Гость
Статьи
Как создать с женщиной …

Как создать с женщиной долговременные отношения?

У меня нет в окружении людей, которые могут что-то посоветовать по моему вопросу, а интернет позволяет нам узнать мнение сотен людей одновременно. Коли так, хотел бы от вас совет услышать, как …

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Да обычный мужичек, средненький, серенький, проблемненький. С травмой, заниженной самооценкой, комплексы, расстройства всякие.
Начитался статей, возможно смотрит какого-то блогера-гуру, а может всë вместе. И вот ему показалось что он прикоснулся к истине, познал дзен, познал законы вселенной. И пошел к этим мелким, глупым людям. А так как силенок мало, то прямая дорога к женщинам ибо они слабее.
Только вот по тексту видно, что у него куча белых пятен и то что он вещает не является его внутренней философией. Он попка, попугай, бездумно повторяющий услышанное.
Забавно общаться с такими людьми. Их завалиыаешь вопросами, они юлят, многие вопросы игнорят и кажется им что ведут беседу, одерживают верх, остроумят, ведут шахматную партию. Но не замечают что с каждым разом, обнажаются всë больше и больше. Показывают себя всë больше. Забавно.)

😂Какими вопросами. Вы уже 5 дней все своей бандой не можете ответить что вы можете дать кроме секса. Потому что ничего не можете больше дать

Мертвая Царевна
#302
Гость

Кроме секса мне от женщины взять нечего вот и все. Что тут понимать

А нам это зачем?Я вам уже писала - переходите на джеппки камрадов, но обошли вниманием это предложение почему то!😄🙄

Гость
#303
Гость

😂Какими вопросами. Вы уже 5 дней все своей бандой не можете ответить что вы можете дать кроме секса. Потому что ничего не можете больше дать

О как. А что же ты не предупредил что у тебя память как у рыбы.
Комментаторы меняется, пишут тебе одно и тоже, ты же включил тупняка.
Только всё сходятся во мнении что ты врун, глуп и малолеток.

Мертвая Царевна
#304
Гость

О как. А что же ты не предупредил что у тебя память как у рыбы.
Комментаторы меняется, пишут тебе одно и тоже, ты же включил тупняка.
Только всё сходятся во мнении что ты врун, глуп и малолеток.

Он поклоняется гуру новох@еву

😡
#305
Гость

😂Какими вопросами. Вы уже 5 дней все своей бандой не можете ответить что вы можете дать кроме секса. Потому что ничего не можете больше дать

Что можно вам дать кроме секса, если вы кроме секса ничего и не хотите?

Гость
#306
Мертвая Царевна

А нам это зачем?Я вам уже писала - переходите на джеппки камрадов, но обошли вниманием это предложение почему то!😄🙄

Зачем. Мне свои "джеппки" дают девушки)

Гость
#307
😡

Что можно вам дать кроме секса, если вы кроме секса ничего и не хотите?

Так создала меня природа. Мне нечего от них брать кроме их тела. Это сделано для того что бы я не имел цель жизни лишь женщину. Если бы все ты такие были бы люди бы вымерли. Как и если бы все были бы такие же как я точно так же все вымерли так как одна женщина тысячу лет назад не могла прокормить одна ребёнка. Неужели вы не понимаете этого?

Гость
#308
Гость

О как. А что же ты не предупредил что у тебя память как у рыбы.
Комментаторы меняется, пишут тебе одно и тоже, ты же включил тупняка.
Только всё сходятся во мнении что ты врун, глуп и малолеток.

Неужели вы действительно не понимаете что общество устроено таким образом что бы выжить?

Гость
#309
Гость

Конечно все так и есть)) Откуда в вас столько злобы?)

это не злоба мудлан, это обычная брезгливость, как к подвальной плесени. ты и есть плесень - только говорящая. ничего кроме отвращения ты вызывать не можесть. злиться на плесень контрпродуктивно, а отвращение естественная реакция.

Гость
#310
Гость

Неужели вы действительно не понимаете что общество устроено таким образом что бы выжить?

А каком выживании ты тут рассуждаешь? Общество уже настолько себя обезопасило. Выживать.)
Кто тебе вбил в голову, что ты предназначен для какой-то там миссии?
Хотя да, одна миссия у тебя есть. Ты нужен для сравнения. Если были бы все правильные, хорошие, добрые, то и сравнивать то было не с чем. А так посмотрят на себя, не, мне такой не нужен или не, я таким быть не хочу.
Ну так и оставайся таким.

Гость
#311
Гость

это не злоба мудлан, это обычная брезгливость, как к подвальной плесени. ты и есть плесень - только говорящая. ничего кроме отвращения ты вызывать не можесть. злиться на плесень контрпродуктивно, а отвращение естественная реакция.

У вас семья есть? Мать отец брат все святые? К женщинам у которых было много половых партнёров как относитесь?

Гость
#312
Гость

А каком выживании ты тут рассуждаешь? Общество уже настолько себя обезопасило. Выживать.)
Кто тебе вбил в голову, что ты предназначен для какой-то там миссии?
Хотя да, одна миссия у тебя есть. Ты нужен для сравнения. Если были бы все правильные, хорошие, добрые, то и сравнивать то было не с чем. А так посмотрят на себя, не, мне такой не нужен или не, я таким быть не хочу.
Ну так и оставайся таким.

Вы считаете что количество половых партнёров как то связано с добротой)? Как относитесь к женщинам у которых было больше одного мужчины за жизнь ?

Гость
#313
Гость

У вас семья есть? Мать отец брат все святые? К женщинам у которых было много половых партнёров как относитесь?

есть у меня и жена, и дочка и сын, а папа и мама. ни как не отношусь. мама с папой со школьной скамьи, отметили золотую свадьбу. я с женой скоро отметим 30-ти летний юбилей. для хорошей жизни не обязательно набивать шишки, лучше смотреть как их набивают другие. прада думать надо.

Гость
#314
Гость

Общаться я прекрасно умею. Часами. Но это не совсем совместное времяпровождение. Зачем мне свои интересы им рассказывать вытягивать их в это? Все они решаются скажем так самостоятельно либо с мужчинами. А интересы женщин. Ну я пытаюсь 2 дня узнать в ответ оскорбление одни и не одна не ответила что она может дать кроме секса

Читаешь избирательно.

Гость
#315
Гость

Кьеркегор или или. Штирнер единственный и его собственность. Отто Кариус Тигры в грязи. Охотник на овец Мураками что из этого вы читали? Мне кажется это вы хотите видеть то чего нет из за понимания того что я прав. Субъективность. Вы не можете ответить что женщина может дать кроме секса

Мураками? Серьёзно? Такое студентки читают.

Мы с мужем недавно хорошо обсуждали "Дурная кровь" Джона Каррейру. Легко написана, потрясающее расследование, впечатляющая история.

Мертвая Царевна
#316
Гость

Зачем. Мне свои "джеппки" дают девушки)

Пока дают, потом джеппки камрадов 😘

Гость
#317
Гость

Вы считаете что количество половых партнёров как то связано с добротой)? Как относитесь к женщинам у которых было больше одного мужчины за жизнь ?

А что ты всю беседу сходишь к пиписькам? Это твой конек?
Ты суть мною написанного уловил?) Видно что нет. И своим ответом ты опять обнаружил, оголил себя.
Мне вот интересно, это мода такая, выставлять себя посмешищем на всеобщее обозрение?

Мертвая Царевна
#318
Гость

А что ты всю беседу сходишь к пиписькам? Это твой конек?
Ты суть мною написанного уловил?) Видно что нет. И своим ответом ты опять обнаружил, оголил себя.
Мне вот интересно, это мода такая, выставлять себя посмешищем на всеобщее обозрение?

Да, вот я тоже удивилась, что изо всей классики прочитал только "Яму" и опять он свёл все к сексу.Какой то извращённый вагинострадатель, писькин раб на инстинктах со странной моралью.

Гость
#319
Мертвая Царевна

Да, вот я тоже удивилась, что изо всей классики прочитал только "Яму" и опять он свёл все к сексу.Какой то извращённый вагинострадатель, писькин раб на инстинктах со странной моралью.

Да это чувствуется что он нахватался потихонечку всякого, там кусь, там кусь. Интересные мысли заучил. Когда цитируют кого-то, вроде начитанный человек, а как рассуждать начнёт, мысль свою собственную развивать, то как будто кроме "Чиполлино" ничего не читал. И в конце "письки".

Гость
#320
Гость

Какое вы можете дать интересное общение если в большинстве своём вы посредственности скучные и не интересные? Для общения мужчины есть. Дети кому они нужны? Только дурочкам ис самим же женщинам. Уют в доме за 10 минут делается без женщины) Любить даже близко из вас по настоящему не умеет. Да и кому она нужна любит не любит какая разница? Оттрахал жёстко и по *** шепнул и пошёл своими делами заниматься. Дк я и спрашивал про досуг 99% ничего сказать не смогли про досуг кроме секса

Вы совсем тупенький, да? Вам же уже сказали, что никого не колышет, что ВАМ интересно и что ВАМ надо или не надо.
Есть мужчины, которым реально интересно общаться с женщинами, проводить вместе время, заводить детей, им важен домашний уют, вкусная еда и чистые выглаженные рубашки. Они это получают.
Вы, конечно, не получаете и другие ваши камрады не получают. Но это логично. Лузерам всё это по рангу не положено.

Масяня
#321

Солнышко, рождаются все одинаковыми. остальное - воспитание и самомнение.

Масяня
#322
Гость

Не плохо, но у меня нет времени и желания все это делать. Есть работа, бизнес свои увлечения. В большинстве своём все мои развлечения это саморазвитие. Почему то совсем не испытываю радостных чувств от разделения моих увеличений девушкой. Мне не нравится слово МЫ

Тогда нахрена ты вообще тут тему завёл? Живи себе дальше со своим Я и радуйся. Делов-то. Потому что любые отношения - это толь ко мы. И никак иначе.

Масяня
#323
Гость

Только одна написала по делу. Женщины я понимаю многие из вас не счастливы, ну а я тут причём? Я понимаю что такие как я ломают биологическую программу и ресурсов вы от меня постоянных и заботы о потомстве не дождетесь. У меня другие задачи. Да женщины со мной ни в чем не нуждается. У не все есть. Меня не нужно просить я все дам сам. Но ваши дети это не моя цель мне важнее все общество чем вы. Я это осознаю. И осознаю что несмотря на то что мы ещё те-же обезьяны наше общество совсем не такое как раньше и что гарем сложно создать сегодня. Так что поймите меня правильно и не злитесь пожалуйста, я не против вас. Пишите по делу мне надоело

То, что ты обезьяна, это мы уже поняли. Только про мы не надо. Это ты погорячился.

Масяня
#324
Гость

А брак в каком веке появился не подскажите? Это все модель поведения общества. Не у всех мужчин было заложено стремление к одной женщине и заботе о её потомтсве. 90% обществ людей строились на патриархате где у главных мужчин было много женщин. Тоже самое у шимпанзе. Каждый зависит от тела. Я хочу ему потакать иначе просто скучно. Зачем мне на небесах спокойно безмятежно жить? Не вижу смысла отказаться от своей человеческой природы

Солнышко, не путай человеческую природу с обезьяньей. Хочешь быть шимпанзе - будь, только людям мозги не засирай.

Масяня
#325
Гость

Я их тут искал?

А альфачи не ищут. У них походя получается. Это не твой уровень. Ты если искать будешь-не найдёшь.

😡
#326
Гость

Так создала меня природа. Мне нечего от них брать кроме их тела. Это сделано для того что бы я не имел цель жизни лишь женщину. Если бы все ты такие были бы люди бы вымерли. Как и если бы все были бы такие же как я точно так же все вымерли так как одна женщина тысячу лет назад не могла прокормить одна ребёнка. Неужели вы не понимаете этого?

А вот в наше время женщина может прокормить одна ребёнка....😀

Мертвая Царевна
#327
Масяня

Солнышко, не путай человеческую природу с обезьяньей. Хочешь быть шимпанзе - будь, только людям мозги не засирай.

Самое плохое в таких особях то, что они хотят от женщины только секс, но свои истинные намерения скрывают и обманывают женщин, играя в "серьезные отношения", это подлость во всех культурах и странах, во всех эпохах.Такие как автор разбивают сердца девушкам и идут дальше, а потом удивляются, откуда столько стерв и меркантильности

Гость
#328
Мертвая Царевна

Самое плохое в таких особях то, что они хотят от женщины только секс, но свои истинные намерения скрывают и обманывают женщин, играя в "серьезные отношения", это подлость во всех культурах и странах, во всех эпохах.Такие как автор разбивают сердца девушкам и идут дальше, а потом удивляются, откуда столько стерв и меркантильности

Ломаю программу) Я и не сплю с хорошими девственницами

Гость
#329
Гость

А что ты всю беседу сходишь к пиписькам? Это твой конек?
Ты суть мною написанного уловил?) Видно что нет. И своим ответом ты опять обнаружил, оголил себя.
Мне вот интересно, это мода такая, выставлять себя посмешищем на всеобщее обозрение?

Как относитесь к же у которых было много мужчин?

Гость
#330
Мертвая Царевна

Да, вот я тоже удивилась, что изо всей классики прочитал только "Яму" и опять он свёл все к сексу.Какой то извращённый вагинострадатель, писькин раб на инстинктах со странной моралью.

Как относитесь к женщинам у которых было много мужчин?

Гость
#331
Гость

Вы совсем тупенький, да? Вам же уже сказали, что никого не колышет, что ВАМ интересно и что ВАМ надо или не надо.
Есть мужчины, которым реально интересно общаться с женщинами, проводить вместе время, заводить детей, им важен домашний уют, вкусная еда и чистые выглаженные рубашки. Они это получают.
Вы, конечно, не получаете и другие ваши камрады не получают. Но это логично. Лузерам всё это по рангу не положено.

Ну нужны им дети уют. Если они инвалиды без женщины постирать рубашку не могут то их дело. Это их жизнь. Да и вообще сегодня почти нет женщин которые готовили бы постоянно убирали итд век феминизма

Гость
#332
Гость

Да это чувствуется что он нахватался потихонечку всякого, там кусь, там кусь. Интересные мысли заучил. Когда цитируют кого-то, вроде начитанный человек, а как рассуждать начнёт, мысль свою собственную развивать, то как будто кроме "Чиполлино" ничего не читал. И в конце "письки".

Кого начитался что... Какие то авторы новоселовы кто все эти люди?? Может быть это вы начитались их? Кого я тут цитировал скажите пожалуйста) как вы определяете что это мысли человека или он начитался? Докажите что это не мои мысли. Не сможете значит вы пустослов

Гость
#333
Гость

Как относитесь к же у которых было много мужчин?

То есть принципиально отвечать на вопросы не будешь? Прячешься?)
Да поздно уже.
Отвечу на твой вопрос:
Как к же у которых было много мужчин.

Гость
#334
Гость

Кого начитался что... Какие то авторы новоселовы кто все эти люди?? Может быть это вы начитались их? Кого я тут цитировал скажите пожалуйста) как вы определяете что это мысли человека или он начитался? Докажите что это не мои мысли. Не сможете значит вы пустослов

Было бы удивительно если бы ты признал правоту моих слов.
А зачем мне доказывать то?) Достаточно тебя почитать.

Гость
#335
Гость

Было бы удивительно если бы ты признал правоту моих слов.
А зачем мне доказывать то?) Достаточно тебя почитать.

Пустослов

Мертвая Царевна
#336
Гость

Как относитесь к же у которых было много мужчин?

А кто определяет "норму мужчин" у женщины?😜😜 И что это даёт?Например, один или десять?У нас сексуальная свобода, никем не регламентируется, как мужчина не становится хуже после попытки построения отношений с двумя-тремя женщинами, так и женщина ничего не теряет.

Гость
#337
Мертвая Царевна

А кто определяет "норму мужчин" у женщины?😜😜 И что это даёт?Например, один или десять?У нас сексуальная свобода, никем не регламентируется, как мужчина не становится хуже после попытки построения отношений с двумя-тремя женщинами, так и женщина ничего не теряет.

Ну раз у нас сексуальная свобода, то в чем проблема? Я тоже свободен и хуже не становлюсь так что какие притензии?

Мертвая Царевна
#338
Гость

Ну раз у нас сексуальная свобода, то в чем проблема? Я тоже свободен и хуже не становлюсь так что какие притензии?

Про норму то не ответите?Выбираете из контекста только то, на что хочется отвечать?😄😄

Гость
#339
Гость

Пустослов

Не съезжай с темы) Не нужно меня в оправдательную позицию ставить.
Выставлять себя посмешищем это новая мода?

Гость
#340
Гость

О как. А что же ты не предупредил что у тебя память как у рыбы.
Комментаторы меняется, пишут тебе одно и тоже, ты же включил тупняка.
Только всё сходятся во мнении что ты врун, глуп и малолеток.

Может он тут подрабатывает штатным троллем?

#342

Уважаеиый Автор, Вы просто еще не встретили ту, на которую будете смотреть, как на женщину, а не на тренажерный снаряд, на котором Вы сдаете очередную норму ГТО. Когда она появится в Вашей жизни, вряд ли Вы будете спрашивать у кого - то совета...😊

Гость
#343

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#344

Женский треп бесил и моего папу, а у него не было столько денег и так далее. Но иногда он и любовался женским трепом. Попробуйте полюбоваться женщиной, посмотреть, понравится ли вам как она кокетничает, обижается, строит из себя маленькую .... В конце концов , политику можно обсуждать и в мужском клубе , а если с женщиной то как бы со скидкой на ее слабость . И не факт, что вам захочется продолжения вечера не в семье после клуба. Разберитесь с понятием "женский треп". Иногда мы просто так хотим привлечь внимание, наверное.

Гость
#345
Гость

Мы вместе ходим на тренировки в зал и в бассейн, играем в баскетбол летом, катаемся на сноубордах, путешествуем, ходим в походы, посещаем лекции и выставки, оба любим искусство, всегда есть о чем поговорить и чем заняться. Ищите девушку со схожими увлечениями, так веселее жить.

Но я устала от тренировок, я хочу покоя

Гость
#346
Все мужики - шлюхи

Никого он не найдет, всегда будет один. Кому нужен агрессивный неликвид?

Сравнил своих расфуфыренных и меня после боев за сталинград в обоссанных туфлях. Надоело вообще заниматься личной жизнью хочу покоя от этой "мамбы". Не получаются кое с кем отношения не хочу портить ему жизнь. Искусственной любовью спецслужб. На *** мне его соблазнять я этим ниаогда не занималась

Гость
#347
Гость

Я могу сейчас с возрастом контролировать свои позывы изменить. Сознание. Так что я не буду изменять девушке. Год два вместе и другая

Найдите хорошего астролога, вам расскажут как лучше выстроить отношения и ещё полезного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: