережил, а ещё и остался очень доволен:) С утра меня ждал завтрак в постель, а сейчас мы собираемся поехать поужинать в роскошный ресторан, а потом будет вечеринка в загородном доме у его друзей. Я очень волнуюсь. Мне просто жизненно необходимо понравиться его окружению.

#182
Гость

Да пусть сочиняет, жалко что ли?)

Да, для кого-то то, о чем я пишу выглядит как сказка. Но поверьте, такое тоже бывает, как бы Вам не хотелось верить в обратное:)

Гость
#183
Лена из полиэтилена

Да, для кого-то то, о чем я пишу выглядит как сказка. Но поверьте, такое тоже бывает, как бы Вам не хотелось верить в обратное:)

Ну да, на свидании с мужиком все только и думают о том, как отчеты на вуман строчить)

Гость
#184
Лена из полиэтилена

Принц не просто пережил, а ещё и остался очень доволен:) С утра меня ждал завтрак в постель, а сейчас мы собираемся поехать поужинать в роскошный ресторан, а потом будет вечеринка в загородном доме у его друзей. Я очень волнуюсь. Мне просто жизненно необходимо понравиться его окружению.

Как он пережил твое лицо без штукатурки?

#185
Гость

Как он пережил твое лицо без штукатурки?

Я успела накраситься с утра, так что все прошло благополучно. Спасибо, что так переживаете:)

#186
Гость

Ну да, на свидании с мужиком все только и думают о том, как отчеты на вуман строчить)

Я просто очень волнуюсь, мне необходима помощь со стороны. Такого мужчину, как мой МЧ я ещё не встречала. Настоящий принц, как из сказки:)

Гость
#187
Лена из полиэтилена

Главное, что меня считает красивой мой МЧ. Теперь мне остаётся только произвести неизгладимое впечатление на его друзей. Но я сегодня просто прекрасно выгляжу, так что все должно пройти хорошо:)

Простите, конечно, но уж очень глупые-прямо тупые рассуждения, тем более в 28 лет. Интеллект надо развивать, с этим у вас беда. У меня ребенок умнее, это факт. Вы, что правда не понимаете, что полны комплексов? Из приоритетов-только на кого- то произвести впечатление, и это в 28 лет?
Ведь очевидно, что КРАСОТА, она светится изнутри! Никакую внутреннюю пустоту, темноту, тупость и т.д., и т.п. не замаскировать никаким макияжем, она смердит, дурно пахнет, и всегда прекрасно чувствуется! Это, как аромат... Вся фальшь все равно вылезет наружу!

Но, есть ощущение, что и сама тема фальшивая, разводилово. А за обман придется платить...

#188
Гость

Простите, конечно, но уж очень глупые-прямо тупые рассуждения, тем более в 28 лет. Интеллект надо развивать, с этим у вас беда. У меня ребенок умнее, это факт. Вы, что правда не понимаете, что полны комплексов? Из приоритетов-только на кого- то произвести впечатление, и это в 28 лет?
Ведь очевидно, что КРАСОТА, она светится изнутри! Никакую внутреннюю пустоту, темноту, тупость и т.д., и т.п. не замаскировать никаким макияжем, она смердит, дурно пахнет, и всегда прекрасно чувствуется! Это, как аромат... Вся фальшь все равно вылезет наружу!

Но, есть ощущение, что и сама тема фальшивая, разводилово. А за обман придется платить...

Жаль, что Вы везде видите только обман и негатив. Но я все равно пожелаю Вам хороших выходных и праздников! :)

Гость
#189
Лена из полиэтилена

Жаль, что Вы везде видите только обман и негатив. Но я все равно пожелаю Вам хороших выходных и праздников! :)

Я не вижу везде обман и негатив. И я не участник этого форума. Но, к сожалению, похоже здесь много лжи, фейковых тем, грубости, хамства, примитивизма, не хочу никого обидеть.
За добрые пожелания благодарю. И вам всего наилучшего от души. Любите себя...

#190
Лена из полиэтилена

Даже не знаю. Фантазия не мой конек:( Может, Вы что-то посоветуете? Как лучше порадовать мужчину?

Купи сексуальное белье и займись сексом от души чтобы из него вся сметанка вышла)

Гость
#191
Гость

Умыться.

То же самое хотела посоветовать.

Натка
#192
Лена из полиэтилена

Многие так думают. Да я и выгляжу не больше, чем на 20:). Все-таки уход за собой сказывается.

Я об уровне рассуждений а не внешности. Вам 28 и вы не знаете как вести себя с мужчиной? Ну разве что он у вас первый - тогда конечно понятно.

#193
Натка

Я об уровне рассуждений а не внешности. Вам 28 и вы не знаете как вести себя с мужчиной? Ну разве что он у вас первый - тогда конечно понятно.

Да, я молода душой:) Стать взрослой, замученной жизнью и тяжёлой на подъем не тороплюсь. Нет, этот МЧ у меня не первый. До него я долго встречалась с одним мужчиной, но вместе мы не жили. Вообще, благодаря моей привлекательной внешности и ухоженности поклонников всегда было очень много:)

Босиком по росе
#194
Лена из полиэтилена

Да, я молода душой:) Стать взрослой, замученной жизнью и тяжёлой на подъем не тороплюсь. Нет, этот МЧ у меня не первый. До него я долго встречалась с одним мужчиной, но вместе мы не жили. Вообще, благодаря моей привлекательной внешности и ухоженности поклонников всегда было очень много:)

Теперь понятно, папик давал Деньги на «красоту», за счёт него вложились в себя, но косметика все-таки не помогает, после того, как смываете, лицо остаётся прежним. Что же Вы пластику не сделали? Чтобы без косметики выглядеть привлекательно?

Классика жанра - повстречалась с обеспеченным мужчиной, ни разу при нем косметику не смывала, вы были для него естественно как куколка, а теперь решили помоложе цепануть, для души так сказать )))) Смех.
Только не учли одного - что тому и не нужны вы были без косметики, он любовался ненатуральной красотой, а если этот паренёк адекватный, и нацелен на семью, то рано или поздно увидит вашу естественность. Если важна душа , то слова не скажет, если внешность (как пишите тут), то помашет ручкой.

Поэтому вам и написали тут «полюбите себя без косметики», потому что как ты относишься к себе сама, так будут относиться другие.

#195
Босиком по росе

Теперь понятно, папик давал Деньги на «красоту», за счёт него вложились в себя, но косметика все-таки не помогает, после того, как смываете, лицо остаётся прежним. Что же Вы пластику не сделали? Чтобы без косметики выглядеть привлекательно?

Классика жанра - повстречалась с обеспеченным мужчиной, ни разу при нем косметику не смывала, вы были для него естественно как куколка, а теперь решили помоложе цепануть, для души так сказать )))) Смех.
Только не учли одного - что тому и не нужны вы были без косметики, он любовался ненатуральной красотой, а если этот паренёк адекватный, и нацелен на семью, то рано или поздно увидит вашу естественность. Если важна душа , то слова не скажет, если внешность (как пишите тут), то помашет ручкой.

Поэтому вам и написали тут «полюбите себя без косметики», потому что как ты относишься к себе сама, так будут относиться другие.

Спасибо Вам за такое повышенное внимание к моей теме:) Нет, мой предыдущий мужчина не был "папиком", напротив, он был молодым. И да, тоже состоятельным:) А проживать с мужчиной до брака я в принципе считаю не самой лучшей идеей. Я же претендую на роль принцессы, а принцессы ни с кем не сожительствуют и носки никому не стирают:)

Босиком по росе
#196
Лена из полиэтилена

Спасибо Вам за такое повышенное внимание к моей теме:) Нет, мой предыдущий мужчина не был "папиком", напротив, он был молодым. И да, тоже состоятельным:) А проживать с мужчиной до брака я в принципе считаю не самой лучшей идеей. Я же претендую на роль принцессы, а принцессы ни с кем не сожительствуют и носки никому не стирают:)

Вы прицепились к словам, которые не важны в данном случае.
А вот действительно полезные советы «полюбите себя» игнорируете.
Ваше право.

Если на то пошло, принцессы девственницами выходят замуж за первого мужчину. Что же вы, вся такая растакая не поженились с тем парнем?

То есть секс до свадьбы приемлем, а совместные выходные, ночевки, совместная жизнь до свадьбы нет?
Не смешите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема